фрагмент души

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 14 734 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Попробуй сломать меня

Настройки
Что вы знаете о чувствах? Не о тех, которые так сладко описывали в романах про любовь и разлуку, а такую странную и манящую к другому человеку. Когда ты смотришь и понимаешь то, что если этот человек продолжит появляться в твоей жизни, то он её перевернёт навсегда, оставив такой след, что кажется, других и сотни не хватит. У каждого было такое ощущение, но чётких определений нет к этому дерьму. Хотя Мин нашёл одно подходящее, оно его личное и точнее не подойдёт другим. Это Хосок. Блядский Хосок и его такая искренняя улыбка. Мин просто смотрит на размытые очертания, слышит мягкий голос буквально рядом с собой, накаченный алкоголем, наркотой и впервые чувствует себя так спокойно. Внутри органы переворачиваются настолько больно, что совсем непонятно, что испытывает парень. Но одно знает точно — не хочет, чтобы это заканчивалось. Хосок смотрит внимательным взглядом и долго молчит, не говорит и смотрит. Если его пошлют, то Юн не особо расстроен будет, в этом случае пусть молчит дальше. — Ты пожалеешь. — и эта чистая правда, но мы в жизни о многом жалеем, так почему же сейчас нужно волноваться о будущем, Мятный точно не такой человек. Он неотрывно смотрит на силуэт губ во мраке и даёт спусковой крючок. — Добей же меня, Хосок. — холодные пальцы касаются горячей шеи осторожно, нащупывают пульс и ползут выше к загривку притягивая. Губы врезаются в таком жадном поцелуи, заставляя старшего откинуться на постель, а шатен нависнув сверху не уходит, целует с таким же желанием. И это кажется таким правильным и безумно приятным во всех пониманиях. Ему наконец-то нравится то, что происходит в собственной жизни. — Мне надо идти, просто надо…— Хосок говорит в самые губы и быстро поднимаясь уходит из спальни. Вот так же как и появляется, исчезает. Но парень не бежит за ним, понимает в голове, что не стоит и просто закрывает глаза. Концентрируется на поцелуи, и трогает подушечки пальцев вспоминая мягкость кожи. Почти у всех есть истории в этом доме, почему тогда именно Хосок оказался в нем. Мятный ещё долго лежал на большой кровати, думая обо всем, касался губ вспоминая мягкость губ Хосока, пытался повторить прикосновения, но получалось хреново. Это было приятно, до дрожи и даже приходится сдерживать себя, чтобы не улыбаться. Почему все случилось именно сейчас, когда поглощенный парень нашёл что-то лучше во всей своей жизни. Тэхен никогда не врал о том, что псих, сколько ситуаций не происходило, парень влезал в гущу событий по самые уши, так что постоянные драки, разборки, побеги и такие же приводы в ментовку были не новостью. Но что-то в этом парне всех тянуло, даже угрюмого Мина с личным пространством во всех смыслах, которое младший нарушал. Приходил в квартиру принося сендвичи в какой-то любимой забегаловке, кормил рассказывая новые приключения этой недели. Будто новости, только самые эксклюзивные. И нет, он не был дураком, просто инстинкт самосохранения был слабым или вообще не было. О своём прошлом они не говорят, в их маленькой компании это как-то не сложилось, они вместе пьют, вкидываются всякой химией и каждый варится в своём. Другие назовут это медленной смертью, а они это считают глотком воздуха. Каждый свернул не туда, оступился и судьба объединила. Забытое прошлое знакомства Юнги и Тэхена На дворе стоял июнь, погода располагала к тому, чтобы ходить в шортах и майке, дни тянулись долго, а ночи исчезали напрочь. Мин любил оставаться в парке неподалёку от своего дома и просто наблюдать за миром, играть в угадайку рассматривая проходящих мимо людей, куда те так спешат и что играет в наушниках. В