***
Вернувшийся к себе в номер Ван Ибо, как был в одежде, плюхнулся на застеленную кровать и уткнувшись в подушку закричал, а скорее зашипел, от досады и злости. Досады на себя за то, что не сдержался, не проявил такт, а попёр боровом, чем напугал и возможно даже оттолкнул гэгэ. А злости на Сяо Чжаня из-за того, что тот оказался таким дремучим и толстокожим, таким… гомофобом. Откричавшись и избив кулаками несчастную подушку до такого состояния, что из неё полезли перья, совершенно опустошённый и дико расстроенный юноша наконец-то затих. Спать не хотелось совершенно, а хотелось другого… невозможного и запретного… Хотелось гэгэ! Не так, чтобы прямо «вали и трахай» — это слишком примитивно для тех чувств, которые Ибо испытывал к своему старшему коллеге и до сегодняшнего дня близкому другу, а совершенно по другому. Когда постоянно чувствуешь необходимость видеть, говорить или касаться. До мурашек хочешь услышать и узнать, как он там, что делает и о чём думает. Просто жить не можешь без этого знания, видения и трогания… «Получится ли у нас остаться друзьями после всего, что сегодня произошло? Как мы сможем и дальше шутить, смеяться и близко общаться теперь, когда между нами будет стоять моя несдержанность? Я сам от себя в шоке…» Задумавшись об этом, Ван Ибо буквально впадает в отчаяние, так как совершенно себе не представляет, что же ему делать дальше и как исправить сложившуюся ситуацию. «Надо поговорить с гэгэ… Поговорить?.. Ибо, ты дурак?! Ещё не наговорился? Мне кажется сегодняшним вечером ты превзошёл самого себя… Напугал его до смерти и своими признаниями, и своими чувствами, и возможно даже потерял навсегда… Это конец!» — приходит неутешительное и запоздалое осознание собственных неправильных действий и самоистязание Ибо продолжается с новой, удвоенной силой. Спустя какое-то время, всё ещё продолжая заниматься самокопанием и размазывая по щекам слёзы сожаления из-за своих несбывшихся надежд и желаний, юноша берет телефон и решая немного отвлечься или наоборот помучить себя ещё больше, открывает их с Сяо Чжанем диалог. Каково же было его удивление, когда он видит, что его гэгэ, весь такой из себя пьяный и желающий пойти спать, сейчас в сети. «Не может быть! Он мне наврал и сделал это, чтобы избавиться от меня?.. Мудак!» В душе Ван Ибо недавнее отчаяние быстро сменяется злостью и он, обругав про себя несносного Чжань-гэ последними словами, берет телефон с твёрдым намерением написать этому подлому обманщику всё, что о нём думает. Но, слава богу, в последнюю минуту разум превалирует над чувствами, и он останавливается, так и не отправив гневное сообщение, о котором пожалел бы уже через пару секунд. Задумавшись ненадолго и прикинув различные варианты неутешительного развития их последующих отношений после произошедшего этим вечером, юноша всё же решается написать объекту своей теперь уже не тайной страсти и, как он надеется глубоко в душе, всё ещё своему другу. Ему хочется поговорить как раньше, пофлиртовать и просто не оставаться в одиночестве. Совсем одному… Без драгоценного гэгэ… Поэтому вместо гневной тирады он отправляет короткое сообщение, искренне надеясь, что Сяо Чжань его не проигнорирует и ответит. Я: Спишь? Знаю, что нет так как вижу тебя в сети 😜 23:15Чжань-гэ: Если видишь, то чего спрашиваешь? 23:21
Я: Хочу поговорить. 23:22Чжань-гэ: А я нет! Ещё не наговорились? 23:26
Я: Мне скучно 😞 23:27 Я: 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 23:27Чжань-гэ: Я уже практически сплю 🛌 23:28
Я: Ну так проснись! 23:28Чжань-гэ: Не хочу 😠😠😠 23:29
Я: Гэгэ, ты такой вредный! 😡 😡 😡 23:30Вредный Чжань-гэ: Если я вредный, так зачем мне пишешь? 23:32
Я: Вредный, но всё равно нравишься. Поэтому хватит спать, давай общаться😊 23:33Вредный Чжань-гэ: Тебе легче дать, чем отказать 23:35
Я: А ты дашь? Я готов 😋 23:36Хочу Бо-ди: Что я должен тебе дать Бо-ди? Ты меня совсем запутал. 23:38
Хочу Бо-ди: И разбудил, между прочим 🤬 Теперь точно не усну 23:39
Обломщик Чжань: Сон ушёл — Бо-ди пришёл… 23:39
Обломщик Чжань: Давай общаться, хрен с тобой! О чём хочешь поговорить? 23:40
Я: О тебе и обо мне — о нас … 23:40 Я: А ты что хочешь? 23:41 Я: Гэгэ, ты чем сейчас занят? 23:42Чжань-гэ: Чем-чем… Я спал😴 Но теперь вот с тобой беседы веду лёжа в кровати☹ 23:44
Чжань-гэ: Бесит!!! 23:44
Я: Гэгэ, лежит в кровати голый? И что же он делает под одеялом? Играет в колокольчики? 🤭 23:45Чжань-гэ: Бо-ди, ты охуел? 🤬 23:45
Я: Нет! Просто возбудился… Хочешь посмотреть? 23:46Вредный Чжань-гэ: Ты точно охуел… 23:48
Вредный Чжань-гэ: А, что Бо-ди… 🤔 Ты готов себя показать? 23:51
Заинтересованный гэгэ: Я тебе не верю! 23:53
Я: Зря не веришь, у меня всё без проблем 😜 Лови… 23:54 Вслед за последним сообщением Сяо Чжаню прилетает следующее, уже содержащее картинку с нарисованным, полуобнажённым Лань Ванцзи, крепко сжимающим через ханьфу себя рукой в районе паха. С художественной точки зрения арт был нарисован довольно посредственно, но зато весьма недвусмысленно выражал то, что выражал и о чём диди написал в сообщении выше. Посмотрев на это пошловатое изображение, Сяо Чжань манерно закатывает глаза не то в притворном удивлении, не то в искреннем возмущении, собираясь ответить наглецу гневной тирадой. Но на экране в этот момент уже призывно замелькало новое сообщение от неугомонного Бо-ди. И это тоже было изображение, а точнее весьма пикантная фотография Ван Ибо. Юноша лежал в кровати откинувшись на подушки и полуприкрыв глаза, при этом его полные губы были призывно приоткрыты, а широкая, растянутая майка сползла с плеча немного открывая ключицу. Всё это фото было таким… таким волнующим и… пошлым, что Сяо Чжаню стало горячо и неловко.Заинтересованный гэгэ: Ты такой горячий диди 🔥 🔥 🔥 Такой красивый и соблазнительный… Такой талантливый! 23:57
Получив от Сяо Чжаня наиглупейшее на его взгляд сообщение, которое только можно было прислать в ответ на его селфи, Ван Ибо по-настоящему расстроился и пробурчал обиженно, обращаясь в пустоту: — Чжань-гэ, Чжнь-гэ… До чего же ты вредный и… всегда убегаешь от меня, бесконечно играя в эту идиотскую игру, в которой только хватишь и хвалишь, прячась за своими похвалами, как за ширмой… Ну что же, давай сыграем и посмотрим у кого выдержка сильнее, — произносит он уже громче и быстро набирает в диалоговом окне новое сообщение. Я: Разве я могу сравниться с гэгэ? Это Чжань-гэ у нас красивый и талантливый… 23:59 Я: А ещё дурак набитый! 00:00 Я: Гэгэ ты что обиделся? Чего замолчал? 00:10 Я: Спишь? Ты действительно уснул? 00:12Вредный Чжань-гэ: Нет, не сплю 😒 00:13
Вредный Чжань-гэ: Уснёшь тут с тобой. Ты и мёртвого поднимешь… 00:14
Я: Гэгэ считает, что мне под силу поднять мёртвого? Или у мёртвого? Но гэгэ жив. 00:15 Я: Чжань-гэ, ты намекаешь, что у тебя встал? 00:15 Я: На меня? 00:16Возбуждённый Чжань-гэ: Не мели ерунды! Что за намёки Бо-ди? 00:19
Возбуждённый Чжань-гэ: Даже если у меня стоит — я же молодой мужчина. Так почему бы и не стоять? Это же совсем не значит, что на тебя 🙂 00:21
Я: Покажи!!! 00:21 Я: Пожалуйста пришли фотку 🙏 🙏 🙏 Гэгэ, не будь таким жадным… 00:22Возбуждённый Чжань-гэ: Бо-ди, чего ты ко мне пристал? Какую ещё фотку я должен тебе прислать? 00:25
Я: ТАКУЮ! Лови и наслаждайся, но тоже дай что-нибудь взамен 🤪 00:30 И опять вслед за текстовым сообщением на Чжаневский телефон приходит очередная супербомба, ласково отправленная Ибо для того, чтобы со стопроцентной уверенностью довести своего гэгэ, как минимум до сердечного приступа, а как максимум — до ранней и скоропалительной кончины. Этот мелкий провокатор прислал Сяо Чжаню короткий ролик, по всей видимости записанный только что. Если бы он только знал, каким будет это видео, то ни за что и ни под каким видом его не открывал бы. Однако Сяо Чжань на свою беду вложение открыл и… Поплыл глазами, напрягшись везде, но особенно в одном весьма и весьма заинтересованном месте… На видео по-мужски красивая рука диди медленно скользила к краю его же футболки, затем легко подхватив этот самый край, также медленно поднимала её вверх, открывая глазам ошеломлённого мужчины, не мигая пялящегося в экран своего смартфона, соблазнительный, напряженный пресс с рельефно прочерченными мышцами и, стыдливо наполовину спрятавшийся под тканью, розовый сосок. Подняв футболку до определённого и точно выверенного уровня — Сяо Чжань был уверен на сто процентов, что Ибо просчитал всё до мельчайших деталей — красивая рука легко коснулась кожи и задержалась ненадолго на груди. Но потом, как будто бы приняв какое-то только ей одной ведомое решение, всё так же медленно двинулась вниз, оглаживая живот и скользя к пупку, обводя его по кругу аккуратно, едва притрагиваясь к телу самыми кончиками пальцев. Эта идеальная рука, изящно перевитая венами и обладающая длинными, гибкими пальцами, полностью захватила воображение Сяо Чжаня и возбуждала его, наверное, даже сильнее, чем великолепный торс, который она так любовно оглаживала. Наигравшись с пупком, слегка подрагивающие пальцы спустились ниже, к самой кромке шорт. Затем быстро нырнули под резинку и сделав несколько движений вверх-вниз по скрытому от камеры, но вполне ощутимо выпирающему под тканью члену диди, замерли в нерешительности. Дальше всё произошло мгновенно, но не менее возбуждающе. Шаловливая рука, покинув шорты быстро переместилась на грудь и сдвинув край футболки чуть выше, нежно коснулась двумя пальцами — большим и указательным — аккуратного навершия левого соска, слегка сжимая и перекатывая его между подушечками. Вслед за этим почти невинным действием раздался тихий стон, причём сразу из двух источников. Во-первых, из телефона, в который жадно всматривался Сяо Чжань, раскрасневшийся от растекающегося по телу жаркого желания, донёсся хриплый стон Ван Ибо, явно ловящего кайф от того, что он на камеру проделывал со своим телом. А во-вторых, такой же тихий и не менее страстный стон вырвался из вмиг пересохшего горла гэгэ, внимательно следящего за всем происходящим. — Охуеть!.. — только и смог он выдавить из себя, продолжая буравить взглядом чёрный экран после того, как провокационный и очень горячий видеоролик закончился. — Ну вот, как всегда, на самом интересном месте… Бо-ди, ты такой засранец! Просто грёбанный провокатор… И что мне теперь делать? Как уснуть?.. Но тут поток его горестных жалоб бесцеремонно прерывается треньканьем нового сообщения, которое прилетает вслед за предыдущим и пугает Сяо Чжаня до мурашек. «Вопрос о том, что сделало моё тело таким чувствительным после просмотра этого ролика остаётся открытым… Я и сам не понимаю, чего больше в ощущениях: страха или радости. Страха от того, что не смогу сдержаться и прямо сейчас, вот так вот наплевав на собственные убеждения и принятые решения, в одной пижаме и босиком отправлюсь в номер к Бо-ди, чтобы на собственном опыте убедиться насколько его пресс твёрд… ну, или не пресс… А радости от того, что… он готов… Бо-ди готов показать себя со мной таким откровенным… Хотя если быть честным, то радости в этом всё-таки мало — больше беспокойства…» Проносится в Чжаневском мозгу виртуальной бегущей строкой, в то время как он произносит, обращаясь не то к самому себе, не то к предательски мигающему неоткрытым новым сообщением телефону, следующее: — Решил добить?.. Бо-ди, ты такой, чёрт возьми, такой… невозможный… — Сяо Чжань чертыхается в сердцах и дрожащей рукой всё же открывает на телефоне их с Ибо диалог.Бо-ди: Чжань-гэ, тебе понравилось? Ты возбудился? 00:37
Я: Бо-ди, ты такой бесстыжий… И просто охуенно красивый👍 00:40Сексуальный диди: Это ты у нас красивый и… не важно 00:41
Сексуальный диди: Хочу хоть одно твоё селфи. Пожалуйста гэгэ 🙏 🙏 🙏 00:42
Сексуальный диди: Иначе я не усну и приду к тебе. Ты сможешь это вынести? 00:43
Я: Ты такой шантажист! 00:44 Я: Хорошо, я сейчас сделаю. Подожди. 00:45Сексуальный диди: Гэгэ, ты там уснул что ли? Фотка где? 00:55
Надоедливый Бо-ди: Я устал ждать! 00:55
Надоедливый Бо-ди: Небось сделал десяток фото и сидишь выбираешь какую послать, или вообще редактируешь… 00:57
Надоедливый Бо-ди: Чжань-гэ, я иду к тебе… 00:58
Я: Лови, нетерпеливый ты наш)) 00:59 Ван Ибо долго пялится на фото растрёпанного Сяо Чжаня, сидящего на кровати по-турецки и словно инстадива соблазнительно прикусывающего нижнюю губу. Сердце юноши бьётся так сильно, что кажется вот-вот проломит грудную клетку и выскочит прямо в эту красивую, аристократическую руку, так грациозно и естественно лежащую на шее гэгэ. — Блядь! Блядь! Блядь!.. Чжань-гэ, ты хочешь моей смерти? Смерти от спермотоксикоза после просмотра твоих охуительных фоток. Представляю себе заголовки в новостях и вытянутое лицо Главной Стервы «Yuehua Entertainment»*** … Агентству придётся туго, а ей надо будет поднапрячься, чтобы объяснить СМИ такую забавную кончину своего артиста… — произносит Ибо и вдруг начинает смеяться. По хитрому выражению его красивого лица сторонний наблюдатель сразу бы понял, что в голове у неугомонного диди созрел коварный и весьма провокационный план. Немного подумав Ван Ибо набирает краткое сообщение, надеясь спровоцировать Чжань-гэ и выдурить у него ещё несколько фоток, желательно более откровенных, чтобы… Да, какая, к чёрту разница, зачем они ему нужны — для личного пользования!.. Я: И это всё 🤨 01:05Скромняга Чжань-гэ: А что, собственно, не устраивает Ван-лаоши? 🤨 01:06
Я: Да, всё… Что это за селфи в пижаме? Я прислал Сяо-лаоши шедевр, а он оказался настолько мелочным, что даже плечо не оголил… Я в шоке 🙃 🙃 🙃 01:08Скромняга Чжань-гэ: Бо-ди, тебе не угодишь… И чего хочет несравненный Великий Заклинатель? 01:09
Я: Гэгэ, не буди лихо… Ещё раз сравнишь меня с Лань Чжанем и я приду к тебе в номер и отгрызу ухо😡 01:10 Я: Или не отгрызу, а поцелую… 01:11 Я: Не важно! Сяо-лаоши за его невнимание к просьбам диди ждёт жестокое наказание. 01:12Вредный Чжань-гэ: И чего хочет ваше злобство?))) 01:13
Я: Теперь я хочу селфи без пижамы! И отговорки не принимаются😬 01:14 Я: Иначе я приду и сделаю фото сам))) 01:15Вредный Чжань-гэ: Хорошо, гэгэ боится Ван-лаоши 😮 Поэтому сделает всё, что тот скажет. 01:16
Я: Чжань-гэ, ты такой послушный, что диди стало страшно)) 01:17 Я: Поторопись, а то мне уже не терпится посмотреть 🤪 01:18 Я: Гэгэ, почему так долго? 01:20 Я: Я могу за время ожидания состариться ☹ Ты хочешь увидеть меня всего в морщинах? 01:23 Я: Жестокосердый гэгэ… 01:24 Я: Гэгэ, ауууу!.. 01:26 Я: Чжань-гэ, ты что уснул? Я устал ждать 😩 😩 😩 01:27Очень послушный гэгэ: Бо-ди, я давно понял, что терпение это не твоё 😊 Лови вымогатель))) 01:28
Фотография гэгэ, которая приходит на телефон Ван Ибо после его последнего сообщения, повергает нетерпеливого диди в шок и… вызывает на его лице тёплую и ласковую улыбку. «Ты такой… Такой невозможный… невозможно милый и вообще… Для меня самый лучший мужчина на свете…» — думает юноша, неосознанно поглаживая экран смартфона, на котором во всей своей длинноногой красе стоит, повернувшись спиной к зеркалу и сфотографировав своё в нём отражение в полный рост, полуголый Сяо Чжань. И на нём из одежды только ярко-жёлтые боксёры с… На этом моменте Ибо вообще знатно подофигел… тихо охнул… и произнёс, обращаясь в пустоту перед собой: — А ты, Чжань-гэ умеешь удивлять… Я не просто удивлён — я буквально сражён в самое сердце! — и весело рассмеялся, сохраняя заветное фото к себе в телефон в отдельную, запороленную и самую важную папку. — И где ты такое чудо купил? Шикарно, просто шикарно… они зашибись как сексуально обтягивают твой роскошный зад! Хотел бы я быть на месте Губки Боба… Юноша, насмотревшись на забавное фото с очаровательным гэгэ, набирает тому короткое, но ёмкое сообщение: Я: Гэгэ, ты такой кокетливый… Но мне очень понравился Губка Боб. 01:35Сексуальный Чжань-гэ: Я рад, что тебе понравилось! 01:36
Сексуальный Чжань-гэ: Я, правда, сегодня очень устал. 01:37
Я: Спокойной ночи, Чжань-гэ! 00:38Самый лучший на свете гэгэ: Спокойной ночи, Бо-ди! 01:40
Примечание от автора: *«Сливовый мусс» — здесь автор позволил себе небольшую вольность и дал отсылку к рекламе помады от «Shu Uemura», в которой снялся Ван Ибо. Реклама недвусмысленно намекала, что у поцелуя Ван Ибо «вкус сливового мусса». Правда время участия в этом проекте не совпадает с временем съёмок в «Неукротимом» и за это автор просит прощения. Но давайте примем во внимание тот факт, что фанфик не является изложением фактов и всё, что написано автором — ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ, а все совпадения с реальными людьми, местами или мероприятиями являются случайными. **Воздушные кавычки — жест, обозначающий кавычки во время устной речи. Жест заключается в изображении «виртуальных кавычек»: обе руки держатся на ширине плеч на уровне глаз или плеч говорящего, при этом указательный и средний пальцы на каждой руке сгибаются в начале и конце фразы, заключённой в кавычки. Фраза с воздушными кавычками чаще всего очень короткая, не более нескольких слов. Воздушные кавычки часто используются для выражения сатиры, сарказма, иронии или эвфемизма, и аналогичны ироническим кавычкам в печати. ***Ду Хуа — основатель, президент и генеральный директор «Yuehua Entertainment» — агентства Ван Ибо.