О КОКЕТЛИВОМ ГЭГЭ, СМЕЛОМ ДИДИ И УДАВШЕЙСЯ ПРОВОКАЦИИ

NC-17
В процессе
118
автор
Размер:
планируется Макси, написано 184 страницы, 83 769 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 59 Отзывы 44 В сборник

Глава 5. «ГЭГЭ, ТЫ ТАКОЙ КОКЕТЛИВЫЙ!»

Настройки
      Зайдя в спальню и громко попрощавшись с Ибо, Сяо Чжань напряженно замер в ожидании того момента, когда раздастся звук закрывающейся входной двери. И только после того, как услышал заветный хлопок, он смог немного расслабиться и выдохнуть облегчённо. Тем самым отпуская напряжение, скопившееся за день и весьма впечатляющий вечер, которое тугим узлом сжимало внутренности всё время пока он стоял и смотрел на шокированного его эффектным появлением Бо-ди.       «А ведь я был уверен… Скорее уж надеялся, что он не выдержит и подойдёт… Это было бы логично после всего, что этот прямолинейный и откровенный глупыш мне наговорил и в чём так отчаянно пытался убедить. Но он ушёл, так и не попытавшись… Жаль!» Гримаса сожаления и явного разочарования кривит красивые губы гэгэ, а его взгляд наполняется печалью несбывшихся ожиданий.       Сяо Чжань тяжело вздыхает, но встряхнув головой отгоняет от себя морок непрошенных и совсем ненужных сейчас мыслей и подходит к раздвижному шкафу, чтобы достать чистую пижаму. Но вдруг спохватившись, поворачивается к изящному, резному комоду, который прекрасно вписывается в современный интерьер гостиничного люкса, и выдвинув верхний ящик начинает в нём что-то искать. Когда спустя минуту упорных поисков он выуживает оттуда запечатанную упаковку с чем-то ярко-жёлтым, сложенным аккуратным трикотажным квадратиком, глаза его поблёскивают задорно, а на лице играет довольная улыбка.       — Слава богу, нашёл… Я же помню, что покупал несколько пар в интернет-магазине ещё в Пекине и брал их с собой. Но вот никак не мог найти эти… весёленькие… Сейчас, под моё хреновое настроение самое то, чтобы немного взбодрится. — Произносит он в пустоту полутёмной спальни, освещаемой лишь небольшим ночником, аккуратно расположенным на невысокой прикроватной тумбе и наполняющим комнату мягким жемчужным светом. — Как же здорово, что я их нашёл.       На этих словах мужчина резким движением сдёргивает с бёдер махровое полотенце и сверкая в рассеянном свете атласной кожей подкачанных, маленьких и весьма аппетитных ягодиц, отражающихся в большом напольном зеркале, стоящем напротив кровати, бросает через плечо оценивающий взгляд, придирчиво разглядывая отражение своего обнажённого тела.       — Хм-мм… Неплохо… неплохо… Но над мышцами спины следует дополнительно поработать. А так вообще-то ничего себе — хорошо смотрюсь с такого… довольно интересного ракурса… Хотелось бы мне знать, а ему понравится…?       Произнеся это, Сяо Чжань вдруг испуганно замолкает и быстро оглянувшись, подсознательно стремясь убедиться в том, что никто не мог бы его услышать, разрывает упаковку найденного в комоде ярко-жёлтого свёртка. Этим сложенным трикотажным чудом оказываются новенькие боксёры с весьма занимательным принтом. На них сзади во всей красе широко улыбается Губка Боб.       — Это обалденно классно! То, что я и хотел, — восклицает Сяо Чжань после того, как натянув трусы и со всех сторон оглядев себя в зеркале, крутясь перед ним словно юная девица, примеряющая обновку, убеждается в том, что развесёлое бельё сидит на нём как влитое. — Эй, не сверкай такой широкой улыбкой, — смеясь обращается он к подмигивающему с его задницы Губке Бобу.       Из-за трудного разговора с Ван Ибо, упавшее было этим вечером до нуля, если не ниже, настроение Сяо Чжаня, от такой малости, как забавный принт на боксёрах, потихоньку начинает улучшаться и ему становится чуточку легче.       «Мне совсем мало нужно для счастья» — хмыкает он про себя, на пару долгих минут задумавшись о сложностях или несложностях собственного характера и нестабильности эмоций. «Это всё от недосыпания, нервов и непростых съёмок. А ещё, наша с ним беседа… Наверное я был слишком резок с Бо-ди, или он со мной…»       Мужчина прекрасно понимает, что в его душе так или иначе, но остался неприятный осадок и от сказанных Ван Ибо слов, и от резких и возможно — только возможно — справедливых упрёков диди, и от возникшего к нему, к Сяо Чжаню… Непонимания? Разочарования? Или — не хотелось бы, но вдруг — презрения?.. И это сильно беспокоит, не давая переключиться на что-то другое, и заставляя его снова и снова мысленно возвращаться к тому, что сегодня между ними произошло.       «Надеюсь, Бо-ди, не держит на меня обиду и сможет понять, что всё мной сказанное это в-первую очередь забота о нём, а потом уже всё остальное. Очень хочется, чтобы он не ушёл оскорблённым и… униженным… Однако я думаю, что долго дуться не в его характере. Он прямолинеен и если чем-то не доволен, то сразу говорит об этом. Не держит камень за пазухой — это точно. И мне тоже не стоит впадать в депрессию из-за пьяной болтовни двух уставших и эмоционально вымотанных людей. Надо бы отдохнуть…»       Отогнав волевым усилием непрошенные мысли и развеяв вновь нахлынувшие сомнения, Сяо Чжань быстро переоделся в пижаму и кинув последний взгляд на радостно улыбающегося во всю его крепкую задницу Губку Боба, тихонько засмеялся, переключаясь в свой обычный режим размеренного отдыха.       После того, как забавная рожица мультяшного героя скрылась под шортами дорогой, шёлковой пижамы, а мокрое полотенце было убрано из спальни в бельевую корзину, для него наступает момент истины. Он может, наконец-то, с удовольствием растянуться на кровати и всецело предаться, ставшему уже привычным ежевечернему занятию: посёрфить в интернете и поискать новости о своих коллегах по дораме, вернее об одном неугомонном коллеге. Спокойно почитать обо всём, что так или иначе связано с «Неукротимым» и с их съёмками, и узнать поподробнее, что же происходит в околосъёмочном пространстве и фан-сообществах.       Тем более, что за прошедший месяц-полтора он действительно полюбил находить на фанатских сайтах и в тематических группах, а потом долго и придирчиво рассматривать различные арты, созданные поклонниками «Магистра дьявольского культа» и посвящённые новельным Лань Чжаню с Вэй Усянем. Хотя последнее время стали появляться и такие работы, где главными действующими лицами были они с Ван Ибо, а не их персонажи из дорамы. Да и фан-групп, посвящённых взаимодействию между ними, как между актёрами и даже — к ужасу или… не важно… Сяо Чжаня — как между партнёрами, чтобы не сказать любовниками, стало создаваться всё больше и больше. Это конечно льстило его самолюбию, но в то же время и дико пугало. А ещё сильно раздражало своей бестактностью.       Вообще всё фанатское творчество было для него явлением удивительным и не совсем поддающимся логике. Разве можно проанализировать от чего и почему возникает любовь обычного человека к кому-то, кто ему не знаком? Но если объяснить увлечение той или иной медийной персоной Сяо Чжань ещё мог, — не первый год в шоу-бизнесе, да и маркетинг изучал в университете, так что имеет понимание о том, как всё работает — то понять всеобъемлющую любовь к персонажу какого-либо произведения ему было довольно трудно. Не просто любовь, а желание добавить, наделить собственными личностными чертами, привнести в образ что-то особенное, и тому подобные устремления и действия, которые порой даже выходили за рамки простого фанатства и начинали смахивать на одержимость, — действительно удивляло, хотя иногда и ужасало, но и по-своему восхищало его.       Ему было просто до мурашек любопытно, что нового умудряться придумать и нарисовать поклонники и почитатели «Магистра», а теперь ещё и снимающейся по нему дорамы. Сяо Чжань частенько буквально обалдевал от их неуёмной фантазии, а бывало наоборот дико пугался фанатской проницательности или их наглых выдумок. Но иногда случалось, что его до глубины души поражали и восхищали картины, иллюстрации, зарисовки или короткие видео-ролики, выполненные с таким талантом и умением, что назвать их любительским творчеством язык не поворачивался. Поэтому просматривать новости фан-сообществ новеллы и даже их с Ван Ибо экранной пары, а ещё площадки, где обсуждались съёмки и актёры, для него было делом увлекательным, забавным и интересным       Вот и сейчас, это занятие прекрасно подходило для того, чтобы перестать придирчиво и детально со всех сторон разбирать в уме сумбурный сегодняшний вечер. Сяо Чжань надеялся, что это поможет ему немного отвлечься от погружения в тяжёлые мысли, из-за которых пришлось бы провести очередную бессонную ночь в бесконечном самокопании.       Разместившись поудобнее на кровати, утопая в подушках и опираясь спиной о её высокую мягкую спинку, при этом кокетливо закинув одну ногу на другую и расслабленно помахивая ею в воздухе, он достаёт планшет и по привычке сначала заходит на Weibo, просматривая топ новостей за сегодня. А потом открывает несколько только что найденных постов, посвящённых Ван Ибо, и прочитав все ничего не значащие, пустые сообщения, скачивает в заветную папочку пару фотографий Бо-ди в шикарном прикиде, рекламирующего помаду «сливовый мусс»*.       «У губ диди вкус сливы» — проносится в голове Сяо Чжаня шальная мысль в то время, как его богатое воображение подкидывает весьма и весьма соблазнительные картинки, на которых он этот самый вкус пробует. «Тьфу ты, что это ещё за чертовщина в голову лезет…» Он резко отмахивается от непрошенных, но весьма выразительных и ярких образов, и быстро пробегает глазами другие новости китайского шоу-биза. Читает невнимательно и как бы нехотя, совершенно не запоминая и не вникая в прочитанное, механически просматривая страницу за страницей. А потом устав от этого глупого занятия, выключает iPad и отбрасывает его на другую половину кровати.       «Как не пытайся отвлечься, а ничего толком не выходит. Бо-ди скинул на меня мегатонную бомбу своими признаниями, и я теперь реально не знаю, что со всем этим «богатством» делать» — Сяо Чжань на последней фразе мысленно делает воздушные кавычки** и раздраженно хмыкает, закидывая руки за голову и сползая вниз по подушкам, устало прикрывает веки.       Лежит долго, стараясь ни о чём не думать и освободить свои мысли от негатива, истово надеясь, что сможет уснуть. Но не тут-то было. Под веками у него будто песка насыпали — сухо и горячо. Без сна.       Он даже на худой конец начал подумывать, а не пойти ли ему к мини-бару и не открыть одну из славных бутылок хорошего белого вина. «Всё равно платить не мне» — мелькает ехидное и на губах появляется коварная улыбка. Сяо Чжань даже садиться на кровати и порывается встать, но в последнюю минуту передумывает. «Не люблю пить один. Это как-то совсем уже… жалко… Но, что же мне делать, если спать совершенно не хочется, а читать сплетни на Weibo тоже не вариант? Тупо лежать и обматываться соплями и слезами? Надоело…»       В этот момент, когда пучина печали уже почти готова была поглотить его с головой, вдруг раздалось тихое треньканье, весело сообщающее о том, что кто-то, такой же неспящий, как и он, решил ему написать. Рука непроизвольно сама тянется к тумбочке, на которой призывно мелькает новенький смартфон, и он знатно обалдевает, когда видит от кого пришло сообщение.       — Охуеть не встать! Что ему ещё от меня надо?..

