О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

•|Часть 16.|•

Настройки
Примечания:
У Фёдора. ___________________________________________ — И вот где этот Пик. Почему он вечно от меня сваливает? Федя шел обозлëнный. Ему не нравилось вечно бегать за Пиком. Ладно, давайте посмотрим, что происходит у Пикового короля. • У ПИКА • Он лежал на диване. Солнце светило в глаза, поэтому он решил закрыть окно шторами. Но вдруг он увидел Фёдора. (?!) Пик — Твою мать! Какого чёрта он здесь забыл? *Мысли* — Ай, ладно, выйду через вторую дверь и побегу в лес, типа я там и был. Просто я не хочу, чтобы меня опять связали и как собаку потащили. Нет уж — Пик подбежал ко второй двери и на всякий случай посмотрел в глазок. И правильно сделал. Он увидел Фёдора, который шёл прямо в его сторону. Дверь у них открывалась внутрь дома. И Пик спрятался за ней. Фёдор был так раздражëн, что хлопнул дверью, которая дала Пику по щеке. Пиковый еле выдержал, чтоб не убить дверью Фёдора. (Жаль, что не убил (() Создатель вошёл, огляделся. Никого не обнаружив, он двинулся дальше. А Пик с мыслями, что припомнит Создателю, тихо открыл дверь и побежал в лес. Уже в лесу он наткнулся на Зонтика. Зонт — О, П-пик, привет. Пик — Ага..... тебе того же. Зонт — А ты где был? Мы думали, ты ушёл. Пик — А, я это...... задремал. Зонт — А-а-а. Ну, ладно тогда..... А мы Габриэля ищем. Пик — Э-э-э ладно. Пик пошел дальше и наткнулся на Вику. Вика — Кхм, Пик? Мы думали ты ушел. А мы....... Пик — В курсе. Удачи в поисках и дай пройти. Тут пришел Фёдор. Федор — О, Пик! А мы думали..... Пик — ДА ПОНЯЛ Я! ВЫ ДОСТАЛИ! НУ ЗАДРЕМАЛ ЧЕЛОВЕК! Тут подошёл Куро. Куро — Не человек, а клон. Пик одарил Куро злым взглядом. На это король треф предпочел идти своей дорогой. Вика — Федь, а мы тут Габриэля потеряли… Федя — Господи, за что?! Тут с дерева раздался голос — Я не терялся! Вика — Габриэль! Федя — Бог есть!) Габриэль — Я лазил по дереву и вот сейчас увидел Зонтика, который где-то там (он показал пальцем в чащу леса), видимо заблудился. Федя — Бога нет. ( Тут вышел Данте, ведя с собой Зонта, — Никогда не утверждай то, в чём не до конца уверен. Федя — Данте, теперь, когда Пик потеряется, я отправлю на поиски тебя. ^°=спустя N времени=°^ Куромаку вёл всю банду алкашиков по своей карте со времён Сталина, и чуть не потерял Пикового короля. Пик пытался сбежать, но его поймали с поличным…
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)