moins par moins: les remarques

NC-17
Завершён
66
66 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

feu et glace

Настройки
Как называется, когда отношений еще нет, а они уже сложные? Как по мне, это называется бредом. Шел третий месяц как мы ебем друг друга и ебем друг другу мозги, но ни разу за все это время мы не поговорили о том, что между нами происходит. Мы обе прекрасно знаем, что не просто трахаемся от скуки на проекте. По сути, это было понятно с самого начала, и с каждым днем здесь только подтверждалось. На пальцах не сосчитать, сколько раз я хотела соскочить с этой мутной темы. Блять, я с наркотиков так часто не задумывалась слезть, как с Киры Медведевой. Мне одновременно безумно нравится и безумно не нравится то, как я чувствую себя рядом с ней. Я впервые за долгое время могу быть собой, но при этом веду себя совершенно по-другому, постоянно ловя себя на том, что я… волнуюсь. Что мне не плевать. Что каждый раз, когда я смотрю на нее, внутри меня что-то замирает. Как же бесит, что она способна делать это со мной. Лера Ярская не волнуется. Не считает минуты до встречи. Не проявляет заботу. Не подчиняется. Но стоит мне услышать ее низкий прокуренный голос с хрипотцой – и я уже готова стоять на коленях, лишь бы с ее губ сорвалось это прекрасное: «Хорошая девочка». Радует тот факт, что я знаю – я оказываю на нее ровно тот же эффект. Но именно это и делает наше взаимодействие таким сложным. Мы обе привыкли, что все наши прихоти исполняют по первому приказу, что за нами бегают, как собаки, и возвышают в статус божества. Здесь так не работает. Мы от этого в полнейшем ахуе, и первое время никто даже не собирался уступать. Ну, типа, в смысле, ты не будешь меня слушаться? Какого хуя? Но, знаете, есть ощущение, что с течением времени мы стараемся перешагнуть через себя и учимся идти на уступки. До тех пор, пока не вылезает наружу наша черная сущность, которая хватает за горло и приказывает вернуть прошлую себя. И запрещает подпускать друг друга ближе. Вот так и живем. Делая жалкие полшажочка навстречу, а потом отлетая на три назад. Чем это закончится? Да я понятия, блять, не имею. Лично для меня все перевернулось в тот день, когда она позвонила своей девушке. Я не слышала разговора – знаю только, что закончился он хуево. Настолько хуево, что человек, который на протяжении двух месяцев останавливал меня от желания сорваться, готов был сорваться сам. Тогда я окончательно поняла, что все пиздец как серьезно. Все мое нутро от этого выворачивалось наизнанку и кричало о том, что нужно бежать. Честно? Я тогда всерьез планировала уйти с проекта. Но кроме прошлого за стенами школы меня ничего не ждет. А испытание в отеле показало мне, что в прошлое я не хочу. Я была на самом дне, и тонуть снова я не намерена. Да, мы обязательно поговорим. Но не сегодня. Сегодня я снова перешагиваю через себя и иду на уступки. Сегодня я – сосуд для ее гнева. Сжимай шею и бей посильнее.
66 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)