Еще одной темной ночью, каждый твой вдох.
И каждый твой выдох, кричит об одном.
Еще одним холодным утром - руки без слов,
Кричат об одном - это любовь.
Еще одной, темной ночью, каждый твой вдох
И каждый твой выдох кричит об одном.
Еще одним, холодным утром - руки без слов,
Кричат об одном - это любовь.
Это любовь!
Это любовь!
Это любовь!
Это любовь!
Любовь...
Кристина искренне любила Виолетту, ей хотелось быть вместе с ней. И внезапно, пришла мысль. - Виолетта.. Я же и вправду люблю тебя, будь со мной. - тихо сказала Кристина. Виолетта решила ничего не отвечать и накрыла её губы своими. А ведь месяц назад, она точно так же поцеловала Лизу. От этих воспоминаний - бабочки в животе. Мысли были о Лизе, о её тёмных гладких волосах. О тех самых янтарных глазах, которые были словно осень. Кристина посчитала это взаимностью. И зря. Но Виолетте было как-то все равно, пока что можно. Утро... Виолетта впервые спустя месяц идёт в школу. Первый урок химии. Виолетту конечно же спросили, та как ни странно ответила все правильно. Это удивило всех, кроме Крис. Дальше перемена, Виолетту словила директриса и потащила её в свой кабинет. - Виолетта, как долго ты будешь пропускать школу вот так? Ты знаешь, что ты на грани отчисления? У тебя не аттестация! - орала директриса. - Да, я все исправлю. Не переживайте. - ответила Виолетта. - Будь добра. - грозно сказала женщина, а Виолетта покинула кабинет. Виолетта решила и вправду все исправить, она за день подошла к каждому учителю, кроме Лизы, её все спрашивали и как странно, но все отвечала правильно. Последняя осталась Лиза, Виолетта постучала к ней и зашла. - Привет. Как день? - спросила Виолетта, подходя ближе и как только они встретились взглядами, у Виолетты бабочки в животе и сразу улыбка до ушей. - Всё в порядке. Ты что-то хотела? - спросила Лиза. - Да.. У меня не аттестация. Я могу что-то сделать? - сказала Виолетта. - Нет. Я просто тебе их поставлю, я и так знаю, что ты все знаешь. Иди, Ви. - проговорила Лиза. А Виолетта впала в ступор. - Как ты меня назвала..? - переспросила Виолетта. - Ви. - повторила Лиза. - Называй меня так почаще, и да.. Спасибо тебе большое, Лиз. Я пойду.. - сказала Виолетта. Лиза улыбнулась. - Хорошо, аккуратнее. - сказала Лиза, Виолетта улыбнулась и ушла. - Это любовь. - сказала Виолетта, прислонясь к закрытой двери спиной. Она шла домой в хорошем настроении, счастливая как никогда. Ви.. Как же это прекрасно звучало от Лизы. Виолетта хотела, чтобы только она её так называла. Виолетта была так счастлива, будто она снова расцвела.. Ей хотелось пройтись ночью и встретить рассвет. Придя домой, она сразу легла спать но поставила будильник на три часа ночи. Проснувшись, было ещё темно, но она даже не была сонной, прямиком вышла на улицу.. Идя в любимое место, где был обзор на весь город и было видно небо. Села на землю, закурила сигарету и начала смотреть в небо, которое начало светлеть. А мысли были об одной. О Лизе. Интересно что она сейчас делает? Спит или нет? Что ей снится? А может она сейчас думает о ком-то, кто мешает спать? А может быть, она сейчас тоже гуляет.. Виолетта сидела, пока рассвет не пришёл, она буквально засыпала, но внезапно, кто-то положил ей руку на плечо. Она обернулась и увидела Лизу. Мысли материальны?.. - Лиза? Ты че не дома.. - спросила Виолетта, она явно была в шоке. - Не спалось мне. Решила прогуляться. - ответила Лиза. - Ну, садись тогда уж. - предложила Виолетта, а Лиза села рядом. Обе молчали, но у Виолетты начали закрываться глаза, она буквально упала на плечо Лизы. А та просто вздрогнула. Мило получается. - Эх, Вилка.. - сказала Лиза.