танцы под луной

R
Заморожен
214
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 41 518 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Лиза не может элементарно уснуть, потому что сейчас на ней лежит чёртова Захарова, которая до безумия пьяная. И эту пьяную Кристину, только что трахнула сама Лиза. Андрющенко чувствует себя паршиво, думая обо всякой херни. Не считается ли этом использованием или типа того? Ведь Лиза, сделала то, чего хотела Кристина, но и понимает, что та к ней явно ровно не дышит. Теперь Лиза об этом уверена на все сто процентов. Выбираясь из объятьев, Лиза аккуратно складывает одежду Захаровой на постель, и просто сидит, глядя на спящую девушку. Выглядит, словно Аврора из спящей красавицы. Подумав о том, что у девушки утром будет жуткая головная боль, она выходит из постельной комнаты, набирая стакан прохладной воды, которую еле нашла среди бухла. *** 05:43. Тошнота подходит, и Кристина моментально встаёт на сидячее положение, выблёвывая всё бухло прям в тазик. Откуда здесь блять тазик. Хотя похуй, хорошо, что вообще есть. Она потирает губы кистью руки, и до неё немного доходит, что она не дома, выпила в хлам, и, кажется, голая. Глаза свои округляет, когда не чувствует на себе ни капли одежды. Зато, быстро её находит, и также быстро одевается, не всматриваясь куда-либо. Голову свою поворачивает, и видит тумбочку, на которой стоит стакан воды. Ничего не опасаясь, и абсолютно не брезгая, она выпивает стакан залпом. Голова гудит от ноющей боли, а ноги слегка подрагивают. Пытается вспомнить, что было вчера, да вот только, фиг она вспомнит, а если уж и вспомнит, то только через пару часов. Резинку она нигде не находит, а значит, придётся ходить в распущенныых и растрепанных волосах, от чего Крис кривится в лице. Кристина проклинает себя за свою зависимость к алкоголизму, хоть и она, может и не пить алкоголь целых три дня, но если она его увидит - сразу нападёт, как лев за своей добычей. Её зависимость можно описать одной фразой: "Редко, но метко". Кристина обратно пытается заснуть, да вот только, мысли ей мешают. Хочет сходить к Кире, а ещё по Насте скучает. Думает о сегодняшней ночи, и помнит всё только до того момента, когда она разговаривала с Кирой и Лизой. А дальше всё мутно. Но также вспоминает, будто лежала на чем-то, или даже на ком-то удобном, что она автоматом вырубилась. Спустя несколько минут жизни, она от силы засыпает на минут пятнадцать, а затем снова глаза свои распахивает, понимая, что дальше та не уснёт от боли в голове и от какого-то дрожания в ногах. Ну блять, хули ляжки так сильно дрожат, меня кто-то изнасиловал что-ли, пока я набухивалась. Выходит из комнаты, и в нос ударяет жуткий запах перегара. Ебать, я когда бухая, тоже так воняю что-ли... Пиздец. Она верх футболки слегка поднимает, нос свой укрывая, потому что воняет ну очень сильно. Смотрит на всех спящих людей, находя там и Киру, которая заняла целый диван совершенно одна. — Слышь, соня, вставай нахуй! — по плечу ту дёргает, а та мычит только, — я тебя по хорошему прошу, или хочешь чтобы я тебя разбудила с новым фингалом? — Та блять, Крис, нахуй вали. Я сплю, — до жути хриплым голосом произносит, поворачиваясь на другой бок. Кристина цокает, и толкает ту, чтобы место себе освободить на диване. Укладывается рядом с подругой, телефон достав, а он как назло, разряжен. И, так как Кристина нетерпеливая, она копается в карманах Киры. И наконец, находит телефон, в котором только двенадцать процентов. Лучше, чем нихрена. Время на экране высвечивает "6:10", и Кристина цокает, только теперь себе. Привычка у неё странная, дома спит сколько хочет, а вот если заснула она не на своей кровати - встанет хоть в пять утра, в хлам пьяная. И за эту привычку она тоже себя проклинает, потому что спать хочет, но не может. Не комфортно, не уютно, не тихо, непривычно. Привыкла дома всё время быть, хоть и тусовки она любит. Голову поворачивает на толпу спящих, и находит Виолетту с Рони, которые в обнимку легли спать, но не находит Чикину и Андрющенко. Спустя час, Кристина встаёт с дивана, отдавая всё место подруге. Не хочет она ждать, пока Кира проснётся, и именно поэтому одна идёт домой. Выходит на улицу, а там всё серое. Облачное небо и холодный ветер, из-за чего Кристина морщится. Сильный ветер поднимает волосы Кристины, и они плавно взвиваются на ветру. Знала бы она, кто сегодня ночью гладил эти волосы. И кто спиздил резинку. На улице тихо, лишь машины только проезжают иногда. Красочные листики падают на асфальт, или иногда прям на лицо Кристины. Доходит до своего дома, и думает: "Заходить или нет". Она не хочет домой, но и идти-то ей некуда. Поэтому заходя в дом, она вроде как, ничего и никого не слышит. Дома чисто, в принципе, как и всегда, и Кристина этому даже радуется. Подкрадывается к своей комнате, и наконец-то может уснуть нормально. 9:30. Кристина сладко спит, носиком хмыкая. Ей снится уже десятый сон, который прирывает звук двери. Дверь открывается нараспашку, а там стоит Денис. — И где ты шлялась? — Денис, это ебать тебя не должно. — Должно, мне отец сказал, следить за тобой и контролировать, пока его нет. — Опять слушаешься его, как щенок? — произносит хрипло, усмехаясь брату. — Ты язык за зубами держи, а. На вопрос отвечай. — У Киры была, пива напились, — лжет нагло, но правдоподобно. — Опять с этой Кирой? Пиздец, она из тебя алкашку сделала, вместе с Афанасьевой, а ты до сих пор с ними тусуешься. — Дэн, я не помню когда, но когда-то ты мне пиздел, что тебе поебать с кем я тусуюсь. В чём проблема? Развернись и блять выйди. И вообще, я щас обратно к Кире пойду, — и брат действительно разворачивается, уходя; не думала Кристина, что его выгнать можно было так просто. Спустя час, она садится на такси, доезжая до Киры. Не предупредила, но прекрасно знает, что та дома. Ибо Кира не любит спать на чужом диване и запах перегара. Хотя, иногда и сама может так пахнуть. Выходит из такси, выплачивая наличными. Видит серую и старую пятиэтажку, заходя туда, вовсе не брезгая. Многие считали, и даже, считают, что Кристина вежливая и паинькая девочка, боится всего, а также, дохуя брезгливая. Да вот только, знали бы они, что ей не нравится жить в богатстве и в роскоши. Не её это. Стучит в дверь, и спустя пять минут, ей открывает Кира. Сонная вся, а волосы распущенные. Редко её такой увидишь, с распущенными волосами, как и Кристину, которая даже спит с тугим хвостиком. — Хули припёрлась? — Мне делать нехуй, а дома оставаться я не хочу. — Ну, блять, заходи, что-ли. Кира ту оглядывает, и когда Кристина почесала свою ключицу, слегка растягивая футболку вниз, глаза Киры тут же падают на след в ключице Захаровой. Кира посмеивается, вспоминая вчерашний вечер. Её тихий смех переходит в громкий ржач, когда вспоминает ещё один важный момент, когда Кристина утащила Лизу в постельную комнату. — Чо ты ржёшь? — Кристина понимает, что ржут с неё, да вот только, она не понимает, что с ней не так. Ну, грязная она, и что такого? Кира и не такую видела Захарову, чтобы ржать с такого. — Лучше скажи, как ночь провела? — усаживается на кровать, на которой отсыпалась. — Ебать, думаешь, я помню? Хреново, наверное. — А хули ноги так дрожат? И чо ты резинку на волосах поменяла? Да, Кира знает, что Кристина меняет резинки очень редко. И именно горчичная резинка для волос всё время держала волосы Захаровой. Она была у неё почти год. — Что за допрос? Я резинку свою проебала где-то, а ноги хз... Уебалась может. — Как думаешь, Лиза хорошо провела эту ночь? — К чему ты блять клонишь? — Ты меня заебала, тормоз. Вчера в квартире Ефремова, ты затащила Индиго в постельную комнату, и блять заперлись. Даже не буду спрашивать, откуда ты ключи от комнаты выперла, — и Кристина вся краснеет, как помидор. Она кажется, вспоминает всё от слов Киры, и краснеет ещё больше. Блять. — Засос она не хреновый поставила, всё-таки, — и усмехается себе под нос, наблюдая за реакцией подруги; а та краснеет ещё больше, под футболку свою глядя. Засос на ключице, и один засос на прессе. — Блять, пиздец... — бубнит Кристина, лицо руками прикрывая. — И кто кого? Ты Лизу, да? — Она меня, — твердо говорит, и Кира глаза округляет. — Пиздец, Крис, я конечно понимаю... Хотя нихуя я не понимаю. Это полный пиздец. Как так, блять? Ты ведь когда трахаешься, топик не снимаешь даже. А тут взяла, и отдалась Лизе голой, которая между прочим, помнит всё гораздо лучше, чем ты. — Блять, у меня просто бошка была пьяная, но сука... Блять, как так вышло нахуй, — рот свой ладонями прикрывает, ошарашенными глазами смотря в пол. — Меня больше волнует, нахуй Лиза тебя вообще трахнула. Тоже втюрилась в тебя что-ли? — Да блять, это я её попросила. — Вот говоришь тебе какую-то мелочь, и ты сразу всё вспоминаешь. Это как? Нормально? — Блять, Кира, я ж сука умру от стыда. Чо делать? — Да чо ты ссыкуешь? Значит, Лиза тоже на тебя глаз положила. Все возможно, — насмехается, подмигивая подруге. А Кристина хмыкает, смирившись со всем этим. **** Понедельник. Лиза все эти два дня отлежалась в постели, лишь иногда вставая в туалет, или съесть батончик какого-то шоколада, запивая водой. Мать её всё время орёт, чтобы та уроки делала, а о здоровьи дочери вообще не думает. Упрекает, что та лентяйка, которая ничерта не делает в доме. А когда гости приходят, говорит, что у той дочь умная и ответственная. Уроки все сделала, а сейчас отдыхает от учёбы. Так происходит каждый раз, пока гости не уходят, и Ира начинает новый скандал с дочерью. Ира даже, снова выгоняла дочь, да вот только, та молчала. Спала потому что. Лиза тот самый человек, который может поспать во время оров матери, да не то чтобы во время оров, а даже в землетрясение может спокойно поспать, ничего не подозревая. В этом вся Лиза. Но сейчас ей придётся вставать, чтобы подготовиться к школе, и провести себя в порядок. Она усаживается, и Лизу смело можно сравнить с домовёнком Кузей. Волосы растрёпаные, запутанные, а под глазами чёрные круги. Голос у той до жути хриплый, да и паршиво она себя чувствует. Тело ломит, голова трещит, а организм хочет ещё поспать. Да и не знает, как в глаза Захаровой смотреть, да не то чтобы в глаза, вообще на неё. Сама не знает, что чувствовать к Кристине. Какая-то некая... Симпатия? Лиза никогда не чувствовала ничего большего, чем симпатию. Не считая одного человека, который заставил её любить, с помощью манипуляций. Она не любила по настоящему, не знает какого это, да и как-то, не желает знать. Вот только, к этой Захаровой она чувствует что-то очень странное. Сама не может понять. И когда она наконец встаёт с кровати, идёт складывать учебники в портфель. Слава Богу, расписание она знает прекрасно. Еле собрав, она ищет в своём хламе более нормальную одежду. Нашла какую-то белую рубаху, а поверх неё зипку черную. Она истерит, когда не получается волосы нормально расчесать, ибо они настолько запутанные, что их лучше подстричь к чертям собачьим. И она действительно их стригет. Лиза, не выдержав, взяла ножницы для стрижки волос, отрезав и так свои короткие волосы. Потом она их ровняет с помощью пальцев, и вроде как, получается неплохо. Подмечает, что волосы на висках уже растут, и как будто про всё забыв, идёт в парикмахерскую под оры матери. Она себя ощущает самым счастливым человеком, хотя десять минут назад убивалась из-за того, что встать не могла. Доходя до парикмахерской, Лизе волосы гораздо ровнее стригут, и виски аккуратно сбривают. Теперь, Лиза точно довольна. Можно спокойно и в школу потопать. До начала уроков ещё два часа, и именно поэтому, она с счастливым лицом идёт к Саве. Кружится, вертится, а она даже, не пила и не кушала ничего. А зачем? Она идёт к Савелию, который её всегда покормит и напоит, если даже те будут в ссоре. Уж очень добрый и щедрый парень, а не злой, как кажется всем. К квартире Павловых подходит, и уже начинает молится, что тот без наушников. И кажется, её молитвы услышали. Дверь ей открыли сразу, и там оказался сонный Савелий, у которого волосы гораздо хуже, чем у Лизы сегодня утром. — Ебанутая, ты зачем припёрлась? — Родители у тебя дома? — тихо спрашивает, игнорируя парня. — Не... — не договаривает, как Лиза уже находится в квартире, быстро снимая свою обувь и бросая школьный рюкзак. — Ебать, ты чо со своими волосами сделала? — Идёт? — улыбается, клыки свои оголяя. — Ещё бы, тебя теперь с пацаном легко перепутать, — а Лиза лишь на это улыбается, направляясь на кухню. Холодильник открывает, и достаёт оттуда яблоко красное, откусывая сразу, ничего не брезгая. — Где кексы? — В пизде. — Не пизди мне, твоя мама полюбому их готовила, или хотя-бы, покупала, — рыпается во всех полках, и находит внутри шкафчика тарелку с выпечкой. Лиза обожает домашнюю выпечку, особенно выпечку тёти Оли, которая готовит просто бомбически. И это неудивительно, ведь раньше, та работала кондитером. Покупные тоже ничего, но Лиза готова отдать всё, ради этих шоколадных кексов. Один кекс она быстро в рот суёт, будто боясь, что у неё его кто-то заберёт. — Оставишь две штуки, пожалуйста. — Оставлю, не ссы, — поедает кексы аппетитно, зыркая на Саву, который вообще ничерта не вдупляет. — Ты руки помыла? — сам знает, что та даже в ванную комнату не проходила, но задаёт зачем-то. — Они у меня чистые, — и встаёт со стула, направляясь в ванную. — Видно, Лиз, очень, — парень усмехается, наливая чай младшей. Как обычно - три ложки сахара и совсем немного молока. Всё в меру, как полагается. Он даже знает, какой кофе любит Андрющенко. Не какой-то там капучино или американо, она любит кофе со всякой хуйней; и с сахаром, и с солью, и с карамелью и всё это разбавить молоком и тому прочее. Обычный кофе она терпеть не может. Андрющенко обратно на кухню заходит, и видит свою кружку с чаем. Да, у Лизы уже есть в этом доме своя кружка. Они пьют чай, обсуждая всё, что душе угодно. И причёску Андрющенко, и про тупую мамашу Лизы, а также про переезд семьи Павловых, которые в следующий раз приедут только летом. Не хочет Лиза, чтобы Савелий улетал, она его полюбила, полюбила как брата старшего, потому что тот и защитит и накормит, в нужное время даже поддержит и развеселит как никто другой. А также, единственный человек, который знает, что Лизу когда-то изнасиловали. Знает, и никогда не поднимет эту тему, потому что он сам вытаскивал Лизку, которая пыталась покончить с собой, из-за расставания с парнем. Савелий холодный человек только с другими людьми, но ради близких, он буквально готов на всё. Он просто, не доверяет свою доброту, боится, что его используют. Но Савелий точно знает, что Лиза - никогда его не использует, и он её тоже. Спустя час, Лиза уже собралась выходить, обратно надевая свой рюкзак. Она прощается с Савой, обнимая того, и выходит. Она ходит по улице, и её настроение заметно поменялось. Лиза, с максимально серьёзным выражением лица, идёт в школу. Идёт медленно, смотря на серый асфальт. Слышит шаги впереди себя, но внимания не обращает. А вот когда голову подымает свою, то вздрагивает резко, увидев золотистые волосы, которые туго завязаны в высокий хвост. Блять, да за что. Губы свои кусает до крови, а потом вспоминает, что в соц.сети не заходила целые два дня. Включает телефон, а там пропущенные от Мишель, Рони, Юли и Вилки. Губы ещё сильнее поджимает, когда видит около ста сообщений от всяких разных чатов. Интересно, а как им объяснить, что я все эти два дня просто проспала? Отвечает всем поочерёдно, как вдруг взгляд на себе чужой замечает. Кристина. Голову свою подымает, и видит на себе взгляд двух голубых глаз, которые смотрят блять в душу. — Привет, — только и говорит Захарова, будто ничего не помнит. — А, привет, не заметила тебя, — ближе зачем-то подходит, не зная, как диалог дальше продолжать. Кристина в растерянности. Не знает, как себя вести, и выбирает не самый лучший вариант: притвориться, будто ничего не было. Она импровизирует как может, иногда шутя, понимая, что Лиза точно всё помнит от А до Я. Обсуждают тупую физику и английский, а также, Киру с Юлей, говорят про Мишель, и спустя каких-то нескольких минут, они действительно немного забивают о произошедшем. Вспоминают, какие у них тупые одноклассники Михайлова с Ефремовым, и тому прочее. Лиза смотрит на Захарову, и непроизвольно выглядывает на ключицу, на которой едва виднеется засос, поставленной ею. Слегка лыбится себе под нос от такого, и Кристина, эту ухмылку замечает. А Кристина благородна Лиза за то, что не поставила отметку на шее. Пришлось бы, замазывать тоналкой, у которой Кристины не имеется. Так они доходят до школы, и блять, Кристине кажется, что все пялятся на них. Такое ощущение, будто все видят сквозь одежду, и пялятся на Кристину. Блять, какой стыд. А это ещё я просила, пиздец. Впервые в жизни я прошу, чтоб Лиза щас ушла домой. Как сдохнуть без боли. Чувствую себя нытиком. Блять, сегодня ещё две физкультуры. Чо с засосами делать? Кажется, сегодня последний день моей жизни. Впервые в жизни также прошу, чтобы физкультуру отменили блять. Бля, я ещё и снизу. Поняла бы, если сверху, но... блять. Это было изумительно. И Кристина улитучивается от своих мыслей, когда та встретила Киру.
Примечания:
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (7)