Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разговор с Кисаки

Настройки
Спустя 20 минут мы выбрали тему и начали готовить информацию по этой теме. В дверь позвонили. -Это наверное Ран с магазина наконец-то вернулся. -Может быть. -Я пойду встречу его, а то Риндо занят  готовкой. -Да, или я пока буду все дописывать. -Хорошо. От лица Рии: Открыв дверь на пароге и вправду стоял Ран с пакетом в руке. Он зашёл в дом, отдал пакет Рину и сев на диван сообщает новость, о том что их пригласили на битву, где они будут в роли судьи, а судить они будут сражение "Тосвы" и "Вальгаллы". Я насторожилась ведь в "Вальгалле"  состоял брат Хильды, а та банда с которой они столкнуться была не на шутку сильной по словам братьев. Я ушла в комнату, где меня ждала Хильда. От лица Хильды: Что-то Рия долго. Уже хотела встать и прийти за ней, как входит в комнату Ри, но она какая-то грустная. -Рия, что с тобой? -А, да так ничего, просто Ран с плохими новостями вернулся. -Что такое? В районе опять не порядок? -Да, нет. Это связано с твоим братом и этой странной групперовкой. -Ты про это? Ситуация и правда не из лучших, но брат сказал не переживать так у них есть план. -Слава богу, а то я уже за тебя переживать начала, да и за Шуджи тоже. Ты же моя самая близкая подруга. -Спасибо, что так переживаешь за нас. Ты тоже моя самая близкая подруга. -Ну ладно, пошли пообедаем. -Ага. Зайдя на кухню я поздравалась с Разном и мы с ними сели за стол. За столом поднялась тема которая уже второй день прокручивается у меня в голове. Ран и Риндо тоже не на шутку встревоженны, уже 2 года прошло с тех пор никакие банды не имели стычек между собой, а тут не с того не всего, да ещё это будет выставленно на показ. -Все может опустим эту тему? Хильде не приятно это обсуждать, тем более сейчас стоит вопрос о чести ее брата и его банде. -Да ладно Рия, ничего, мой брат обезательно справиться с этой проблемой. Всем спасибо за обед. Рия мне уже пора, а то ещё надо домашку успеть сделать. -Хорошо, Хил, я провожу тебя. -Пока Хильда. Сказали братья и обсуждали уже свои дела Мы обулись и вышли. -Хил, завтра увидимся. -Пока, да как обычно. Зайдя в дом, меня встретил брат, а в гостиной сидел Кисаки. Видимо они готовятся к этой потосовки. -Привет, Тетта. -Привет. Коротко и четко сказал он. -Шу, я к себе. -Хорошо. -Твоя сестра случаем не примет участие в нашей потосовке? -Нет. Я не допущу её туда. -Эх... Она ведь не плохой боец. Она бы вполне могла помочь нам. -Даже не думай Кисаки, впутать мою сестру сюда, меня ты и так перебрал к рукам, но ее и пальцем не трогай. -Эй полегче, я просто спросил. -Ага... Ну так что дальше по сценарию? Я в своей комнате доделывала уроки, как вдруг услышала крик моего брата. Я не предола этому большое значение и продолжила писать. Спустя час я закончила и вышла в гостиную, там до сих пор сидели мой брат и Кисаки. -Может вам хоть чай заворить? -Не помешала бы. -Хил, только мне кофе. -Хорошо. Пройдя на кухню я поставила чайник и достала три кружки, кофе, чай и сахар. Чайник вскипел, я налила кофе брату, а нам с Теттой чай. Тетта рассказывает план действий на битве. Ведь у них изначальный план был и остаётся подчинить себе и присоединить "Тосву", а во главе оставить Майки. Мне план показался не много шатким, но если все правильно и без ошибок провернуть план будет исполнен в точности так как и запланирован. Шуджи проводил Кисаки, а я убрала со стола и пошла ложиться спать, т.к время уже было 3 ночи.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник