Не глава...(снова)
2 марта 2023 г., 20:48
Примечания:
Ёмаё , впервые соавтор написал главу...
Эээ....ну вобщем
Прошу прощения за автора, во всём виновата руссичка. В подробности вдаваться не буду ,единственное что могу сказать, что она та ещё сука которая не держит обещания:)
Ещё..АВТОР ВЫСПИСЬ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!
Вообще автор просто умничка, она очень старается но у неё попросту времени не хватает, похвалить её пожалуйста ,а то все мои комплименты она отвергает...
Хех...)))
#манипулятор #кукловод #интересы #манипулятор
(Простите , я обязана была это написать )
Примечания:
А Я РЫБА Я РЫБА Я РЫБА НЕ ПЛАЧУ НЕ СМЕЮСЬ НЕ ГОВОРЮ СПАСИБО