Лучший "подарок"

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 829 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ацуши и Дазай поднялись на крышу , где пели птицы и дул теплый, словно неся в себе хорошее настроение, ветерок. Дазай спросил с загадочной улыбкой: - Ацуши-кун, ты знаешь что сегодня за день? - Конечно знаю, Дазай-сан. Сегодня 1 марта. Дазай подошол поближе с ещё лучезарной улыбкой и сказал: -Это не полный ответ. Сегодня не просто 1 марта. Сегодня у Акутагавы день рождение! Ацуши стоял как вкопанный. Откуда он мог знать,когда у Акутагавы день рождение?! И вообще Акутагава сам должен был сказать про своё день рождение! Хотя зная его характер он наверное вообще забыл про него. Подумав пару секунд Ацуши сказал: - Дазай-сан, можете придумать, что сказать Куникиде-сану, когда он прийдёт за отчётами? -Конечно, Ацуши-кун, конечно. Иди уже , тебе ещё подарок надо купить. А на это нужно время и конечно же - Дазай достал свою банковскую карту и отдав её Ацуши закончил свою речь - деньги. -Спасибо, Дазай-сан, спасибо. Я обязательно куплю самый лучший подарок для Акутагавы и верну все потраченные деньги с карточки (это честность и добродушие несомненно в его духе ). Ацуши, от волнения даже позабыв про лифт, буквально вылетел из здания. Он бежал по тротуару збивая прохожих на своем пути и конечно же извиняясь (это же Ацуши). Потом, забежав в магазин где продовали все для курения (Акутагава ещё тот любитель покурить) и заплатив за трубку, Ацуши вызвал такси и поехал в порт.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)