АСК10?
28 марта 2023 г., 21:30
Примечания:
Заваривайте чёрный чай, возьмите чёрный шоколад 🍫 🍫 🍫, и погнали)
Проводник зашёл в мир для высших обджектов.
Пров:ахем, ахем. ЧиТ, ты не забыл меня? Я тоже высший, если не знаешь. Так, я по делу.
Пров: Сорян за слова, я не хотел,да,и подзатыльник неплохой. Может не будем кипятиться об этом, и просто я тебе помогу этого Эна поставить на место, чтобы никуда не ушёл,а? Лады, оставлю кристалл с Ежгой на полу, он охраняет Эна. Не волнуйся, он не даст Эну уйти.
(Так думает Проводник,но не я же>=) )
Проводник вернулся в отель ИНМТ. Но его (и участников) ожидал небольшой сюрприз...
💘💦:Бойтина?
🏳️🌈💦:Братик!
Девушка, похожая на Йигройшевого (у неё отличались только цвет бантика(у неё зелёно-синий) и Йигроиш был оттенков теплее) обняла того. У всех начался огромный шок, мало того, что она не за вопросами, она является (младшей) сестрой Бутылки.
А фиг знает, сколько у обдектав/букв ещё братьев и сестёр .
Ср:это Бойтина, младшая систр Бутылыча. Мы уехали на небольшой отпуск, а она нас будет заменять, до скорого).
После этих слов, Мундрин и Санрая ушли(а, и ещё Лизу захватили с собой) ),а тех они оставили одни.
🏳️🌈💦:я так рада всех вас видеть!
Пров:Так... Вопросы :)
1.(Краткий) Слушай... Есть опилки?
Й:ага, держи)
А:а тоесть, когда Я попросил,ТЫ меня блять на 3 весёлые буквы послал.
Й:зрителям можно всё)
2. Ёшка, я тут нашёл кое что, хз что это, похоже на блог с глазом и крыльями. Есть идеи?
Ё:не знаю,но лучше отправить в мир высших обджектов или дать И Краткому, мало ли что?
3. Бутылычу и Лампочке:вы очень много пережили, на вам вкусняшек гору.
4. Кнайфу и Брялку: на вам огнестрелку, ножы, пистолеты, и т.д. Выебете дурь из Курасана >:).
🛍❤:о да... Я этого ждала!
🔪💔:ща писец ему такоооой!
5. Курик, Хотовь жопу, тебе пизда:).
🥐🏳️🌈:э в смысле..? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип
🏳️🌈💦:простите, ребята, но я не хочу получить от богов суток(ведь может быть намного хуже,если бы это было в совещании богов, а так просто арматурой в ЖО), поэтому к сожалению придётся забрать...
🥐🏳️🌈:спасибо <=>.
6. Чашечка, а что если в тебя налить не чай, а йигроишь?
🍵🤍:хз, но возможно от Бутылыча залечу =_>.
7. Пшика, аниме смотришь.
🗿💦:нет, я это детское говно не смотрю.
(Та самая 2 и 4 полки у Пшики:я для тебя шутка?😭)
8. Нанси,тебе на всё пофиг?
🕳😑:нет, теперь мне лично ПОХ-
Пиииииииииииииииииииип
9. Автор, ждёшь ИНМТ?
🏳️🌈💦:увы,но авторов с Лизой не будет три дня... Но я могу ответить=^. Да,очень! И надеюсь братика не исключат
10. Всем: так ребят, ВСЕМ БУХЛА!! НАПЬЁМСЯ В ПИЗДУ НАХУЙ!!!
И все устроили полный БУХИЧ, а Яори и Бутылыч решили не пить.
🏳️🌈💦:да ладно, парни, что там всего лишь?
💘💦:а вдруг мы что нибудь сделаем?
Я:и тем более, она горькая. И как вы это пьёте? Можно же травануться и сдохнуть🗿
...
🕳😑:да мне вообще похую
🏳️🌈💦:у меня прямо самый особенное UwU, оно какое-то красное? Хотя, может просто краситель)
Девушка выпила всё до полна,а её брат только потом ДАКАНУЛ! Ну и теперь ждите дракона новой степени 🧢.
Примечания:
А что там было не так, это с вами не узнаем)