Я не хочу тебя терять

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 103 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Захожу домой,как обычно пусто. Бросаю рюкзак и сразу же иду кушать после школьного дня. После ушла а комнату ,переоделась и плюхнулась на мягкую,холодную кровать. Полежала и взяла телефон полистать ленту инстаграма,вижу уведомление и решаю посмотреть. *** *budaog подписался(-ась) на ваши обновления.* - На меня подписался аккаунт с галочкой-удевляется девчонка ведь ещё не зашла и не увидела знакомое лицо на постах - Ого миллион подписчиков- решаю взглянуть ниже и замераю. - Да ну нахуй,это Гриша или у меня уже паранойя - решаю полистать ещё ленту чтобы самоутвердиться что это он. - Я не верю,так вот почему они самые популярные в школе- листаю ленту дальше,смотрю внимательно на каждое его фото не замечаю как на моём лице продолжительное время красуется милая улыбка. - Он так классно одевается..- приметила я для себя - он везде такой милый и сексуальный одновременно- кажется наша Миленочка уже влюбилась по уши. На глазах уже попадается фото где Гриша с голым торсом на каких-то камнях с пацанами,я разглядываю каждый миллиметр поста- у него столько татуировок,денег и... тело красивое - ну всё потеряли девчонку Я понимаю что уже минут 10 смотрю его ленту и понимаю что ощущаю какое-то приятное чувство в животе,сижу улыбаюсь но меня прирывает одно заветное уведомление по которому я сразу же перехожу. budaog не ожидала,да millenaawxy в полне budaog Наверное сидишь довольная и дрочишь на мои фотки millenaawxy конечно,мне же делать большое нечего budaog я вот время зря не теряю, любуюсь твоими фотками millenaawxy даа,и как тебе? budaog очень неожиданно Миленочка,но мне нравится *Фоток у меня было достаточно много,в том числе и в купальнике что я вспомнила не сразу, но когда вспомнила проклинала себя что выложила их,не хотелось чтоб он такое видел но уже поздно. Я знала что он понимает мой сарказм а ещё я чувствовала как он улыбается за экраном телефона * millenaawxy я очень рада budaog жду тебя завтра в том же купальнике millenaawxy для тебя вообще голой прийду budaog жду не дождусь ладно, спокойной ночи millenaawxy и тебе ужасных снов На этом наша интеллектуальная переписка закончилась. Время было уже почти десять вечера,я удивилась , быстро пошла приняла лёгкий душ и легла на кровать. Всё время у меня из головы не выходили три мысли, первая это то что этот черт увидел мои фотки ,скажем так они были не самые скромные и не в самой скромной одежде, да ещё и фотку в достаточно открытом купальнике видел,мне было так стыдно в моменте ,я знала что завтра меня точно ждут какие-то его шуточки по этому поводу,второе это то что оказывается он медийная личность, а третья самая ужасная мысль которую я пытаюсь отбросить это то что походу я реально влюбилась ну это громко говоря,это всё те дурацкие фотки слишком он уж там красив, в школе я его особо не разглядываю так как нет такой возможности чтобы при этом он меня не заметил, ещё я понимаю что таких как я у него миллионы, думают это просто временная симпатия. С этими мыслями я и уснула.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)