Лучик солнца в серой тьме по имени Ви

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 804 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь.

Настройки
Примечания:
В 16, Саша без каких либо раздумий съехала от мамы, найдя какую то работу официанткой в ближайшем кафе, Саша решила поступить на психолога, сдала экзамены Саша не плохо, на средний бал, но этого хватило чтобы её взяли в универ. Как прошли те два года с момента смерти отца, это были самые ужасные два года в жизни Саши, мать по прежнему не интересуется жизнью дочери, её волнует только Лиза. Спустя год после смерти, девочка пила и курила в интенсивном порядке со своими друзьями, гуляла до позна, её мать орала на неё лишь за то что она пришла очень поздно и разбудила её и сестру, девочка резала себя, не оставляя на руках и живого места, за год девочка выплакала все свои слёзы, так и прошло два года её жизни. Как только Саша закончила школу, она сразу же смаковала все свои вещи, и уехала в другой город, как можно дальше, чтобы её ничего не связывало с тем ужасным периодом её жизни. Заехав на кладбище девочка в последний раз попрощалась с отцом. Девушка села в автобус, написав всем своим друзьям что уезжает на всегда, отправилась в очень долгий путь. Перед своим отъездом Саша раз и навсегда решила забыть старую жизнь всё пьянки, гулянки и т.д. Она ехала в не известный ей город, но она как можно скорее хотела покинуть то место, маме с сестрой она оставила лишь не большую записку Содержание записки " Мама, сестра. Я уехала, на всегда, вам меня никогда не понять, сколько боли вы причинили мне... Надеюсь теперь вам будет жить легче, вдвоем. Я больше никогда вас не потревожу, надеюсь вы рады что меня больше нет в вашей жизни."
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник