Лучик солнца в серой тьме по имени Ви

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 804 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ужасное прошлое.

Настройки
Примечания:
Сейчас я лежу в чужой квартире на полу, с мало знакомой мне девушкой и тащусь, от только что принятого бегло порошка. Как я пришла к этому? Ну что ж начнем из далека. Эта история маленькой девочки Саши, с большими карими как шоколад глазками, маленькими пухлыми губками , чёрными волосами заплетёнными в две не больших косички. У Саши была прекрасная семья, о которой некоторым можно было только мечтать, папа был инженером, мама работала в пекарне, так же у Саши была сестрёнка старше её всего лишь на 2 года. В их семье было так что мама любила больше старшую девочку Лизу, а папа любил всех одинаково и давал свою ласку и заботу двоим девочкам, но так было не всегда... В один ужасный день, когда девочкам было по 14 и 16 лет, они вернулись со школы и зайдя в квартиру увидели, ужасающую картину, мама во всём чёрном вся в слезах, за столом стоит фото отца с черной лентой. Труднее всего эта смерть далась Саше, ведь это был единственный человек который её любил, понимал, всегда поддерживал. Саша не знала по чему её родная мать, так её не любит, всю свою любовь мама отдавала Лизе, всю поддержку, всю заботу и ласку, так было и до смерти отца, но после того как его не стало, родная мать даже и не обращала внимание на свою младшую дочь. В связи со всеми событиями, Саша начала интенсивно курить и пить в 14 лет, у неё была компания таких же друзей как она, у кого-то мать и отец алкоголики, у кого-то наркоманы, а у Саши просто не любящая мать, которой мягкой сказать по хуй на девочку,все эти дети хотели забыться в алкоголе и сигаретах. Не смотря на всё эти вредные привычки, девочка старалась учиться, она понимала что если она не выучиться то у неё не будет будущего, ведь мать ей не поможет, а больше то и не кому помогать. Но всё в этой истории не было так гладко как могло показаться дальше, каждый раз приходя домой девочка видела картину, любящей матери и хорошей дочери, Саше было очень обидно, больно что мама не придиляет ей должного внимания, в этом девочка винила себя, она считала что виновата только она, что она не такая какая должна быть, она считала что она, не такая как Лиза и мама не сможет её полюбить,поэтому девочка резала себя, уходя ночью в ванную и плача горькими слезами, закрывая рот рукой чтобы не было слышно всхлипов. Каждый день весны, осени, зимы, лета, девочка была в кофтах с длинным рукавом, но её маме не было до этого дела, как и до того что чувствует её ребенок после потери отца, как справляется с этим, на вредные привычки ей всё так же было всё равно, да кого мы обманываем, ей было по хуй,никто до конца не понимал, почему не сдать Сашу в детский дом если ты так не любишь её, это и по сей день остаётся загадкой для самой Саши.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)