Только мой океан

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 861 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я шла с тяжёлыми коробками по коридору, который был снова пустым. Сейчас рабочее время, большинство занимаются своими обязанностями. Мне было не трудно тащить столь огромный завал, что я собрала у себя на рабочем месте и решила пока перенести в свою комнату. Коробки хоть и две, но достаточно тяжёлые. Понимая, что у меня уже дрожат руки, поставила их на пол и выпрямилась, тяжело вздохнув.  Я облокотилась спиной о стену, задумчиво смотря куда-то перед собой, пока не услышала, как скрипнула дверь недалеко от меня, я перевела своё внимание на звук, увидела, как дверь осталась чуть приоткрытой. Почему люди не закрывают за собой дверь? А вдруг кто-нибудь зайдёт? Воры у нас тоже имеются, лучше закрыть. Я подошла к ней и уже хотела осуществить задуманное, как заметила там знакомую мне светлую макушку. Остановившись узнала его, который на этот раз сидел в одной чёрной водолазке, а его привычная ярко вишнёвая накидка весела недалеко от него на стуле. Его выражение лица было таким печальным и одиноким, что моё сердце невольно сжалось. Я так и застыла на месте, рассматривая его грустное лицо, которое обычно всегда выглядит счастливым. Неожиданно Вэш поднял голову и мы встретились взглядом. – А..мисс Свон? - его голос был тихим и тут его губы растянулись в привычной ему улыбке, – Вы что-то хотели? Я нахмурилась. Почему он так и давит из себя эту улыбку, если ему явно тяжело на душе? Я зашла и прикрыла за собой дверь. – Тебе не обязательно притворяться, что ты самый счастливый на планете, - и скрестила руки на груди, – Я всё видела. Что с тобой? Давай поговорим, - моё лицо вдруг смягчилось и я подсела к нему на угол кровати. – Н..нет! Со мной правда всё в порядке, - неловко потер затылок он, снова улыбаясь, смотря на меня. Я не поверила ему и перевела взгляд на фото в его руках. Два маленьких мальчика близнеца, а сзади их обнимает женщина. – Твоя семья? - кивнула на фото я, на что Вэш вдруг замер и перевёл взгляд на эту запечатлённую картину, тихо вздохнув. – Можно и так сказать. Просто люди, которые мне дороги.. - и нежно провёл большим пальцем по поверхности бумаги, – Никогда не думал тогда, что смогу лишиться всего так быстро, - хмыкнул он, качнув головой. – Но ты скучаешь, не так ли? Раз спустя столь долгое время продолжаешь смотреть на них так печально. Хочешь, я выслушаю тебя? - и положила руку ему на плечо. – Не думаю, что готов делиться с кем то об этом, - и посмотрел на меня, тут же накрыв мою ладонь своей, – Ты такая добрая, Андреа.. Спасибо, - чуть сжав мою ладонь, поблагодарил он. Голубизна его глаз снова озарила меня и я всматривалась в них, наслаждаясь этой красотой настолько, насколько это возможно. Разве у человека могут быть столь яркие голубые глаза? Они такие добрые, но пережили столько боли, что я невольно вздохнула, а сердце сжалось. Он совершенно не такой, как те, что мне окружают изо дня в день. Этот парень действительно человечнее любых людей. Мне вдруг стало совестно, что я так в начале обращалась с ним, он этого не заслуживает.. Самое странное, будто его вовсе не задели тогда мои слова при первой встрече. Почему же он сейчас говорит, что я добрая, если разговаривала с ним, как с мусором? – Нет, это не так. Ты ошибаешься. Добрый здесь только ты, а я..