***

      Вернувшийся к себе в номер Ван Ибо, как был в одежде, плюхнулся на застеленную кровать и уткнувшись в подушку закричал, а скорее зашипел, от досады и злости. Досады на себя за то, что не сдержался, не проявил такт, а попёр боровом, чем напугал и возможно даже оттолкнул гэгэ. А злости на Сяо Чжаня из-за того, что тот оказался таким дремучим и толстокожим, таким… гомофобом.       Откричавшись и избив кулаками несчастную подушку до такого состояния, что из неё полезли перья, совершенно опустошённый и дико расстроенный юноша наконец-то затих. Спать не хотелось совершенно, а хотелось другого… невозможного и запретного… Хотелось гэгэ! Не так, чтобы прямо «вали и трахай» — это слишком примитивно для тех чувств, которые Ибо испытывал к своему старшему коллеге и до сегодняшнего дня близкому другу, а совершенно по другому. Когда постоянно чувствуешь необходимость видеть, говорить или касаться. До мурашек хочешь услышать и узнать, как он там, что делает и о чём думает. Просто жить не можешь без этого знания, видения и трогания…       «Получится ли у нас остаться друзьями после всего, что сегодня произошло? Как мы сможем и дальше шутить, смеяться и близко общаться теперь, когда между нами будет стоять моя несдержанность? Я сам от себя в шоке…» Задумавшись об этом, Ван Ибо буквально впадает в отчаяние, так как совершенно себе не представляет, что же ему делать дальше и как исправить сложившуюся ситуацию.       «Надо поговорить с гэгэ… Поговорить?.. Ибо, ты дурак?! Ещё не наговорился? Мне кажется сегодняшним вечером ты превзошёл самого себя… Напугал его до смерти и своими признаниями, и своими чувствами, и возможно даже потерял навсегда… Это конец!» — приходит неутешительное и запоздалое осознание собственных неправильных действий и самоистязание Ибо продолжается с новой, удвоенной силой.       Спустя какое-то время, всё ещё продолжая заниматься самокопанием и размазывая по щекам слёзы сожаления из-за своих несбывшихся надежд и желаний, юноша берет телефон и решая немного отвлечься или наоборот помучить себя ещё больше, открывает их с Сяо Чжанем диалог. Каково же было его удивление, когда он видит, что его гэгэ, весь такой из себя пьяный и желающий пойти спать, сейчас в сети. «Не может быть! Он мне наврал и сделал это, чтобы избавиться от меня?.. Мудак!» В душе Ван Ибо недавнее отчаяние быстро сменяется злостью и он, обругав про себя несносного Чжань-гэ последними словами, берет телефон с твёрдым намерением написать этому подлому обманщику всё, что о нём думает. Но, слава богу, в последнюю минуту разум превалирует над чувствами, и он останавливается, так и не отправив гневное сообщение, о котором пожалел бы уже через пару секунд.       Задумавшись ненадолго и прикинув различные варианты неутешительного развития их последующих отношений после произошедшего этим вечером, юноша всё же решается написать объекту своей теперь уже не тайной страсти и, как он надеется глубоко в душе, всё ещё своему другу. Ему хочется поговорить как раньше, пофлиртовать и просто не оставаться в одиночестве. Совсем одному… Без драгоценного гэгэ… Поэтому вместо гневной тирады он отправляет короткое сообщение, искренне надеясь, что Сяо Чжань его не проигнорирует и ответит. Я: Спишь? Знаю, что нет так как вижу тебя в сети 😜 23:15

Чжань-гэ: Если видишь, то чего спрашиваешь? 23:21

Я: Хочу поговорить. 23:22

Чжань-гэ: А я нет! Ещё не наговорились? 23:26

Я: Мне скучно 😞 23:27 Я: 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 23:27

Чжань-гэ: Я уже практически сплю 🛌 23:28

Я: Ну так проснись! 23:28

Чжань-гэ: Не хочу 😠😠😠 23:29

Я: Гэгэ, ты такой вредный! 😡 😡 😡 23:30

Вредный Чжань-гэ: Если я вредный, так зачем мне пишешь? 23:32

Я: Вредный, но всё равно нравишься. Поэтому хватит спать, давай общаться😊 23:33

Вредный Чжань-гэ: Тебе легче дать, чем отказать 23:35

Я: А ты дашь? Я готов 😋 23:36

Хочу Бо-ди: Что я должен тебе дать Бо-ди? Ты меня совсем запутал. 23:38

Хочу Бо-ди: И разбудил, между прочим 🤬 Теперь точно не усну 23:39

Обломщик Чжань: Сон ушёл — Бо-ди пришёл… 23:39

Обломщик Чжань: Давай общаться, хрен с тобой! О чём хочешь поговорить? 23:40

Я: О тебе и обо мне — о нас … 23:40 Я: А ты что хочешь? 23:41 Я: Гэгэ, ты чем сейчас занят? 23:42

Чжань-гэ: Чем-чем… Я спал😴 Но теперь вот с тобой беседы веду лёжа в кровати☹ 23:44

Чжань-гэ: Бесит!!! 23:44

Я: Гэгэ, лежит в кровати голый? И что же он делает под одеялом? Играет в колокольчики? 🤭 23:45

Чжань-гэ: Бо-ди, ты охуел? 🤬 23:45

Я: Нет! Просто возбудился… Хочешь посмотреть? 23:46

Вредный Чжань-гэ: Ты точно охуел… 23:48

Вредный Чжань-гэ: А, что Бо-ди… 🤔 Ты готов себя показать? 23:51

Заинтересованный гэгэ: Я тебе не верю! 23:53

Я: Зря не веришь, у меня всё без проблем 😜 Лови… 23:54       Вслед за последним сообщением Сяо Чжаню прилетает следующее, уже содержащее картинку с нарисованным, полуобнажённым Лань Ванцзи, крепко сжимающим через ханьфу себя рукой в районе паха. С художественной точки зрения арт был нарисован довольно посредственно, но зато весьма недвусмысленно выражал то, что выражал и о чём диди написал в сообщении выше.       Посмотрев на это пошловатое изображение, Сяо Чжань манерно закатывает глаза не то в притворном удивлении, не то в искреннем возмущении, собираясь ответить наглецу гневной тирадой. Но на экране в этот момент уже призывно замелькало новое сообщение от неугомонного Бо-ди. И это тоже было изображение, а точнее весьма пикантная фотография Ван Ибо. Юноша лежал в кровати откинувшись на подушки и полуприкрыв глаза, при этом его полные губы были призывно приоткрыты, а широкая, растянутая майка сползла с плеча немного открывая ключицу. Всё это фото было таким… таким волнующим и… пошлым, что Сяо Чжаню стало горячо и неловко.

Заинтересованный гэгэ: Ты такой горячий диди 🔥 🔥 🔥 Такой красивый и соблазнительный… Такой талантливый! 23:57

      Получив от Сяо Чжаня наиглупейшее на его взгляд сообщение, которое только можно было прислать в ответ на его селфи, Ван Ибо по-настоящему расстроился и пробурчал обиженно, обращаясь в пустоту:       — Чжань-гэ, Чжнь-гэ… До чего же ты вредный и… всегда убегаешь от меня, бесконечно играя в эту идиотскую игру, в которой только хватишь и хвалишь, прячась за своими похвалами, как за ширмой… Ну что же, давай сыграем и посмотрим у кого выдержка сильнее, — произносит он уже громче и быстро набирает в диалоговом окне новое сообщение. Я: Разве я могу сравниться с гэгэ? Это Чжань-гэ у нас красивый и талантливый… 23:59 Я: А ещё дурак набитый! 00:00 Я: Гэгэ ты что обиделся? Чего замолчал? 00:10 Я: Спишь? Ты действительно уснул? 00:12

Вредный Чжань-гэ: Нет, не сплю 😒 00:13

Вредный Чжань-гэ: Уснёшь тут с тобой. Ты и мёртвого поднимешь… 00:14

Я: Гэгэ считает, что мне под силу поднять мёртвого? Или у мёртвого? Но гэгэ жив. 00:15 Я: Чжань-гэ, ты намекаешь, что у тебя встал? 00:15 Я: На меня? 00:16

Возбуждённый Чжань-гэ: Не мели ерунды! Что за намёки Бо-ди? 00:19

Возбуждённый Чжань-гэ: Даже если у меня стоит — я же молодой мужчина. Так почему бы и не стоять? Это же совсем не значит, что на тебя 🙂 00:21

Я: Покажи!!! 00:21 Я: Пожалуйста пришли фотку 🙏 🙏 🙏 Гэгэ, не будь таким жадным… 00:22

Возбуждённый Чжань-гэ: Бо-ди, чего ты ко мне пристал? Какую ещё фотку я должен тебе прислать? 00:25

Я: ТАКУЮ! Лови и наслаждайся, но тоже дай что-нибудь взамен 🤪 00:30       И опять вслед за текстовым сообщением на Чжаневский телефон приходит очередная супербомба, ласково отправленная Ибо для того, чтобы со стопроцентной уверенностью довести своего гэгэ, как минимум до сердечного приступа, а как максимум — до ранней и скоропалительной кончины. Этот мелкий провокатор прислал Сяо Чжаню короткий ролик, по всей видимости записанный только что.       Если бы он только знал, каким будет это видео, то ни за что и ни под каким видом его не открывал бы. Однако Сяо Чжань на свою беду вложение открыл и… Поплыл глазами, напрягшись везде, но особенно в одном весьма и весьма заинтересованном месте…       На видео по-мужски красивая рука диди медленно скользила к краю его же футболки, затем легко подхватив этот самый край, также медленно поднимала её вверх, открывая глазам ошеломлённого мужчины, не мигая пялящегося в экран своего смартфона, соблазнительный, напряженный пресс с рельефно прочерченными мышцами и, стыдливо наполовину спрятавшийся под тканью, розовый сосок.       Подняв футболку до определённого и точно выверенного уровня — Сяо Чжань был уверен на сто процентов, что Ибо просчитал всё до мельчайших деталей — красивая рука легко коснулась кожи и задержалась ненадолго на груди. Но потом, как будто бы приняв какое-то только ей одной ведомое решение, всё так же медленно двинулась вниз, оглаживая живот и скользя к пупку, обводя его по кругу аккуратно, едва притрагиваясь к телу самыми кончиками пальцев. Эта идеальная рука, изящно перевитая венами и обладающая длинными, гибкими пальцами, полностью захватила воображение Сяо Чжаня и возбуждала его, наверное, даже сильнее, чем великолепный торс, который она так любовно оглаживала.       Наигравшись с пупком, слегка подрагивающие пальцы спустились ниже, к самой кромке шорт. Затем быстро нырнули под резинку и сделав несколько движений вверх-вниз по скрытому от камеры, но вполне ощутимо выпирающему под тканью члену диди, замерли в нерешительности. Дальше всё произошло мгновенно, но не менее возбуждающе. Шаловливая рука, покинув шорты быстро переместилась на грудь и сдвинув край футболки чуть выше, нежно коснулась двумя пальцами — большим и указательным — аккуратного навершия левого соска, слегка сжимая и перекатывая его между подушечками. Вслед за этим почти невинным действием раздался тихий стон, причём сразу из двух источников.       Во-первых, из телефона, в который жадно всматривался Сяо Чжань, раскрасневшийся от растекающегося по телу жаркого желания, донёсся хриплый стон Ван Ибо, явно ловящего кайф от того, что он на камеру проделывал со своим телом. А во-вторых, такой же тихий и не менее страстный стон вырвался из вмиг пересохшего горла гэгэ, внимательно следящего за всем происходящим.       — Охуеть!.. — только и смог он выдавить из себя, продолжая буравить взглядом чёрный экран после того, как провокационный и очень горячий видеоролик закончился. — Ну вот, как всегда, на самом интересном месте… Бо-ди, ты такой засранец! Просто грёбанный провокатор… И что мне теперь делать? Как уснуть?..       Но тут поток его горестных жалоб бесцеремонно прерывается треньканьем нового сообщения, которое прилетает вслед за предыдущим и пугает Сяо Чжаня до мурашек. «Вопрос о том, что сделало моё тело таким чувствительным после просмотра этого ролика остаётся открытым… Я и сам не понимаю, чего больше в ощущениях: страха или радости. Страха от того, что не смогу сдержаться и прямо сейчас, вот так вот наплевав на собственные убеждения и принятые решения, в одной пижаме и босиком отправлюсь в номер к Бо-ди, чтобы на собственном опыте убедиться насколько его пресс твёрд… ну, или не пресс… А радости от того, что… он готов… Бо-ди готов показать себя со мной таким откровенным… Хотя если быть честным, то радости в этом всё-таки мало — больше беспокойства…» Проносится в Чжаневском мозгу виртуальной бегущей строкой, в то время как он произносит, обращаясь не то к самому себе, не то к предательски мигающему неоткрытым новым сообщением телефону, следующее:       — Решил добить?.. Бо-ди, ты такой, чёрт возьми, такой… невозможный… — Сяо Чжань чертыхается в сердцах и дрожащей рукой всё же открывает на телефоне их с Ибо диалог.

Бо-ди: Чжань-гэ, тебе понравилось? Ты возбудился? 00:37

Я: Бо-ди, ты такой бесстыжий… И просто охуенно красивый👍 00:40

Сексуальный диди: Это ты у нас красивый и… не важно 00:41

Сексуальный диди: Хочу хоть одно твоё селфи. Пожалуйста гэгэ 🙏 🙏 🙏 00:42

Сексуальный диди: Иначе я не усну и приду к тебе. Ты сможешь это вынести? 00:43

Я: Ты такой шантажист! 00:44 Я: Хорошо, я сейчас сделаю. Подожди. 00:45

Сексуальный диди: Гэгэ, ты там уснул что ли? Фотка где? 00:55

Надоедливый Бо-ди: Я устал ждать! 00:55

Надоедливый Бо-ди: Небось сделал десяток фото и сидишь выбираешь какую послать, или вообще редактируешь… 00:57

Надоедливый Бо-ди: Чжань-гэ, я иду к тебе… 00:58

Я: Лови, нетерпеливый ты наш)) 00:59       Ван Ибо долго пялится на фото растрёпанного Сяо Чжаня, сидящего на кровати по-турецки и словно инстадива соблазнительно прикусывающего нижнюю губу. Сердце юноши бьётся так сильно, что кажется вот-вот проломит грудную клетку и выскочит прямо в эту красивую, аристократическую руку, так грациозно и естественно лежащую на шее гэгэ.       — Блядь! Блядь! Блядь!.. Чжань-гэ, ты хочешь моей смерти? Смерти от спермотоксикоза после просмотра твоих охуительных фоток. Представляю себе заголовки в новостях и вытянутое лицо Главной Стервы «Yuehua Entertainment»*** … Агентству придётся туго, а ей надо будет поднапрячься, чтобы объяснить СМИ такую забавную кончину своего артиста… — произносит Ибо и вдруг начинает смеяться.       По хитрому выражению его красивого лица сторонний наблюдатель сразу бы понял, что в голове у неугомонного диди созрел коварный и весьма провокационный план. Немного подумав Ван Ибо набирает краткое сообщение, надеясь спровоцировать Чжань-гэ и выдурить у него ещё несколько фоток, желательно более откровенных, чтобы… Да, какая, к чёрту разница, зачем они ему нужны — для личного пользования!.. Я: И это всё 🤨 01:05

Скромняга Чжань-гэ: А что, собственно, не устраивает Ван-лаоши? 🤨 01:06

Я: Да, всё… Что это за селфи в пижаме? Я прислал Сяо-лаоши шедевр, а он оказался настолько мелочным, что даже плечо не оголил… Я в шоке 🙃 🙃 🙃 01:08

Скромняга Чжань-гэ: Бо-ди, тебе не угодишь… И чего хочет несравненный Великий Заклинатель? 01:09

Я: Гэгэ, не буди лихо… Ещё раз сравнишь меня с Лань Чжанем и я приду к тебе в номер и отгрызу ухо😡 01:10 Я: Или не отгрызу, а поцелую… 01:11 Я: Не важно! Сяо-лаоши за его невнимание к просьбам диди ждёт жестокое наказание. 01:12

Вредный Чжань-гэ: И чего хочет ваше злобство?))) 01:13

Я: Теперь я хочу селфи без пижамы! И отговорки не принимаются😬 01:14 Я: Иначе я приду и сделаю фото сам))) 01:15

Вредный Чжань-гэ: Хорошо, гэгэ боится Ван-лаоши 😮 Поэтому сделает всё, что тот скажет. 01:16

Я: Чжань-гэ, ты такой послушный, что диди стало страшно)) 01:17 Я: Поторопись, а то мне уже не терпится посмотреть 🤪 01:18 Я: Гэгэ, почему так долго? 01:20 Я: Я могу за время ожидания состариться Ты хочешь увидеть меня всего в морщинах? 01:23 Я: Жестокосердый гэгэ… 01:24 Я: Гэгэ, ауууу!.. 01:26 Я: Чжань-гэ, ты что уснул? Я устал ждать 😩 😩 😩 01:27

Очень послушный гэгэ: Бо-ди, я давно понял, что терпение это не твоё 😊 Лови вымогатель))) 01:28

      Фотография гэгэ, которая приходит на телефон Ван Ибо после его последнего сообщения, повергает нетерпеливого диди в шок и… вызывает на его лице тёплую и ласковую улыбку. «Ты такой… Такой невозможный… невозможно милый и вообще… Для меня самый лучший мужчина на свете…» — думает юноша, неосознанно поглаживая экран смартфона, на котором во всей своей длинноногой красе стоит, повернувшись спиной к зеркалу и сфотографировав своё в нём отражение в полный рост, полуголый Сяо Чжань. И на нём из одежды только ярко-жёлтые боксёры с… На этом моменте Ибо вообще знатно подофигел… тихо охнул… и произнёс, обращаясь в пустоту перед собой:       — А ты, Чжань-гэ умеешь удивлять… Я не просто удивлён — я буквально сражён в самое сердце! — и весело рассмеялся, сохраняя заветное фото к себе в телефон в отдельную, запороленную и самую важную папку. — И где ты такое чудо купил? Шикарно, просто шикарно… они зашибись как сексуально обтягивают твой роскошный зад! Хотел бы я быть на месте Губки Боба…       Юноша, насмотревшись на забавное фото с очаровательным гэгэ, набирает тому короткое, но ёмкое сообщение: Я: Гэгэ, ты такой кокетливый… Но мне очень понравился Губка Боб. 01:35

Сексуальный Чжань-гэ: Я рад, что тебе понравилось! 01:36

Сексуальный Чжань-гэ: Я, правда, сегодня очень устал. 01:37

Я: Спокойной ночи, Чжань-гэ! 00:38

Самый лучший на свете гэгэ: Спокойной ночи, Бо-ди! 01:40

Примечание от автора: *«Сливовый мусс» — здесь автор позволил себе небольшую вольность и дал отсылку к рекламе помады от «Shu Uemura», в которой снялся Ван Ибо. Реклама недвусмысленно намекала, что у поцелуя Ван Ибо «вкус сливового мусса». Правда время участия в этом проекте не совпадает с временем съёмок в «Неукротимом» и за это автор просит прощения. Но давайте примем во внимание тот факт, что фанфик не является изложением фактов и всё, что написано автором — ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ, а все совпадения с реальными людьми, местами или мероприятиями являются случайными. **Воздушные кавычки — жест, обозначающий кавычки во время устной речи. Жест заключается в изображении «виртуальных кавычек»: обе руки держатся на ширине плеч на уровне глаз или плеч говорящего, при этом указательный и средний пальцы на каждой руке сгибаются в начале и конце фразы, заключённой в кавычки. Фраза с воздушными кавычками чаще всего очень короткая, не более нескольких слов. Воздушные кавычки часто используются для выражения сатиры, сарказма, иронии или эвфемизма, и аналогичны ироническим кавычкам в печати. ***Ду Хуа — основатель, президент и генеральный директор «Yuehua Entertainment» — агентства Ван Ибо.
Примечания:
118 Нравится 59 Отзывы 44 В сборник