История Влада и Гоши

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

«Снова в школу, 9 класс» Влад с Гошай шли вместе в школу. Они живут рядом, друг над другом. Их мамы дружат с самого детства. У Влада не было настроения, так как утром он поссорился с мамой из-за рубашки. Гоша видел его состояние и решил купить ему булочку. Гоша был очень добрый и справедливый. Влад шёл и кушал, довольный, улыбался.Перед ними шёл высокий, мужчина с чёрными волосами. Ребята думали, что это просто прохожий. Но они и не знали, что это их учитель физкультуры. Влад заметил, что у него накачиное тело, он хотел сказать об этом Гоше, но передумал. Когда ребята вошли в класс, они увидели мужчину, который сидел за столом классного руководителя. Ребята сели на свои места, на которых, они сидели в прошлом году. Гоша подошёл к однокласснику по имени Тимофей. Тимофей сидел в телефоне и в наушниках. Когда он увидел, что к нему подошёл одноклассник, снял один наушник и спросил: Т. : — Что случилось? Г. : — Что это за учитель сидит? Т. : — Я сам не знаю. Он ещё сидел тут, пока никто не было. Г: — А ты от куда знаешь? Т. : — Так я самый первый пришёл. Г. : — А ты во сколько пришёл? Т. : — В 7:15 Г. : — Понятно. Спасибо большое. Т. : — Пожалуйста. Гоша сел рядом с Владом и, сказал, что не кто не знает, что это за учитель. Прозвенел звонок и ребята встали в знак приветствия. У. : — содитесь, ребята. Меня зовут Дмитрий Александрович, я ваш классный руководитель и учитель математики. Ну что ж давай те знакомиться. Когда каждый ученик представился, класнный руководитель решил, посмотреть рассаду класса и мед справки. А классу разрешил по сидеть в телефонах, но только тихо. Когда он все посмотрел, сказал классу: Д. А. : — Ребята, на следующем класном часе, мы сделаем новую рассадку, хорошо? Все: — Да! Гоше и Владу не очень понравились идеи о новой пересадке, ведь учитель, мог их рассадить.

<center><center>

</center></center>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник