Святой Мечник

NC-17
Заморожен
309
1
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник

Проблемы Иссея

Настройки
С утра после пробежки мы всё же растолкали нашу сестру и накормив её моей стряпнёй пошли в Академию. Вернее понеслись так как уже начинали опаздывать и по итогу в ближайшее время на улице можно будет услышать историю как два парня с сумасшедшей скоростью пронеслись по улицам до Академии при этом один из них держал подмышкой верещащую девушку. Киваем на входе местному привратнику и я едва успеваю свалить прежде чем услышал слова об отсутствии на мне формы Академии. Я к слову в отличии от моего брата не одевал эту самую форму, а обошёлся тем же комплектом, что и вчера. Мимоходом кинул взгляд на следящую за нами Некомату Риас и пошёл дальше. — Кстати мы забыли отметиться у Совета. — Неожиданно сказал Иссей. — Блять! — Согласен. И чего все девушки так косятся на нас? — Самому интересно… После первого урока мы вдвоём, ориентируясь по карте дошли до нужного помещения. Хотелось как заправскому бандиту войти с ноги, но приличие не позволяло. — Войдите! — Ответили нам на стук. — «Демоны» — С ходу ощетинился я внутри себя. — Я Гранев Неро, а это Хёдо Иссей, мой сводный брат. Вчера были некоторые непредвиденные обстоятельства из-за которых мы не смогли к вам зайти. — «Почти всю ночь охотились.» — Ничего страшного. Я тоже вчера была занята. — Ответила нам девушка. — Меня зовут Сона Шитори. Я глава Студенческого Совета Академии Куо. Вы, насколько помню, недавно поступили к нам. Прошу садитесь. Мы с максимальной синхронностью сели на стулья чем заслужили чуть вздёрнутую от удивление бровь демоницы. Носит очки хотя является Демоном… А, ясно. Это артефакт пусть и чрезвычайно далёкий от моих даже не самых лучших работ. Демоница положила на стол папку, и открыла её. — Хёдо Иссей, семнадцать лет. — Она начала читать. — Вы очень спортивны и умны… хм… редкое сочетание в наше время. Ваши достижения в Кендо весьма высоки… второе место в чемпионате Японии. Гранев Неро… Спортивен, умён, Абсолютный чемпион Японии по Кэндо и ряду других боевых искусств. Интересно… — Все же… как ученику Академии, вам необходимо выбрать Клуб. Я вздохнул как и брат и мы переглянулись. — Кэндо? — Кэндо. — Тогда договоритесь с главой Клуба и сообщите мне. — Кивнула Сона. Мы кивнули ей и попрощавшись вышли из кабинета.

***

— Ты это заметила, Тсубаки? — Конечно. Их ауры очень… специфические. — Особенно тот беловолосый, он одновременно притягивает к себя, но и отталкивает. Мне нужен хотя бы один из них. — Заявить на них права? — Пока только на Иссея. Нужно действовать пока Гремори не зашевелилась.

***

Избавившись от хвоста в виде кучи пошлячек мы как две кометы пронеслись по коридору сбивая след. Парни вообще прожигали нас взглядами. Ненавижу Японию, только и могут зыркать да пиздеть за спиной. — Слушай… — На ходу сказал Иссей когда мы шли по безлюдному коридору. — Драйг говорит, что та девушка возможно одна из детей 72 Столпов. — Ещё одна на наши бедные головы… Мы на их территории значит будем играть по их правилам, но на своём поле. — Всё как всегда… — Вздохнул мой братец. — Бить морды у нас лучше выходит. — Согласен, пусть и не полностью. — Ну конечно, Святой ты наш! — Подшутил парень и мы рассмеялись.

***

— Хёдо Иссей? Мы оба обернулись к девушке сидящей у фонтана мимо которого мы шли. — Нет… вы ошиблись. — Вздохнул Иссей, показывая знаком готовится. Я молча пожал плечами и одними губами произнёс: — Святая Стена… Это практически невидимый святой барьер способный защитить даже от полновесного Фантазма ранга B+ и уж тем более от любого существа в этом городе. — Не пори пургу мальчик. Я знаю, что это ты. — Резко сменила тон девушка и сменила свой наряд раскрывая крылья. — Это чё за комплект БДСМщика Терентия? — Спросил я в слух пускай и тихо. — Верно мой друг. Ладно, я Хёдо Иссей. Чего тебе нужно? — Даже не удивлен? Ну да ладно… Умри! — Сильное заявление. — Усмехнулся парень доставая Гэй Дирг, что по совместительству, благодаря вашему покорному слуге, обладал способностью ещё и Гэй Буйде. Да, я гений своего времени. Иссей даже не стал использовать перчатку или уж тем более Крушитель. Я и так установил не сильно большой барьер метров на 200 в диаметре чтобы не привлекать внимания. — Меня зовут Рейналь, знай имя той, кто тебя убьет! — Пафосно сказала она. — Пафосно, то как. — Разделил моё мнение брат. — Слышь, человек! Ты вообще будешь бояться меня?! И этот парень, что стоит там в стороне! — А чё я? У тебя тёрки с моим братом, а не со мной. — Я пожал плечами. — Это бой один на один. — Наглые… — Прорычала Падшая. — Будем драться или продолжишь болтать? — Наклонил голову парень провоцируя противника. — Вообще никакого трепета… В её руке сформировалось копье из света… Которое я даже не говоря заклинание могу создать в количестве пары десятков. Иссей лишь лениво взмахнул копьём отправляя снаряд в кусты где он и взорвался. — Да ну нахер?! «Щелчок камеры» — Сохраню для потомков. — Сказал я рассматривая фото. Рейналь создала ещё пару копий и кинула в… меня. — Да вы издеваетесь?! Все копья просто растворились в моём барьере дополнительно напитав его энергией. Его прикол в том, что он поглощает абсолютно всю Святую Магию и блокируют любую другую как и физический урон, но последнее не очень хорошо. — «Эти копья даже не летят, а ползут.» — Подметил я глядя как брат уже как в бейсболе отбивает их метясь в Падшую. — Ветряной Резак… Два невидимых лезвия подрезали крылышки дамы и та свалилась в фонтан. — «Да чё так много зациклилось на этом бедном объекте окружения?» — А теперь отвечай на мои вопросы. Зачем тебе я? — Вынул её из воды Иссей. — Кха… у тебя сильный священный механизм уровня Лонгина, приказано тебя уничтожить… Кха. — Пиздец причина. А переманить на свою сторону? Её глаза округлились так будто бы я открыл ей сокровенную истину. — И много вас таких умных? — Зачем мне говорить? Всё равно убьёте. — Значит несколько. Сзади послышался лёгкий свист и в фонтан влетело схожее с ранее метаемыми девушкой, копьё. — Фонтан, то за что?! — Одновременно взъелись мы. Когда пыль улеглась никого рядом уже не было. — Свалили. — Постановил я. — Придётся снова отстраивать свой магический Камелот вокруг дома. — И то верно. — Иссей убрал копьё в пространство которое подчинялось Драйгу и мы синхронно вздохнули. — Кстати за нами пытались следить, но их сбила со следа Падшая и твой барьер. И как ты только их клепаешь с такой скоростью и эффективностью? — Навыки и желание. — Пожал плечами я.

***

— Кто эти новенькие? — Спросила Аловолосая, у своей подруги Химеджимы. — Гранев Неро и его брат Хёдо Иссей. Вы ими заинтересовались? — Да… Конеко следила за Хёдо сегодня с утра, а вчера моя мышь за ними обоими. Они обе говорят, что парень странный, да и брат его немного своеобразный, но более обычный. Откуда ты знаешь их имена? — Все девушки в академии говорят о них. Даже странно, что они так сильно привлекли внимание пусть и оба несравненные красавчики. — Понаблюдаем за ним и предъяви Ситри права на него. Хёдо Иссей, я заполучу тебя, чего мне этого не стоило…

***

— Кажется Демоны скоро сделают свой ход. — Ты про ту мышь которую мы спугнули? — Спросил Иссей. — Да нет… Просто чувствую, что сегодня что-то произойдёт.
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (6)