Black Paradise

NC-17
В процессе
32
автор
ADeer_Marsian бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 547 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Live without regrets...

Настройки
Примечания:
  Что может быть лучше выходного дня?    С самого утра ярко светит солнце и на улице стоит просто прекрасная погода. Так и хочется выйти и прогуляться, наслаждаться долгожданным теплом, лучами любимого солнца и провести этот день, обычно необычный, действительно хорошо.   Сегодня, в свой долгожданный выходной день, Ли Минхо мог наконец-то отдохнуть от всего и не думать ни о чем хотя-бы на один день из семи. Вчера вечером,  когда он достаточно уставший пришел с работы, он все равно сел и закончил всю свою домашку, следовательно, сегодня был полностью свободен.   Полностью выспавшийся и довольный собой, парень, открыв свои прелестные, чуть опухшие из-за долгого сна глаза, невольно улыбнулся. Все было просто восхитительно и ничто не смогло бы испортить такое хороше настроение. Было не так рано,  поэтому парень в быстром темпе встал с кровати и нехотя пошагал в душ.    После водных процедур он вышел из ванной комнаты, суша полотенцем свои мокрые волосы и напевая мелодию под нос. Телефон начал вибрировать и парень, кинув уже мокрую ткань белого цвета на кровать, обратил внимание на гаджет и взял в его руки, смотря на новые уведомления.    11:23 Незнакомый номер:  Добрый день 🌞 👋 Надеюсь, что не помешал вам  ✨ Мы вчера в магазине договорились что я угощаю вас Надеюсь, что вы помните ☺️☺️   Было очень странно получать сообщения от незнакомого номера, но Ли практически сразу понял, кто ему пишет и по какому поводу. На самом деле Минхо реально думал, что это какой-то розыгрыш, он точно не надеялся пойти с совершенно незнакомым парнем куда-либо, тем более, чтобы кто-либо его угостил. Откуда он мог знать, что тот реально напишет ему и действительно позовёт куда-то. Надо было думать раньше, не соглашаясь на всё это. Сейчас уже было поздно принимать какие-либо решения. Люди действительно по-разному показывают свою благодарность. 

11:29

Я:

Здравствуйте 

Да, конечно я помню 

Как такое можно было забыть

Хах

 

11:32 Незнакомый номер: Хах… 😅😅😅 Так вот к чему я пишу собственно Хотел у вас уточнить Вы сегодня свободны?    

 11:32

Я:

Да

 

11:34 Незнакомый номер: Отлично😊😊😊 Все идет по моему плану 😉 Если вам удобно то  мы сможем встретиться сегодня?🥺🥺🥺 Я пойму если вы сегодня откажитесь Если что все в порядке🥰  

11:35

Я: 

Хорошо 

Если у меня не возникнут неожиданные дела 

Я свободен 

 

11:37 Незнакомый номер: Я сейчас отправлю вам адрес  Это займет меньше минуты

 

 

11:38

Я:

Хорошо 

 

 

11:40 Незнакомый номер: *Фото* Во сколько вам будет удобно встретиться?     Было весьма странно увидеть на недавно отправленной фотографии парк, который находится рядом с домом Ли. Минхо просто надо перейти дорогу и он уже будет около входа в парк.   Вот это конечно совпадение.    Когда у него было свободное время, парень часто гулял здесь и это было хорошо, ведь ему была очень хорошо знакома эта местность и в случае чего он сможет по-быстрому добраться до дома. Вэтом есть ещё другой огромный плюс, ведь ему не придётся долго добираться до места назначения. Хотя, если честно, Минхо думал, что они встретятся в торговом центре, где он работает, и пойдут в этот магазин, где уже и работает тот парень. Он ведь сам вчера рассказывал, что хочет угостить его тортом. Но парк тоже неплохо, можно будет подышать свежим воздухом.   

11:46

Я:

Часа через два

  11:51 Незнакомый номер: Отлично 😊😊😊 Буду ждать вас 😉 Если что-то поменяется или возникнут какие либо планы напишите мне на этот номер 

 

 

11:52

Я:

Понял 

Тогда встретимся?

 

11:56 Незнакомый номер: Да Я буду ждать вас рядом с входом  Постараюсь найти место, откуда вы меня увидите сразу, как только приблизитесь к парку До скорой встречи👋   Вот это, конечно, у него знакомства. Вчера Минхо даже представить себе не мог, что сегодня пойдёт на какую-то очень странную встречу с незнакомым парнем, которого толком даже и не знает. Да он его вообще не знает, они просто поговорили от силы минут пять и быстро разбежались, каждый по своим делам.    Интересно, что из этого вообще получится.   Надо было собираться.   Минут через 30 Минхо был готов, закончив свой макияж и красиво уложив волосы. Сегодня парень выбрал очень лёгкий, другими словами – летний аутфит в светлых тонах, и надеялся, что сегодня погода будет на его стороне и дождь не пойдет, чтобы Ли не испортил свои любимые молочного цвета джинсы. Минхо и так их не носит, потому что светлая одежда, к сожалению, действительно быстро пачкается и остаются пятна, которые не отстирываются, как бы не стараться. Сегодня почему-то захотелось одеться красиво и выглядеть как нормальный человек, а не как всегда. Парень, на самом деле, не каждый раз задумывался о том, как он вообще выглядит и, в основном, просто ходил в чем попало, но сегодня захотелось оставить хорошее впечатление после своего появления.   Выбрав светло-коричневый пиджак в клеточку и самую обычную белую футболку с надписью “ never give up if you have a real dream”, парень нацепил на себя ещё и милый серебряный кулон, после чего, посмотрев на себя в зеркало, понял, что он полностью готов.   Минхо закончил рано, потому было время посидеть, парк все равно находится близко к его дому и он в любом случае не опоздает на эту встречу. Можно было посидеть и полистать ленту в социальных сетях минут двадцать, и только потом выйти и направиться в сторону парка. Там действительно было красиво и парень любил сидеть на скамейке, наблюдая за детьми, которые вовсю веселились и катались на каруселях или ели сладкую вату. В такие моменты хотелось возвращаться в детство и самому веселиться, но время, к сожалению, назад не вернуть.   Парень почему-то не зашёл в свои социальные сети, а открыл диалог с тем парнем. Его звали Джисон, вроде. У Ли не было знакомых с таким именем и именно поэтому его имя отпечаталось в памяти. Ну или парень так думал.   Перечитывая их маленький и очень странный диалог, Ли просто сидел и смотрел на экран гаджета. Его как будто загипнотизировали, он замер. Парень всё ещё не добавил этот номер в контакты и надо было это исправить. Он не писал именно имена, а в основном добавлял смайлики. Так почему-то было легче отличать звонящих людей, а вот окружающие не могли понять, когда смотрели на телефон. Временами бывало, когда он на работе оставлял телефон и полностью погружался  в работу, такой способ действительно помогал, потому что были люди, которые любили сувать свой нос куда не надо.     Минхо просто открыл клавиатуру и случайным образом нажал подушечкой пальца на значок смайлика. Странно было видеть белку. Парень именно так и оставил. После этого парень уже автоматически стал ассоциироваться у него именно с белкой, а немного поразмысли, он понял, что это действительно на него похоже.    Эти милые щечки так вообще.      14:21 🐿️: Я на месте    Сообщение выскочило совершенно неожиданно и, наверное, на той стороне экрана Хан увидел, как мгновенно прочли его сообщение. Минхо от неожиданности аж дёрнулся.   Надо было выходить. Его уже ждали.   Быстро переобувшись парень закрыл дверь на ключ и проверил, что он точно ничего не забыл. Всё необходимое у него с собой в чёрном шоппере. Минхо направился к лифту и, нажав на кнопку, которая моментально загорелась красным, ждал лифт.   Почему-то сердце бешено колотится и возможно это было из-за некого, почти неощутимого, но волнения. У парня в груди возрастало какое-то новое чувство. Минхо не мог это ни с чем сравнить, ведь тупо не испытывал такого еще никогда за все года жизни. Это действительно было странно, но Ли просто решил не придавать этому какого-то особого значения, подумав, что так бывает со всеми.   Когда Ли, дойдя до главного входа в парк, заметил знакомый ему и одновременно не знакомый силуэт того парня, у него аж челюсть коснулась до пола от удивления.    Это точно тот парень, который с ним разговаривал вчера?    Он оставил впечатление какого-то странноватого паренька, но сейчас он видел вообще другую картину перед собой. Волосы были красиво уложены и парень стоял в красивых обтягивающих кожаных штанах, в самой обычной атласной белой рубашке, заправленной в штаны с передней стороны, которая была на размер больше и открывала прекрасный вид грациозно длинную шею и по эстетически выступающие ключицы. Он был действительно красив, и Минхо далеко не дурак, чтобы отрицать это.   Стоявший парень наконец-то заметил его, когда тот приближался к нему, помахал рукой и медленным шагом сам стал подходить ближе.   – Привет, рад вас видеть, – одарив Ли прелестной улыбкой, произнес Хан.    – Эмм.. да, добрый день, – нервно почесав шею, произнес Ли, стараясь не так откровенно пялиться на парня.    – Ну, тогда пойдём? – ответил Джисон, переминаясь с одной ноги на другую. – Я решил, что будет лучше, если мы с вами чуть погуляем и только потом пойдём в место моей работы, ведь нам надо узнать друг друга получше.   – Зачем нам узнавать друг друга получше, он что, реально собирается каждый божий день угощать меня сладостями?  – Капец просто. – Он адекватный человек вообще или просто скучно и от нечего делать будет каждый день покупать для меня еду? – но произносит парень совершенно другое.    – Я не против, – коротко и понятно.    – Отлично, – облегченно вздыхает Джисон. Было видно, как же сильно нервничал парень. Бедного парня выдавали милые глаза, которые  рассматривали местность, но никак не хотели останавливаться на парне напротив.   Это все было до невозможности неловко и Минхо просто не знал, как начать диалог с этим Ханом и вообще о чем, вот о чем с ним говорить?    Ну реально.    Они вообще друг друга не знают и видно было, что тому тоже безумно неловко от всего этого. Надо было что-то сделать и как-то разрядить обстановку. Они просто гуляли по парку и никто из них не хотел начинать диалог. Точнее, они оба очень сильно хотели поговорить, но просто не знали, о чем стоит начать разговор и как вообще это сделать. Было действительно странно вот так гулять по парку с абсолютно незнакомым человеком.   – Может присядем? –  Джи нарушает тишину первым.    – Да, конечно.   – Я хотел бы ещё раз…   – Не надо благодарить меня, я все понимаю, но вы это уже сделали действительно много раз, и в этом нет вообще никакой необходимости. – Всё в порядке.   – Можно я отойду всего на минутку? – Только… хотел бы уточнить вы любите сладкое?   – А кто не любит?  – И еще, давайте перестанем так формально общаться.  – Мне как-то не по себе от этого.    – Вы точно старше меня.    – Сколько тебе лет?    – Мне 20 недавно исполнилось. – Вы ведь старше?    – Да, старше. Тогда зови меня хеном и все. – Все в порядке, – одаривает своей прелестной улыбкой младшего.    – Хорошо. – Я тогда сейчас вернусь… хен? – смущенно произнеся последнее слово, Хан оставляет Ли одного.    Возвращаясь спустя несколько минут, парень вручает Минхо сахарную вату розового цвета, которая очень напоминает облака на небе. Непроизвольно губы юноши растягиваются в улыбке.   Вроде бы не ребенок, но сердце предательски сжиматься и бешено биться начинает. Разговаривают ни о чем и обо всем одновременно. Доев сладкие розовенькие облака, парни гуляют, уже приближаясь к центральной части.    – Я не хочу оставаться у тебя в долгу. Прости меня, конечно, но я не смогу каждый день есть за твои деньги.    – Я просто хочу лучше вас узнать.    – Что?    – Вы мне приглянулись с нашей самой первой встречи. Вчера. Еще и ваша эта честность.   – Не беспокойтесь насчет денег.  – Все действительно в порядке.    – Похоже придется пойти.    – Ладно, – сдается Ли.
Примечания:
32 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник