Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Syndra the Dark Sovereign

Настройки
  Синдра.      Синдра приглянулась мне сразу же, хотя сплеш арт и обрезанная картинка для загрузечного экрана меня дико бесит.      Понравилась цветовая гамма, характер — который чувствовался даже во внешности, не говоря уже про анимации и озвучку — понравилась и озвучка. Ну и тот факт, что персонаж парит над землёй меня очень подкупает!      Парящая сферы — после Орианны и Ирелии — уже стали для меня своего рода «пунктиком»: я полюбила летающие объекты, которыми ты управляешь посредством телекинеза или его аналогов, используя их в качестве инструментов (ну и заодно оружия). Правда тут ещё сыграли свою роль Зачарованные и одна из сестёр, да и Mass Effect, фанаткой которой я являюсь (*шёпотом* больше полусотни прохождений) играя преимущественно за биотиков (байотики хех).   В общем да: я люблю управлять объектами не прикасаясь к ним... правда могу делать это лишь в играх.      Пожалуй единственное, что меня по настоящему бесит в персонажа — это её корона и пара баганных анимаций движения. В остальном она меня вполне привлекает: не до любви, но где-то очень рядом.      Само собой, Синдра не стала исключением, и как любой персонаж, который мне нравится идейно-визуально она мгновенно легла мне в руку. С другой стороны, Оринна уже находилась в моём основном пуле как мид-лайнеров, так и саппортов, и контролировать посторонние объекты на земле я умела ещё и благодаря ей.      Кушка Синдры меня очень порадовала, ведь её можно кастовать на ходу: для большинства игроков подобный нюанс был вновинку, у меня же к моменту выхода этого персонажа уже имелся порядочный опыт игры на Жанне, которая кастует-на-ходу уже много лет подряд *улыбается*      Вешка и Ешка приятные с точки зрения синергии внутри персонажа, но мне они не очень нравятся, ведь область их применения весьма скромная (уловили шутку с областью?). Но это придирки.      Ульта же... Ульта — это то, что удерживало меня на Синдре заметно дольше, чем следовало — ведь я к тому моменту уже была саппортом, а не магом.      Анимация ульты вкупе с бешенным уроном — это. Просто. Нечто.   Ты выбираешь цель. И убиваешь. Красиво, смачно и мощно.   Просто берёшь.   И убиваешь.   И это ВЫГЛЯДИТ мощно — в плане анимации.         Вообще то я не фанатка настолько банальных абилок — благо присутсвует механика набора сфер — но с точки зрения стиля-и-зреличности ульта Синдры... Мм.. Моё почтение.         А больше мне сказать про неё и нечего... Скинчики, разве что. Но тут всё по стандарту: я вполне довольна классическим образом (если забыть про убогий сплеш арт), и какие-то альтернативные шкурки мне не особо нужны были.   Justicar скин сам по себе меня не привлекал, но вот сплеш арт был любопытен-и-приятен. А ещё настроение этого скина напомнило мне Светлую Форму Ониблейд из одноимённой игры. Однако войд тема меня привлекала куда сильнее, и потому этот скин мне и даром не нужен был.   Атлантик Синдра взбудоражила меня при анонсе — я люблю водную тематику даже сильнее ледяной — но реализация идеи в игре оказалась настолько халтурной, что и говорить не о чем.   Оставшиеся скины мне не интересны от слова совсем, а начиная с pool party я их и вовсе пропустила, ибо уже не играла; Withered Rose цепляет моё внимание около викторианской эпохой (каюсь, даже не вглядывалась в арт — лишь краем глаза глянула. Зачем? Я всё равно больше не играю), ну и масочкой на глазах — у меня на них фетиш.      
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник