НЕ ДУМАЙ ОРИГИНАЛЬНО.
Конформизм. Нонконформизма не существует. Это иллюзия твоего больного разума. Ты же не забыл? Ты здоров. Ты здоровее всех живых.ПОКУПАЙ.
Привет, я альфа-самец вашей ванной комнаты. Не хотите послушать о несчастных голодающих детях Африки? Кровь из носа забудь. Они же так несчастны! А какие маленькие пенсии у моей бабушки, главной уборщицы в Газпроме!!! Твои мозги выходят через уши. Небо чистое и красивое!!! Наслаждайтесь мерзкой погодой, сучки! Вы видите голубизну океанской фальшивости преломления солнечных лучей? Вы видите эти блестящие в закатных лучах гигантского небесного тела в черной материи космоса панельки? Вся их серость заменяется, насыщается, преисполняется кучевым облаком, легшим на мой засоленный чужим мнением взгляд!!! Как прекрасно жить!!! — втыкает мне в черепную коробку Жизнь. Чтобы чувствовать себя хорошо, надо заботиться о гормонах в своем теле. Чтобы гормоны в твоем теле вели себя хорошо, пекись о них, как твоя гиперопекающая мамаша, которая родила тебя чисто «ну, по приколу, захотелось, лул». Чтобы печься о них: * Спи по 20 часов в день * Ешь шаурму только из Вкусвилла четыре раза в день * Работай как хомячок в колесе * Не слышишь? Работай * Работай * РАБОТАЙ * РАБОТАЙ * ДОЛГ * СЛЕДУЙ ПРИНЦИПАМ * СЛЕДУЙ ЧАСОВОЙ СКРИЖАЛИ . Ты меня не слышишь, хомячок? Ты фрик. Ой, какая жалость, не хочешь быть фриком? Не хочешь, чтобы от тебя бежали за километр? Она плюнула мне в лицо. Смачный харчок прямо в нос — специально, чтобы дышать было нечем. Зачем Жизни печься о другой жизни перед ней? Ах, ну да, не забывай — ты гниющий кусок трупа. Я просто привожу личинок в твоих оторванных ногах в порядок. Напяливаю сюртуки, галстуки, платья. Хоть где-то же в твоем угольчатом теле должен быть порядок. Красота — главный смысл Жизни. Неважно, что от этой красоты ты будешь лакать воду под крышкой своего гроба, похороненный заживо. Сказала она мне. А я хочу быть красивым. И умным. И лицом статусным. А кто еще мне купит психоделическую игру, если не моя красота? Красота требует соответствия. Я красив… Личинки мух в моих глазах великолепны одеты. Они лучше, они притягательней всех тех, кого принято возносить на небеса. Они якобы красивее меня, они якобы умнее меня — ошибка выжившего и ошибка смеющих уязвлять мое нисколько не раздутое эго. Пусть эти мрази в солнечных очках, одетых по примеру подружки с ником «лизни мою пизду за деньги», с еблетом из выигранной генетической лотереи вознесут молитву богу. Авось он соблаговолит им до работы натиральщиц золотого унитаза в его хоромах. Там красиво, кстати. Я был там, когда решил подыграть ему. Не забывайте, мы близки к богу. Мы дали клятву служить ему. Мы купим себе столько облегающих член трусов, сколько захотим, мы изрисуем столько реклам у моего подъезда своим истинно человеческим творчеством, вдохновляясь такими гениями отечественного искусства, как, допустим, Гитлер или Хайзенберг, сколько вам и не снилось. Вы же должны нам прислуживать, вы же должны мне смотреть в глаза, а не я пародировать вас. Жизнь одобрительно хлопала меня по плечу. Я делал третий бутерброд за завтрак. Я купил ингредиенты на распродаже в интернет-магазине. Они подкрепляли свои слова печатью бога. А я улыбался. Я же достиг, чего так хотел, — я изливаю свой яд на кухонную тумбу. И я доволен. Это счастье. В оставшуюся половину дня я выберу себе новый комплект одежды, отполирую свое лицо до состояния блестящих зубов Скарлетт Йоханссон и, гордо натянув на себя улыбку моей девушки, которая вытрет свою сигаретку о мою рубашку, зайду в кабинет. Там на меня будут смотреть мои ученики лицами меня самого. Сразу видно, кто их учит, а кто учит меня. — Так о чем мы говорили? — открою я страницу учебника, включая подготовленные заранее любезным Минобразования кривой урок из ПаверПойнта. — Есть такая привычка у людей жалких и ничем не обремененных, — подсказала моя девушка Жизнь, — считать себя пупом земли.