танцы под луной

R
Заморожен
214
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 41 518 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Лиза просыпается не с самым лучшим настроением, а если точнее, то с хуевым. Утро её начинается с криков матери, спрашивая о том, одумалась она, или опять пришла висеть на маминой шее. Но Лиза ведь самостоятельный и умный человек. Она готовить умеет, чистоплотная, не отстаёт по учёбе и в принципе сильна физически. Почему её мать этого не замечает? А никто этого не знает. — Чем ты снова недовольна? — дерзит Андрющенко. — Твоим отношением ко мне. Ты вечно меня игнорируешь, и во всём винишь меня! — орёт женщина, губы поджимая. А Индиго глаза закатывает, выдыхая громко и устало. День ещё не начался, а Лиза уже готова оказаться в гробу, потому что в гробу тихо и темно, никто не нарушает твое личное пространство, так ещё и цветы с конфетами дарят. Что может быть лучше? Она обратно в свою комнату идёт, дверью хлопая, на что получает: — Мразь. Лиза в наглую свою пачку сигарет достаёт, и курит, даже окно не открыв. Не покушала, не попила, первым делом - шоколадные сигареты. Потому что, только они, кажется, убавляют агрессию Лизы. Лиза любит свою мать, но иногда не понимает её позицию и вообще, её логику. Раньше Лизина мать была гораздо лучше, хоть и тогда, она её гипер-опекала. Время одиннадцать утра, а сегодня, как назло, у них нулевой урок с часу. А она ведь староста. Не имеет права прогуливать без причины. В телегу заходит, и видит, что ей Виола что-то написала. Лизок, мы седня с Рони придём;)

ахуенно.

А нам по алгебре чета задавали?...

сегодня алгебры нет, Вил.

УРАВВААА

а ты химию сделала?))

У НАС СЕГОДНЯ ХИМИЯ? чтоо..

не парься, я тебе дам списать.

Лизок, ты лучшая! *** Кристина, не успев с кровати встать, уже устала от хрен пойми чего. Голова раскалывается, тело ломит, и она до жути горячая. Но дома она оставаться, не хочет, даже если на градуснике, будет показываться цифра сорок. Она еле встаёт, и ползает в ванную. У умывальника, она себя привести в порядок пытается, чтобы хоть как-то выглядеть более человечно. Она по дому бредёт, подметив, что никого, кроме неё, в доме нет. Снова. В постель плюхается, и лоб свой трогает. А он горячий, словно кипяток. Но ведь дома оставаться скучно, тем более, одной... Ибо какой смысл, если ей всё равно ничего нельзя. А в школе можно всё. Ближе к часу, Кристина еле как собирается в школу. И впервые, она не идёт пешком, а заказывает такси. В глазах каждый раз темнеет, а тело ломит с каждым шагом. Она жутко хочет спать, и даже в такси, она чуть не уснула. Заплатив, она идёт в школу, чуть-ли не падая. Позади себя она слышит знакомые голоса, но она, даже не пытается узнать, кто это. Кажется, я сегодня умру. Её за правое плечо хватает Малышенко, которая опять дарит всем свою яркую улыбку. А в левой стороне, подбегает Рони, здороваясь. — Крис, зацени чо Вилка мне набила, — она рукав рубашки вверх тянет, и на её запястье, виднеется та самая мордочка зайца; а Кристина смотрит, и улыбается только, произнося тихо "круто". И эти двое косятся на неё непонятно, сразу догадываясь, что с Кристиной что-то не так. Виола ладонь свою кладёт на лоб Кристины, и ахает. — Ебать, ты чо в школу припиздила? — произносит возмущённо. — А хули мне, дома пропадать что-ли? — Ебанутая, ты пиздец горячая. Ты свою температуру мерила? — на что она кивок отрицательный получает, и Вилка глаза закатывает показательно. Они втроём до школы доходят, и поднимаются на третий этаж, где у них проходит химия. В кабинет заходят, а там уже и Чикина сидит рядом с Кирой, на месте Крис, с ними, ещё и Лиза. Кристина улыбается мимолетно, когда замечает Юлю рядом с Кирой, и шикарному образу Индиго. У той белая оверсайз рубашка, чёрный галстук, и такой же чёрный пиджак, который она опрокинула на плечи, не надевая его полностью. Всё-таки, ей идёт классика. Виолетта подлетает к Индиго, обнимая за шею, и получает свою заветную тетрадку по химии. Она за свою вторую парту усаживается, и списывает усердно, меняя какие-то слова, буковки и циферки. Кристина садится за пятую парту, где пусто, потому что не хочет она выгонять Юлю, и портить всю романтику. Да и там более, общаться она тоже особо и не хочет. Она на парте лежит, голову свою положив на руки, и опять засыпает практически. Она слышит, как её Кира, вроде как подзывает, но та никак не реагирует. Она сильно хочет спать. Индиго на пятую парту садиться тихо, рядом с Кристиной, и смотрит несколько секунд на золотистые волосы девушки. — Кристина, — строгим голосом произносит Лиза, и та сразу подорвалась с парты. — Блять, Лиза... — А хули ты такая бледная? — замечает Индиго, и ладонь свою на лоб старшей кладёт, кончиков волос касаясь, — тебе домой надо, Крис. — Не надо, — отнекивается, дальше лежа на парте, но внутри себя чем-то даже довольна тем, что за неё друзья волнуются. Или Индиго. Лиза смотрит на Кристину, у которой, синяки под глазами, а кожа бледная. Смотрит, и обнять хочет, но гордость мешает. Поэтому, встав с пятой парты, она обратно на свою садится. Спустя минут пять, Юля уходит в свой кабинет, обнимая подруг, и поглаживая по волосам Кристины, которая все также лежит. Звонок звенит, предупреждая всех о том, что скоро придёт Вера Николаевна, молодая учительница, но строгая. Кристина с пятой парты, переходит на свою четвёртую, и опять ложится. — Блять, дура. Отпросись у физички, домой пойти! — за плечи дёргает Кира, переживая за подругу. — Да чо вы так за меня беспокоитесь, я ж не умираю, — поднимается Кристина, смотря в пустоту. — Ты выглядишь как наркоманка без своей дозы, а это, знаешь-ли, хуево. Шуруй домой. — Да я щас воды попью, и всё пройдёт через один урок, уверяю тебя, — она свою бутылку достаёт, и выпивает оттуда три глотка буквально. Лиза, которая, почему-то сидит одна, заметно опечалилась. Она любит сидеть одна, но если её подруги нет рядом, то настроение тут же падает. — Эй, Лиз, а Мишель где? — спрашивает Рони шёпотом, пока учительница не пришла. — Да хз, если честно. Урок химии идёт, Вера Николаевна что-то рассказывает усердно, да вот только, слушают её буквально два-три человека, и это даже не отличники. Потому что, хорошисты десятого класса, почему-то гораздо больше понимают и слушают, нежели отличники, которые скорее смахивают на пацанов, дерутся за школой, бухают и курят, как фиг пойми кто. И эти отличники - Рони, Лиза, Мишель. Кристина, которая кажется не соврала, болтает с Кирой, забив на то, что их кажется слушает весь класс. — Насть, может и нам расскажешь, о чём вы там болтаете? — и пол класса не понимают, какая ещё чёрт возьми Настя. Кира губы поджимает, замолкая сразу, и Кристина подругу свою поглаживает по плечу. — Медведева, за пятую парту сядь, а Кристина за вторую! — кричит молодая преподавательница. Кира садится за пятую парту, бормоча тихо « стерва », но потом ухмыляется, когда Кристина садится рядом с Лизой. Кристина присаживается рядом с Андрющенко, и улыбается смущённо. Она снова хочет изучить профиль брюнетки, но та сразу поворачивается лицом в сторону Кристины, улыбаясь. — Воду выпила, и сразу лучше стало? Вот это я понимаю. — Если честно, то нихуя, — отвечает правдиво, как вдруг, в класс зашла директриса. — Вера Николаевна, здравствуйте! Можете пожалуйста побыть у меня на минут десять? — отвлекает всех директриса. И Вера Николаевна уходит, под предлогом, что всё слышит, потому что кабинет директрисы находится через дверь. Но всем глубоко насрать. Мальчишки начали пускать самолёты, и двигать парты, сами не зная, зачем. Вдруг, встаёт Ефремов на стул, и заявляет всем: — Сегодня в семь часов у меня туса, кто не придёт - тот пидор! — и весь класс визжит, посвистывая. А девочки, которые влюблены в Ефремова, сразу шептаться начали, обсуждая, в чём они пойдут, и что будут там делать. И Михайлова, вместе с ними. Кристина глаза трёт, потому что снова спать хочет. И почему-то, вместо того, чтобы лечь на парту, её тело падает на плечо Лизы, и она моментально засыпает. Лиза глаза выпучивает, но одной рукой приобнимает Захарову, чтобы та, не свалилась на пол. Она снова проверяет лоб Кристины, и к счастью, температура немного спала. Кира, сидящая за пятой партой, фоткает их, и присылает Мишель.

*Файл*

Пока тебя нет, они здесь обжимаются.)

Чтоо, я же просто пошла к стамотологу... Пофоткай их ещё, пожалуйста, Кир! И Кира фоткает их с разных ракурсов. С левой стороны, с правой, немного встав, с пола, и тому прочее. И вместо того, чтобы отправить все фотографии только Мишель, Кира отправляет в группу, ухмыляясь. Сообщение тут же посмотрели Вилка с Рони, и они плавно повернулись назад, чтобы своими глазами посмотреть на этих двоих. — Вы как эта... Луна с солнцем, полные противоположности, но без друг-друга не сможете, — восхищается Виолетта, укладываясь своим лицом на свою же ладонь. Рони же, просто ахает от них, и наслаждается от этих двух. Кира фотки разглядывает, и непроизвольно вспоминает, как также уснула на Чикиной в автобусе. Усмехается со своих же мыслей, совсем забыв про режим « покер фейс . Она вспоминает, что говорил их одноклассник, и сразу в чат Чикиной заходит, печатая.

Сегодня вечеринка у Ефремова в 7 часов. Пойдёшь с нами?

Я всегда за!!!! И Кира снова ухмыляется. Уж слишком она сегодня улыбчивая. *** Уроки проходят, и вся компания направляется к выходу школы. Их на улице снова ждёт Юля, которая очень хочет курить, а здесь не покуришь, потому что, впервые за долгое время, во дворе сделали камеры. — Так мы идём к этому Ефремову, или нет? — спрашивает Рони у компании. — Идём! — отвечает Виола за всех. И Кристина улыбается слабо, потому что кроме того, как выпить, она кажется, больше ничего не хочет. И какая разница, что подумает её мать с отцом. — Кристин, ты идёшь? — спрашивает Чикина, интересуясь. — Ебать, что за вопросы? Конечно иду! —Кристине действительно стало намного лучше, чем утром. Особенно после того, как поспала десять минут на плече Лизы. Компания идёт по району, вспоминая, где живёт эта задира всей школы. Лиза была у того всего лишь пару раз, потому что имеет личную неприязнь к Диме, и к его компаниям. — Кто-нибудь блять помнит, на какой квартире он живёт? — спрашивает у всех Кира, и ей тут же моментально отвечает Чикина. — На тридцать пятой, второй этаж, — и Кира брови вопросительно выгибает, мол, откуда та знает, на что получает смешок Чикиной. В дверь стучатся, а дверь-то даже, не закрыта вовсе. Интересно, если сюда зайдут копы, то они заметят это? Они заходят в квартиру, и чёрт возьми, квартира до жути большая, пять комнат точно есть. В квартире жутко воняет перегаром и паром от сигарет и электронок, отчего Лиза хмурится от такого. Кристина, Юля и Виолетта, сразу направляются на стол с алкашкой. Кира, смотрящая на них всех, думает, что сегодня помрёт с ними. Именно так оно и есть. В квартире кажется, собрались все десятые и девятые классы, но зажигают только Вилка с Юлей, пока Кристина мирно пьёт уже пятую бутылку пива, а Кира, только вторую. Рони и Лиза практически не пьющие, поэтому, ничего, кроме как покурить, они не придумали. Шёл второй час вечеринки, Лиза с Кирой сидят на одном диване, смотря, как их подруги танцуют посреди зала. Кристина, которая снова выпила больше, чем нужно, присаживается рядом с Лизой, и несёт какой-то пьяный бред. Даже Кира нихрена не поняла. — Крис, иди поспи в какой-нибудь комнате, — обращается Лиза к пьяной Захарове. А та мямлет что-то про себя, и по сторонам смотрит. Видит открытую дверь, и сверлит эту дверь своим взглядом пристальным, будто придумывая что-то. Она резко подымается, и берёт за кисть руки Лизу, из-за чего та свою газировку вылила прям на себя. Она введёт Лизу в ту комнату, где никого почему-то нет. И Кира, провожает тех своим тяжёлым взглядом. — Кристина, ты меня пытать собираешься? — в ответ игнорирование. Они в комнату заходят, где двуспальная постель расположена, и Кристина дверь закрывает ключами, которые, откуда-то спиздила. — Ты действительно меня пытать будешь? Или сразу убьёшь? — риторически задаёт, улыбаясь нервно. — Ты ж сама сказала, что мне поспать надо, — уже более понятливо, произносит та. — Хочешь, чтобы я тебя убоюкала? — Типа того, — и Лиза бровь свои подымает, не ожидав такого ответа. Но потом понимает, что Кристина просто пьяная в хлам. Кристина на постель ложится, и просит ту, чтобы та просто лягла рядом. Лиза легла, и смотрит на Захарову, которая своими голубыми глазами, по щенячье смотрит на неё. — И хули ты зыришь на меня? — Блять, на тебе спать удобно, — и Кристина укладывается почти всем телом на Лизу, отчего та глаза вставила по пять копеек, оправдывая Кристину, что та просто переборщила с алкоголем. — Крис, у меня рубашка вся мокрая, — бормочет Лиза, убирая с себя Кристину. А Кристина уже сама встаёт, смотря на Лизу, которая снимает с себя белую рубашку, и остаётся в одном спортивном топе. Лиза обратно на постель ложится, и Кристина опять же укладывается на Лизу, которая снова округлила свои глаза и подняла брови. — Лиз, так плохо, что ты не пьёшь. — Почему это? — Потому что когда я проснусь, я всё забуду, а ты будешь всё помнить от А до Я. — А тебе так хочется того, чтобы я забыла про этот вечер? — Мне просто будет стыдно, Лиза. И Лиза усмехается, не понимая, о чём она. Она гладит волосы старшей, и Кристина, снова что-то мямлет. — Блять, Инди, прости меня за всю хуйню, которую я тебе сделала, — бормочет еле как Кристина, которая лежит на плече Лизы. — Крис, всё хорошо, я на тебя и не обижалась, — успокаивает Лиза, хотя сама в шоке от таких слов подруги. — Сука, Лиз... Как ты не понимаешь того, что ты мне блять нравишься, — рычит Захарова, и Лиза, уже никак не может оправдать Кристину. Она молчит, потому что не знает, это пьяный бред, или же, это правда? Кристина голову свою на Лизу подымает, и смотрит на неё жалостиво. Потому что, только с Лизой она чувствует себя под защитой, а не самой защитой, которая всегда терпела проблемы своих партнёров, и всё это хавала. Она к лицу брюнетки тянется, смотря лишь на губы младшей. И Лиза, непроизвольно тянет Захарову к себе, и их губы сопрекаются. Их языки заплетаются, а целуются они смазанно и медленно. Крис обвивает шею Лизы двумя руками, закрывая свои глаза. Кристина изучает каждый сантиметр рот Лизы своим язычком, и стонет прям в поцелуй. Она отстраняется на долю секунды, и снова цепляется в губы Андрющенко, произнести что-то хочет, и еле как говорит, выдыхая: — Лиза, ты такая ахуенная, пожалуйста, выеби меня, прошу, — устало произносит, и Лиза окончательно выпадает. — Крис, ты пьяная, не неси пожалуйста бред. — Вот именно, что я пьяная, я всё равно это забуду. Лиз, пожалуйста, я давно этого хотела, — она в глаза умолительно смотрит, и не скажешь, что это всё - Кристина Захарова. Лиза смотрит на Кристину, и понимает, какую делает ошибку. Но ей почему-то, наплевать. Лиза усаживается поверх Кристины, упираясь стопами. Она снимает с Кристины белый свитшот, и девушка остаётся в одном, чёрном топе. Теперь, она видит перед собой стройный живот, в котором, виднеются кубики. Она свою правую руку под топ Захаровой лазит, поглаживая вставший сосок старшей. Лиза снова в поцелуй вовлекает, всё также делая массаж для Захаровой. Она медленно переходит к шее, оставляя на той ярко-бордовые отметины, совсем не думая о последствиях. С шеи она переходит к ключицам, оставляя там тоже засос. Она отметину на ключицах кусает слегка, и сразу, язычком поглаживает. Лиза наконец, топик Кристины снимает, и выкидывает куда-то в угол. Поглаживает двумя пальцами, снова делая массаж старшей. Покусывает слегка горошинку груди, а та лишь выдыхает своим хриплым голосом, отчего у Лизы мурашки. Кристина наслаждается моментом, понимая, что это всё делает не какая-то левая баба, а Лиза. И чёрт, это потрясающе. Кристина взвивается на постели, и сильно сжимает постельное бельё своими ладонями, громко выдыхая и вздыхая. Андрющенко резко переходит к брюкам, тут же снимая их. В глаза ей попадаются ноги, которые покрыты синяками, гематомами, и даже, где-то видны шрамы. Она поглаживает внутреннюю часть бёдер, там же оставляя отметину на Захаровой. Лиза смотрит на шрам на правой ноге Кристины, который до жути похож на её шрам, где расположен на том же месте, который оставил ей когда-то, Алексей. Лиза средним пальцем поглаживает клитор Кристины, который прикрывает лишь какая-то ткань. — Лиз, пожалуйста... — тянет Кристина, голову назад выкидывая. А Лиза губу нижнюю покусывает, совсем не собирается торопиться. Она до сих пор поглаживает клитор Захаровой, пока та, не начала мычать от не сдержанности. Она снимает нижнее бельё Захаровой, также выкидывая ненужную вещь туда, куда и топ. Теперь, перед ней лежит полностью обнажённая Кристина Захарова, вся в ярко-бордовых отметинах Лизы. И Лиза лыбится с этого. Она двумя пальцами поглаживает клитор Кристины, то верх, то вниз, и та снова мычит, брови хмуря. — Сука, Лиза, — почти рычит, удерживая руку брюнетки. И Лиза, вставляет первый средний палец, совсем медленно, и Кристина сгибается от такой аккуратности Индиго. Она делает плавные движения, вставляя палец всё глубже и глубже, пока не дойдёт до крайней точки. Кристина, не пытаясь сдерживаться, сильно сжимает левой рукой простыню, и царапает руку Лизы, своими короткими ногтямя, громко и хрипло произнося стоны, и Индиго ухмыляется. Слава Богу, что их никто не слышит, ибо музыка играет на всю громкость. Лиза, не тянув дальше, вставляет второй палец, и двигает плавно и медленно, пока не услышит хриплый и усталый голос Захаровой. — Инди, быстрее, пожалуйста. И Лиза слушается. Она делает гораздо быстрее, но всё также плавно и аккуратно. Кристина, кажется, в раю. Она никогда не ощущала подобные чувства, и уж тем более не представляла, что такие ощущения ей подарит Лиза Андрющенко. Лиза двигает пальцами туда-сюда, изучая при этом каждый миллиметр, и проходит менее минуты, как Кристина, кончает. Кристина стонет имя Андрющенко, выгибаясь так, как никогда. — Я тебя обожаю, Лиза, — устало произносит, распахивая свои глаза. — Крис, спи уже. И Кристина засыпает на Лизе, пока та, расчёсывает своими пальцами распущенные волосы Кристины.
Примечания:
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)