Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Горы запретного дыхания

Настройки
-Куда катится моя жызнь? Не прошло и дня как я присоединился к бандитам, так оказалось что в скором времени род Му одна из знатных семей Хайнаня, а также Кебан одна из пяти величайших сект, отправят бойцов по наши головы! За время поездки я успел разговориться с бандитами и оказалось что главаря зовут Чё Чхуюнь и у него весьма интересная история хотя и довольно тупая . Чё Чхуюнь был учеником секты стальных небес, хоть и исполнял в основном роль мальчика на побегушках ,однажды он нашел карту которая вела к захоронению демонического практика боевых искусств, мозг Чё Чхуюня уже тогда был крайне хреновым и всьо что он знал о демонической практике это то что она даёт больше силы чем ортодоксальные боевые искусства, как оказалось поже в этом захоронении был похоронен третьесортный демонический практик и кроме нескольких не очень ценных вещей там ничего не было, но то что он так легко покусился на демонические искусства разгневало старейшин они хотели разбить его дантянь и уничтожать духовный корень но к тому времени Чё Чхуюнь успел сбежать, и поскольку с испорченной репутацией он не смог присоединится к другим сектам он стал бандитом, кстати эти таблетки что он принял в битве с мастером Кебана скорее всего были из гробницы демонического практика. После Чё Чхуюня идёт его заместитель Тоу Дэ он следовал за Чё Чхуюнем и очень уважал его ,правда я так и не понял за что, и что самое удивительное у него был духовный корень, что он забыл в этой дыре не понятно . *** На данный момент около сотни бандитов пересекли несколько лесов и вышли к горам «запретного дыхания» . -мы прибыли ! -Отлично Спустившись с коня я огляделся и увидел огромные горы. В центре была одна гора а от нее расходилось ещё несколько горных пиков, Горы «запретного дыхания», получили свое название потому что люди которые поднимались на эту гору умирали от того что не могли дышать, и что самое странное лекари говорили что симптомы отравления указывали на то о том что человек утонул , я уже догадывался что это может быть, а недавно «малая мозговая активность» подтвердила мои догадки. -Газ Да именно газ , Обычно газ даже если выходит из земли то просто смешивается с кислородом и не несёт ни какой опасности, но это мать его чертов мир культиваторов в котором есть энергия цы. Газ скорее всего смешан с энергией цы, а она в свою очередь усилила эффект газа и не дав тому смешаться с кислородом Под этой горой находится огромные запасы странного газа а также огромная концентрация цы. -ВСЕМ ДОСТАТЬ ТКАНЬ И ПОТУШИТЬ ФАКЕЛЫ ! *** По самым опасным горам во всем Хайнане поднималась сотня бандитов , на голове каждого была мокрая повязка которая прикрывала нос и рот . Единственный способ обойти огромное скопление газа который я запомнил это заткнуть рот и нос мокрой тряпкой ! С помощью малой мозговой активности я понял что газ идёт от земли но как я знаю газ крайне тяжёлый поэтому не поднимается а опускается, это значит что до высоких пиков он не достанет, а пиков на этой горе около семи и щас мы подходили к третьему по высоте пику -Соберитесь осталось немного ! *** УУУУХ -Как и ожидалось на этом пике можно нормально дышать ! -Кха Кха гениально Кха спланировано Кха стратег ! Мы с главарем первыми поднялись на пик который был весьма большим , по крайней мере сотню точно вместит -ВСЕ ПОДНИМАЙТЕСЬ СЮДА НОВЫЙ ЛАГЕРЬ БУДЕТ ТУТ ! После своих слов я сорвал со своего лица мокрую тряпку и уже более тихим голосом пафосно добавил -гордитесь вы первые люди которые смогли одолеть «горы запретного дыхания» -УРА -ВСЬО БЛАГОДАРЯ СТРАТЕГУ ! -У НАС ЛУЧШЫЙ СТРАТЕГ В МИРЕ ! *** Бандиты переносили все что смогли унести с прошлого лагеря и если говорить откровенно то ценных вещей было немного. Дорога до «гор запретного дыхания» потребовала подготовки большого количества еды и многого другого так что большую часть награбленого пришлось продать, но сейчас меня больше интересовало другое , немного в стороне от лагеря лежала ткань на которой лежали все вещи награбленные бандитами, как оказалось в качестве платы за проезд они брали вещами и потому на этому куске ткани лежали и одежда и мечи и несколько других предметов, но у меня было только две цели, первая: найти нормальную одежду так как моя пострадала при взрыве и выглядела грязно и рвано ,а обувь и за хождения по горам стала полна дырок , и цель номер два: НАЙТИ ЧЕРТОВ ЯЩИК С МОИМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ! , Нет серьезно когда я попросил вернуть свою сумку главарь лиш сказал что она на складе а я наивный думал что склад это главное место для бандитов и должно как минимум быть чистым, а там нихрена ! просто всьо в одной куче ! *** Спустя где-то час я из всей этой одежды которая почти вся была с дырками выбрал самые подходящие вещи , черные ботинки, черные штаны , белая рубашка и серый халат, короче одет по принципу «белый верх черный низ» ,небеса мне улыбнулись и я даже веер сумел найти правда он был зелёным и не подходил к моей одежде. -Так а теперь где черт возьми моя сумка ? *Спустя 15 минут* -ТВАРИ ! Моя глиняная баночка с кремом для кожи была вскрыта а содержимое как будто кто-то пытался сесть, это было видно потому что на креме были видны следы от зубов, -они и это приняли за божественные эликсиры? черт ну хотя зубная щетка и пилочка для ногтей целые а то новые сейчас сделать было проблематично. -Хм? Мое внимание привлек странный предмет которого в лагере бандитов быть не должно -книга? да именно книга ! Эти лесные варвары которые вряд-ли умели читать действительно хранили книгу? -ладно почитаю перед сном, запихнув книгу в карман халата я пошел искать место где я мог бы поселится. *** Мда домом это крайне тяжело назвать ! Примерно за три часа мне как одному из важнейших людей в банде сколотили лачугу которая шаталась на ветру так, как будто скоро рухнет. -Так надо отвлечься от плохого нащупав в кармане книгу я решыл почитать перед сном -акупунктура да ? Книга оказалась об окопунктуре , из того что я знаю от лекаря в своем родном городе, в теле человека находится множество акупунктурных точек при нажатии на которые насильно активируются функции человеческого тела *** -Черт как же скучно ! Книга была крайне сложная и тяжёлой и если с книгами которые я читал дома всьо было более менее то тут полный трындец ! Хм а что если так ? -«Малая мозговая активность» Весь этот день я использовал мозговую активность и смог понять ее пределы , как говорилось в описании «малая мозговая активность» насильно ускоряет работу моего мозга ,если использовать мозговую активность по минимуму то « малая мозговая активность» может безвредно ускорить мой мозг в два раза но если я усилю навык ещё сильнее то смогу ускорить роботу своего мозга в десять раз быстрее но только на десять минут дальше наступит дебаф а то и вовсе потеря очков интеллекта , по идее я могу ускорить еще сильнее но максимум на минуту, страшно представить какой дебаф придёт после истечения этой минуты. *** [Вы изучили акупунктуру ★] [+1 к интеллекту] -А? с помощью малой мозговой активности я понял каждое слово и запомнил каждую точку и по крайней мере теоретически выучил всьо в совершенстве , так что неудивительно что я выучил эту науку, хотя только теоретически -Статус [Имя: Нао Фань Клас: нет Навыки:«Малая мозговая активность» Техники: косметология★★ , акупунктура★. Особенности: Нарцыс сила:3 защита:5 выносливость:3 ловкость:3 интеллект:36] - не плохо но без практических знаний акупунктура бесполезна , потому пора поискать какого то бандита готового отдать себя на эксперименты! Выйдя из палатки я встретил дежурного -Ей ты ! -Господин стратег чем могу помочь -я вспомнил одну технику небожителей , выдержав минуту я добавил -я могу постараться улучшить твое тело но знай это будет больно ! Блеск в глазах бандитов был крайне выражен, -я сделаю всьо что вы скажете! -отлично принеси мне иголки.
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник