Часть 13 «Долгожданный визит»
3 мая 2023 г., 12:37
Примечания:
Ой, простите пожалуйста, что главушки так редко выходят. Времени писать особо нет, вот когда могу, пытаюсь написать главу полностью. Ну, приятного прочтения) 🐥🦆
Бета, которая не выпускает проду своего фф почти год: Да-да... Редко у тебя прода выходит... ОЧЕНЬ РЕДКО...
Лиза лежала на кровати и сидела в Тик токе. Вдруг ей пришло уведомление. Оливия написала Лизе.
--------------------------------------------
Оливия: Ну чо, как ты там?
Лиза: Да нормально вроде, только вот горло болит.
Оливия: Слушай, ты будешь не против, если я тебя навещу?
Лиза: Нет конечно, приезжай когда время будет. Я всë равно никуда не уйду.
Оливия: Хах, в какой ты больнице то лежишь?
Лиза: *скинула адрес и палату*
Оливия: Спасибо, сейчас приеду.
---------------------------------------------
*У Оливии*
Черноволосая девушка встала с дивана и крикнула:
– Ребят, я в больницу, к Лизе.
– Хорошо, — крикнул в ответ Макс. — Я чуть позже тоже приду, — добавил блогер.
Оливия оделась, и, выйдя из дома, села в такси, что вызвала, пока одевалась.
– Здрасте, — сказала бунтарка.
– Вай, здраствуй, красивый девушка! — поздаровался в ответ водитель.
Пока Оливия ехала, познакомилась поближе с таксистом.
– Ладно, мы уже приехали, — немного грустно сказала девушка, но, вспомнив, к кому она ехала, Оливия обрадовалась и добавила. — Пока, Ахмедик, на обратном пути заберëшь.
Оливия, выходя из машины, подмигнула таксисту.
– Канешна, дорогой, пока, — сказал Ахмед и уехал на следующий заказ.
Оливия зашла в больницу.
– Здравствуйте, Вы к кому? — спросила врач.
– Здрасте, я к Елизавете Гончаровой, — поздоровавшись, ответила девушка.
– Вы точно не на свалку? — вдруг решила спросить врач.
Оливия подошла к ней и, взяв за шиворот, ответила:
– Слышь, ты, курица, ещë раз подобное в мой адрес скажешь — я оторву тебе твой язык и разобью твоë уродливое е...
– Апчхи! — раздалось откуда-то сзади.
Разъярëнная Оливия повернулась и была в таком шоке, что даже успокоилась, и гнев отпустил еë, но не на долго...
– БОТАААААН?! — крикнула удивлëнная девушка.
Немного отойдя от шока Оливия спросила:
– Что ты тут делаешь то?
– Я... Эээ... На медосмотр пришёл... Нам с Олимпиады сюда отправили, — рассказал ей Ботан.
– А, э, ясно... — ответила девушка и пошла к лестнице, чтобы подняться на 3 этаж, но тут увидела лифт и решила, что всë же лучше поехать на нëм.
Оливия подошла к лифту и нажала кнопку вызова, через секунд 20 двери открыли, и, зайдя в него, Оливия нажала на кнопку, на которой красовалась цифра 3. Двери закрылись, и девушка поехала на этаж к подруге.
Двери лифта открылись, и Оливия, выйдя из лифта, направилась к палате девушки.
Бунтарка зашла в палату, и Лиза обернулась на неë, села на кровать, поджимая ноги под себя, и улыбнулась Оливия.
– Привет, — хрипло сказала Лиза.
– Привет, — улыбнувшись, сказала нашей героине Оливия.
Подруга нашей героини подошла к кровати, и Лиза с Оливией обнялись. Бунтарка села на кровать, и они начали разговаривать.
Девушки разговаривали весь день, и Лизе даже стало лучше.
– Ладно, уже вечер, мне пора, — грустно сказала Оливия.
– Эх, пока, — устало протянула Лиза.
Девушки на прощание обнялись ещë раз, и Оливия покинула палату.
Лиза поужинала и легла спать, в течение дня к ней заходила медсестра и давала лекарства, чтобы больше не поднималась такая температура, да и чтобы девушка скорее выздоровела.
Оливия доехала до дома на такси с Ахмедиком, и, доехав до дома, соответственно вошла в дом, и, зайдя в квартиру, переодевшись, сразу поднялась в комнату и легла спать.
Так и закончился день нашей героини.
Примечания:
Миленько, не правда ли. Ну, надеюсь вам понравилась главушка, всем пока и ~Кря 🦆🐥
Бета: :D👍