59 milliseconds

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 766 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Parte 2

Настройки

тоска по тебе приходит волнами и сегодня ночью я тону

Помню, когда я учился ещё на первом курсе, искал информацию по какому-то проекту и наткнулся на статью о том, что вроде как научные работники проводили различные исследования для каких-то своих странных опытов и в ходе этого выяснили, что человеку достаточно всего 59 миллисекунд для того, чтобы влюбиться. Представьте, это даже не целая секунда, мы даже не можем почувствовать эту величину времени как например минуту или час. Всего 59 миллисекунд и вы будете самым счастливым в этом мире от переполняющих вас чувств и эмоций. Самым счастливым. Или же самым несчастным. Тут как повезёт. Я привожу это в пример, когда думаю о тебе. В какой именно момент я влюбился в тебя? Когда впервые увидел, и по неосторожности, а так же ужасному состоянию в тот день из-за резкой смены часовых поясов случайно пролил на тебя кофе? Или когда мы все вместе впервые выпивали у тебя? Был кстати момент, когда мы обсуждали книгу Марка Аврелия "Наедине с собой" и это было первым, что можно было назвать чем-то общим между нами, потому что оба могли часами философствовать о ходе его мыслей. Что если тогда я уже был в тебя влюблен? А может когда я впервые услышал твою аккустику на гитаре? Хотя возможно, это случилось когда ты пел что-то из драконов или пилотов, думая, что тебя снова никто не слышит. Так когда именно мне удалось влюбиться в тебя настолько, что я стал одновременно самым счастливым и самым несчастным?
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник