О КОКЕТЛИВОМ ГЭГЭ, СМЕЛОМ ДИДИ И УДАВШЕЙСЯ ПРОВОКАЦИИ

NC-17
В процессе
118
автор
Размер:
планируется Макси, написано 184 страницы, 83 769 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 59 Отзывы 44 В сборник

Глава 16. «ВЕДЬ ТВОИ РУКИ И ГУБЫ ВСЁ ЕЩЁ ПОМНЯТ МЕНЯ НАИЗУСТЬ»*

Настройки
Примечания:
      На следующий день они на съёмках не встречаются от слова «совсем». Так как, во-первых, снимаются на разных площадках, а во-вторых, похоже его кто-то избегает. Ван Ибо об этом «во-вторых» думать неприятно, однако факты говорят сами за себя. Они не только не видятся во время съёмочного процесса, что конечно же вполне логично, но даже не пересекаются в гримёрке, что уже вовсе за гранью.       «Он что в туалете переодевается и красится? Или гоняет гримёров к себе в трейлер?..» Юноша невесело усмехается своим мыслям, оставаясь спокойным внешне, но горит злостью и раздражением изнутри. А ещё нетерпением и похоже немного скучает…       Хотя, почему вдруг немного? Он действительно скучает, а ещё беспокоится… Да он, чёрт возьми, вообще-то не может найти себе места от грёбанного беспокойства, и ему совершенно не удаётся расслабиться и настроиться на работу из-за того… из-за этого чёртова Сяо будь он неладен Чжаня. Которого так сильно не хватает и без которого до чертей скучно.       А ещё очень даже обидно. Вот, прямо сильно-сильно, до слёз… Плакать нельзя, разве что только в кадре, если нужно по сценарию. Но по сценарию не нужно, а Ван Ибо хочется… Блядь, ему не плакать хочется, а натурально взвыть Серым Волком, по глупости упустившим хитрую Красную Шапку, и теперь вынужденным довольствоваться престарелой бабулькой… То есть горько и безнадёжно.       Или зарядить кому-то в глаз… Кому-то высокому, стройному, безумно красивому, с вечно смеющимся ртом и хитрющими глазами… И не обязательно в глаз… Вообще, при чём здесь глаз?.. Просто зарядить и не один раз…       А ещё прижать и целовать до звёзд под веками и судорог в руках и ногах. Так, чтобы стояло, как у быка на молодую телку. У них обоих стояло и не падало…       «Пиздец, меня несёт!» Мысль верная, но что он может поделать, если это правда — несёт так, что слова забываются, а количество запоротых дублей становится уже почти неприличным даже для новичка, коим он не является. У него уже есть какой-никакой актёрский опыт, пусть и небольшой, но ведь есть. Поэтому неловко вдвойне за свой непрофессионализм, вызванный двумя проблемами: пожаром в штанах из-за мыслей кое о ком, и пожаром в сердце из-за отсутствия рядом этого самого кое-кого.       Юноша пытается собраться с мыслями и подавить всё лишнее.       «Лишнее» оказывается сильнее…       Значит оно, а точнее ОН, не лишнее — главное!       Ибо пока точно не знает, но непременно в этом разберётся, как только найдёт причину сегодняшних бед и… зажмёт где-нибудь в тёмном углу минут так на двадцать… Или вообще до конца дня… А может даже до конца своей жизни… И больше точно не отпустит. Присвоит себе и отдастся сам…       Важно найти. Чтобы понять…       На обеде Ван Ибо отчаянно высматривает знакомую высокую и тонкую фигуру, но безрезультатно — Сяо Чжань куда-то окончательно запропастился или просто из вредности не появляется, проводя свободное время в трейлере. «Похоже, Чжань-гэ меня избегает, потому что не желает видеть… Пиздец, конечно! Он гонит…» Утверждение хоть и справедливое, но болезненное и бесящее, с которым юноша против воли вынужден согласиться, так как нигде нет и намёка на присутствие этого невозможного человека. Такого, сука, нужного и важного, но очень жестокосердого…       Ибо злится и хочет сразу же пойти в небольшой трейлерный парк, расположенный между павильонами, и ворвавшись в тесноту Чжаневского фургона накричать на него, упрекнуть… или может быть поцеловать. Кинуть на узкую кровать и навалившись сверху — «Плевать и на ханьфу, и на парик, и на грим — на всё плевать!» — шарить жадными руками по желанному телу и сминать сладкие губы, ловя короткие вздохи, и целовать… целовать умопомрачительно долго, до тихих стонов и первого совместного оргазма…       «А если нас застукают?.. Всё равно плевать! Лучше такой конец, чем ужас без конца…» Двусмысленный каламбур вызывает у Ван Ибо горькую улыбку, которая ломает пухлые губы и для сторонних наблюдателей выглядит просто невероятно сексуальной. Несколько женских вздохов и один сдавленный крик (не факт, что женский), раздавшиеся где-то сбоку тому живое подтверждение.       Но ему всё равно…       Вообще плевать, какое впечатление он производит на многочисленный персонал и массовку. Всё, что Ибо хочет сейчас — это горячее тело гэгэ в своих объятиях и немного приватности. Или много…       Но на чужие вскрики и фантазии ему совершенно точно и откровенно начхать. Единственные вздохи и крики, которые он хотел бы услышать — это вздохи и крики Чжань-гэ, распластанного под ним и стонущего от наслаждения.       «Ну, вот скажи на милость, что ты творишь, Ибо? Твой стояк и двадцатью слоями шёлка не скрыть, а вокруг люди и… у людей камеры. А ещё есть эти «специальные» операторы видео для фанатов… И тут ты такой весь в белом и со стояком… Пиздец, будет хохма! Зато Чжань-гэ узнает и… найдётся. Я уверен, что он каждый вечер отслеживает «новинки» для и от фанатов по нашей паре…» Мысль пойти в трейлер Сяо Чжаня и всё-таки что-нибудь сделать с ним… и с собой… становится сильнее — она, блядь, уже практически на нос лезет.       Ван Ибо хочет, хочет до звездей… и не может решиться. Ведь не так уж и важно, что именно он сделает, главное — это то, что он хочет увидеть, спросить почему, услышать ответ и ответить самому… Так хочет, наплевав на всё и на всех, броситься бегом…       Но не пойдёт.       По крайней мере он надеется на это… на свою силу воли.       Надеется и злится.       Только вот ноги всё решают за него…       «Должна же быть у меня хоть какая-то гордость? Я же ему не щеночек, которого можно то прогонять, то подзывать и гладить…» В данный конкретный момент Ибо был бы совсем не против того, чтобы гэгэ его погладил хоть где. На красивых полных губах появляется лукавая и довольно пошловатая ухмылка и он в очередной раз мысленно даёт себе подзатыльник после того, как услужливое воображение подкидывает весьма разнузданные картинки на тему «гэгэ хоть где гладит диди».       «Вот это я фантазёр! И такой пошляк…» Улыбка становится шире, а в глазах нарастает дьявольское и искусительное, когда сам того не заметив, он оказывается перед заветной дверью одного довольно внушительного трейлера. «И что это ты здесь делаешь Бо-ди? Какого хрена припёрся?.. А ведь так слюной брызгал, что не пойдёшь, гордость и все дела… А теперь стоишь, как сучка, под дверями у его… у него, и улыбаешься, крутя в мозгу порно-мультики с собой и гэгэ в главных ролях…. Смотрю я, у Чжань-гэ вагончик побольше моего будет. Как-то не замечал этого раньше… Так я раньше внутри никогда и не был. Этот человек, что ни одного раза меня не приглашал? Охренеть не встать! Чжань-гэ, ну ты и козёл… Офигенный, классный и очень соблазнительный козлина, если что…» Подумав так и усмехнувшись своим нетерпеливым и разнузданным мыслям, Ибо поднимает руку и тихо стучит, внимательно прислушиваясь к тому, что происходит внутри.       Внутри тихо.       Не просто тихо, как если бы кто-то спал или затаился, а совершенно тихо. Чжаневский трейлер пуст.       «Где носит этого чудика?» Ван Ибо обеспокоен? Нет, он чертовски зол из-за того, что не может найти безразличного, холодного, невозможного, невъебенно нужного и просто совершенно охуевшего, и охуенного — выбранное подчеркнуть — гэгэ, который по всей видимости твёрдо решил сегодня с ним не пересекаться.       Никак и нигде.       Ноги, которые так безответственно привели Ван Ибо сюда, так же разворачиваются и топают назад, на съёмочную площадку, к яркому свету прожекторов, пустым диалогам и просто заебавшей его обыденности. К одиночеству и скуке. А ещё дикой жаре конечно же…

***

      День тянется словно противная и надоедливая жвачка — безвкусный и монотонный. «Всё же, как мне хуёво без его смеха… Как скучно и тоскливо… Ван Ибо, да ты похоже влюбился? И что? Разве это было не понятно с самого начала? Разве я лгал себе? Меня ведёт только от одного его голоса, а если увижу его, то вообще работать… нет, просто жить становится трудно. Хочется всего… После вчерашнего это «хочется» наполнилось вкусом, ощущением, запахом его геля для душа и парфюма… Моё «Хочу» стало живым и осязаемым. А ещё руки. Руки вообще всё запомнили и хотят повторить… Я хочу повторить это с ним множество раз и пойти дальше… Вернее зайти дальше» От последней мысли внутри растекается тепло и юноша издаёт короткий смешок, совершенно не задумываясь о том, что возможно выглядит весьма странно в глазах случайных прохожих.       Разве это не странно увидеть человека, бесцельно бродящего на солнцепёке в послеполуденную жару среди трейлеров и ржущего, как ненормальный с самого себя? Это явно не совсем уместно. «Я весь неуместный… Со всеми своими чувствами и желаниями… Смущаю Чжань-гэгэ. Вот, он и решил отдалиться. И теперь что, избегает меня?» Сердце сковывает внезапно возникшая тянущая боль, а ехидная улыбочка тухнет, смытая с лица выражением полного отчаяния. «Неужели он теперь всегда будет избегать меня? Всё время? До конца съёмок? Заебись, как мне повезло…»       Глупые-глупые мысли!       Ибо гонит их прочь и старается взять себя в руки.       Получается не до конца и не сразу, но получается. По крайней мере Ван Ибо очень на это надеется…       Но когда он появляется на площадке после почти часового отсутствия, весь потный и в запылённом костюме, с абсолютно потерянным выражением на лице, коллеги замечают это тотчас и помощник режиссёра, обеспокоенно заглядывая в глаза, тревожно спрашивает, озвучивая общее впечатление всех, задействованных в сегодняшних сценах вместе с ним:       — Ван Ибо, тебе не здоровится?       — Всё нормально, — отмахивается юноша, стараясь не расплакаться, так как от этой всеобщей заботы ему становится ещё тоскливее. Единственный от кого он готов принимать сочувствие и помощь сейчас — это Сяо Чжань. Которого рядом нет…       И ему просто хочется умереть.       Но хочется — это одно, а получается — это другое, поэтому никто не умирает и съёмочный процесс далее протекает строго по графику.       Слава богу, сцен на сегодня запланировано не так много, а ночных нет вообще. Чему Ван Ибо несказанно рад потому, что очень надеется вечером взять штурмом номер напротив и выяснить, наконец-то, где весь день черти носили его партнёра, к сожалению пока что только по съёмкам, а не по жизни. Но это дело поправимое — разве он когда-либо пасовал перед трудностями или отказывался от задачи только потому, что не удавалось её решить?       Конечно же нет!       Но он раньше и не был знаком с Чжань-гэгэ…       Сяо Чжань — это однозначно ещё та задачка со множеством неизвестных. Для гениев не иначе…       Ну, так у Ван Ибо в прошлом году было аж три «гениальные» награды: «Новый влиятельный айдол», «Лучший новый актер» и «Молодой талант года»**. Он, мать ваша красивая женщина, тот самый грёбанный гений и есть. «Поэтому, дорогой гэгэ, просто подожди и увидишь, как этот диди добьётся твоей драгоценной любви и ласки. Как поймает тебя и уже никогда и никуда не отпустит. Перестань бегать и терпеливо жди…» Такой настрой воодушевляет, и юноша решает не унывать и проявить больше упорства и терпения.       «Как там гэгэ сказал мне вчера? «…Настойчивость — это бесспорно хорошо, но зачастую до ужаса раздражает…» Так я покажу Чжань-гэ, что такое настоящая настойчивость от Бо-Ди!» Наполнив себя решимостью и отвагой, Ван Ибо возвращается в гостиницу в приподнятом настроении, заставив по дороге Фэн Пина сделать крюк, заехав в крупный супермаркет, и купить бутылку белого вина (вполне приличного и довольно дорогого), пару банок пива, разных снеков и закусок, маринованных креветок, а ещё в вип-отделе под вино несколько видов элитарных, европейских сыров с плесенью. Ибо такое не любит, но Сяо Чжаню вроде нравится.       Хорошо, что он вовремя вспомнил и про молочно-карамельные батончики, и даже про большую плитку натурального, чёрного, швейцарского шоколада для гэгэ. Он бы ещё и шампанское с клубникой купил, и тортик со сливками вкупе с упаковкой свежих розовых лепестков и красными свечами для новобрачных, украшенными двойными символами счастья и долголетия, но подумал, что так палится не стоит. Не перед Фэн Пином конечно же, а перед Чжань-гэ. Тот может и не понять его благих намерений…       Этот Сяо Чжань ещё тот кадр и не важно, что с виду белый и пушистый зайка, а на поверку, как выяснилось в процессе общения на съёмках и вне их, особенно за кулисами съёмочного процесса, он самый настоящий упрямый хулиган. Такой засранец, что может этими самыми лепестками ещё и накормить, вместе с тортом, а свечи вообще засунуть…       Тут Ван Ибо себя вовремя одёргивает, так как лучше не переусердствовать и тему особо не развивать, а то могут возникнуть трудности с внешним видом и походкой, когда они доберутся до отеля и ему надо будет выходить из машины. Мысли о гэгэ всегда очень специфически воздействуют на его юный и потому легко возбудимый организм.       «Да у меня на него похоже будет вставать даже в девяносто лет. Если в этом возрасте вообще встаёт…» Юноша улыбается насмешливо, поигрывая бровями своему отражению в зеркале заднего вида, пока сидит в закрытом мини-вэне с тонированными стёклами на подземной парковке в ожидании своего менеджера, отправленного за покупками и до сих пор не вернувшегося.       За то время, что он ждёт, Ибо успевает сделать заказ горячей еды, которую должны доставить в номер в течении часа. Для себя берёт суп из баранины и вонтоны*** с мясом, китайской капустой и грибами, а для Сяо Чжаня лапшу с кисло-сладкой свининой и лёгкий салат из овощей и креветок****.       Отправив заказ и получив подтверждение, юноша довольный собой и своей предусмотрительностью, устало откидывается на спинку заднего сидения и погружается в лёгкую дрёму. Всё же после почти двух суток без сна, полных беспокойства, перелётов и поездок, а также весьма занимательного вечера в номере у Сяо Чжаня, одной ночи — даже не ночи, а так пару часов сна — явно недостаточно, чтобы полностью восстановить силы. Ибо устал и вымотался за сегодняшний день просто до невозможности, истосковался весь и вообще… Это всё просто пиздец, как достало! И даже Сяо чёртов Чжань… Особенно он! Сваливший в туман и целый день не выходивший из укрытия и не показывающийся ему, Ван Ибо, на глаза ни на площадке, ни в сети.       Юноша быстро переходит от расслабленного состояния к раздражённому, нет взбешённому… Но увидев через окно медленно бредущего с тремя тяжелеными пакетами менеджера Фэна, быстро успокаивается, успевая отметить про себя, что с ним происходят весьма странные вещи: «Я стал какой-то… какой-то легко возбудимый… Таких быстрых смен настроения я раньше за сбой не замечал. Да, было и такое, что я расстраивался и даже ревел…. Но ведь не постоянно же?! И это пиздец конечно, но таков уж я — легко ранимая душа…» Саркастическое фырканье, которое ему не удалось сдержать, немного смешит, но тем не менее подтверждает правильный ход собственных мыслей, которые уже и не остановить: «С первого дня, как я увидел его на чтении сценария, всё перевернулось с ног на голову. Я стал вести себя странно и сам стал странным… Точно юная девица то краснею, то бледнею, то смущаюсь и… теперь вот неконтролируемые смены настроения. А дальше то что? Менструации и беременность?.. Ибо, что за бред в твоей голове? Ты же парень! Совсем сдурел на почве недотраха… Бедняжечка Бо-ди! Приди домой, поешь и ложись спать, а все проблемы и выяснения отношений с гэгэ оставь на потом, на завтра, например. А то совсем кукухой уже поехал, болезный! Но я же и ему еду заказал… И что? Повесишь на ручку двери и оставишь записочку на розовой бумаге с сердечками и отпечатком губ. Словно преданная фанатка… Это конец, блядь! Теперь точно, как девчонка… Пиздец!»       Вполне себе удовлетворительное настроение быстро сходит на нет, что Ван Ибо уже даже не удивляет. «Ну, вот, чего и следовало ожидать — я опять хандрю!» Поэтому, когда они с Фэн Пином наконец-то добираются до гостиницы, он выглядит пусть и немного устало и даже грустно, но ведёт себя спокойно, испытывая какую-то обречённость от всего происходящего и от собственных эмоциональных качелей.       Будучи человеком не злобным и несмотря на внешнюю холодность довольно вежливым и отзывчивым к тем, кого хорошо знает, Ибо подхватывает один из тяжёлых пакетов сразу же отметая возражения своего менеджера и даже придерживает тому дверь, когда они входят в гостиницу с чёрного хода, предварительно оставив машину на спецстоянке. Фэн Пин нагружен двумя объёмными бумажными пакетами, поэтому Ибо вызвав лифт пытается отобрать у него ещё один, но менеджер упрямо отказывается и даже обижается на него.       «Фэн Пин такой упрямый и милый… Хороший человек!» Юноша улыбается растерявшемуся и насупленному парню приязненно и открыто, чем повергает того в ещё больший ступор. Но когда он произносит спокойно и тепло: «Менеджер Фэн, спасибо тебе. Ты такой хороший человек!» — беднягу Фэн Пина чуть удар не хватает, настолько он удивлён и… благодарен.       Занеся все покупки в номер к Ван Ибо, уставший, но весьма довольный собой менеджер прощается даже забыв по обыкновению высказать своё «фэ» из-за количества купленного пива и — О, Боже мой! — вина. Фэн Пин обычно ворчит просто от одного факта покупки алкоголя, но не в этот раз. Сегодня вечером он, видимо растроганный неожиданным признанием своего подопечного, совершенно забывает об этом. Как забывает и пройтись по поводу его — Ван Ибо — порочной склонности к алкоголизму.       «Хм-мм, тоже мне алкоголика нашёл» Юноша улыбается собственной мысли пока сгружает покупки на небольшой обеденный столик в той части гостиной, которая призвана служить кухонной зоной. А ещё сегодня, к своему великому удовольствию, он не слышит уже ставшего почти привычным ворчания менеджера по поводу того… что «Господин Сяо тоже очень устал и тебе Ван Ибо не стоит его беспокоить каждый вечер…». Эта фраза стала проскальзывать у менеджера Фэна всё чаще и чаще, что определённо начинает Ибо серьёзно беспокоить. Слава богу, не сегодня…       Сегодня Фэн Пин мало того, что задолбан начальством, заезжен тупыми просьбами и отчётами из главного офиса, его ещё и сам Ибо заставил битый час таскаться по магазину и в режиме он-лайн выбирать закуски согласно его пожеланиям и представлениям то есть конечно пожеланиям и вкусам Сяо Чжаня, на которые Ван Ибо чётко ориентировался когда гонял беднягу менеджера от прилавка к прилавку не в силах определиться, что же лучше купить.       Но вот он уже в номере и все пакеты со снедью разобраны, банки с пивом и вино вкупе с креветками, сырами и скоропортящимися продуктами отправлены в холодильник, а Фэн Пин быстро откланявшись и сияя лицом словно новенькая монета отправился к себе, и Ван Ибо может наконец-то расслабиться и перевести дух. Что, собственно говоря, он и делает, плюхаясь на диван и открывая диалоговое окно их с гэгэ беседы в WeChat. Я: Чжань-гэ, ты дома? 19:42 (Просмотрено в 19:44)       Отметка «Просмотрено» радует, а вот отсутствие ответа нет. Подождав ещё немного и отвлёкшись на курьера, доставившего еду аккурат к восьми вечера, Ван Ибо решает повторить попытку и отправляет новое сообщение. Я: Гэгэ, ты где? Я заказал поесть… Тебе лапшу со свининой и салат из креветок. 😊😊😊 20:14 (Просмотрено в 20:19)       Опять прочитано и всё… Ибо бесится, и чтобы снять напряжение и немного успокоиться идёт в душ, предварительно устроив телефон возле умывальника, правда не понятно зачем. Вряд ли он будет выбегать весь в мыле из прохладного уюта душевой кабины, чтобы проверить входящие. Или будет?.. А если это от кого-то другого? «Плевать! Просто хочу быть уверен, что мы ещё общаемся и я не в «Чёрном списке» гэгэ…»       Выбегать не приходится… К сожалению.       Быстро приняв душ и слегка обтершись полотенцем, Ван Ибо шлёпает босыми ногами в спальню совершенно забив на то, что на нём кроме кислого выражения расстроенного лица совершенно ничего нет. Ну, и что из того, что он ходит голый? Его номер на самом то деле… Как хочет, так и ходит! Кто его увидит? Жаль конечно, что не увидит некто, чей взгляд на своем теле он ощутил бы с радостью. «Жаль» заставляет загрузится ещё больше, к счастью, телефон возвещает о новом сообщение и сердце Ибо немного оттаивает, когда он видит имя отправителя.

Потеряшка гэгэ: Спасибо. 20:53

      «И это всё? Чжань-гэ, ты охуел?» Жаль, что нельзя написать такое… Очень жаль. Нет, написать конечно можно, но «Чёрный список» тогда станет гораздо более реальным. Я: И это всё? Чжань-гэ такой скупой на благодарность 😒 20:55

Потеряшка гэгэ: Бо-ди, прости… я устал. 20:57

Я: Так ты где? 20:58

Потеряшка гэгэ: На съёмках 😒 20:59

Я: Долго? 21:00

Потеряшка гэгэ: Думаю, ещё часа три-четыре, если ничего не произойдёт и не задержит… 21:04

Потеряшка гэгэ: Прости, надо бежать… 21:05

Я: Ничего страшного… если надо… 21:06 Я: Повешу ужин на ручку двери твоего номера. 21:07

Потеряшка гэгэ: А записка с сердечками и поцелуйчиком будет? Если что, мне нравится твой «Сливовый мусс» 😁 21:09

Я: Нарываешься, гэ?.. 21:10 Я: Я тебе этот «Сливовый мусс» знаешь где поставлю?.. 21:11

Провокатор чёртов Чжань: Не знаю… Но, наверное, хотел бы узнать 🙃 Просто сейчас немного… э-ээ… неподходящее время и место. Занят я, но спасибо, что предложил 😁 😁 😁 21:13

Провокатор чёртов Чжань: Спасибо за ужин и за заботу. 21:14

Провокатор чёртов Чжань: Про сердечки не забудь 😊)))) Я побежал… 21:15

Я: Удачи! И готовь задницу… для «сливового мусса» 😊)))) 21:16

Провокатор чёртов Чжань: Уверен, что справишься, Бо-ди 🤨 21:23

Я: Подожди и увидишь… 21:24

Провокатор чёртов Чжань: Не соскочи… 21:27

Я: Пацан сказал — пацан сделал)) 21:28

Провокатор чёртов Чжань: Буду ждать… БО-ДИ… 21:30

      После ТАКОГО всё, что Ибо может, это развалиться на кровати — благо хоть трусы натянуть успел — и сделать селфи с высунутым языком и зажатой в руке сливовой помадой, одному Богу известно на кой чёрт умыкнутой им со съёмок старой рекламы и кинутой в походную «косметичку» вместе с бритвенным станком, презервативами (ещё один нонсенс — секса ноль, но презики всегда вожу с собой, видимо на всякий пожарный) и лосьоном после бритья, а еще увлажняющими масками, кремами и кремчиками… Дохренища всего, что не особо пользуют обычные парни, но совершенно точно обязаны использовать айдолы чтобы быть «в форме» всегда, а не только перед камерами. Профессия, блин…       Фотка вышла что надо — горяченная, но не сильно разнузданная. Из тела, только обнажённое горло и немного ключица, рот открыт и язык высунут наполовину — весьма кокетливо и пошленько, но это даже лучше, глаза томно полуприкрыты ресницами, а сам он откинулся на подушки. Симпатично и… «Смотри не обкончайся, гэ!» — усмешка кривит губы Ибо, когда он нажимает на кнопку «Отправить». Я: (Отправка изображения) 21:39

Провокатор чёртов Чжань: Охуеть! Хорош, как небожитель, спустившийся в ад и развращающий демонов… 21:47

Провокатор чёртов Чжань: Такой же горячий, как и купленная тобой свинина 😊 Есть хочу! Поэтому съем всё… Спасибо, что предложил 🤪 21:48

Я: Будь осторожнее и смотри не подавись… ГЭГЭ! 21:49

Провокатор чёртов Чжань: Обещаю, что буду нежен 😏 21:52

Я: Надеюсь на тебя Сяо-лаоши, так как Бо-ди совсем неопытен… 21:53

Провокатор чёртов Чжань: Бо-ди неопытен? Разве есть что-то, чего Ван-лаоши не знает или не умеет? 21:55

Я: А Чжань-гэ, что боится не справиться с… кхм-мм… обучением диди? Учитель Сяо не хочет брать на себя ответственность… 21:56

Провокатор чёртов Чжань: Сяо-лаоши, пиздец, как надо работать))) Помреж лютует и грозиться надавать мне по заднице. Тебе разве не будет жаль пятую точку своего гэгэ? 😉 21:59

Я: Готов жалеть твою задницу всю ночь)) Но, возможно, сначала её придётся помучить… 22:00

Провокатор чёртов Чжань: Я пошёл. Правда, мне надо уже бежать, а то и к утру не закончим… 22:05

Я: Как всегда, на самом интересном месте))) 22:06

Провокатор чёртов Чжань: Спокойной ночи Бо-ди! 22:09

      «Уснёшь тут с тобой, гэ…» Ибо с сожалением закрывает диалог и отбрасывает телефон подальше на кровать. Лежит и пялится в потолок, не в силах до конца осознать всё, что только что произошло. «Он флиртовал со мной?.. Чёрт возьми, это действительно так… Гэгэ был весьма и весьма откровенен. Не может быть! Или может?.. Надо это хорошенько обдумать. Потом…» Юноша вскакивает с кровати и быстро натянув шорты и футболку идёт в гостиную ища на ходу тапочки и находя их возле двери. Хмыкает непонимающе и вдруг хлопает себя по лбу, — «Вот же, дурья башка!» — а затем быстро возвращается к барной стойке, такой же, как и у Сяо Чжаня, только с более тёмной столешницей и располагающейся «зеркально» к его кухонному островку.       Если честно, весь номер Ван Ибо есть зеркальное отражение номера гэгэ. «Даже номера у нас похожи и в то же время разнятся, как день и ночь. Точно, как мы с гэгэ… Инь и ян… Пиздец — это просто охуенно, как клёво! Он ни в какой список меня не кидал и не избегал — просто занят был… А я… Дурень, вот кто я! Напридумывал всякого, сам решил и сам обиделся… Деби-и-ил!»       Не переставая улыбаться собственным таким волнующим мыслям, юноша быстро подхватывает пакет с одноразовыми термо-контейнерами из вполне себе приличного ресторана, торгующего «на вынос», где всё ещё сохраняется тёплой Чжаневская кисло-сладкая свинина с лапшой и салат, и начинает озираться в поисках бумаги и ручки. Всё, что попадается ему под руку — это милый блокнотик на магнитике от промоутеров каких-то малоизвестных газированных напитков, скромно ютящийся в уголке на дверце гостиничного холодильника. Бумага симпатичного бледно-персикового цвета, а фигурно вырезанные листочки на липучке, что позволяет наклеивать их в качестве стикеров на различные предметы или поверхности.       «Удачненько! Не розовый, но сойдёт. И можно будет прилепить на контейнер с едой…» Думает Ибо, так и не выпустив из рук пакет с ужином для гэгэ, когда быстро возвращается в спальню, где немного поразмыслив и прикинув разные варианты, решительно берёт с тумбочки небольшой тюбик со «Сливовым муссом», брошенный им туда после того, как селфи для Сяо Чжаня было сделано и отправлено. «Надеюсь помада ещё не испортилась, и я завтра не проснусь опухший и с герпесом на губах?.. Плевать!» Мысль отметается сразу же, как только его правая рука, ловко скинув колпачок начинает наносить мягкую розово-лиловую липкую массу на его же собственные смешно выпяченные губы.       Густо так наносить, размашистыми жирными мазками.       Ван Ибо смотрится в большое зеркало, удачно встроенное в дверцы шкафа, и раздумывает над тем, достаточно ли плотно нанесена помада и выйдет ли отпечаток чётким и красивым. А ещё о том, насколько его губы в этом цвете привлекательны и захочет ли Чжань-гэ поцеловать их если… если бы увидел его таким. Накрашенным не для фотосессии, а вот так: пошловато и вызывающе. «Как шлюха… Это грёбанный стыд, Ибо! Да, кто захочет тебя такого целовать?.. А вдруг гэгэ понравится? Ага, понравится ему клоун… Бо-ди, приди в себя!.. Очнись… А я в себе, и мне плевать! Это, конечно, уже не игра, но всё ещё провокация… Так, что посмотрим, чего же Чжань-гэгэ хочется на самом деле: играть со мной или быть спровоцированным и… сделать наконец-то хоть что-нибудь…»       Ибо тяжело вздыхает и ещё раз прокручивает в голове спонтанно возникший план новой не то игры, не то провокации. Провокации ли?.. Может это просто истерзанное желанием и неопределенностью сознание, подкидывает разумные объяснения его не совсем разумным действиям?..       «Всё равно плевать!» — юноша решительно отметает все сомнения и попялившись ещё какое-то время на своё отражение, всё-таки удовлетворённо хмыкает. После чего послав напоследок воздушный поцелуй своему слегка охуевшему «Я» в зеркале — «Бо-ди сделай лицо попроще!» — он выходит из комнаты и возвращается назад в гостиную к кухонной стойке. Где, оторвав листок из милого блокнотика, прикладывает его к своим губам, свёрнутым в соблазнительную трубочку, и долго любуется жирным оттиском сливового цвета, оставшимся аккурат в центре листка в форме… персика.       «Блядь, я как-то сразу и внимания не обратил… Но так даже лучше!» Порывшись в выдвижном ящике под микроволновкой, Ван Ибо находит гелевую ручку, почему-то красного цвета, — «Цвет страсти, прямо под заказ» — и быстро выводит под оттиском своих губ несколько корявеньких иероглифов. Выходит, так себе — почерк явно не его сильная сторона. Но то такое, не существенное…       Главное — это ведь смысл, который он вкладывает в короткую фразу: «Сливовый мусс на персике гэгэ…»       Вышло довольно симпатично и Ван Ибо определённо результат очень нравится. Да он просто весь в предвкушении… Доволен, как слон и весь такой дёрганный, как на иголках… «Побыстрее бы этот Сяо распрекрасный чёртов Чжань приехал домой. Хотелось бы не пропустить легендарный момент…» Тихо засмеявшись, юноша прикладывает листок липкой стороной к контейнеру со свининой, проводя пальцем вдоль липкого края с тем, чтобы наверняка стикер не отклеился и остался на крышке до того самого момента, как будет замечен гэгэ…       После чего подхватив пакет, выходит в коридор и молясь про себя всем воплощениям Будды, быстро оглядывается по сторонам и не заметив ничего подозрительного, весит пакет с ужином на ручку заветного номера. А затем со скоростью света юркает назад в безопасность собственной комнаты.       «Вроде меня никто не видел. Если персонал и окажется настолько любопытным, что заглянет внутрь и обнаружит записку… Или кто-то из наших коллег не удержится от того, чтобы не поинтересоваться… Юй Бинь например… Ещё тот чёртов сплетник! То скорее всего подумают, что это какая-нибудь фанатка Сяо Чжаня пробралась в отель и оставила подношение своему кумиру. В лучшем случае просто выбросят… Хотя я очень надеюсь, что гэгэ получит мой подарок. Во-первых, он приедет после съёмок уставшим и голодным, а во-вторых… Хотел бы я посмотреть на его лицо в тот момент, когда он достанет ланч-бокс и обнаружит стикер с моими губами… Я бы многое отдал за это зрелище!»       Ибо весело ржёт. Нет, он натурально захлёбывается от смеха, просто представив себе растерянное и немного смущённое лицо Чжань-гэ в тот момент, когда он увидит записку. «Это будет эпично!» Подумав так и взглянув на часы, юноша глубоко и удовлетворённо вздыхает, как человек наконец-то избавившийся от тяжелого бремени нерешенных проблем, и отметив про себя, что время уже позднее отправляется наконец спать, совершенно забыв про свой суп, так и оставшийся лежать в пакете на барной стойке. Но не забыв оставить свет в коридоре и на кухне, а также включив небольшой ночник на прикроватной тумбе и не закрывая дверь в спальню.       Что поделать Ван Ибо темноту не любит.       Совсем.       Вот если бы рядом был кто-то… Кто-то очень желанный и родной… высокий, вредный упрямец… Короче, если бы гэгэ ночевал у него, то никакого света Ван Ибо бы не понадобилось. Вчера ведь не было страшно, когда электричество отрубили. Совсем-совсем не было ни страха, ни ужаса, а только… удовольствие, радость и нежность…       «С гэгэ я бы никогда и ничего не боялся…»

***

      Уже лёжа в кровати, расслабленно зевая и готовясь сладко уснуть весь в своих мечтах и приятных мыслях, Ван Ибо не выдерживает и тянется к телефону, где первым делом проверяет входящие сообщения в WeChat. Тишина. Последнее с пожеланием спокойной ночи от Чжань-гэ около часа назад и всё.       «Интересно он уже вернулся?» Настойчивый вопрос не даёт покоя, поэтому не удержавшись и сгорая от любопытства, юноша выбирается из-под лёгкого пледа и почему-то на цыпочках, словно он боится кого-то разбудить или спугнуть, — «Ибо, ты в номере один, если вдруг забыл об этом… Тебе не надо красться словно вор в чужой квартире во время ночного ограбления» — подходит к входной двери и прислушивается к тому, что происходит в коридоре.       В коридоре совершенно тихо, только где-то в глубинах отеля, возможно, этажом ниже, открываются и закрываются двери лифта. «Кому-то из ребят не спится. Хотя это ниже, значит скорее или режиссёр, или его помощник, а может кто-то из гримёров…» Ибо хихикает, как юная младшеклашка, подглядывающая с подружками в окно мужской раздевалки за командой баскетболистов из старшей школы, представив себе на минутку как кто-то из этих напыщенных барышень-стилистов, так настойчиво вившихся возле Сяо Чжаня и массировавших ему голову…       «Так, хватит! Что было, то было и быльём поросло» Он быстро гасит внезапный приступ раздражения, возникший только при одном воспоминании о глупейшей ситуации между ним, гэгэ и стервозной гримёршей, из-за которой он чуть было не подставил своего друга… «Опять ты с этим «друг». А как ещё мне его называть? Любовником что ли?.. Так мы ещё пока не… Не важно, как не назови Чжань-гэ, а он от этого менее желанным для меня не станет. Он — мой самый дорогой человек, после родителей, конечно. Поэтому пусть будет возлюбленный! Возлюбленный друг… А что, звучит!» Ван Ибо улыбается, избавляясь и от раздражения и от ненужных воспоминаний и снова прислушивается к тишине в коридоре.       Пустой и гулкой.       Не уловив никакого движения с той стороны, он расстроенно пожимает плечами и сокрушённо вздыхает, шепча себе под нос слова лёгкой досады:       — Эх, жаль в двери нет глазка… Так это же, Бо-ди, не квартира, а отель. — Логично и не возразишь. Он что умудрился скопировать тон и интонации Сяо Чжаня?       «Вот это я даю…» Юноша улыбается и подумав немного, стараясь не создавать лишнего шума, аккуратно открывает замок и медленно приотворяет дверь, буквально на несколько сантиметров, так чтобы увидеть ручку двери напротив.       Пакет всё ещё на месте и не похоже, чтобы в него кто-то заглядывал.       «Сяо Чжань ещё не вернулся? Наверное что-то, как обычно пошло не так. Жаль. Наверное, гэгэ сильно устанет… Прямо, как собака на многодневной охоте» Тяжело вздохнув не то от сочувствия к гэгэ, не то от невозможности увидеть, коснуться и… Абсолютно не важно, от чего и почему ему вздыхается. Просто как-то стало грустно от того, что Сяо Чжань задерживается где-то и кто-то, не он, в этот самый момент говорит с ним, шутит и видит его прекрасную улыбку, обращённую не к нему…       «Ибо, ты такой ревнивец! Успокойся, твой гэгэ на работе, а не на свидании. Спать иди уже, а то завтра будешь страшным и старым…» Последнее утверждение положим откровенное кокетство и Ван Ибо это прекрасно знает, но он согласен со своим внутренним я — спать и высыпаться в его профессии не просто нужно, а жизненно необходимо. Для того, чтобы всегда выглядеть на все сто — лучше других, шикарнее конкурентов…       «Ещё бы времени где-то взять на здоровый и полноценный сон. И на секс… Я читал когда-то, что хороший секс помогает сохранять молодость и красивую кожу, а поцелуй продлевает жизнь на пятнадцать минут. Каждый! Вот, это мы с Чжань-гэ зажгли — наверное не менее года прибавили к своей жизни. Отличное средство для моего долголетия — охуенные губы гэгэ! Надо предложить ему повторить… в оздоровительных целях, если что…»       Улыбаясь собственным мыслям и что-то даже тихо напевая, Ибо возвращается в спальню, всё так же на цыпочках. Глупо, но ему нравится. Он сам не знает отчего вдруг стало так хорошо и тепло. «Это потому, что вспомнил его поцелуи. Поцелуи гэгэ — это действительно лучшее, что случалось со многой за последний год, как минимум…»       Заваливаясь на кровать и вытягиваясь на удобном, но довольно жёстком матрасе — таком как надо, юноша, не переставая улыбаться, берёт телефон и на автомате, открыв разговор с Сяо Чжанем, быстро набирает короткое сообщение, всё ещё продолжая напевать:       «I wanna hold hands with you       But that's all I wanna do right now       And I wanna get close to you       Cause your hands and lips still know their way around…» Я: Повесил ужин на дверь 😊 23:20 (Просмотрено в 23:30)       Затем немного подумав добавляет более многословное и пространное: Я: Поэтому, когда Чжань-гэ освободится и вернётся в отель, его будет ждать вкусная еда. 23:25 (Просмотрено в 23:30) Я: Попросил при заказе упаковать всё в термо-контейнеры, чтобы блюдо как можно дольше оставалось горячим. Всё для гэгэ! 23:28 (Просмотрено в 23:31)       Ответ несмотря на то, что сообщения просмотрены, приходит не сразу, а спустя почти двадцать минут. За это время Ван Ибо успевает полазить на Weibo по топ-новостям, сохранив и в собственную память, и в запароленную папку на смартфоне, несколько фоток с гэгэ и одно прикольное видео с того самого незабвенного концерта в Шанхае, ранее им не виденное и снятое фанатами, но от того не менее или скорее даже более любопытное. В нём Чжань-гэ — молодой и свежий, точно наливное яблочко — в развевающемся синем ханьфу лихо скачет по сцене в компании таких же молодых и наливных одногруппников, мило надувая щёчки и выглядя при этом настолько… настолько соблазнительно и невинно, что у Ибо даже дух захватывает от восхищения. Танцы у группы, конечно, ещё те, да и хореографические навыки Сяо Чжаня оставляют желать лучшего, но все огрехи компенсирует задор и энтузиазм.       «Боже, Великий Будда, ну какой же он милый…» Ван Ибо не может удержать улыбки и отправляет этот ролик Сяо Чжаню.       Просто так.       Потому, что захотелось… Я: (Отправка видео) 23:47

Няшка гэгэ: Почему не спишь? Забыл, что завтра съёмки с утра? 23:49

Я: Не мог уснуть, впечатлился твоими танцами 😊)) 23:50

Няшка гэгэ: Разве красиво смеяться над старшими? 😊)) 23:53

Я: Я не смеюсь… Разве только чуть-чуть 🤣🤣🤣 23:54

Няшка гэгэ: Не могу долго говорить — перерыв пятнадцать минут. Но звонить не надо… Не один, поэтому 😶 23:55

Я: Понял-принял, не суетись… Постараюсь не мешать 😏 23:56

Няшка гэгэ: Ты не мешаешь. Пока… За еду спасибо, очень кстати. 23:57

Няшка гэгэ: Освобожусь, наверное, где-то через час — всё уже будет закрыто. Всё, что можно найти по дороге. Так, что ты реально сделал доброе дело. Спасибо, Бо-ди! 23:59

Я: Я бы сделал для Чжань-гэ намного больше… Намного-намного больше 😉 00:00

Няшка гэгэ: Да я понял уже… Диди очень талантлив! 00:01

Я: Не начинай! 00:01

Няшка гэгэ: Это ещё кто тут начинает… 😊)) 00:02

Няшка гэгэ: Спи давай, маленькое чудовище! 00:03

Я: Маленькое? 🤨 Чжань-гэ так уверен в моём размере… 00:04

Няшка гэгэ: Я выше на пять сантиметров 🤨 00:05

Я: А кто говорил о росте… 😏😏😏 00:06

Няшка гэгэ: Хочешь померяться? 00:07

Няшка гэгэ: Прости, но сегодня не получится — работа… И эта работа уже орёт, как резанная))) 00:08

Я: А когда? Завтра? Завтра получиться… решить наш спор? Или гэгэ зассал?! 00:09

Няшка гэгэ: Сам ты зассал! И откуда только набрался такого…? Таких неДЕТСКИХ выражений! 00:10

Я: Приходи и проверишь кто тут ребёнок, а кто взрослый 😏 00:10

Няшка гэгэ: Ладно сдаюсь, ты победил Ван-лаоши… Я ребёнок, а ты очень и очень крутой чел))) 00:11

Я: Я же говорил 😏😏😏 00:11 Я: Иди уже, не буду задерживать. А то вой помрежа даже в сообщениях слышно. 00:12

Няшка гэгэ: Всё нормально, у осветителей какая-то хрень перегорела… Меняют. 00:13

Няшка гэгэ: Можем ещё поболтать, если ты не против и не спишь 😊 00:14

Я: Не против и не сплю… 00:15

Няшка гэгэ: Опять дрочишь что ли? 00:16

Я: НЕТ! С чего взял? А если и да, то что? Нельзя?.. 00:17

Няшка гэгэ: Почему нельзя — можно! Ты же у нас не ребёнок, а вполне совершеннолетний мужик… 00:18

Я: Опять стебёшься? Гад! 00:19

Вредный гэгэ: Как я посмею? 😱 00:21

Я: Ты — посмеешь!!! 00:21

Вредный гэгэ: НИКОГДА! Слово скаута))) 🖖 🖖 🖖 00:22

Я: Зараза ты, а не скаут… Красивая, но вредная ЗАРАЗА! 00:23

Вредный гэгэ: Мне стыдно 😖 00:23

Я: Обманывать младших не красиво)) 00:23 Я: Как и обламывать… 00:24

Вредный гэгэ: Хочешь компенсации? 00:24

Я: НАТУРОЙ 🥺 00:25

Вредный гэгэ: Хм-мм… Я подумаю 😕 00:26

Я: Буду ждать, надеяться и верить… Только недолго 😉 00:27

Мой самый лучший гэгэ: Ок! Я постараюсь не задерживать)) 00:28

Мой самый лучший гэгэ: Теперь действительно пора… 00:29

Мой самый лучший гэгэ: Спокойной ночи и сладких снов! 00:30

      «И тебе, Чжань-гэгэ, благополучно вернуться в отель и сладко выспаться» Ибо грустно вздыхает, держа в руках телефон и продолжая пялиться в переписку. «Он определённо со мной флиртовал… Да ещё так откровенно, на грани фола… Возможно у него тоже появились ко мне чувства… и желания. Надо будет спросить… Непременно спрошу завтра!» На этой позитивной ноте он уже собирается поставить будильник и наконец-то лечь спать, когда в голову приходит интересная мысль. Обдумав её пару секунд — «Ну да, взвешенные решения — это точно не моё. Не с Чжань-гэ…» — он опять открывает диалог и записывает голосовое сообщение, в котором поёт всего лишь один куплет:       «Я хочу держать тебя за руки,       И это всё, чего я хочу прямо сейчас.       Я хочу быть ближе к тебе,       Ведь твои руки и губы всё ещё помнят меня наизусть…»       Запнувшись и сбившись немного, он после короткой паузы снова продолжает петь. Поёт тихо, но с истинным чувством, стараясь вложить в эти слова всю свою обиду за прошедший долгий день, полный недопонимания, и все надежды на то, что несмотря на препятствия и сложные чувства гэгэ, они смогут быть вместе… Голос звучит немного глуховато, но вместе со словами наружу прорывается то самое, нежное и трепетное… Любовь? Ван Ибо ещё не знает, но обязательно узнает в будущем…       А пока он поёт:       »…Я хочу заснуть рядом с тобой,       И это всё, чего я хочу прямо сейчас.       Приходи и поговори со мной.       (Поговори со мной)»       Отправить голосовуху легко, а вот уснуть потом трудно… Юноша ворочается долго, но сон никак не хочет заключить его в свои объятия. От постоянного елозения по кровати простыня и покрывало сбились в какой-то комок, неприятно давящий в бока. Или это только кажется… Но мучения Ибо обрываются мгновенно, как по мановению волшебной палочки, когда сумрак и тишину комнаты прорывает тихий гудок телефона, приветливо мигнувшего экраном с прикроватной тумбочки.       «А вдруг это от гэгэ…» Ван Ибо ещё не успевает додумать мысль до конца, а его руки уже открывают их общий с Сяо Чжанем чат. Сообщение, вернее несколько сообщений действительно от гэгэ. Они лаконичны, но для него звучат словно самая лучшая музыка.

Мой самый лучший гэгэ: Ещё раз, большое спасибо за мясо. Было вкусно)) 01:46

Мой самый лучший гэгэ: И салат, просто потрясающий… 01:47

Мой самый лучший гэгэ: Да и десерт не подкачал вкусный и сочный… Я люблю сливу и… персики 😊)) 01:49

Я: Рад, что смог угодить… ужином и… десертом 😊)) 01:50

Мой самый лучший гэгэ: Десертом особенно 🙃 01:51

Я: Правда? 01:51

Мой самый лучший гэгэ: А когда я тебе врал? 😇 01:52

Я: Никогда… или всегда? 😊 01:53

Мой самый лучший гэгэ: Нахальный диди 😠 01:53

Я: 😤 😤 😤 01:53

Мой самый лучший гэгэ: А что это было за голосовое? 01:54

Я: Твоя колыбельная… Тебе не понравилось? 01:55

Мой самый лучший гэгэ: Я этого не говорил 😊 Просто удивился… выбранному репертуару. 01:56

Я: А что не так с моим выбором? 01:57

Мой самый лучший гэгэ: Ты же знаешь, кто это поёт? 01:58

Я: Конечно знаю! Это Трой Сиван — отличный певец из Австралии, а ещё автор песен, актёр и видеоблогер. Живёт в США. Я подписан на него… правда под чужим ником. 02:00

Мой самый лучший гэгэ: Ты ПОДПИСАН на него??? 02:01

Я: Да, а что? 02:02

Мой самый лучший гэгэ: Ты знаешь, что он — открытый гей?! 02:03

Я: Знаю и что? Красивый голос, симпатичный парень, талантливый певец… 02:04

Мой самый лучший гэгэ: А ты понимаешь, что будет если об этом… О твоей подписке узнают? 02:05

Я: И что, что узнают? Он просто иностранный певец. Многим нравится. Девчонкам тоже… Вроде бы у нас его музыка не запрещена или я что-то упускаю?! 02:07

Сяо-лаоши гомофоб: Упускаешь… 02:07

Сяо-лаоши гомофоб: И сильно! 02:08

Я: Ну, прости, что не все такие продуманные как ты гэгэ! 02:08

Сяо-лаоши гомофоб: Злишься? 02:09

Я: 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 02:09

Сяо-лаоши гомофоб: Прости 🙏 🙏 🙏 02:10

Я: НЕТ! 02:10

Сяо-лаоши гомофоб: А если я буду умолять 😊 02:11

Я: А ты будешь? Умоляй… С таким довольным лицом не умоляют! 02:12

Сяо-лаоши гомофоб: А так? 🥺 02:13

Я: Уже лучше… 02:13

Сяо-лаоши гомофоб: Так? 🧡🧡🧡 02:14

Я: Почти хорошо, но… 02:14

Сяо-лаоши гомофоб: Бо-ди такой капризный и требовательный… Но я сегодня добрый, потому что сытый. Поэтому лови)) 02:16

Сяо-лаоши гомофоб: (Отправка изображения) 02:18

      Руки Ван Ибо почти не дрожат, когда он открывает вложение.       Почти…       «Это просто от холода, кондиционер сильно дует… Никакое это не волнение. Я, что наивная девчонка, впервые увидевшая кумира вблизи…» Додумать он не успевает потому, что дыхание перехватывает от того, что именно гэгэ прислал ему в сообщении.       Изображений два.       Первое — это тот самый злополучный арт с нарисованными Лань Ванцзи и Вэй Ином из дунхуа и публичным минетом, который он уже видел и даже успел на него подрочить. «Пиздец конечно, дрочить на мультики… Но я бы хотел такое… В общем, когда хоть что-то напоминает мне о гэгэ, особенно в таком ключе… То у меня стоит так, что хоть гвозди заколачивай!»       А вот второе — это просто нечто.       «Да он надо мной издевается, не иначе! Или у гэгэ есть скрытые мотивы? Я ведь могу не сдержаться и не посмотреть на то, что за окном глубокая ночь… Могу пойти в чём мать родила и выбить двери в его номер, а потом… потом разложу его прямо там в коридоре… или на барной стойке… Да хоть, где… Главное не место, а человек!» На селфи, по всей видимости сделанном только что, Сяо чёртов секси Чжань лежит в пижаме на кровати, слегка развязно откинувшись на подушки и… сосёт Чупа-чупс.       В след за этим изображением — так, чтобы по всей видимости добить уж наверняка — пришло ещё и короткое видео, где весь процесс запечатлён детально при максимальном приближении: губы, язык и розовая конфета, то погружающаяся, то выныривающая из этого порочного и невероятно желанного рта. Медленно погружающаяся и медленно выныривающая…       «Он хочет, чтобы я умер? Разве это законно, быть таким… таким… Пиздец, как я хочу его! Наверное, сейчас губы гэгэ сладкие и с клубничным вкусом. Хочу эти губы не на экране, а на своём члене!» Юноша уже понимает, что спать сегодня им похоже не доведётся, но руки сами тянуться сначала к телефону, а потом и ниже, под резинку шорт. Туда, где уже не просто горит огонь, а разгорается самый настоящий лесной пожар…       Спустя каких-то десять минут непрерывного просмотра короткого Чжаневского ролика с Чупа-чупсом, который бесспорно «научил весь мир сосать» потому, что он такой «круглый и долгий»*****, гэгэ всё ещё оказывается в сети, а руки Ван Ибо становятся липкими и покрываются полупрозрачными белёсыми пятнами…       Но то такое — явная вина нахальной конфеты, так развратно обсасываемой волшебным ртом гэгэ. Я: Чжань-гэ хочет моей смерти? Присылая такое… 02:29

Охуенно горячий Чжань-гэ: А ты умер? 02:30

Я: Нет, но устал… 02:31

Охуенно горячий Чжань-гэ: Но ведь не умер же)) Главное, чтобы мозоли не натёр… 02:32

Я: Да вроде нет! На руках так точно… Хочешь проверить? И померять… 02:33

Охуенно горячий Чжань-гэ: Не сегодня! Я. ке-ке-ке… тоже немного устал и запыхался 😉 02:34

Я: То есть кончили мы вместе… Круто 👍👍👍 Наверное, дрочить самому на себя круто вдвойне))) 02:35

Охуенно горячий Чжань-гэ: Не плохо 😊)) 02:36

Я: А то 😉 02:36

Охуенно горячий Чжань-гэ: Давай спать, а то я завтра не встану 🙏 02:37

Я: Давай… 02:37 Я: Видео было горячим… Очень)) 02:38

Охуенно горячий Чжань-гэ: «Сливовый мусс» тоже)) 02:39

Я: И это всё? 02:39

Охуенно горячий Чжань-гэ: А что ещё я должен сказать?.. 02:40

Я: Ну не знаю… Может так: «Бо-ди такой горячий и его губы такие желанные» 02:41

Охуенно горячий Чжань-гэ: Бо-ди невъебенно горяч, а губы его просто охуенные 😊)) Так норм? 02:42

Я: Пойдёт… А это правда, гэгэ действительно так думает? 02:43

Охуенно горячий Чжань-гэ: Судя по наполовину опустевшей пачке салфеток, видимо да 😊😊😊 02:44

Я: Отлично, я на другое и не рассчитывал! 02:45

Охуенно горячий Чжань-гэ: Самоуверенный и нахальный диди… Впрочем, как и всегда! 02:46

Я: Тебе не нравится? 02:46

Охуенно горячий Чжань-гэ: Нравится, нравится… Успокойся! И давай спать)) 02:47

Я: Я так просто не усну… Уложи меня, то есть убаюкай конечно. 02:48

Охуенно горячий Чжань-гэ: 💋 💋 💋 💋 💋 Так пойдёт? 02:49

Я: Маловато будет. И лучше конечно же в живую… 02:50

Охуенно горячий Чжань-гэ: Это, пожалуй, в другой раз — сейчас только сон)) 02:51

Я: Ты обещаешь, что этот другой раз будет?.. 02:52

Охуенно горячий Чжань-гэ: А я разве тебе когда-нибудь врал? 02:53

Я: Не знаю… А ты врал? 02:54

Охуенно горячий Чжань-гэ: Ну так давай и проверим… Потом. 02:55

Я: Завтра? 02:55

Охуенно горячий Чжань-гэ: Может быть 😊 02:56

Я: Невозможный! 02:56

Охуенно горячий Чжань-гэ: Наглец 😊)) 02:57

Я: Зато я совсем рядом, в соседнем номере… 02:58

Охуенно горячий Чжань-гэ: Всё-всё, я спать… 02:59

Охуенно горячий Чжань-гэ: Спокойной ночи! 02:59

(Охуенно горячий Чжань-гэ покинул беседу) 03:00

      «Спокойной ночи Чжань-гэгэ! Я не забуду твоего обещания… и мы непременно продолжим!» Отложив телефон на тумбочку, предварительно выставив будильник на полседьмого, Ван Ибо наконец-то засыпает совершенно счастливый и удовлетворённый. Примечание от автора: *«Ведь твои руки и губы всё ещё помнят меня наизусть…» — строчка из песни Троя Сивана «Talk Me Down» / «Поговори со мной» (2016 г.) Ссылка на перевод: https://www.amalgama-lab.com/songs/t/troye_sivan/talk_me_down.html **9 апреля 2017 г., за год до съёмок в дораме «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», на семнадцатой ежегодной церемонии «Top Chinese Music Awards» Ван Ибо победил в номинации «Лучший новый айдол». 16 сентября 2017 г. на «Asian Influence Awards Ceremony» («Азиатская церемония награждения влиятельных людей 2017») выиграл награду «Лучший новый актер». 26 сентября того же года Ван Ибо стал победителем в номинации «Молодой талант года» на «Weibo TV Online Video Awards Ceremony 2017» («Церемония награждения влиятельных людей на Weibo TV 2017»). ***Вонтоны — одна из разновидностей традиционных китайских пельменей. Именно от них пошло известное слово «манты». Вонтоны бывают круглой или треугольной формы. В разных регионах Китая их готовят с определенными отличиями. Так, в кантонской кухне вонтоны подают с тонкой рисовой или обжаренной соевой лапшой в качестве второго блюда или кладут их прямо в суп. А вот в сычуаньской кухне чаще всего вонтоны лепят в форме треугольника, в фарш добавляют сычуаньский перец, а к самим пельменям подают пикули из чили или целые маринованные перцы.В шанхайской же кухне предпочитают разделять два вида вонтонов. Небольшие пельмешки, начиненные свининой, кладут в суп. А крупные, величиной почти с ладонь, обжаривают и подают в качестве отдельного блюда. Готовят вонтоны на пару, варят или жарят в растительном масле. В Китае для вонтонов продают готовое тесто, которое уже нарезано на квадраты или кружки, но его вполне можно приготовить и самостоятельно. Лепят вонтоны несколькими способами: либо плотно соединяют края листа теста, либо оставляют открытыми, придавая вонтону форму кувшинчика. Начинку для вонтонов делают из курицы, свинины, креветок, китайской капусты или грибов (шиитаки или сянгу). В некоторых провинциях популярностью также пользуются сладкие вонтоны, начиненные фруктами (например, бананами). ****Китайский салат с креветками — сочный, легкий и ароматный китайский салат с креветками и овощами. То, что нужно для легкого ужина или обеда в жаркое время года. Обилие овощей и легкоусвояемого белка креветок делают этот салат подходящим для похудения. А пряности и специи способствуют повышению метаболизма. Рецепт ниже в качестве бонуса от автора)) Ингредиенты: Креветки варено-мороженые -400 г Дайкон — 1 шт. (250 г) Огурец свежий — 1 шт. (длинный) Перец сладкий красный — 1 шт. Перец чили — 1 шт. Зеленый лук — 3 шт. (веточки) Чеснок — 1 зубчик Кунжут — 1 ст. ложка Мед — 1 чайная ложка Кунжутное масло — 1 ст. ложка Рисовый уксус — 2 ст. ложки Соевый соус — 2 ст. ложки Мирин — 1 ст. ложка Смесь китайских пряностей — ½ чайных ложки Соль — по вкусу Перец — по вкусу Способ приготовления: Варено-мороженые креветки, не размораживая, залейте соевым соусом, добавьте рисовый уксус и мирин. Быстро доведите до кипения и дайте остыть в маринаде. Затем вымойте овощи и обсушите. Дайкон очистите и натрите на терке для корейских салатов. Выложите в просторную миску. Туда же натрите огурец (или нарежьте тонкой соломкой), добавьте сладкий перец соломкой и шинкованный зеленый лук, оставив немного для украшения. Остывший маринад от креветок смешайте с медом и китайскими пряностями. Добавьте измельченный чеснок. Поперчите по вкусу и немного посолите. Добавьте кунжутное масло и хорошо перемешайте. Заправьте овощи. Добавьте очищенные креветки. Перемешайте салат. Разложите по тарелкам и посыпьте кунжутными семенами и зеленым луком. Подавайте сразу к столу. *****«Чупа Чупс — мы научили весь мир сосать!» — забавный рекламный слоган Chupa Chups. Чуупа Чупс — самые знаменитые в мире леденцы на палочке и появились они на свет в 1958 году. Их «отцом» может считаться Енрик Бернат, основатель Chupa Chups Group. Будучи потомственным кондитером, Бернат, как и несколько поколений его предков, владел кондитерским производством в своей родной Барселоне, в Испании. Его фирма носила название Granja Asturias S.A., которое в 1964 г. сменилось на Chupa Chups S.A. Хотя сама ТМ «Chupa Chups» была зарегистрирована раньше на два года. Своим логотипом — известной на весь мир ромашке — конфеты обязаны самому Сальвадору Дали, рисунок которого обошёлся компании в кругленькую сумму. Название Chupa Chups происходит от испанского глагола chupar, который означает «сосать», хотя первоначально конфеты назывались «Гол». Но из-за рекламной печенки «Чупа, чупа, чупа, чупс» их пришлось переименовать, чтобы избежать путаницы. Первым слоганом было «És rodó i dura molt, Chupa Chups», что с каталонского можно перевести как «Он круглый и долгий».
Примечания:
118 Нравится 59 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)