Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Глава 17 В ту ночь никто из домочадцев не сомкнул глаз, анализируя произошедшее. И все без исключения пришли к выводу, что Ёла им нужна, а тайну о ней необходимо беречь как зеницу ока. Утром их разбудил вкусный аромат любимых блюд. Вся компания сбежалась на кухню влекомая аппетитом, но застыла в дверном проёме. А причина в увиденном. Пришелька с наушниками в ушах мурлыкала какую-то весёлую мелодию, слегка виляя бёдрами в коротких шортах. Очень сексуально. Но удивило совсем не это. Вокруг всё находилось в движении: нож увлечённо резал зелень на разделочной доске, которая отправляла её в кастрюлю, где деревянная ложка помешивала содержимое; посуда, приборы и специи, плавно скользя в воздухе красиво сервировались на столе; горячие пирожки выплывали из духовки, смазывались маслом и укладывались на блюдо; из холодильника показались сметана и варенье. - Раз уж мне не нужно больше скрываться от вас, могу же я вести себя как дома? – заметив присутствие старших, спросила Ёла. Мальчишки, залипнув на искренней улыбке, дружно закивали, а тарелки в это время наполнялись горячим рамёном и возвращались на стол. - Садитесь завтракать, уже всё готово. - Мы, что, в доме Уизли?- восхищаясь, спросил Мин. - Ага, - подхватили остальные. – Круто! Девушка смущённо усмехнулась. - Не знал, что вампиры так могут. – не подумав ляпнул Мин. - Я НЕ вампир, - глянули чёрные глазища, а смех моментально прекратился. - Но… я думал…клыки…- заикался парень. - Нет. Иначе вы бы вот так не сидели… Давно бы глотки перегрызла…- более спокойно, не отвлекаясь от трапезы, проговорила Ёла. Мальчишки насторожились. - Ну вот ваша смелость и пошатнулась,- печально выдохнула она. – Ладно, не буду вас пугать… И прежде, чем все хоть что-то подумали, встала и направилась к себе, бросив по пути «посуду можете не мыть, она сама…». Друзья каждый мысленно дал себе ложкой в лоб. Они её спугнули. Обнулили отношения. И что теперь делать? Снова завоёвывать доверие. Сначала. Шаг за шагом. Но сейчас Ёла сама хотела быть с ними, поэтому охотно дала второй шанс и тянулась навстречу. Мальчишки очень старались и совсем скоро всё вернулось на круги своя: снова раздавался заливистый заразительный смех, прикосновения, забота, а напряжение сошло на нет. Только теперь вещи в доме сами собой двигались, и, казалось, жили собственной жизнью. Постепенно парни привыкали и к этому. - Нельзя, чтобы кто-то случайно увидел.- задёргивая шторы на окнах, волновались они. - Не увидят,- уверенно отреагировала Пришелька.- В наших окнах, даже при включенном свете ничего не видно, будто в доме никого нет. Мальчишки залипли в немом вопросе, но та лишь пожала плечами, мол ничего сложного. «Круто», только и выдохнули они. Ещё все заметили перемены в отношениях между Джоном, Тэхёном и Пришелькой. Ангел упорно делала вид, что ничего не произошло, но лишний раз на контакт не шла. Мальчишки пытались поговорить, но каждый раз она проворно сбегала, не допуская ни единой возможности остаться с ними наедине где бы то ни было. Это злило. Неимоверно. Парни не понимали: брезгует, то целует обоих, то избегает. Что всё это значит? Неопределённость сводит с ума. Это для неё лишь игра? Бесит. Более спокойный и рассудительный Джон пытался найти другое объяснение. Но Тэхён не желал ничего слушать, убеждая обоих, что девочка просто заигралась. «Ну захотелось ей острых ощущений. Ну что тут поделать!», разводил, в конце концов, руками Джонсок. «А то, что это наши чувства, тебя не волнует?!», парировал в ответ тот. Всё же, не смотря на сказанное, эти двое всё-равно постоянно находились по обе стороны от неё. Церберы. Молча. Они всё так же посещали университет, различные мероприятия и тусовки. И уж так сложилось, что именно эта семёрка находилась в центре всеобщего внимания. Вот и в этот вечер дружной компанией двинулись в клуб, завсегдатаями которого являются. Пришелька выглядела как-то по-особенному: в невероятно красивом платье в традиционном стиле Северных людей, с большим квадратным декольте, корсетом, что в купе выгодно подчёркивают фигуру и грудь, руковами-фанариками и очень пышной юбкой чуть выше колен; на белом фоне ткани плелись замысловатые синие узоры. Завершали образ классические туфли на высоком тонком каблуке. И вроде так сильно открывать грудь