просто очередное чудовище, которое относилось к тебе, как к самому отвратному существу.. - я виновато опустила глаза. – Андреа.. - он растерянно смотрел на меня, но я не дала ему продолжить. – Только не смей отрицать истину. Никто в этом мире тебя не заслуживает. Такой, как ты, должен быть по-настоящему счастлив.. - я вздохнула, – Пожалуйста, прости меня. Я виновата, что отталкиваю всех и вся от себя. – Хей, послушай, - он взял мои руки в свои тёплые ладони и нежно поглаживал костяшки большими пальцами, отчего я расширила глаза, – Я вовсе не считал тебя ужасной, даже тогда. У всех людей свои страхи и пороки, никто не может этого изменить, только они сами. К тому же, я не сужу всех по одной лишь встрече, стоит узнать человека по ближе, чтобы делать какие-то выводы, согласна? - я кивнула и его улыбка казалось осветила всю комнату. Почему же ты такой невинный и такой..искреннее добрый ко всем..? Я всматривалась снова в его глаза, которые были глубже океана и дело даже не в их цвете. Мне настолько не хватало их света, что я сама не поняла, как молча высвободила руки из его тёплой хватки и осторожно протянула их к его лицу. Медленно сняв с него очки, я отложила их в сторону. Моё сердце остановилось и я затаила дыхание. – Какие же они всё таки прекрасные.. - прошептала я, бегая взглядом по каждому уголку его глаз. – Что..? - так же тихо шепнул он, невинно моргая, пытаясь понять, почему я так пристально смотрю ему в глаза, так ещё и сняла очки. – Твои глаза.. - я протянула руку и аккуратно убрала в сторону его пшеничные пряди, открывая вид на его прекрасное лицо, – Они такие глубокие.. Щеки парня тут же окрасились в алый оттенок, после чего отвёл взгляд в сторону. Сейчас он был таким задумчивым и особенно тихим. – Прости, я..сильно смутила тебя, да? - я застенчиво поднялась, повернувшись к нему и он поднял на меня свой взор, – Я..знаешь, у меня там дела, поэтому я пожалуй пойду, хорошо? - улыбнулась я, но чуть не пискнула, когда он опустив глаза, медленно протянул руку и снова, как маленький, ухватившись за кончик моего халата, тихо пробурчал. – Не уходи.. - и поднял на меня свои глазки в которых вдруг блеснула влага. Сейчас он выглядел так печально, – Побудь ещё со мной... Я сделала шаг к нему, оказавшись близко, стоя между его ног и взяв его личико в свои ладони, подняла выше, чтобы он смотрел чётко в мои глаза. Я гладила большими пальцами его скулы и вытерла слезы, которые вдруг вышли за пределы. Почему он такой милый..почему такой невинный? Я просто не могу устоять перед ним.. – Вэш..прошу тебя, не плачь, - прошептала я, пока тот всё ещё сжимал в своей руке мой халат, не в состоянии оторвать от меня взгляд. Он всхлипнул, а слезы снова появились на таких гладких щеках, но я тут же стёрла с них сальные капли, – Я буду рядом с тобой и всегда смогу помочь тебе во всех смыслах, - продолжала молвить я, но была удивлена, когда тот опустил голову, уткнувшись носом в районе моих рёбер, прикрыв глаза. Парень тихо вздыхал и я чувствовала, как намокает от его слез моя рубашка, но я вовсе не была против. Я гладила его по волосам, прижимая к себе, – Не держи всё в себе, Вэш, я рядом.. Так я простояла и гладила его по волосам в течение какого то времени, пока юноша не поднял на меня свои немного красные глазëнки. – Андреа, ты говорила, что у тебя дела. Я сильно тебя задержал? - вдруг виновато поинтересовался он, на что я улыбнулась, не переставая гладить его. – Нет, вовсе не задержал, - ответила я, рассматривая его склонив голову чуть набок, – Мне нужно две коробки перетащить в свою комнату, они как раз возле твоей двери стоят. – Тяжёлые наверное, давай, я помогу. Такой прелестной девушке не стоит тащить подобные грузы, - пояснил он, одарив меня яркой улыбкой, заставляя моё сердце замереть и я сама не поняла, как чуть сжала его волосы, не отрывая от него взгляд. Почему вдруг такое резкое желание..чтобы он улыбался только мне? Почему мне вдруг захотелось..чтобы он смотрел только на меня своими глубокими глазами? Что это вдруг за чувство обладать..кем то? Сглотнув, я пришла в себя, как услышала тихое, – Ай.. - он зажмурил один глаз, – Андреа, мне немного больно.. Я тут же отдернула свои руки от его волос, понимая, что сжимала локоны с каждым разом всё сильнее. – П..прости, Вэш! Тебе не слишком больно было? Я не хотела.. - я сделала от него шаг назад, виновато смотря на парня. – Всё в порядке, ты приятно гладишь, просто..ты задумалась о чем то. Неужели о том, что я сказал? Ты хотела сама коробки донести? - он сложил руки в замок. – Н..нет! То есть..черт, - зашипела я, вздохнув, пытаясь собрать свои мысли в одно русло. Почему я заикаюсь?? Вэш же наклонил голову набок, пытаясь понять, в чем дело. – Так тебе нужна моя помощь? Я с лёгкостью донесу, - он снова улыбнулся, и я вздохнула уже который раз. – Да, конечно. Я не против. Огромное тебе спасибо, - я всё же приняла предложение, улыбнувшись в ответ. Его глаза засеяли. Видно, что он очень рад мне помочь. Мы вышли с ним из комнаты и он тут же взял все коробки на себя. Сначала я хотела ему предложить, чтобы мы несли по одной коробке, но заметив, что парень достаточно легко их несёт, приподняла бровь. Вот это у него сила. Пока мы шли, я решила заполнить тишину беседой. – Слушай.. - начала я, посмотрев на него и тот глянул на меня в ответ. – М? – А ты..уже подходил к моей подруге? Вы пообщались? – А, так она твоя подруга, - ухмыльнулся Вэш, на что я подняла брови. Блин! Я же ему не говорила об этом, – Да, сегодня утром к ней в столовой подсел и мы поговорили. Славная девушка, - когда он улыбнулся, я прикусила губу, пытаясь игнорировать какой-то странное чувство в груди. – Вы собираетесь ещё провести время? - продолжала расспросы я. – Хм.. - он задумался, – Она сказала, что может позже мы ещё пообщаемся, так как у неё много работы, поэтому пока так, - и пожал плечами. – Вот как, - я хмыкнула, сунув руки в карманы брюк, понимая, что похоже из-за работы она пока слишком занята, – Ну ладно. Она заинтересовала тебя? – Ну, мы только недавно впервые поговорили. Я мало её знаю, там как пойдёт, - рассуждал он с задумчивым выражением лица. – Ладно, я рада, что пока всё в порядке, - ответила я, открыла ему дверь в мою комнату, в которую мы наконец дошли, – Проходи и ставь сюда, - я указала ему на место возле моего стола, на которое он тут же поставил тяжёлые коробки и выпрямился. Осмотревшись улыбнулся. – Как ты всё обустроила. Так чисто и уютно, - провёл кончиками пальцев по глади стола, оказавшись где-то в своих мыслях, я же наблюдала за ним с улыбкой. – Спасибо, мне приятно, что тебе нравится, - я сложила руки за спиной. Вэш посмотрел на меня. – Я рад, что именно ты живёшь здесь, - и протянув руку убрал прядь моих волос за ухо, заставляя меня замереть. – А..х..хорошо, я постараюсь дальше заботиться об этой комнате, раз она так дорога тебе, - улыбалась я, чувствуя, как краснеют мои уши. Да что я вообще несу, черт побери? – Спасибо, очень мило с твоей стороны, - затем глянув на коробки, вдруг задумался, после чего снова посмотрел на меня, – А, слушай, вчера ты сказала, что посмотришь на что я способен. Когда мы приступим? – Точно, спасибо, что напомнил, а то с этой работой всё из головы вылетает. Пойдём сейчас со мной, - улыбнулась я, и мы поспешили, вышли из комнаты, направляясь в станционную. Стоило нам туда шагнуть, вокруг кипела жизнь. Моя команда и ещё несколько людей суетилась вокруг станций, и я развела руки. – Вот! Здесь находятся станции, но дело в том, что сегодня утром мне доложили, что одна из них стала красной, - я повела его в почти самый конец и остановилась напротив неё, – Знаешь, что можно сделать? - спросила я, посмотрев на него, который не отрывал тревожного взгляда от неё. – Да, я знаю, как ей помочь.. - и делая к ней шаги, приложил ладони к стеклу, прислонившись лобиком к хладной материи. Бутон начал медленно распускаться, а мои коллеги собрались вокруг меня, завороженно наблюдая за процессом. Я же склонила голову набок. Он тоже..так может. Станция приблизилась к нему, приложив ладони к нему в ответ, так же прислонившись лобиком, прикрыв глаза. Вэш шептал ей какие то успокаивающие слова, что то в течение минуты он говорил, пока постепенно красный цвет не сменился в привычную ей голубизну. Всё встало на свои места. Все аплодировали ему, радуясь, что нам удалось решить эту проблему, но моё сердце замерло, когда юноша повернулся и он светился так же, как станция. Я прикусила губу. Глаза Вэша стали ярче.. Почему он такой прекрасный? Я откровенно пялилась на него, пока тот смотрел на меня в ответ улыбнувшись, но наш зрительный контакт прервали остальные, которые собрались вокруг него, что то у него спрашивая. Вэш улыбался, но не мне.. Смотрел сейчас на них, но не на меня. Что это за резкое чувство в груди? Почему так.. – Андреа! - позвал кто-то из моих коллег, стоя рядом с Вэшем. – Да? - отозвалась я, рассматривая их в толпе. – Он же теперь принят к нам? Теперь же он один из нас? - улыбнулся он. Несколько секунд тишины и я хмыкнула. – Конечно. Все поздравляли его и Вэш тепло улыбался, уже будучи частью команды. Я хотела к ним подойти, но резкая боль в голове и покалывание в районе глаз, заставили меня отшатнуться назад. Дискомфорт в глазном яблоке сигнализировало о моих вдруг вспыхнувших фиолетовым светом глазах. Я поспешила уйти, бросив разволновавшимся коллегам, чтобы те продолжали работу. Я вышла в коридор, зажмурившись и припечатавшись спиной к стене, по которой я начала без сил съезжать вниз. Только не опять.. – Андреа! - вырвал меня мужской баритон из тумана, заставляя поднять медленно голову к сидевшему передо мной на корточках Вэша, но я тут же опустила глаза,чтобы он их не видел. Его взгляд был обеспокоен, – Что случилось? - он протянул руки к моему лицу, подняв подбородок, заставляя смотреть на него, – Твои глаза.. - прошептал он, рассматривая их фиолетовый свет с удивлением, – Что происходит? – Не трогай меня, прошу.. - начала умолять я, – Я справлюсь.. - сил у меня практически не оставалось, – Пожалуйста, Вэш.. - я всхлипнула, а из моих фиолетовых оттенков хлынули слезы, стекая по щекам. Его лицо было серьёзным, он беспокоился, поэтому мигом взял меня на руки, и моя голова уже покоилась на его плече. – Хорошо..отнеси меня в комнату, пожалуйста.. Я не хочу, чтобы кто-то видел меня такой, - я слабо сжала его водолазку в районе груди. Спорить с ним не было сил. Юноша всё понял и выполнил мою просьбу, относя обратно в комнату. Там он уложил меня на постель, тут же сев рядом, начиная рассматривать мои глаза, и я зажмурилась, закрыв лицо руками, – Не смотри.. – Почему? - он тут же взял одну мою руку и протянул к себе, – Они прекрасны, но..что с тобой происходит? - его голос был таким тревожным, а взгляд таким печальным. – Моё тело изголодалось.. Фиолетовые глаза служат сигналом, что мне нужно срочно поглотить чью-то энергию, но я уже три года не делала этого, надеялась, что еды мне будет достаточно, для поддержания своего состояния, но на данный момент, этого мало и я не знаю, что мне делать. Я не хочу никому навредить.. - по моим щекам уже стекали слезы. – Ты умрёшь, если не возьмёшь энергии, я прав? - и чуть сжал мою ладонь в своей. – Прав.. - я вздохнула, отведя взгляд, пока Вэш не протянул меня ближе к себе за руку, приложив мою ладонь к своей груди. – Тогда возьми мою энергию. Ты не навредишь мне, если возьмёшь её, у меня достаточно её. Прошу, - он искренне умолял и мне ничего не оставалось, как подчиниться. Я посмотрела в его глубокие морские два оттенка и приблизилась в парню так близко, что чувствовала его дыхание и, не отрывая взора, начала забирать столь огромное количество энергии в нём. Вэш неожиданно засветился, как станция, но не сводил взгляд от меня, лишь ждал, когда я смогу насытиться. Через пару минут, это и случилось, но усталость так накрыла, что я начала терять сознание. Блондин придержал меня и осторожно уложил на подушку. Он долго всматривался в моё лицо, пока тихо не прошептал. – Да кто же ты такая..? Через несколько часов, я открыла глаза от скрипа двери. Чуть приподнявшись на локтях, увидела блондина и на моём лице заиграла улыбка. – Ты пришёл.. - я приняла сидячее положение, находясь в таком радостном расположении духа, но увидев, что парень был с серьёзным выражением лица, прикусила губу. Похоже его не на шутку напугало моё состояние ранее, – Прости меня..я знаю, что должна была сказать тебе.. Я больше так не поступлю, обещаю. Спасибо, что помог мне. Вэш подошёл ближе и сел возле меня, не отрывая взгляда от меня. Его молчание меня пугало.. Насколько же он обижен на меня? Я взяла его за руки, смотря в глаза. – Я благодарна, что ты поделился со мной энергией, я никогда этого не забуду.. С меня долг останется, проси всего, что пожелаешь, я сумею всё сделать для тебя, - я гладила его костяшки, пока он внимательно наблюдал за моим выражением лица, задумавшись о чем то. – Всё, что пожелаю? - переспорил он тихим баритоном, изучающе наклонив голову чуть набок, что заставило меня затаить дыхание. – Да, - кивнула я улыбнувшись, – У меня высокая должность, я смогу выполнить для тебя любую просьбу, - рассмотрев его голубые глаза, ожидала ответа. Внезапно он приблизился настолько близко, что я чувствовала его дыхание на своих губах. – Тогда переспи со мной, - шептал он завораживающим голосом, смотря то в мои глаза, то на мои губы, – Покажи всё, на что ты способна в постели, это как плата за энергию. Если мне не понравится, тебе придётся расплачиваться снова.. - он стал наклоняться всё ближе, заставляя меня отступать чуть назад, пока юноша не навис надо мной полностью, – И снова...и снова.. - он говорил медленно, но так лукаво ухмыляясь, что моё сердце будто забыло о своих обязанностях и перестало стучать. Я чуть прикрыла глаза от его запаха лаванды, после чего хмыкнула. – Всё, на что способна? - переспросила я, набравшись смелости и, взяв его за воротник протянула к себе ещё ближе, почти касаясь его губы своими, – Уверен? Тебе не стоит меня недооценивать, - я прикусила губу, заставляя его тяжело дышать. – Мне нравится твой настрой, - лишь промолвил он и я с усмешкой перевернула его, оказавшись сверху на его бёдрах, начиная чуть ëрзать, вводя парня в лёгкую эйфорию. Вэш немного раскраснелся, но кусал губы, еле сдерживая стон. – Лучше не шути со мной. Ты пожалеешь, что дал мне волю, - я резко стянула с его водолазку, ахнув от количества шрам на его прекрасном теле. Я медленно провела кончиками пальцев от его ключиц, до низа живота, изучая каждый шрам, – Я бы хотела убить тех ублюдков, кто посмел так навредить тебе, - вдруг процедила я, но похоже парня это только больше заводило, ведь его грудь бешено поднималась и опускалась. Это не ускользнуло от меня, но слегка прикусила губу, когда почувствовала твёрдость под собой, – Быстро же ты.. - я склонилась над ним, уже хватая его губы, начиная сминать их, проникая языком в рот парня, уже слыша его рычание, и как медленно его руки скользят по моим бёдрам, постепенно переходя к ягодицам, сжав их. Я простонала ему в поцелуй, продолжая ëрзать на бёдрах блондина, слушая его вздохи. Я кусала его губы, переплетала наши языки, уже ощущая собственное возбуждение. Я отстранилась от его манящих губ, спускаясь к шее, прикусывая белоснежную кожу, тут же оставив засос. Вэш чуть откинул голову назад, прикрыв глаза, наслаждаясь моей лаской, которую я так старательно ему дарила. Я хотела слушать его стоны, видеть его мучения, мне так хотелось этого. Чтобы он смотрел только на меня. Я медленно целовала его тело, спускаясь всё ниже, начиная