«Ну же, не прекращай. Может хоть так ты поймешь, чего желаешь на самом деле. Я уже устал существовать с человеком, что подавляет каждое желание, показавшееся ему безобразным»
…
– И так каждый раз. Почему только меня спрашивают, а вас никогда? Ладно хоть никакого теста не было и это радует, - нервно произнесла Эри. – По моему скромному суждению в нас просто разочаровались, - Лиса улеглась на парту и расплылась в улыбке. – Можно, пожалуйста, потише, – произнесла Аки, еле отрываясь от парты, – Мне надоел этот галдеж. – И это говоришь нам ты, хотя сама достаточно шумная? Может попробуешь прочитать по губам что я скажу? Думаю, идея не так плоха, – Лиса начала открывать рот, не издавая ни звука. – Перестань! Хватит заниматься этой чушью! Пора бы уже повзрослеть и понять, когда не стоит вести себя как дите малое, а включать мозги насколько это возможно, - девушка стукнула ладонью по столу. – Да что ты вообще взъелась, я же просто попыталась пошутить, - брюнетка раздраженно цокнула, - Может, это конечно не очень получилось, но поднимать шум из-за этого глупо, - Лиса отвернулась от Аки, но ее что-то осенило и она повернулась обратно, - Да, и при чем тут вообще мое поведение?! – Девочки, пожалуйста, перестаньте. Чего это вы вдруг? Можно же просто спокойно сесть и поговорить. – А при том, что ты так и не повзрослела за эти годы и это очень усложняет жизнь. Пойми, что мы уже не дети. – Не у меня одной есть проблемы! Ты постоянно скрываешь эмоции, а мы должны догадаться, что тебя задело. Извините, но экстрасенсорными способностями я не обладаю! – Всё, разошлись обе! – Эри соскочила со стула, - Я устала, что вообще произошло. – Пожалуй, мне пора, – Лиса взяла книгу и вышла из класса, громко закрывая за собой дверь. – Сама не лучше, ты опять уходишь, не договорив до конца, – крик Аки прямо-таки резал воздух. Жаль только уходящая уже не слышала его.