Заметался пожар голубой

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 849 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты меня любишь? (11)

Настройки
Джесси разбудил голос врача. Открыв глаза он резко вскочил, осмотрелся и поспешил слезть с больничной койки: —Давайте давайте, у нас тут не отель, а больница. Нечего мешать мистеру Доэрти восстанавливается — произнёс врач поправляя капельницу Райана; —Да, простите — Джей встал в сторонке и смотрел на бледного Райана; —Доктор, когда я уже смогу поехать домой? — послышался слабый голос Райана; —Нууу…это уже зависит от вас, сэр. Как только ваши показатели придут в норму, мы вас сразу же выпишем. Джей был в больнице уже вторые сутки. Спал на диванчике в палате Райана и ел еду из автомата в холле больницы. Мать Райана предлагала парню хотя бы перебраться в больничный отель, который предназначался как раз для таких, как Джесси, но он и тут отказался. Утром, на третий день обитания в этом «белом обители боли», (именно так отзывался о больнице Фридман), Джей пошёл по уже традиции, будить возлюбленного: —Райан…Райан… — шептал Джей, нежно поглаживая щеку брюнета ладошкой, пытаясь разбудить; —М…чего? — сонно кряхтел Доэрти; —Вставай, уже утро — нежный тон, с которым были произнесены эти слова, растекался мёдом по ушам Райана, заставляя уголки губ растягиваться в нежной улыбке; —Когда уже можно домой? Я хочу трахаться — парень схватил Джея за локоть и попытался приблизится к его лицу; —Райан, ты не забыл что здесь стены стеклянные? — Джесси занервничал; —Вот именно! — бросив свою затею, брюнет плюхнулся обратно в койку — Никакой личной жизни! — театрально проговорил Райан; —Вижу, в тебе проснулось чувство юмора — посмеялся Джесси; —Джей… —Что? —Ляг со мной, полежи — щенячий взгляд Райана смотрел в самую душу; —Сначала зубы почисть, потом полежим — командовал Фридман; —Уоах… — недовольно ворчал Райан, вставая с постели; Добравшись до небольшой комнатки, в которой были только унитаз и раковина, Райан почистил зубы щеткой, которую выдают в больнице и вернулся в койку: —Доволен? —Более чем — довольно произнёс Джей; —Теперь ляжешь? — немного раздраженно искрил Доэрти; —Теперь да Забравшись, Джесси обнял Райана, и чмокнул его в губы: —Джей… —Что? —Ты меня любишь? —Да, люблю. С чего это ты спросил? — вопрос казался обычным и вполне уместным, ведь у Райана есть полное право сомневаться, после того, что натворил Джей, но всё равно этот вопрос немного насторожил Фридмана; —Как любил Джессику? —Что? Райан…при чём тут, к чертям собачьим, Джессика? Что случилось? — Джей напрягся; —Просто ответь. Ты любишь меня так, как любил Джессику? — не отступал Райан; —Нет, Райан…не как Джессику. Не как. Я любил её, пожалуй, но это была детская любовь, она не совсем настоящая. — Джей приподнялся и сел так, чтобы видеть родные глаза — Тебя я люблю. Очень! По настоящему! Не думал, что когда-нибудь скажу эти слова парню, но сейчас мне не стыдно, не неловко, не страшно. Я просто люблю тебя и хочу проводить каждый свой миг вместе с тобой. Понял? —Угу — довольно промычал парень и поцеловал "друга" в губы;
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник