***
На улице тёмная ночь, тонкий серп луны спрятался где-то за ветками деревьев и тёмными облаками, не видно ни одной звёздочки, всё небо беспросветно затянуло черными тучами. Из некоторых комнат падал тусклый свет, а многие спали самым сладким сном. На улице приятная ночная прохлада, в траве поют свои песни сверчки, царит тишина и покой. Чуя раскинув руки на покрывалах, тихонько сопел уткнувшись лицом в подушку, сегодня он уснул как ни странно, довольно поздно, ибо их с Акутагавой "прогулка в библиотеку" затянулась на долго, поиски чокера вышли не быстрыми, так ещё и задачу усложняла темнота, а найдя украшение где-то под столиком, Чуя приполз в комнату уставший, но заснул плоховато, будто было какое-то предчувствие... И не зря. По средине ночи, рыжий почувствовал дикий дискомфорт. В комнате резко стало душно, слишком даже для лета. Пижама стала до одури не удобной, её хотелось снять и выкинуть к чертям собачьим. Всё постельное белье на ощущение стало каким-то стеклянным, не приятным к телу и опять же, очень горячим... А под самим юношей образовался мокрый круглый след, не сложно догадаться, что это. – Нет, ну почему... Только не сейчас... Слишком рано... – просто хнычет в подушку голубоглазый растягивая гласные. Течка застала его врасплох, таблеток и отваров у него не было, что теперь делать? Так ещё и пошла она совсем не в срок! Это третья или четвёртая по счету течка Накахары. Все они проходят слишком болезненно. А эта ещё и не в срок пошла, её время должно прийти только через две недели! Омега в недоумении, что могло её спровоцировать?... Да? И правда, Чуя просто не понимал, что прямо здесь, одним этажом выше находится его истинный альфа! и именно та самая парочка тех поцелуйчиков и***
Ну что ж, ночь прошла ещё более менее, течка позволила Чуе хоть немного выспаться, даже позавтракать, спазмы внизу живота не были такими сильными, всё что бесило, так это природная смазка, которая слишком обильно выделялась. Целых два кимоно, вместе с постельным бельём уже испорчены. Но Накахара не злился, просто принимал, как должное, ибо от этого никуда не деться, что поделать, если природа так распорядилась. Близится вечер, скоро нужно будет идти в покои Короля. Рыжий сидит перед зеркалом и приводит свои волосы в порядок, цепляет на шею чокер, и удручающее вздыхает. Одна частичка сознания вообще не противиться, наоборот, дождаться не может когда уже стукнет девять вечера, а другая часть, твердит об обратном. И понятное дело, в этом "споре" выиграла течка. Последний штрих, немного поправив воротник кимоно, рыжий сжав руки кулаки, поплёлся во дворец. В покои короля, добираясь туда, по памяти, вспоминая где и как он сварачивал, и отсчитывал фусумы. И вот, вроде как эта комната, рямо перед тем как зайти во внутрь, голубоглазый колеблется, та комната или нет, а потом мотает головой мол "соберись же!" И уверенно, даже настойчиво стучит по деревянной поверхности. А после краткого "входи" просачивается в комнату. Шатен стоял возле окна, сложив руки сзади в замок, а после улыбнулся вошедшему Чуе. А омега, промямлив тихое "здравствуйте" медленно на дрожащих ногах направляется к альфе. И тут как на зло, в животе чувство нарастает, будто лаву раскалённую залили, а потом сильным спазмом раздается боль, и ноги подкашиваются, рыжий оседает на колени, хватаясь за живот, кусая губы от невыносимой боли. Осаму быстро оказался возле парня, придерживая его за плечи, пытается всмотреться в голубые глаза, и понять суть гримасы на веснусчатом лице. – Детка, что с то... А понятно. – сам себе ухмыляется Дазай, обнимая младшего. Элементарно же! Феромон омеги слышен был ещё тогда когда он поднялся на этаж. Конечно же Осаму его учуял. Вообще, приятный сладковатый запах присутствовал постоянно, когда Осаму находится рядом с своим истинным, и слышался слишком отчётливо, в памяти его изобразить можно слишком легко, тот уже чего подумал, что у рыжего течка, но позже ему дошло в чём дело. Но вот сейчас юноша благоухал так.. в общем дурманит запах всё сознание. Что-то мускусное, с нотками цитрусов и ещё что-то до одури приятное, сладкое, ну просто великолепно. Вообще, понять какой запах у омеги или альфы до конца ещё не смог никто. Ибо у этих двух вторичных половых принадлежностей есть одна очень занятная черта, а именно: феромон меняется в зависимости от настроения на данный момент. Запах меняется не на всё сто процентов, но всё же. Вот к примеру, если альфа зол или нервничает то от него будет веять особо выделяющейся горчинкой, если расслабленн, и находится в хорошем расположении духа, то аромат будет чистым без всяких примесей. Также запах зависит от инстинктов. Самое банальное, это запах омеги, который меняется при беременности, что-то нежное, уютное, сладкое... А также молоко! Главное, что присутствует в феромоне. Если омега зол, то в запахе буквально витают нотки злости, если омега чувствует себя не в безопасности, ему плохо без своего альфы, так происходит если их бросают, то тогда, запах непременно портится, так и приходит ассоциация что ему плохо. И так далее и тому подобное, об этом говорить можно вечно. Пока Чую сковала боль, и тот просто прижимался к мужчине, вдыхая феромоны, сам Дазай просто не мог себя держать в чистом разуме, хотелось рвать и метать, перед ним течный, невинный и желающий близости омега! Носом проведя по тонкой шее, немного щекоча, этим же делая отвлекалочку, перед тем как начнёт кусать её почти до крови, а потом целовать нежно, и снова ставя засосы. Те быстро наливаются кровью, и становятся схожими на тёмные бутоны роз. В какую-то секунду Осаму сильнее вгрызается зубами в тонкую кожу, тихо рыкая, а Чуя вздрагивает, болезненно ойкая, и на зло шатену, тоже кусает его больно, где-то в районе ключицы. Позже осознавая, что на полу не прикольно, кареглазый подхватывает юнца на руки, придерживая под задницу, и несёт к кровати. Укладывает на расстеленные простыни, немного небрежно. Быстро стягивает с рыженького кимоно, путается в ленточках, и многослойности одежд, а расправившись бросает на пол. И тут можно взвыть волком... Накахара слишком красив, с румянцем на щеках не то от переживаний, не то от течки, смущённо подгибает к себе ноги, не осознавая того, что ничего абсолютно не скрыл. Его молочная кожа, без единого родимого пятна или родинки, мягкие изгибы тела... Дазай смотрит с упоением. – Т-ты омег без одежды не видел или что? – раздражённо подкалывает Накахара, склоняя на бок голову. – Таких как ты, нет. – шепчет прямо в губы Дазай, резко приблизившись, а потом впивается в них с особой жадностью, омега мычит в поцелуй, но возражения или что либо другое не принимается, только поцелуй больше углубляется, и в ход идёт язык. Чуя не знает как правильно нужно целоваться, опустить голову, или наоборот поднять, как дышать? Как-то раньше это было не столь важно... Воздух заканчивается, рыжий выпрашивает остановиться, и шатен отстраняется, ниточка слюны скрепляет их, но её быстро разрывают, ибо альфа опускается поцелуями ниже, кусает ключицы, а руки устраивает на талии, поглаживая, и сжимая. Чуя издаёт такие милые как на мысль Осаму звуки, вроде не стоны, не вскрики.. а хныканье, тихое такое... Тонкие пальцы сжимают простыни, а миниатюрное колено упирается прямо в пах Дазаю. И как только последний отстраняется, поднимая голову на уровне к рыжему, мальчишка немного толкает в грудь старшего, и поднимаясь на коленках, снимает кофейное кимоно с широких плеч, Дазай тому помогает, и общими усилиями, они раздевают наголо альфу. Он резко, будто бы больше стал... Его не скрывают одежды. Теперь настало время Чуи пялиться. Его глаза бегают туда-сюда, не зная за что зацепиться, широкие плечи, руки с заметными мышцами, красивый торс, и пресс, на половину закрытый бинтами. – А бинты? Можно их снять? – от них исходил не самый приятный, медикаментозный запах. – Можно. – И Чуя тянется за спину, развязывая узел на спине, который и держит эту "конструкцию" из бинтов. И теперь вид открывается на полностью обнажённое тело, с многочисленными маленькими шрамами, белого цвета. Чуя с интересом проводит по ним пальцами, вызывая лёгкую щекотку, но потом сам же одёргивает руку, виновато кусая губы. Не подобающе так лапать императора, но тот ни чуть не против, а наоборот, легко беря за запястье кладёт руку назад, – Если хочешь, можешь трогать меня где угодно, малыш Чу~ – шепчет хрипло тот, и вновь целует губы. Мажет по щекам, оставляя влажные дорожки. И опускается ниже, снова, а там подбираясь к малиновым ореолам сосков, один вбирает в рот. Выбивая этим, довольно громкий стон из омеги, у того аж плечи мелко задрожали. И пока Дазай щекотал руки своей каштановой шевелюрой, а ртом вытворял слишком приятные вещи, руки потянулись к самому интересному... Раздвинув ноги, проходясь поглаживаниями по ляжкам, и пухлым бёдрам, Дазай играет с возбуждённым до изнеможения Накахарой. Прикасается к чуть припухлому низу живота, даже не думая задевать член, а потом переходит к внутренней стороне бедра, подбираясь к промежности и снова убирая руки. – Пожалуйста, я больше так не могу... – хмурит светлые брови и слёзно просит, ёрзая на месте Накахара. Течка никуда не девалась, а "издевательства" продолжаются... Ха! Попался! Шатен заставил младшего умолять прикоснуться. Но не сейчас, нужно ещё немного поиграть, не смотря на изнывающий от желания собственный стояк. Ещё пара поцелуев-укусов и наконец-то просьбы услышали. Ноги раздвигают сильнее, хватая за тонкие щиколотки, голубоглазый смущается и закрывает рукой лицо. Его удобнее укладывают, смотрят своими полными пошлых искорок глазами, и отпускаются к внутренней стороне бедра, кусая, и ставя засосы, уже там. Омега дрожит, тихо и хрипло стонет, это... Это очень приятно! А потом вновь возвышаясь над омегой кареглазый уже хотел бы поцеловать, но увидев в голубых глаз страх, выпустил свои феромоны, для успокоения и приблизился к Накахаре. – Ты боишься? – кивок. – ну тише, я буду аккуратен, доверься мне – Осаму нежно поцеловал в висок рыжего, приобнимая рукой. Откуда у него столько нежности? В основном прилюдии с остальными омегами заканчивались на парочке поцелуев, а тут... – И если хочешь, зови меня Осаму, только наедине, хорошо? – Чуя криво улыбнулся, соглашаясь. И пока Дазай заговаривал Чую, один палец с особой лёгкостью, из-за большого количества природной смазки, которая уже сделала пятно на простыни, и стекала по бёдрам, проник в горячее нутро. Со стороны рыженького послышался судорожный выдох...