Не глава.
13 февраля 2023 г., 00:35
Ребят, у меня проблемы с фикбуком. Я писала продолжение и пыталась сохранить изменения, а по итогу у меня ни черта не сохранилось. Теперь не знаю что делать, забрасывать работу очень не хочется, т.к покупка ноута у меня немного откладывается. У меня у одной так? Честное слово я была расстроена тем, что потратила несколько часов на новую часть, а она тупо не сохранилась. :(