один из таких дней появился парень, лохматые локоны едва касались спины на загривке, зелёная прядь в челке и громкий голос с басом, будто специально нарушал спокойную атмосферу вокруг. — Нет, я правда думал, что улитки это часть экологии и решил их выпустить, они не правильно с ними поступают! — парень буквально бежал, чтобы догнать другого, а сама картина выглядела не такой заурядной, чтобы привлечь курящего Юна на лавочке. — Нельзя врываться в зоомагазин и воровать улиток, только потому, что твой мозг решил о том как они там страдают! Ты просто невыносим! Я схожу с ума, хватит идти за мной! — парень развернувшись слишком резко тормозит и юноша позади врезается так смачно, что светловолосый сам чувствует боль от удара плечом и затем копчик, когда Ким падает на задницу в двух метрах от лавочки. Тэхен сидел так наверное минут пять, смотрел как уходил тот парень и выглядел он…озадаченно, словно не понимал причину таких слов в свой адрес и просто молчал. — А будет конец истории? Что стало с улитками…— Мин подаёт голос тихо, какой-то интерес появился в нем от юноши с чудаковатой футболкой детского монстра и сандалиях. Образ и внешность были абсолютно разными и это тянуло. Ким переводит внимание незамедлительно, улыбается широко и можно с лёгкостью посчитать все зубы при желании, а затем поднявшись утаскивает Юнги за собой. В центре парка, где был небольшой фонтан, двое парней с интересом разглядывали через отражение улиток. А Тэхен так увлечённо рассказывал о них, какие имена выбрал и что чувствует себя безумно радостным, что спас их от стеклянной клетки. Но это не было их знакомством, после случая прошло месяца три или четыре, Мин уже сидел на веществах и именно в квартире одного из друзей Тэхена они наконец-то познакомились. Младший был в говно, а стоило напомнить про улиток, тот не только вспомнил тот случай и Мятного, но и рассказывал, что улитки теперь живут с ним в квартире. На время, пока не станет тепло. Так и стали общаться. Убитое настоящее — Но ты удивил меня, я не думал, что ты умеешь танцевать и так веселиться. — Ким лежал на постели рядом и болтая ногами принялся рассказывать о том, что творил Мятный. Как спустившись, осушил поднят три шота текилы, говорил о том как счастлив и рад, что оказался в этом сраном доме. Всё бы ничего, но вся картина не вязалась поскольку в его собственной голове, Мин уснул на постели от усталости. Все кажется нереальным. Спрашивать глупо, да и Тэхен не врал о таком, он не был лжецом. Быстро посмотрел на стены комнаты, старший показывает пальцем на свое запястье и лежащий рядом Ким улыбается. — Два часа, там поесть принесли час назад, все съели сразу…но я отложил тебе немного и ещё бутылку воды принёс. Разве я не хороший друг после этого всего? — Действительно хороший. — А…Да! Я это всегда знал. — но Ким и вправду удивился такой честности, без подколов и шуток, чтобы Тэхен ушёл в туман и не мешал спать дальше. А вот так легко сказал в лицо. Впервые Мин говорил о важности младшего и возможно для других это сухие два слова, не значущие ничего. Но для Тэхена, того Тэхена которого всегда называли обузой и дураком с детским поведением значит ВСЁ. Он не пустое место хоть для кого-то. Его губы растягиваются в широкой улыбке и парень быстро поднимаясь берет бутылку и даёт Мятному. — Пей и ешь побольше, а потом приходи вниз! Мы смотрим фильм и пьём пиво, поэтому ты там нужен! — Ким тараторит и выбегает из комнаты слишком радостным, а через несколько секунд слышен громкий голос парня, который рассказывает о том, что Юнги самый лучший друг. Парень в тишине все съел и забрав грязную посуду спускается вниз молча кивая остальным. На диване было всего шестеро человек, который увлечённо смотрели по телевизору что-то. Пак лежал в центре облокотившись на Чонгука. Рядом был парень с русыми волосами и с доброй улыбкой пожелал доброго утра Юнги, ещё двое парней были прижаты друг у другу не обращая внимания на других вообще. А Тэхен был в ногах на полу и с диким интересом смотрел в экран, чуть открыв рот. Мин присоединяется ко всем усевшись в угол дивана пытаясь вникнуть. Ближе к пяти все переходят на более крепкие напитки сидя на полу в кругу. Рассказывают смешные истории жизни и даже о первом сексе. Кто-то вообще не помнит, а другие говорят о том как косячили и там уже все смеются поддерживая атмосферу. — Но вот Чимин вообще не скрывает того, что спит с красавчиками. Как ты их вообще находишь! — Чонгук смеётся и хитро улыбается делая глоток соджу из рюмки. — У меня есть шанс или я не подхожу по стандартам? — Я лучше позволю Юнги себя отыметь несколько раз в любых позах, чем тебе вставть свою пипирку в меня! — все одобрительно хлопают и смеются, а Мин удивляется высказыванию и заметив взгляд Чонгука, просто пожимает плечами. — Кстати, у меня есть кое-что! Как и просил Чимин, я оставил это на сегодня, самая ахуенная штучка. — один из парней убегает и приносит пакетик с восьмью таблетками, а на пакете смайл. Это не нравится сразу Мятному. Этот смайл знаком всем, кто хоть немного разбирается в наркотиках. Ему говорил дилер о том, что есть новый продукт смайл и эта херь убить может с лёгкостью при большой дозе. Героин и помесь метадона. А учесть алкоголь, то им и четверти хватит, чтобы потерять себя. В нем ещё есть экстази и алкоголь со вчерашнего дня, а сейчас пьёт алкоголь. Но все, кроме Юнги зовут скорее и хотят попробовать новую дозу веселья. Пак уходит за доской и ножом, достав две таблетки они их разрезают хоть и крайне криво, поскольку они сыпятся. Первый закидывает в рот Чонгук, за ним двое парней, Тэхен выбирает самую маленькую ведь не особо таким увлекается, но отказа тут никто не принимает и лучше уж самому выбрать. А Мин смотрит на все и понимает уже какие будут последствия. — Что такое? Боишься не осилить? — Пак проглатывает кусочек и берет в руку ещё один. Они сидели плечом к плечу и Мятный действительно сильно уже стал жалеть. — Во мне ещё прошлая доза. И я не принимаю помесь, ты знаешь это. — Ну же…не будь таким занудой. — рыжий кладёт на кончик языка и оседлав бедра старшего без позволения целует, проталкивает в рот язык вместе с таблеткой и не даёт отстраниться. Стирает остатки поцелуя Хосока своим, мажет губами и жмётся всем телом, а это другое. Он не чувствует такого же ощущения с тем, что было между ним и Хосоком, не чувствует совсем ничего и теряет момент, когда глотает маленький кусок. Оттолкнув Чимина, парень поднимается с пола и шипит недовольно. — Не смей творить такую хуйню? Усёк? — все лишь радуются и не воспринимают слова всерьёз. Ведь для других они кажутся парочкой с интрижкой и будто Юн злился совсем не на то, что без его спроса ему пришлось принять дозу таким способом, а то, что его поцеловали на глазах других. И только во взгляде Тэхена читается сочувствие, что не смог предотвратить все это. Надо было просто свалить домой, даже на присутствие младшего Мятный бы согласился. Через пятнадцать минут все были в эйфории или просто овощами, они даже не особо воспринимали друг друга. Мину удалось вызвать рвоту в туалете в надежде хотя бы немного прочистить организм от той хуйни, но эффект уже пошёл и крыло куда сильнее, чем от экстази. Он не помнит сколько времени прошло, но за окном уже потемнело, у Пака без конца звонил телефон, Тэхен лежал на полу и без конца говорил о чем-то, парочка ушла ебаться, а Чонгук сидел на диване изучая телевизор. Они пропускают шум двигателя и голоса. Очень зря. Дверь в дом открывается так резко и громкий голос заставляет