ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

почему?

Настройки
Примечания:
я проснулась в час дня, виолетта до сих пор спала и очень даже крепко. я решила не сразу встать, а немного посидеть в телефоне, но совсем забыла, что мой телефон остался на кухонном столе. сидеть и смотреть в стену не сильно хотелось, поэтому я аккуратно убрала руку вилки, которая обнимала меня и встала с кровати. пыталась встать максимально беззвучно и это почти получилось. ну хотя бы виолетта не проснулась. пусть еще поспит. голова болела ужасно, не стоило столько пить вчера.. даже не все помню, но отрывками воспоминания прорезались в моей голове и местами заставляли меня даже краснеть. то, что вчера было у нас с ви.. о мой бог, надеюсь она не будет упоминать об этом. я взяла свой телефон, там было несколько пропущенных от юли и от лизы, а ещё пару пропущенных от неизвестного номера. я не сильно горела желанием перезванивать им всем, поэтому отложила телефон даже не заходя в соц сети, что я делаю всегда, когда просыпаюсь. но не в этот раз. я решила порадовать татуированную девушку, которая сейчас сладко спала на моей кровати и сделать ей вкусный завтрак. но для этого нужно было сходить в магазин за продуктами, ведь в холодильнике со вчерашнего дня так ничего и не поменялось. и кстати тот салат там лежит уже неделю, стоило бы выкинуть его к хуям. но это позже. я даже не переодела пижамные штаны. просто оделась, обулась и ушла в ближайший магазин. он был небольшим, но я и не хотела много чего покупать. и в выборе там было все, что мне нужно. я взяла небольшой тортик, молоко, какой то сироп, сахар, фрукты и для себя пачку сигарет. затем я еще зашла в аптеку за таблетками от головы и с пакетом пошла в квартиру. виолетта все еще спала и это было к лучшему, ведь я очень хотела сделать ей не большой сюрприз в виде «завтрака в постель». ну или это уже будет не завтрак, но не столь важно. я сделала блинчики, полила их сиропом и сделала кофе в кофемашинке. для неё и для себя. свою кружку с кофе я оставила остывать на кухне, а все остальное понесла в комнату вилке. — просыпайся, птички поют, солнце светит, не время спаать!! я дёрнула её за ногу и та что-то пробубнела себе под нос и перевернулась на другой бок обнимая одеяло. — тебя даже не смущает, что тебе в ебало солнце светит? ну вставаай!! — я положила тарелку с блинчиками и кружку кофе на тумбочку и залезла к ней в кровать. я села на неё сверху и начала прыгать. — вста-вай вста-вай вста-вай — дай поспать, у меня и так голова раскалывается! — вставааай мои руки лягли ей на грудь и начали ее сжимать, а затем я начала её щекотать. — ТА БЛЯТЬ. — ураа, проснулась спящая красавица. и в момент она потянула меня на себя и засунула под одеяло, а затем как то сжала своими ногами мою голову. я её перевернула на живот и потянула её ноги вверх, она начала дёргаться и что-то кричать. мы подурачились и через несколько минут обе устало лежали на кровати. одеяло свисало с кровати и казалось, что вот вот оно упадет на пол. — я тебе вообще-то завтрак приготовила и вот твоя благодарность? я даже в аптеку сходила и таблетки от головы купила!! у вилки тут же на лице появилась нотка радости и она обняла меня. — оой, извини, я думала, что ты просто так меня разбудила, чтобы поиздеваться. я сделала грустное выражение лица и виолетта лишь держала мое лицо напротив своего и смотрела мне в глаза. — я обязательно тебя отблагодарю. я пыталась скрыть свою улыбку и корчить грустное лицо дальше, но что-то не получилось и улыбка вырвалась наружу. девушка лишь посмеялась и отпустила меня потянувшись за кружкой кофе и тарелкой с блинчиками. она попробовала один и удивлённо посмотрела на меня. даже рот приоткрыла, хотя еще не дожевала. — ебать это вкусно!! как ты так приготовила? это блять шедевр!! она глотнула свой недожеванный кусок и чмокнула меня в губы, а затем уже нормально так поцеловала. — и это вся благодарность? за все, что я сделала? — ну хочешь я тебе прям сейчас отлижу — так, все, тшш я прислонила свой указательный палец к ее губам и показала жестом, чтобы та ела. после трапезы мы просто лежали в телефонах, а я допивала свой кофе. — кстати, а что вчера было? —всмысле? — я поговорить хотела с тобой. ты завтракала? или же обедала? —да. —что ты ела? врешь мне? — не вру.. эаа, я там тортик принесла тебе кстати. виолетта подвинулась ко мне и отложила свой телефон накрыв мои ноги теплым одеялом. — значит не ела — ты с чего это все берешь?? почему не веришь мне? — та ты даже врать особо не умеешь. я же вижу, что ты вот тему переводишь и сказать даже не можешь что ты завтракала. я вздохнула и просто промолчала. она легла мне на ноги и начала смотреть на меня. в её глазах не было не грусти, ни радости. эмоций она не выражала никаких. я смотрела ей в глаза. чувствует ли она то же самое что и я? или это только с моей стороны такие ощущения.. мой живот издавал странные урчания. я взяла сигарету и пошла на балкон, виолетта пошла следом за мной. — на пп? — хорошо. — зачем ты мучаешь себя так? я теперь, блять, не смогу тебя не контролировать. — всмысле? — я подкурила, сделала затяжку и повернулась к ней лицом. она смотрела на покрытый белым снегом город. я жила достаточно высоко и из балкона был красивый вид. — ну в прямом, останусь у тебя и буду кормить тебя. — она улыбнулась кончиками губ и медленно повернкла голову ко мне. — ты серьёзно? — а почему нет? мне дома скучно, а с тобой так хорошо, что даже возвращаться туда не хочется. но не против ли ты, что я останусь у тебя? если так, то сходим ко мне и заберем аляску. — аляску? — собака моя, очень люблю её. на моем лице застыла гримаса удивления, я даже рот открыла, но когда виолетта пыталась «по приколу» засунуть туда палец, то я быстро очнулась и отдала вилке чуть больше половины сигареты. она с удовольствием её прийняла, а затем отдала обратно и пошла обратно в спальню. я немного не поняла, но за ней не последовала и чтобы сигарета не тлела, то я временами делала затяжки. затем татуированная вернулась с теплым пледом в руках. — запомнила еще со вчера, что он лежал в открытом шкафу. она накрыла меня и себя и прижалась ко мне вновь забрав у меня с рук сигарету. «а ведь мы всего третий день знакомы»- эти слова вышли со рта виолетты и я немного задумалась, но ненадолго, ведь снова она начала о чем то говорить. и ее слова вырвали меня с мыслей. — но я так привязалась. никогда такого не было, чтобы так быстро я начинала доверять людям. как ты это делаешь? ты ведьма? — она посмеялась и выкинула бычок куда то вниз. её руки плавно легли на мою талию и она стояла впритык ко мне. я чувствовала ее горячее дыхание возле уха. — это звучало как признание или я просто ебнутая? — и то и другое. — тихо произнесла она мне на ухо прижимаясь ко мне еще крепче. — а я тебе нравлюсь? — тот же тихий, спокойный голос возле моего уха. — я не знаю.. я когда рядом с тобой, испытываю такие ощущения.. даже сейчас у меня мурашки. — буду считать, что это «да». — она парой движений взяла меня на руки. — пиздец ты легкая, я тебя этим заебу. со мной не есть - не получится. на руках она отнесла меня на кухню и посадила на стол. каким то образом стол затрясся и упали несколько чайных ложек. мы обе громко засмеялись, лицо ви покраснело и уперлось мне в грудь, а затем она нежно поцеловала меня и мы сели за стол. — так как норм еды у тебя нет, то перекусим тортиком. где у тебя тут ножи? я лишь пальцем ткнула в место, где они лежали и осталась смирно сидеть. она достала большой нож и порезала тортик по частям. положила мне кусочек и себе и мы собрались есть. я колупала вилкой торт и о чем то активно болтала не положив себе в рот ни крошки. ви пыталась сказать, что бы я начала наконец есть, но я её тут же перебила. — ты серьёзно хочешь жить у меня? — нуу... может на время, я не знаю... но я не успокоюсь пока ты... я вновь её перебила и начала говорить о том, как круто было бы жить вместе и чем мы будем заниматься оставшийся время до конца дня. — стоп!! — крикнула виолетта перебивая мою речь, которая перескакикавала с темы на тему и рот мой, вообщем-то не закрывался ни на секунду. — у тебя словесный понос что-ли? я не успеваю даже ответить на что-то и ты снова переводишь тему! обычно это я бесконечно говорю, а тут сюрприз. а ещё я рекомендую тебе начать есть. торт у тебя в тарелке уже почти в пюре превратился, ешь давай. мой рот вновь открылся, чтобы снова начать о чем то говорить, вроде я хотела рассказать о смешной ситуации из жизни, но виолетта встала, подошла ко мне и немного наклонившись посмотрела мне в глаза, а затем на мои губы. — я обязательно послушаю тебя, но после того, как ты доешь этот ёбанный кусок торта, который уже минут 30 лежит у тебя в тарелке. и кстати уже не в лучшем состоянии. по просьбе вилки, я все же перестала говорить и быстро умяла все, что было в моей тарелке и мы пошли обратно в спальню. мы немного поговорили и девушка начала одеваться чтобы сходить домой. «через пару часов вернусь»- сказала она и поцеловала меня в щеку. все, что мне оставалось это просто ждать её. я закрыла за ней дверь и села на кровать прикрыв свое лицо руками. странное чувство не покидало меня еще с самого утра. а когда виолетта ушла, то стало даже как то грустно. посидев так несколько минут, я пошла на кухню и набрала себе воды в стакан, а затем запила этой водой таблетки от головы. зачем то я выпила две, хотя мне хватило бы и одной. остальное время я провела никак. все что и делала это ходила по квартире, сидела в телефоне, пила чай и выходила покурить. затем мне на телефон пришло уведомление из инстаграмма. мне написала виолетта. «извини, я сегодня не смогу прийти, в другой раз. у меня некие проблемы тут. не хочу тебя сейчас этим нагружать((» — чего? ну то есть типо блять.. я ждала её все это время и это сообщение меня очень расстроило. хотелось расплакаться. я оставила её сообщение без ответа и ушла на кухню. там из холодильника я достала баночку пива и взяла сигарету с пачки. конечно же, чтобы погасить этот стресс — нужно выпить и покурить. обычно всегда так делала, чтобы уйти от этого паршивого чувства и хотя бы успокоится. хоть я и знала, что это мне никак не поможет и таким образом я лишь убегала от проблем. я была очень злая. кулаком стукнула по стене по дороге на балкон. зачем тогда было предлагать блять?? зачем говорить, что вернётся через пару часов..?? я не понимаю.. жуткая агрессия, злость на все и всех. от злости аж слезы потекли. *** за весь день - я ни разу не вышла с квартиры. вкусное пиво в баночках как на зло закончилось. я подумала, чтобы развеяться, нужно сходить в магазин за пивом. как раз по дороге покурю, подышу свежим воздухом. я так и сделала. но после покупки я домой не спешила. в моей голове возникла мысль, чтобы пройтись к дому виолетты. неужели я так помешана? заходить к ней в квартиру я не собиралась конечно же, но интереса ради - я все же решила туда прогуляться. став напротив её подъезда попивая свое вкусное пиво, я подняла голову вверх. снежинки падали мне на лицо и главное в глаза. из-за этого я не могла всмотреться в её окно. — сука!! — крикнула я. я присела на лавку возле подъезда и закурила, чтобы успокоиться. даже такая мелочь вывела меня. слезы самовольно пошли из глаз. я сама толком не поняла к чему это произошло и списала все на мороз, и что из-за него у меня слезятся глаза. довело. я кинула недотлевший бычок возле лавочки и решила попытаться посмотреть в её окно еще раз. там горел тусклый свет и виднелись 2 силуэта. они вроде как о чем то говорили. затем в той комнате свет вовсе потух. постояв так минут пять без никакого результата — я медленным шагом ушла домой с кучей мыслей. телефон выключился на холоде, поэтому даже время мне узнать не судилось. под свет фонарей я медленно перебирала ногами оставляя за собой следы на снегу. уже было очень темно, но когда я вышла с дому, тогда тоже было темновато. поэтому во времени я никак не могла ориентироваться. с горем пополам я дошла до своего этажа и замок двери щелкнул и она открылась предо мной. мрак и темнота захватили всю мою квартиру. я закрыла за собой дверь, положила почти пустую баночку от пива на тумбочку и включила свет. ко мне подбежал фунтик, но сейчас у меня не было настроения играть с ним. поэтому раздевшись - я пошла к себе в комнату и упала на кровать. я даже свет не выключила в прихожей. ну и хуй с ним. в момент с моих глаз полились слезы и я начала себя царапать своими ногтями. когда я стала такой эмоциональной? почему я плачу из-за такой мелочи? зачем я плачу? плачут слабые, я не должна.. почему? почему? почему? почему? почему?
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)