осторожно покусывать его затвердевшие соски, уже слыша его тихий гортанный стон, что я даже приподняла брови. Его стоны такие сладкие, я и представить не могла. Меня так сильно это заводит, поэтому я только больше продолжала своё занятие, уже спустившись в районе его пупка. Парень не на шутку возбуждён. Я приложила руку к его твёрдости, начиная доставлять ему малое удовольствие через ткань, наблюдая, как тот прогибается, жалобно стонет. Почему-то сейчас он такой милый и сексуальный одновременно. Я в момент спустила с него элементы одежды, в том числе с нижнем бельём, расширив глаза от его размера. Я удивлённо посмотрела на Вэша, который смущённо смотрел на меня, приложив кулак к губам, тяжело дыша. Его реакция так заводила меня, я просто уже не могла остановиться. Я взяла в руку его возбуждённый член, проводя прямо по стволу, слыша его рычание, дикие стоны. Больше всего я наблюдала за его лицом, то как он жмурится, хватает ртом воздух от моих действий, побуждали меня к следующим рывкам. Я провела большим пальцем по его головке, чувствуя, как обильно сочится смазка, которую я тут же старательно вылизала языком. Я снова перевела взгляд на Вэша, который закатывал глаза от удовольствия, выпуская стоны, уже откинув голову назад. Я скользила пальцами по его возбуждению, но мне всё было мало. Стянув с себя абсолютно всю одежду, я снова оседлала бёдра тяжело дышащего парня. Он пустил в ход руки, но я поймала их, прижав у него над головой, склонившись над ним, уже целуя его губы, в очередной раз сплетая наши языки. Я взяла один из наших элементов одежды и связала его руки так сильно, что Вэш буквально зашипел. Похоже останется синяк, но мне только это и нужно. Я решила оставить по его телу множество засосов, чтобы в последующие дни, если кто-то увидит его, поймёт, что он уже мой. Я рыкнула ему в губы. – Ты мой, слышишь? - и он кивнул, смотря на меня своими голубыми глазами полных желания. Я провела пальцами по его скулам, коснувшись большим пальцем его губ, – Дари свою улыбку только мне..Не смотри ни на кого..только на меня, - шептала я. – Хорошо.. - шепнул он в ответ, после чего я усмехнулась, грубо овладев его устами, прикусив нижнюю губу парня так сильно, что оттуда начала сочиться кровь, но я мигом её вылизала. – Какой послушный.. - я снова пустила в ход руки, ощущая под пальцами его пресс, спускаясь ниже, обхватывая рукой его ствол, старательно надрачивая, вынуждая парня тихо постанывать и кусать собственные губы, зажмурившись, откидывая голову назад. – Я сейчас..я не выдержу.. - сбито дыша предупредил он, пока я наблюдала такую усладу для глаз. – Не сдерживайся, - шепнула ему на ушко я, прикусив его кожу шеи, почувствовав, как он излился мне в руку в более громким стоном. Я улыбнулась, и выпрямившись рассмотрела свою липкую от его семени ладонь. Вэш посмотрел на неё, затем на меня. – Развяжи меня.. - попросил тихо он, что я и сделала одной рукой, но вторую он схватил тут же за запястье и приподнялся, – Позволь мне.. - Вэш поднёс ко губам мою руку и начал старательно обсасывать каждый пальчик, касаясь своим мягким языком моей ладони, которую он тщательно вылизывал от собственной спермы. Я кусала губы, наблюдая за такой прекрасной картиной, как он с таким милым выражением лица лижет мне руку, уже снова проталкивая в рот мои пальцы, посасывая их. Я ухмыльнулась, свободной рукой погладив его по волосам, зарываясь в них пальцами, отчего я тут же услышала его тихое мурчание. Я улыбалась и когда он закончил, посмотрел невинно в мои глаза, – Андреа.. - шепнул он, начиная нагло рассматривать моё тело, – Но ты так и осталось не удовлетворëнной.. Позволь мне это исправить, - его выражение лица было милым и я ухмыльнулась, не переставая гладить его. – Всё в порядке, я достаточно довольна.. - вспоминая его реакции на мои приятные действия, его выражение лица, стоны..скулёж.. Мне хватило этого удовольствия. – Нет..так не пойдёт, - и тут же перевалил меня, оказавшись сверху, что мне не совсем нравилось, – Пожалуйста.. - Вэш так просил, что я не могла ему отказать, поэтому обхватила руками его шею. – Хорошо, если ты так хочешь.. - ухмыльнулась я, но юноша в миг поцеловал мои губы, на этот раз самостоятельно проникая языком внутрь, заставляя меня выпустить стон. Параллельно он сжимал мою грудь, играясь слегка с сосками, что мне буквально вскружило голову. Его руки спускались ниже, поглаживая низ моего живота. Я хотела его очень сильно, поэтому запустила пальцы ему в волосы, сжав их. Я так ждала, когда он приступит в главному, но всё бы ничего, только.. – Андреа.. - послышался голос будто по всюду и я в миг распахнула глаза. Когда картинка перед глазами стала чёткой, я увидела перед собой подругу, что сидела возле меня. Что..? Это всё был сон? Осмотрев себя, поняла, что лежу прикрытая одеялком. Сильная слабость и тяжесть в голове, но в целом нормально. Похоже и правда всё это был сон.. Боже, почему у меня сердце стучит, как ненормальное? – Наиль..? - промолвила тихо я, смотря на подругу, которая тревожно приложила мою ладонь к своей щеке, тяжело вздохнув. – О Боже, я так рада, что ты очнулась. Ты была в отключке тридцать шесть часов, мы все так волновались.. - шептала она, на что я тепло улыбнулась, но была удивлена. Надо же..как сильно на мне сказался голод. Без энергии я действительно изнурила своё тело. – Всё хорошо, сейчас я в порядке, - ответила я, чувствуя облегчение от её присутствия, пока вдруг до меня не доходит одна мысль и я хмурюсь, – А..где Вэш? – Здесь, - она чуть отодвинулась в сторону и указала на спящего в моём кресле парня, который тихо дремал, облокотившись о спинку кресла, склонив голову на собственное плечо, – Не отходит от тебя всё это время, я даже завидую белой завистью, - улыбнулась она. Я же приковала свой взор к нему, наблюдая за его спящим лицом, после чего откинула голову назад, смотря в потолок, тяжело вздохнув. – Неужели совсем не отходил? - шепнула я, на что та кивнула. – Да, я предлагала ему меняться, но отказывался. Сказал, что не отойдёт от тебя, пока ты глаза не откроешь, - хмыкнула девушка, рассматривая его, – Повезло тебе, - и подмигнула мне, на что я закатила глаза, всё ещё пытаясь отойти от своего эротического сна. Как так вышло вообще? – Спасибо, что пришла меня навестить, - улыбнулась ей я, на что та кивнула и встала. – Мне нужно продолжать работу, а то ругаться будут, - и сжала напоследок мою руку, – Отдыхай, - затем поспешила выйти из комнаты. Я снова вздохнула и перевела взгляд на парня, что продолжал тихо сопеть у меня в кресле. Меня настигла дурацкая мысль. А что если это был не сон? Нужно убедиться, а точнее.. Просто успокоить свой поток волнения. Я всего лишь посмотрю на его шею. Если увижу, что там нет моего засоса, значит точно сон! Я медленно приподнялась с постели, заметив, что сейчас нахожусь в своей более домашней одежде, а именно шорты и чёрная майка. Только Наиль знает, что я перед сном их надеваю, похоже она меня и переодела, пока я была в отключке. Ступив на пол, я осторожно подошла к нему, склонившись над ним достаточно близко, что я слышала его сопение. Протянув руку, я постараюсь осторожно отодвинуть с его уголка шеи водолазку, чтобы взглянуть. – Ты чего подкрадываешься? - вдруг нарушил тишину Вэш, посмотрев на меня и я от неожиданности чуть пискнула, начиная падать назад, но он резко схватил меня за руку, протянув к себе обратно, что я сама не поняла, как оказалась у него на коленях, моргая в недоумении, будучи близко к его лицу, но тут он шепнул с улыбкой, – Продолжим?
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)