не принято, но воспринималось почему-то естественно, нежно и невинно. Куколка, да и только. Парни не отставали: брутальные, сексуальные и дерзкие. Так они и появились в клубе, тут же забирая всё внимание. Пришелька наблюдала за залом, потягивая безалкогольный коктейль, заботливо сделанный барменом, который давно старается, если не в друзьях, то хоть в приятелях этого Ангела числиться. Ёла прекрасно ощущала его желание, как и то, что оно было искренним, и именно поэтому позволяла себе изредка дарить ему тёплую улыбку. Она даже знала его имя! Отчего парень готов был расплыться лужицей у её ног. Вдруг внутренний зверь напрягся. Ёла насторожилась и внимательно осмотрелась в поисках источника. Вот. Нашла. Лидер сидел, с первого взгляда, расслабленный и слегка пьяный, но внутри его бушевал огонь. Она давно разглядела его зверя: мощного, огромного и очень сильного, но смирного и спокойного. Сейчас же он рвал и метал, готовый вырваться наружу и снести всё на своём пути. Что же так вывело его из себя? Пришелька снова осмотрелась. Напротив сидел Минджун, к которому совершенно бесцеремонно клеилась какая-то подвыпившая девица, во всех красках оповещая о своей любви. Минджун же в силу своей воспитанности никак не мог от неё избавиться, а намёков та не понимала, ещё немного и заставит того жениться. Надо спасать. - Джун, дорогой, потанцуешь со мной? – Пришелька, протянув руку, ждала ответ. Парню хватило несколько секунд, чтобы кивнуть, протянуть свою в ответ и выпутаться из стальных оков настырной девицы. Та фыркнула. Ангел пошепталась с диджеем и по залу полились звуки танго. Минджун улыбнулся коварно и, обхватив тонкую талию, прижал к себе. Они танцевали безупречно, таинственно и горячо, обратив все взоры на себя. Женская половина любой тусовки откровенно ненавидела Пришельку, называя её не иначе, как «шлюха». Да и как по-другому, когда она со всеми шестью одинаково нежничает и непозволительно близка. К тому же с её появлением шесть обалденно шикарных парней совершенно не замечают остальных. А новенькая и не отрицает, не пытается оправдаться. Зачем? Она пресекает любые попытки парней заступиться за её репутацию, мол если другим так хочется думать, пускай думают. Как говорят Северные люди, «На каждый рот платок не накинешь». Так стоит ли напрягаться из-за людей, которые тебе не важны? Главное, что все звери её любимых парней спокойны и довольны. Да, она давно их всех разглядела. Таких разных и таких восхитительных. И в её планах разбудить их. Нежно и ласково. А не резко и яростно. Цель же оправдывает средства. И если репутация – это плата, хорошо, пусть будет так. Именно поэтому на все попытки старших, она спокойно улыбалась. * * * Мальчишки всерьез взялись охранять свою Пришельку от всех вокруг. Даже парням подтанцовки, с которыми работала наша группа (а их двадцать человек), запрещалось даже случайно прикасаться к ней, не говоря уже об общении. Тем оставалось лишь тайком любоваться идеальными формами, изящными движениями и самыми красивыми глазами на свете. Минджун вскрикнул от боли, и все бросились к нему. На этой сцене они уже выступали, но опробовать всё равно нужно. Работа шла полным ходом: отработка, настройка света и звука. Работников слишком много. И тут один из софитов упал, зацепив собой Джуна. Пришелька первой оказалась рядом. - Уберите всех левых из зала. Быстро! - негромко скомандовала она. Через минуту в зале остались только семеро. Окружив старшего плотным кольцом, они отчаянно вздохнули. И всё потому, что у парня перелом голени. Закрытый, но судя по тому, как неестественно вывернулась нога, сомнений никаких не было. Теперь он надолго вышел из строя. -Мальчики, встаньте вокруг плотнее, чтобы вдруг никто не увидел,- Пришелька сидела на коленях перед Джуном. – Потерпи немного, мой дорогой. Она решительно взяла его за ногу обеими руками и, глядя в глаза, резким движением выправила. Старший вскрикнул, но болевого шока не случилось. Затем она закрыла глаза и, медленно поглаживая, что-то нашёптывала. - Можешь встать, - спустя пару минут устало прошептала она. Минджун пошевелил ногой, расплылся в улыбке и бросился обнимать девушку. - Кто-нибудь, наверняка вызвал скорую. Притворись, что у тебя просто ушиб… Не хочу, чтобы знали… - Да, конечно, -подхватили остальные. -Ты как?- Тэхён, придерживая, помог любимой отойти в сторонку и сесть.- Так ты ещё и лечить умеешь? Ты просто Чудо! – выдохнул он прямо ей в ухо. В этот момент обоих обдало жаром, сердце бешено застучало, рухнуло вниз, а разряд тока пронзил насквозь. Тэ отскочил. Оба не знали куда деть глаза. На помощь пришёл Джонсок, принёс бутылку с водой. - Не устаю тебе удивляться,- он взял её ладони в свои и нежно поцеловал. По телу пробежали мурашки разнося сладкую негу. Внизу живота приятно заныло. Пришелька закрыла глаза наслаждаясь своими ощущениями и впитывая всей кожей желание, исходившее от этих двоих. - Джон-и,- тихо выдохнула она, но и тот и другой услышали, резко взглянув на неё. Ёла и сама испугалась своей реакции. Она распахнула глаза и одёрнула руку. Наступило неловкое молчание, которое, к счастью, тут же нарушили остальные. - Спасибо большое, Солнце,- принялся с силой её обнимать Джинён.- Я твой должник. Никто из присутствующих не понял такой реакции лидера, но забивать головы не стали. Ёла понимающе улыбнулась. - Не надо, Джин. Всё в порядке,- прохрипела она куда-то в плечо старшего. - Ты охренительно классная!- восхищались Юн и Чон. - Ещё раз, спасибо. Не знаю как тебя отблагодарить. - Ничего не надо, Джун-и. Я помогла потому, что ты- моя семья.-и она легонько чмокнула его в щеку. * * * Сегодня вся компания снова сидели в баре, но удовольствие это не приносило, а всё потому, что Пришелька не обращала на них никакого внимания. Днём к ней в гости приехали пара парней: Дэнис, с которым Ёла снимала клип, и Фил, приятель-айтишник. И теперь Ёла не оставляла их не на минуту, воодушевленно рассказывая о жизни в новой стране, а вечером, в баре помогая им чувствовать себя как дома. Мальчишек распирало от ревности. Домой они ехали в полной тишине. - Что ты снова злишься?- спросила она Тэ, едва переступив порог дома.- От тебя прямо морозом веет. Вы все злитесь. - Ничего.- буркнул Тэ. - Ты не просто злишься. Ты в бешенстве. И даже не смей отрицать. Я чувствую! - Да, злюсь! – сдался парень.- Ты нас бросила. Весь вечер была со своими. Про нас совсем забыла! - Я не забыла. Я в принципе никогда не смогу вас забыть. Но они ведь гости, к тому же, здесь впервые и никого кроме меня не знают. Вспомни, как я чувствовала себя, когда только появилась. Вот и им сегодня просто необходимо моё внимание. - Ага, особенно этому, с которым клип снимала. Он ведь тебе о любви пел. Крутился вокруг тебя как привязанный. Может он и правда твой, как это, соул? Хоть я и не понимаю этого. Может, ты просто не знаешь. А мы кто такие? Да никто. Ты ведь с нами ненадолго. Совсем скоро уедешь, а там он… Пришелька понимала, ещё немного и Тэхён наговорит лишнего. Как же быть людьми сложно! Сложно не чувствовать эмоции друг друга. - Остановись, Тэ,- почти прошептала она.- Пожалуйста. Но парня рвало на куски. Внутренний зверь требовал крушить всё вокруг. Она отчётливо видела, как он яростно раздувает ноздри, гневно сводит брови и взгляд мечет молнии, а мышцы напрягаются до выпирания вен. Он не справится. Ёле ничего не осталось, как молча скрыться в своей комнате. - Ты чего опять?- налетел на него Джон, но тот вместо ответа вышел из дома. Джонсок, Юнми и Чонхо направились следом. - Как ты? – спросил лидер осторожно приоткрыв дверь. Пришелька сидела на кровати и тихо плакала. - Всё хорошо. - Когда хорошо, не плачут – Минджун легонько потрепал её по голове.- Не сердись на Тэ. Он импульсивный… к тому же… настолько сильно тебя любит, что не может справиться с ревностью. Ёла подняла на него огромные удивлённые глаза, а Джинён цыкнул. - Что?! Сколько можно об этом молчать? Я понимаю, что это их дело, но надоело смотреть как они издеваются друг над другом. Без лишних раздумий Пришелька бросилась к двери. - Они ушли,- раздалось в след.- В бар. Ёла остановилась. Сердце рухнуло куда-то вниз. - Ты не переживай. Они недолго. Уверен. - Я в порядке,- повернулась она к парням.- Можно мне побыть одной? - Точно?- лидер подозрительно взглянул. - Да, ребята. Я устала. И она крепко обняла обоих. Джинён нежно чмокнул её в макушку. * * * В баре сидели четверо и вели серьёзную беседу за бутылкой соджу. Девчонки строили им глазки, а особо смелые даже подходили. Но те никого не замечали. Их мысли заняты другим. - Ты признался ей, что любишь?