Возрождение АСКА по CFMOT

NC-17
Завершён
22
автор
Ваня и Венди соавтор
Размер:
121 страница, 18 021 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 364 Отзывы 4 В сборник

АСК10?

Настройки
Примечания:
Проводник зашёл в мир для высших обджектов. Пров:ахем, ахем. ЧиТ, ты не забыл меня? Я тоже высший, если не знаешь. Так, я по делу. Пров: Сорян за слова, я не хотел,да,и подзатыльник неплохой. Может не будем кипятиться об этом, и просто я тебе помогу этого Эна поставить на место, чтобы никуда не ушёл,а? Лады, оставлю кристалл с Ежгой на полу, он охраняет Эна. Не волнуйся, он не даст Эну уйти. (Так думает Проводник,но не я же>=) ) Проводник вернулся в отель ИНМТ. Но его (и участников) ожидал небольшой сюрприз... 💘💦:Бойтина? 🏳️‍🌈💦:Братик! Девушка, похожая на Йигройшевого (у неё отличались только цвет бантика(у неё зелёно-синий) и Йигроиш был оттенков теплее) обняла того. У всех начался огромный шок, мало того, что она не за вопросами, она является (младшей) сестрой Бутылки. А фиг знает, сколько у обдектав/букв ещё братьев и сестёр . Ср:это Бойтина, младшая систр Бутылыча. Мы уехали на небольшой отпуск, а она нас будет заменять, до скорого). После этих слов, Мундрин и Санрая ушли(а, и ещё Лизу захватили с собой) ),а тех они оставили одни. 🏳️‍🌈💦:я так рада всех вас видеть! Пров:Так... Вопросы :) 1.(Краткий) Слушай... Есть опилки? Й:ага, держи) А:а тоесть, когда Я попросил,ТЫ меня блять на 3 весёлые буквы послал. Й:зрителям можно всё) 2. Ёшка, я тут нашёл кое что, хз что это, похоже на блог с глазом и крыльями. Есть идеи? Ё:не знаю,но лучше отправить в мир высших обджектов или дать И Краткому, мало ли что? 3. Бутылычу и Лампочке:вы очень много пережили, на вам вкусняшек гору. 4. Кнайфу и Брялку: на вам огнестрелку, ножы, пистолеты, и т.д. Выебете дурь из Курасана >:). 🛍❤:о да... Я этого ждала! 🔪💔:ща писец ему такоооой! 5. Курик, Хотовь жопу, тебе пизда:). 🥐🏳️‍🌈:э в смысле..? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип 🏳️‍🌈💦:простите, ребята, но я не хочу получить от богов суток(ведь может быть намного хуже,если бы это было в совещании богов, а так просто арматурой в ЖО), поэтому к сожалению придётся забрать... 🥐🏳️‍🌈:спасибо <=>. 6. Чашечка, а что если в тебя налить не чай, а йигроишь? 🍵🤍:хз, но возможно от Бутылыча залечу =_>. 7. Пшика, аниме смотришь. 🗿💦:нет, я это детское говно не смотрю. (Та самая 2 и 4 полки у Пшики:я для тебя шутка?😭) 8. Нанси,тебе на всё пофиг? 🕳😑:нет, теперь мне лично ПОХ- Пиииииииииииииииииииип 9. Автор, ждёшь ИНМТ? 🏳️‍🌈💦:увы,но авторов с Лизой не будет три дня... Но я могу ответить=^. Да,очень! И надеюсь братика не исключат 10. Всем: так ребят, ВСЕМ БУХЛА!! НАПЬЁМСЯ В ПИЗДУ НАХУЙ!!! И все устроили полный БУХИЧ, а Яори и Бутылыч решили не пить. 🏳️‍🌈💦:да ладно, парни, что там всего лишь? 💘💦:а вдруг мы что нибудь сделаем? Я:и тем более, она горькая. И как вы это пьёте? Можно же травануться и сдохнуть🗿 ... 🕳😑:да мне вообще похую 🏳️‍🌈💦:у меня прямо самый особенное UwU, оно какое-то красное? Хотя, может просто краситель) Девушка выпила всё до полна,а её брат только потом ДАКАНУЛ! Ну и теперь ждите дракона новой степени 🧢.
Примечания:
22 Нравится 364 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)