всех вздрогнуть, а Пак кажется на несколько секунд вообще перестал дышать. — Что это блять за ебень Чимин! — а вот это был Ким Намджун, личной персоной и по совместительству парень Пака, который явно был недовольным обстановкой вокруг. Да, приятного мало. Они виделись несколько раз, тогда Мину сказали отстать от рыжеволосого и не лезть со всяким дерьмом. Однако он и не собирался впихивать наркоту кому-то, но политику этого парня тяжело поменять. И заметив Мятного, у другого пазл сошелся ебать как быстро. А Юн почувствовал досаду, что за всю жизнь не научился бегать нормально. Хотя в таком состоянии, только пару метров от силы. Интересно, как со стороны это все выглядело? Определенно комично и грустно. Всегда приходил расплата, но тяжелее с ней справиться тогда, когда ты не можешь даже соображать. Мозги плавятся слишком быстро и тело больше не отвечает на команды мозга подняться. Ким хватает за воротник словно Мин не весет и двадцати килограмм, в глазах плывет общая картина, но удаётся заметить хищный оскал и следом удар в челюсть, наркотик в организме не позволяет ощутить всю боль, а вкус крови сладкий, Мятный упирается руками в пол, лбом тычется ища опору, но удары не заканчиваются. Они хаотично идут, в живот, куда-то в район тазовых косточек и хер пойми еще куда летят. Его швыряют по ламинату, кто-то без конца кричит и противный писк в ушах доводит организм до точки, Юнги рвёт, выходит алкоголь вперемешку с остатками химии и кажется кровью. Лучше подобное не видеть слабонервным, там стоит поставить ограничение двадцать восемь плюс. — Сукин сын, даже держать себя не можешь?! — Парень на три размера больше самого Мина звереет, вновь тащит куда-то и сопротивляется сил нет. Если будет силы и руки целы, то запишет этот день войдёт в тройку худших. Над головой мелькает рыжая макушка и попытки остановить мало чем помогают. Тело Мятного вылетает из дома по уличным ступенькам, свежий холодный воздух не дарит лёгкость, дышать вообще получается хуево от слова совсем. — Ты связался ещё с наркошами! Где ты проебал свои мозги! — Пак получает следом в лицо и коленями падает на входе дома. Ну хоть не только парень получает один. Все уже казалось не так плохо, хотя этого удара как и того, что Чон держит Тэхена и не позволяет видеть весь пиздец. Слишком много на голову такого парня как он. Крики не заканчиваются, парню хочется обратно вернуться в ту комнату, где его назвали впервые красивым, где смотрели так внимательно, что мурашки бегали без конца. Ему хочется вернуться к Хосоку и просто побыть нужным. Мечты так бывают прекрасны и сладки, как жаль, что это станется лишь в голове. — Лу.чше бы ты…забрал меня.с собой.Хосок.— еле шепчет непонятно кому парень, прячет голову дрожащей рукой, закрывает глаза от страха к этому миру. Старается не слушать ничего, повторят в голове тот момент поцелуя и кажется, впервые чувствует настолько обжигающие слезы на щеках. Эти слезы шли не от физической боли, а от ощущения никчемности. Что никто не может защитить и встать на сторону парня. Чимин защищал только свою шкуру. Тэхен бы мог попытать удачу, но скорее будет лежать рядом. Внутри все в мясо, а снаружи одни шипы, они вонзаются в слабое тело и кромсают, не оставляя живых участников. Юнги не помнит, когда вырубается на земле, да и это не важно. Смерти бояться незачем. Это существование стало слишком невыносимым и тяжёлым для одного. Возможно, Хосоку стоило появиться раньше в жизни Мятного. Когда старший не связывал свою жизнь с подобным дерьмом, когда старался играть хорошего парня. Может тогда, все бы получилось, все же может быть? Верно? Шанс точно мог быть на что-то хорошее. Но сейчас это похоже на пустым звуком.
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)