***
«Ведя» сидел у себя в комнате и глядел куда-то в стену. До него как раз дошла новость о том, что обнаружили труб Буки. В мыслях у него были отрывки того, как Кнайф заставлял его изрезать тело симболара, его крики… Он сильно жалел, что вообще ввязался в этот план и что его попытки остановить Ножа были тщетны. Так что, можно попытаться его переубедить иным способом…***
Взяв палочку в руки и дождавшись, когда «Глаголь» заснёт, «Ведя» встал прямо перед ним, слегка наклонившись. Затем, он начал медленно втыкать звезду палочки в руку Кнайфа, заходя всё глубже и глубже под кожу. И когда звезда уже почти полностью оказалась в руке, Лампчка начала медленно её водить вперёд, оставляя глубокий порез. Тонкими струйками начала стекать тёплая кровь, попадая на тело и кровать. Но, к сожалению, Нож в один момент начал слегка ворочается. Лампа быстро вынула палочку из его руки. — Что за херня? — пробормотал он себе под нос, прежде чем взглянуть на свою руку и слегка испачкав кровью руку, которой он себя ощупывал. Затем он повернулся к Лампочке, смотря на неё с нескрываемой злостью — Какого хера ты творишь, Лампчка?! Она никак не отреагировала на его полу крик, спокойно ответив. — Что творю? Что-то не так? — Не надо притворяться дурочкой. Ты сама прекрасно знаешь что ты сделала. Раздражённо произнёс Кнайф, встав с кровати и поближе подойдя к Лампе. — Зачем ты меня порезала? — Ну, я просто выполняю свои обещания, Кнайфи. Я тебе, помню, говорила, что зарежу тебя, если ты не прекратить следовать своему тупому плану. — спокойно ответил «Ведя» — Опять ты меня просишь перестать следовать этому «глупому» плану. Ты думаешь мы можем уже отступить назад? — Да, я всё ещё так думаю. Но было бы неплохо вообще не начинать. Пофигистично ответила Лампа, глядя на ножа пустым взглядом, что разозлило того ещё сильнее. Да так, что тот ничего уже не мог сказать. Сделав глубокий вдох, «Глаголь» резко вдарил «Веде» в лицо кулаком, заставив его отойти от себя на пару шагов. Спустя пару мгновений, второй осознал, что только что случилось и слегка раздражённо взглянул на первого. Вскоре, неожиданно для ножа, в него прилетел ответный сильный удар. И спустя пару таких ударов и всякой брани, неожиданно в дверях появился Ёшка. — Чё за хрень тут происходит? — раздражённо произнёс он, прежде чем взять «Глаголя» и «Ведю» в руки, отодвинув их подальше друг от друга. И спустя пару минут объяснения ситуации, которое конечно было враньём, Ёшка отстал от них, оставив в покое. Потому что ему было лень докапываться что на самом деле там случилось и он просто не хотел слушать крики и скандал между этими двумя