Восточные сказки

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 972 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
*У Ольги Беловой* -Олька какая ты красивая-сказала я, смотря как подружка вертится у зеркала и готова взлететь от счастья. -Ай, чтож вы колитесь? -сказла Оля портнихе. -А вы не верититесь! -отрезала она. -А я и не вернусь, такое ощущение, что я-кашалот, а вы гарпунёр. -Бабушку, может волосы распущенные оставить? -спросила у бабушки Оля. -Нет, нет волосы подобрать.-сказала старушка сидящая с чашкой чая. -Елизаветта Андреевна ну что же вы так категорично, может волосы и вправду распущенными оставить? -Юленька, когда будешь сама выходить замуж, поймёшь.-старушка улыбнулась и похлопала мне по плечу. -Я? Да за кого? -удивилась я. -Фархад-улыбнулась будущая Белова. -Пока что Сурикова, мерьте своё платье молча.-сказала я с улыбкой. -Юленька, что за Фархад? -спросила Елизавета Андреевна. -Да так, неважно-сказала я. -Да муж её будущий, вот кто.-сказала Оля рассмеялась. -Оля, блин! -сказала я с удивлением. -А что ребята все об этом говорят.-открылась будущая невеста. -О чём говорят? -спросила я. -Да, так-ответила с загадкой Оля. -Так без пяти минут Белова, раз уж начала рассказывай.-начала выпытывать из неё правду. -Ладно, ладно сдаюсь.Эхх Сашка меня убьёт. -Нууу -Да короче предложение он хочет тебе сделать! Всё довольна? -рассмеялась Оля. -Какое предложение?! Мы с ним даже не встречаемся! -А что так? -спросила с удивлением она. -Так мы 3 дня знакомы! -возмущалась я. -Ну как Саша мне сказал, что у него любовь с первого взгляда.-пожала она плечами. *Звонок* -Ой Соня звонит. -Да Сонь? -ААААААААААААААААААА Услышав это я отвела трубку от уха, что даже Оля услышала у зеркала. -Что там у неё? -спросила Оля находясь в шоке от этого орать. -Щас прокричится и узнаем И тут мы слышим: -Витя мне сделал предложение. Вы стояли молча в шоке. -Ты что ей не сказала? -Я не могла.Ну что я буду в чужой монастырь со своими заморочками. -Ну ты чего молчишь? Ты не рада за меня? -на другом конце провода послышался немного охрипший голос подруги. -Нет, я рада, просто сейчас я у Оли и мы стоим в шоке. -Сонечка мы тебя поздравляем-поддержала подругу Оля. -Да, конечно-сказала я. -Ну что получается следующая свадьбы твоя? -спросили мы хором. -А как же ты Юля и Фархад? -спросила Соня. -Да мы даже не встречаемся! Причём здесь Я? -Всмысле? -Ну он не предлагал-это ты за первого встречного выходишь, которого 3 дня от силы знаешь -Ну Юльь.-с грустью ответила она. -Да я рада за тебя конечно, твой выбор, если ты считаешь, что это твой человек, то милости прошу, чур я подружка невесты. -Без проблем-сказала Соня. -Ладно, всё мы чай пить, давай сегодня вечером в кафе встретимся? Обсудим, обговорим. -А Оля? -спросила она. -А у неё свадьба, завтра.Тебя хоть Витя пригласил? -Да, конечно -Ладно мы пошли, целую до вечера.-сказала я. -Давай, люблю Я сбросила трубку. -Не ну ты видела и недели не знает, а уже замуж.Ужас, да и ещё за Витю. -Даа
28 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник