Одноклассник

NC-17
Завершён
33
автор
ben. бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 181 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 109 Отзывы 4 В сборник

11. Keks))

Настройки
Примечания:
Рвлыдыюыжвххв (не обращайте внимание)) \Утром\ Ф — Как спалось, сладкий?) Э — Нормально… А тебе? Ф — О, ты впервые поинтересовался у меня!) Э — Извини… Ф — Я шикарно спал, ведь рядом такое чудо) Эдгар покраснел. Б — Мальчики, блять, жрать пиздуйте! Ф — Уже идём! *шёпотом* Бля… Челкастый улыбнулся. \После завтрака\ К — Ну что? Когда вы от нас свалите?)) Ф — Никогда) Ладно, шучу. После обеда мы уйдём. Б — Понятно. Ну ок, мы не против) Только чур готовит Эдгар! Названный на это промолчал… Б — Молчание — знак согласия) К — Пошлите погуляем?! Б и Ф — Давай! \На улице\ На улице очень снежно и холодно. Ребята были тепло одеты. Ф — Куда пойдём? К — Давайте… На каток?) Б и Ф — Я за! Ф — Эдс, а ты? Э — Не знаю… Ну, если вы хотите, то и я с вами) К — Ура-а-а-а-а-а-а! \На катке\ Честно говоря, ни Эдгар, ни Колетт не умели кататься. Поэтому их активы решили им помочь научиться) Ф — Вставай. Челкастый уже 3 раз упал. Э — Да, бля, нихуя не получается! Эд встал на ноги и попытался как-то поехать. Фэнг его страховал. К — А у меня получается)) У Колетт и в правду получалось кататься на коньках, в отличии от Эдгара. Э — Да бля! Фэнг, я домой хочу (( Ф — Ладно… Девочки, мы, наверное, домой пойдём. Пока) К и Б — Пока!) \Дома\ (Давайте представим, что они закончили школу и Фэнгу типо 20, а Эдгару 18)) Э — Фух, я так устал… Ф — Давай тогда отдохнём и развлечёмся)) Азиат поднял Эда на руки и повалил на кровать (кринж). Э — Ф-Фэнг?.. Ф — Да, солнце?) Э — Я-я не готов… Ф — Ну пожалуйста (. Э — Давай не сегодня, пожалуйста… Я устал… Ф — Ну заодно отдохнёшь) Я буду делать всё медленно)) Эдгар посмотрел в глаза Фэнга. Было видно, что тот очень хотел 'этим' (не пишите, что скобочки эти это типо ошибка. у меня такой стиль) заняться. Брюнет решил согласиться. Э — Л-ладно, но только… Без потери…и… Н-нежно… У длинновласого сразу в глазах искры счастья появились. Ф — Хорошо)) (Я не хочу описывать эту еблю… Извините) \После keksa\ Парни лежали уставшие в кровати (если что, они оделись). Азиат обнимал брюнета. Ф — Понравилось?) Э — Идиот… Эдгар конечно же говорил это любя))
Примечания:
33 Нравится 109 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)