О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

^=°~•|Часть 17|•~°=^

Настройки
Примечания:
/Пишет соавтор, точнее, пытается/ ___________________________________________ *Клоны давным-давно пришли на своё предназначенное место для отдыха и раскладывали вещи* Вару — Пф, пускай Пик и разбирается с этой палаткой, а я буду отдыхать — сказал пятый и лёг на мешок, с помощью которого грелся и смотрел на звёзды под открытым небом… Пик — С чего это вдруг? — опомнился Пик, когда Вару уже лежал в мешке и наслаждался жизнью Вару — Что хочу, то и делаю, и вообще… — он не договорил, так как его перебил Габриэль, его друг Габриэль — Вару, пошли жарить маршмеллоу на костре, у меня есть — говорил радостный Габриэль Пик — А..... — он молчал, так как не знал что сказать Вару — Я ушёл, и когда я приду, чтоб палатка была собрана — говорил пятый приказным тоном, Пику, конечно, это не понравилось, но он решил и забил на это ^°=спустя время=°^ Вся банда, в том числе и Вика (соавтор решил быть привидением) сидели у костра и слушали песенки со времён Сталина у Куромаку, 2-го клона… Вскоре все решили пойти и провалиться в мир Морфея, в том числе и Вика с соавтором… =×{следующее утро будет, наверное, в следующей части}×=
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник