***
Стук в дверь. — Входи. Сато стояла в нижнем белье спиной к двери, аккуратно равняя землю любимого фикуса. Единственная толстовка была испорчена: как минимум её нужно постирать и залатать в паре мест. Безрукавку Ласт Босса точно нужно простирнуть — что-то подсказывало девушке, что внутренняя часть подарка также испоганена семенем напарника недавней игры. Когда она пожаловалась на это своему другу, тот быстро удалился из её номера. Надежда на то, что он возьмёт у Куины одежду, грела душу японки. — Моя малышка ждёт какого-то ухажёра? — Ёсика даже подпрыгнула на месте: не ожидала она услышать голос своего дяди. В дверном проёме стояли Такэру Данма и Моризоно Агуни, оба изумлённо смотрящие на практически обнажённую хозяйку номера. Сато Ёсика никак не ожидала такого стечения обстоятельств. И в очередной раз за этот долгий период после её возвращения с игры японка покраснела. Ей-Богу, из её ушей шёл пар! — Дядя, Агуни-сан, что вы тут делаете? — девушка тактично пропустила вопрос Первого номера мимо ушей. — Накинь на себя, пожалуйста, дорогая. — Шляпник протянул ей только что снятое с себя яркое хаори и улыбнулся, — Оставь себе, а то меня уже удручает твоя каждодневная толстовка. Девушка приняла вещь из рук дяди и тихо наблюдала за мужчинами. Они были какие-то напряжённые, и это совсем не нравилось Сато. От этих двоих добра не жди, когда они в таком состоянии. Недолго думая, девушка предложила им выпить по чашечке чая. Благо у неё в номере был чайник, кружки и уже заваренный чай. Пока японка суетилась с чайными принадлежностями, в номере стояла гробовая тишина. — Так, позвольте мне спросить ещё раз: зачем вы пришли? — Мы хотели обсудить кое-что, — серьёзность в голосе предводителя боевиков заставила пробежаться пару-тройку мурашек по спине хозяйки номера. — У Хаори через два дня заканчивается виза, — из рук Ёсики чуть не выпала чашка. Как она могла забыть! Действительно, она всячески оберегала малышку от страха перед играми, да так сильно, что сама забыла про визы. На душе скребли кошки. Нельзя малышке снова проходить через ужасы Пограничья. Ёсика не позволит. — Я пойду с ней. — твёрдо произнесла Сато. — Не думаю, что в твоём состоянии ты сможешь ей сильно помочь, — взгляд всех троих присутствующих опустились на раненое плечо девушки, — Твой покорный слуга хотел предложит свою кандидатуру на роль защитника нашей принцессы. — Я согласен с Такэру, тебе нужно в первую очередь позаботиться о себе. — японка нахмурилась. Чует сердце, не просто так взгляд наставника злобно сверлит её шею. Если говорить на частоту, Ёсике было бы намного спокойнее, если бы Хаори отправилась на игру вместе с Агуни, нежели с дядей. Нет, она не спорит, их отношения значительно улучшились после её терапии с Мирой-сан. Однако девушка видела, как развлекается перед своими играми этот мужчина, а за Хвостиком нужно следить в здравом уме и трезвой памяти. Но и дядю она обижать не хотела. — Хорошо, только ты, — девушка указала пальцем на Короля Пляжа, — должен быть трезв как стекло и ничего не употреблять перед игрой. Я понятно изъясняюсь? — Котёнок… — Я задала вопрос. — Шляпник не мог не улыбнуться и поразиться той твёрдости в голосе племянницы, когда речь идёт о её близких. — Конечно, дорогая, я понимаю, — девушка облегчённо вздохнула. — Но у нас есть ещё один вопрос, который волнует твоих дядюшек, — Ёсика не смогла удержаться и прыснула со смеху, ибо лицо боевика в данный момент нельзя было передать словами. — Я слушаю. — Что у тебя с этим прохвостом? — девушка поперхнулась. — Мой дорогой друг, ну, зачем же так грубо? — слегка стукнул по плечу второго «дядюшку» Шляпник, — Мы так часто наблюдаем тебя в компании мисс Куины и Чишии, что нас обуяло неистовое любопытство. А действительно, что у неё с «этим прохвостом»? Они друзья. «Да-да, Ёсика, целующиеся друзья!» — промелькнула шальная мысль в голове. Нельзя отрицать: то, что происходит у них с Чишией явно не что-то дружеское. Его взгляд гипнотизировал девушку, она тонула в его глазах. А запах? Он её опьянял, а когда они оставались наедине — так тут и говорить нечего! А то, с какой нежностью он проводил своими губами по её груди… Девушку вернуло в реальность тихое покашливание её дяди. «Такой же хитрый взгляд, как у блондина». — Когда-то давно, — голос девушки был немного тихий, ибо всё-таки как знать, не стоит ли за дверью виновник сего вопроса, — Вы мне говорили, что я найду человека, ради которого буду готова отдать жизнь, — настало время поперхнуться этих двух мужчин, что задают такие каверзные вопросики, — Я не поменяла своего мнения: моя жизнь только моя, и ни за кого я её отдавать не собираюсь. Только вот… — девушка глубоко вздохнула и выпалила зажмурившись, — Ахиллесова пята. — Пара понимающе кивнула. А что поделать? Их девочка растёт, ей уже давно за двадцать. А это был вопрос времени. И Такэру ужасно хотелось рано или поздно потискать внучатых племянников. «Значит, «Ахиллесова пята», да?» — улыбка тронула губы Чишии, и он поспешил тактично отстранился от двери, услышав, как боссы двух правящих партий этого места направляются к выходу. Не хотел он видеть лица этих парней, только не сейчас.***
Парень и девушка лежали в кровати, откинув бедную дакимакуру на пол. Им было хорошо вместе. Просто лежать и разговаривать. Так спокойно, даже не верилось, что они в Пограничье и должны сражаться за свои жизни. И Ёсике очень шла толстовка Чишии. Только вот его шорты оказались ей слегка велики. — Надо будет сказать Куине спасибо, — блондин вопросительно посмотрел на подругу, но её взгляд был направлен на пакетик с медикаментами, который она только заметила. Парень слегка нахмурил брови и вытащил из своего кармана маленький листочек, что недавно позаимствовал со стола хозяйки номера. Глаза девушки заполыхали огнём и с криком: «Ах ты, прохвост!» — она уже сидела сверху на бёдрах соседа по кровати. Такая пикантная поза не была проигнорирована оппонентом, и всё самообладание Чишии стало направлено на успокоение его гормонов. Слишком многое произошло между ними за этот промежуток времени — парень может и не выдержать. Всё-таки природа берёт вверх над человеческим существом. — Как давно? — голос девушки слегка дрогнул, что также не было не замечено блондином. — С нашей первой игры. Ты всегда забываешь, что я очень хороший врач. — Шунтаро смотрел прямо в глаза подруге, а та лишь чертыхнулась, — Мне углубиться в детали постановления моего диагноза? — Не надо, — девушка отвела взгляд. Она не могла смотреть ему в глаза. Просто не хотела. Опять он поступает так. Понимает, что та скрывает даже тогда, когда Ёсика прикладывает все силы для того, чтобы отгородить свои тайны от него. Это бесило. — Ёсика, — парень слегка отодвинул собеседницу, и их лица поравнялись, — мне всё равно, чем ты больна. Пойми. — Чишия мягко опустил свой лоб на её плечо, — Я не отношусь к тебе, как к больной. И меня удивляет то, что тебя это волнует. И вновь повисла тишина. Тепло тел успокаивало, напряжение внизу живота нарастало. — «Что у тебя с этим прохвостом?» — передразнивала Агуни Сато. — Да-да, я слышал. — Сердце оппонентки пропустило удар и тут же отправилось в дикий галоп. Блондин улыбнулся. — Знаешь, я никогда не думал, что в моей голове поселится такая мысль: что для меня значит определённый человек? Люди, которые задавались этим вопросом, всегда казались мне, ну, тупицами. Отдавать всего себя какой-то девчушке: искать по опустевшему Токио нужные ей медикаменты; дразнить её, получая от этого немысленное удовольствие; знать, как от неё всегда пахнет… Я никогда не хотел, чтобы меня это волновало. — на мгновение парень замолчал, подняв глаза, — Я всегда думал, что подобные мысли обойдут меня стороной. Ну, не хотел я, чтобы меня это волновало. — старшая молча слушала этот монолог, боясь понять, к чему он ведёт. — Может, это была какая-то зависть или детские обиды на мир? Не знаю. — теперь их лица были повернуты друг к другу, — Когда я увидел то пятно на тебе, меня охватила дикая злоба. Я понял, что готов убить Нираги на месте и мне плевать, что бы из этого вышло. Ёсика, — их лбы соприкоснулись, — я тупица? — девушка замотала головой, — В одном фильме я услышал такую фразу, — парень продолжал смотреть в глаза Сато, — лев влюбился в овечку. — Глупая овечка, — вторила ему Ёсика, улыбнувшись искренней и тёплой улыбкой. — Ну, а лев — просто мазохист.