***
Кощей С опаской смотрю на то, что держит Фокс. — Ты садист! — Поющее Дерево! Это ты садист, потом сам же и ржал надо мной до выпускного! Вздыхаю. Да, бля, просили же. Я не специально. — Я не хочу это в себя пихать. И зачем они вообще нужны? — Иммуностимулятор противовирусный. Сам ж обещал — все что угодно. И улыбается, гад! Издевается же! — Это ужасно! И стремно! Не буду я! — Вот так и верь после этого твоим обещаниям… Рычу и, встав, выхватываю блистер из рук Фокса. — Я тебе отомщу! — Эй, нельзя мстить за месть, это ж никогда не закончится тогда. — Угу. Будем издеваться друг над другом вечно! На то, что держу, стараюсь не смотреть. Как я это сделаю-то? Ужас! — Может, у меня из-за тебя детская травма! — А у меня из-за тебя будет взрослая! — Иди уже, вставляй. Они явно меньше моего члена. — Твой член не стремный, в отличие от них, — сообщаю ему и скрываюсь в коридоре. Запершись в ванной долго пялюсь на блистер. Да, блин! Да, фу! Урок мне на будущее: никогда никому не рассказывать о том, что я пишу. Надо же было так встрять! И Поющее Дерево явно не так стремно, как это! И месть еще никак не придумывается. Только, если впихнуть в Фокса настоящую свечу. Вон ту, в форме члена, например. Но это уже перебор. Или нет? Вот через неделю и посмотрим! Главное, выдержать. Ладно, она маленькая, это не будет болезненно. Но это просто пиздецки стремно! Отрываю одну и раскрываю упаковку. Маленькая, белая и скользкая. Нет! Я не буду это делать! Отхожу к другой стене, но все равно кошусь на эту хрень. Будто она может вдруг ожить и кинуться на меня. Я справлюсь! Выдыхаю и беру себя в руки. — Кость, тебе помочь, может? — смеющийся голос. — Иди-ка ты сам! На свечку! Подхожу к этой гадости и еще раз разглядываю. Ладно, была не была! Стягиваю штаны вместе с трусами и беру это в руки. Скользкая, зараза! Завожу руку за спину, а так не получается! Она скользит и норовит сбежать. Сука! Приходится сесть на корточки и только так у меня получается ее вставить. Ужас! Кошмар! Натягиваю на себя штаны, мою руки и злой иду в спальню. Пизда тебе, Фокс! Отмучаюсь и выебу всё-таки тебя свечой! — Только ты мог из этого сделать такую трагедию, — хихикая, комментирует Фокс. Я тебя сейчас придушу! — Не напоминай мне об этом! Моя месть будет очень страшна, так и знай! — Я ж любя, чё ты. Не надо меня за такое казнить. — О нет, ты будешь жить. Будешь жить и мучиться от того, что я с тобой сделаю. Можешь начинать готовиться! — И это вместо благодарности! Так вот и помогай людям, лечи их… — Есть другие, менее извращенные средства! Ложусь рядом и заворачиваюсь в одеяло. — Ага. Слышал, от боли в горле сперма помогает. Могу обеспечить… — Давай! — поворачиваюсь к нему, собираясь воплотить в жизнь столь замечательную идею, но Фокс отскакивает, чуть не снеся ноутбук. — Эй, я ж пошутил! Это антинаучно и медициной не доказано! Кидаюсь к нему, в попытке поймать, но он носится от меня по всей кровати. Мне все равно удается ухватить его за ногу и притянуть к себе. Он пищит что-то испуганно, а потом громко хохочет. — Костя, тебе покой нужен! Хоть пару дней побудь послушным мальчиком! Вздыхаю. — Обломщик! И на этой замечательной ноте у Фокса начинает звонить телефон. Успевшая надоесть мелодия отгоняет всякое желание дурачиться. Он тянется через меня, смотрит, кто звонит, и, вывернувшись из объятий, отходит в сторону. Секреты?! Не слышу, что ему говорят, только его ответы. — Да, Ник. Что? Серьезно, на хуя отходить, если звонит Синий?! —Сколько? Охуели? Мы же выплатили все по договору! Че выплатили? Че происходит? — Почему? Ну заебись, чё. Разговаривая, начинает мерить шагами комнату и в итоге выходит в коридор. Ну, заебись, че! Слышу, как он доходит до кухни, открывая окно. — Тысяч пятнадцать могу, не больше. Жить-то я до июня на что буду? Это должна была выплатить страховая! Вот, все проблемы из-за бабла! Надо ускориться с работой. Беру ноут и, пока Фокс не вернулся, пишу еще нескольким людям. Проверяю почту, отписался один. И я берусь за дело. Че я, статью, что ли, не напишу? Напишу, конечно же. Самое важное тут, что сайт мне Еся скинула и тут все честно. Заплатят по-любому. На середине моей писанины приходит Фокс. Смотрю на него. Злой, задумчивый. Он ложится рядом, и я чувствую, как от него пахнет табаком. — Расскажешь? — спрашиваю, возвращаясь к тексту. — Да Ник же руку сломал, концерты пришлось отменить, а у нас договора. Альбом ещё должны были к первому июня выпустить, все по пизде пошло. Страховая какую-то лазейку нашла, я в этом ни хуя не понимаю, но, по итогу, выплаты задержала, судиться будем. Оказывается, надо было в тот день в полицию сообщить, просто справки из травмпункта им мало. Теперь надо неустойку выплатить. — Много? — Прилично. У нас были сбережения, на нужды группы, у Ника хранились, но их не хватило. Тысяч пятьдесят ещё найти надо. Лан, ты не парься, я разберусь. — Я могу ноут обратно сдать. — Не надо, мы разрулим, не первый раз. Просто лишние нервы. Беру его ладонь в свою и сжимаю. Надо будет побольше поработать. Надо вообще много работать, чтобы еще и откладывать. Чтобы были деньги на всякий случай. Ведь теперь мне надо думать не только о себе.***
Три дня прошли абсолютно по-семейному. Фокс впихивал в меня таблетки, кормил супом, поил чаем. Это все безумно сильно отличалось с болезнью у Антона дома. И я очень рад, что полюбил именно Фокса. А еще самый главный плюс — меня никто не будил звонками среди ночи и в гости никто не приходил. Красота! Мир! Спокойствие! Работал я все свободное, бодрствующее время, берясь почти за любой заказ, какой мог выполнить. До специалиста мне еще работать и работать, так что денег отхватил не так много, как хотелось бы, поэтому Фоксу даже не говорил. Фокс ушел мыться, а я писал статью, когда в дверь начали долбасить. Отложив ноутбук, пошел проверять, кто там такой ебанутый. За дверью оказался Амстердам. Блядь, тут-то ты чего делаешь? Настроение, хорошее из-за последних дней, резко начало катиться в пизду. Так он мало того, что приперся и бился в дверь как безумный, так еще и явно пьян. Запах бухла просто кружит голову. Ужас! — Кощей? Бля, я думал, пиздят. Где Фокс? Не пиздят. — Зачем он тебе? — Нужен. Поговорить надо. Начинаю закипать. Нужен? Сука! — Он занят. — Я подожду, — и делает шаг вперёд, собираясь зайти в квартиру. Ну уж, нет! Раз я теперь тоже тут живу, то видеть твою рожу дома не намерен. Тоже делаю шаг вперед, загораживая проход. — Вот и жди тут. — Блядь, Кощей, он мне срочно нужен, по делам. Не еби мозги! Не буду я твоего Фокса ебать. Больше не буду. Блядь! Прости Фокс! Зря ты это сказал, будущий труп! Не хотел ведь никого бить, так они, суки, сами напрашиваются. Но все еще держа себя в руках, вместо того чтобы ебнуть в охуевшую морду, просто отталкиваю, выходя при этом в подъезд прямо в носках. — Уйди на хуй, — рычу я. — Кость, кто там? — слышу голос Фокса, и в этот момент Амстердам пихает меня плечом, заявляя: — Фокс, убери свою собачку! Даже не успев подумать, хватаю его за шкирку и откидываю. Он отлетает, оступается и летит с лестницы, с громким грохотом валясь меж этажей рядом с мусоропроводом. Там тебе самое место! Сука! Выбесил, блядь! Если бы не Фокс, разговор был бы иным. — Костя? Что тут… — Фокс выходит в одних штанах и тапочках, очумело смотря на меня и шаря взглядом по лестнице. — К тебе пришел один из… — Из? Фокс переваливается через перила, заглядывая вниз. — Из тех, с кем ты спал. Снизу раздается стон, и глаза у Фокса расширяются. — Амстердам?! Оттолкнув меня с прохода, он кидается вниз по лестнице. — Ага, беги. Он обещал тебя не ебать! Ишь как побежал. Переживаешь, да? Не убил, радуйся. Игнорируя меня, Фокс спускается и, опустившись на корточки перед стонущем телом, переворачивает его. Тело кряхтит, подавая признаки жизни, и даже садится на задницу. Поняв, что его драгоценный жив и почти здоров, просто пьян, Фокс, отпустив его, возвращается ко мне, зло сверкая глазами. — На хуя?! Как переживает-то! Сука! Жив он. Иди, пожалей! — Сам виноват. — В чем? Приходить ко мне не преступление! — Ага. Конечно, тут же проходной двор, всем рады, особенно тем, с кем спал хозяин квартиры. От последней фразы Фокса аж трясти начинает. Зрачки расширяются, дышит зло. Резко подойдя, толкает меня в грудь. — Я и так из-за тебя со всеми перессорился! От меня люди уже шарахаются! Запугивать всех тебе мало было, решил теперь избивать?! — А че, блядь, скучаешь? Так пиздуй! Вон он, ждет, лежит! Даже и делать ни хуя не надо, только штаны приспустить. — Конечно скучаю! Пошел бы, да рожа твоя мешает! Меня уже трясет, но ударить его не могу. Хотя хочется тряхануть так, чтобы вся эта хрень из башки выветрилась. Залетаю в квартиру, хватаю с полки сигареты, зажигалку, кофту, впрыгиваю в кроссовки. Удобно с ними, хоть это радует. — Что за переполох? — раздается голос тети Светы. — Собачка сваливает! — рявкаю я, выходя из квартиры. — Вот и пиздуй, хоть потрахаюсь нормально! — слышу, уже стоя в лифте. Не успеваю выйти поэтому ебашу по стене. Сука! Убить бы! Ну и удачи! Ебись с кем хочешь! Натягиваю кофту и закуриваю прямо в кабине. Похуй!