"Дыхание прошлого...."
22 января 2023 г., 23:55
Примечания:
Снова простите за опоздание(
У-у-у-а-а-а! Доброе утро, новый мир, новый день! Воодушевление охватило меня пополной. А также охота поесть. Это неотъемлимая часть дня.
Все шло хорошо, пока я не попыталась встать. Точнее, не смогла это сделать. Мои руки сковали Кира и Мэки. Обе мирно тихо спали. Нда. И как теперь быть?...
[ОБЪЕКТ СМОГ ПРОЖИТЬ 3 ДНЯ. УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАПУСКА СЛЕДУЕЩЕЙ СТАДИИ ПРОЕКТА "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" ВЫПОЛНЕНЫ. НАЧИНАЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ОРГАНИЗМА.
10%
20%
30%
40%
50%
60%
70%
80%
90%
100%
ГОТОВО. ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕТЕЙ СТАДИИ ПРОЕКТА "ЗОВ ДРЕВНЕГО" ЗАПУЩЕН СИГНАЛ.]
{Обнаружено критическая ошибка вещания сигнала. Ожидайте ручного запуска.}
[ПОЛУЧЕНЫ НОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ. ОБНОВЛЕНИЕ ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ:
СОН.]
Ждала я долго. Минут пять. Может десять. В итоге Мэки проснулась первой.
-Утро доброе Мэки.-Прошептала я Мэки на ушко.
-Утречка.-Ответила она мне.
Мы улыбнулись друг другу. Блин, а что было вчера? Кажется, после того, что я подрочила ей, она решила подрочить мне, потом мы, вроде бы, пошли спать? Надеюсь, что продолжения банкета не было.
-А-а-а, Мия, разве ты не меньше ростом была?
-Что?
И вправду. Мне кажется, или я была меньше? Хотя похерн. Мне нужно вернуться домой.
-Да не, ты придумываешь. Просто вблизи всегда всё кажется большим.-Ответила я ей, прижимая к себе.
-Мия! Спасибо...-Попыталась вырваться девочка, но не получилось.
Дальше произошло неожиданое для всех нас. Мэки заплакала.
-М-Мэки? Что случилось?
(Бл#ть, простите что отвлекаю, но этот рассказ из той группы, где в хентае сюжета больше, чем в аниме. Извиняюсь за то что отвлёк, продолжаем.)
-С-Спас-сиб-бо Мия!...
Мэки всё плакала навздрыв. Что делать в такие моменты, кроме как прижать к груди я не знала. Да даже Кира проснулась от плача, и начала тереться об Мэки, при этом успокаивающие мурча. Как же хорошо, что я смогла приручить Киру. В итоге Мэки успокоилась за минут десять беспрерывного плача.
-Мэки объясни, что случилось? Почему ты плакала? Я могу выслушать.
-Спасибо Мия. Я просто вспомнила, как отец прижимал меня перед тем, как уйти на войну с Высотными. Мы были очень близки.-Весь монолог сопровождался всхлипами.
-Это... правда печально. Я даже незнаю что случилось с моими родителями. Я... не помню....
[ПОПЫТКА ВОССТАНОВИТЬ ВОСПОМИНАНИЯ ПРОВАЛЕНА. ПРИЧИНА:
ПРОТОКОЛ "ЧИСТЫЙ ЛИСТ".]
Я снова почувствовала тяжесть в теле. Точнее, оно стало слишком тяжёлым. И снова сон.
Когда я открыла глаза, то моему взору предстала такая картина: Мэки с перепугаными глазами пытается меня разбудить, хлопая ладошками по моим щёкам, а Кира трётся об бок. Все чем-то заняты, а я что? Мешать чтоль буду? Но увы, из-за избиения моих щёк поспать мне не дали. Черти поганые.
-Да жива я, хватит.
-Мия!-Мэки обняла меня. Её член упёрся мне в киску. Крылья же её, с очень "мягкой" переодичностью поднимались и опускались, тем самым создавая поток прохладного воздуха.-Я немогу потерять ещё и тебя!
-Угу. А теперь скажи, почему у тебя встал, Мэки?
-Ч-Что?! П-Прост-ти!-Она так мило засмущалась, отпрыгнув от меня, прикрыв член руками.
-Нездерживай себя, Мэки. Я знаю, что ты меня хочешь. Я угадала?
-Ч-Что?! Да у меня и в мыслях нет...
-Неотпирайся. Я же знаю и вижу.-Откуда у меня такая увереность? Да что произошло со мной?
Я пододвинулась к ней, и игриво улыбнулась.
-Давай я сниму с тебя стресс?
Увы, ответить Мэки не смогла. Я начала сосать её член. Да что происходит?! Я не управляю своим телом?
[ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ТЕЛОМ УПРАВЛЯЕТ Ц.П.С.Э (Центральный Процессор Сексуальной Эротики).]
Кто это сказал?
[СИСТЕМА. ОЖИДАЙТЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕГО ЗАПРОСА. ТЕКУЩИЕ ДЕЙСТВИЕ:
СОСАТЬ ЧЛЕН.
СЛЕДУЕЩЕ ДЕЙСТВИЕ:
НАДЕТЬ ПОЯС ВЕРНОСТИ.]
Блять, как отменить это?
[ТЕКУЩИХ ПРАВ ДОСТУПА ДЛЯ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ НЕТ.]
А как их получить?
[ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРАВ ДОСТУПА НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ:
ПОДЧИНИТЬ ОДНО ЖИВОЕ РАЗУМНОЕ (НЕ ПАДШЕЕ) СУЩЕСТВО.
ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ПРАВ ДОСТУПА: I.]
Ебать копать. Впрямом смысле этого слова. И что мне теперь делать-то?..
Примечания:
Кмх. Да, я это написал. Не бейте тапками, коментируйте, этот рассказ, давайте АдеквАтную критику)