- допытывал Чонхо Тэхёна. - Нет, не смог,- вздыхал тот, прикладываясь к горлышку. - Так скажи ей! Предложи встречаться. Вам надо определиться со статусом… - А какой смысл? Она скоро уедет.. НА-ВСЕГ-ДА. - Он просто боится быть отвергнутым,- вставил Юнмин. - Ты серьёзно?! – удивился Чон.- Да всем известно, как она к тебе относится. - Ой, вы бы были такой красивой парой! – мечтательно протянул Юн. Джонсок, хранивший молчание, помрачнел. - Как вы что-то могли заметить, если она любит всех нас? - Ты прав, Тэ, она любит нас всех. Но по-разному. Это же видно!- Чон пытался донести до друга.- Юн- младший братик, Джинён- старший. Его она особо уважает. Я и Джун тоже где-то в этом диапазоне. А вот ты и Джон- отдельный разговор. И если честно, я не знаю, кого из вас она выберет. Но то, что только вы двое для неё самые важные, это факт. Так что ты зря ревнуешь. Это не имеет смысла… Если только к нему,- разулыбавшись во весь рот и ткнув пальцем в Джонсока сделал вывод Чонхо. Парни поддержали, и обстановка немного разрядилась. - Меня просто с ума сводит. Особенно тот… Дэнис. Он так на неё смотрит! - Дурак ты, Тэ,- воскликнул Юнмин.- Тебе же сказано, ей никто кроме нас не нужен. Она, вон, на весь мир об этом говорит, а ты… Или ты к нам тоже ревнуешь?- он подозрительно прищурился. - Нет, к вам нет. И это странно. Даже к Джону не ревную. - Ну вот,- весело похлопал его по плечу Чонхо.- Так что давай успокаивайся и пошли домой. Она ведь явно нервничает и переживает. - Ты прав. Надо пойти и извиниться. И компания дружно направилась к выходу. * * * - Снова завариваешь чай?- рядом прямо на стол уселся Минджун и наблюдал, с какой самоотдачей ворожил над заварником лидер.- Не знал, что ты его фанат. - Оказывается, да, - не отвлекаясь улыбнулся тот. - И правда её любишь,- тихо пробубнил Джун с интересом изучая собственные ноги.- Раньше не наблюдал за тобой такой заботы, хён. - Ревнуешь?- лидер игриво взглянул на друга, но тот не отреагировал. Никак. Лишь когда крепкие руки Джина уперлись в стол по обе стороны от него, Минджун вздрогнул, но взгляд так и не решился поднять. Несколько секунд лидер пристально буравил взглядом покрасневшего младшего, сердце которого предательски громко колотилось. Странно. - И снова, да, я люблю её.- ответил он с азартом впитывая малейшие изменения на лице Джуна. «Что происходит?». Тот взгляд так и не поднимал. Для младшего почему-то в одночасье рухнул мир. К горлу подступил ком. - Но только как сестру,- вдруг продолжил Джинён.- Маленькую, беззащитную сестрёнку, которая лишь притворяется сильной и нуждается в заботе. Вот и всё. Парень на столе взглянул на лидера счастливыми глазами прежде, чем успел подумать и завис. Лицо Джинёна впервые находилось так близко, что Джун видел своё отражение. Голову слегка закружило, как и у стоящего напротив. «Вот оно. Сейчас», промелькнуло в голове лидера. Он медленно перевёл взгляд ниже, на губы Минджуна, и окончательно забыл, как дышать. Они так и манили проверить их мягкость, отчего Джин в ту же секунду впился в них своими. Джун боялся пошевелиться. - Прости… я не хотел,- совсем скоро отстранился лидер. Мысли в его голове мелькали со скоростью света: он всё испортил, ведь Джун не ответил.- Хотя… кого я обманываю? Конечно, хотел. Уже давно…но..,- Джинён убрал руки и вернулся к заварнику. – Ты не думай, я ничего тебе не сде… Договорить ему не дали. Решительным движением, Минджун развернул его к себе. - Я тоже… очень давно. Он за затылок притянул лидера, увлекая в глубокий поцелуй. Время для них остановилось, всё вокруг стало неважным, хотелось раствориться друг в друге, стать одним целым. Джинён, не выдержав, дал волю рукам и запустил их под толстовку Джуна. От прикосновений прохладных рук по телу прокатилась волна удовольствия, Джун не сдержал стон. Кажется, это окончательно сведёт с ума. - Джун-и, - сделал попытку прийти в себя Джин. – Ещё немного и я не смогу остановиться. Но тот лишь сильнее притянул к себе лидера. Наконец-то поняв, что их чувства взаимны, парни отбросили все сомнения и полностью отдались нахлынувшей страсти. В этот момент послышался шум: три подвыпившие морды показались на кухне, и с любопытством поглядывали на старших, но прежде, чем кто-то что-то смог сообразить, дом всколыхнулся от крика на втором этаже. Вмиг протрезвев, все бросились наверх.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник