Я слышу любовь в своей голове

NC-17
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 17 200 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 6 Отзывы 39 В сборник

Первая проблема

Настройки
Примечания:
🔥🔥🔥 -Тэша милый мне нужно в город за продуктами я съезжу и вернусь не скучай _ сказал Чон -Милый я поеду с тобой нашему малышу сегодня 3 месяца нам нужно пройти врачей. И купить новую одежду ему он очень быстро растет. Чимин ты с нами или с Юнги останешься?_ обратился омега к вампиру -Нет тэхен я останусь если возникнут какие-либо проблемы сразу звони _ вампир придел своего бету ближе _ ну малыш вот мы и остались одни! Чем займёмся?_ сказал Чимин проведя рукой по бедру оборотня. Тэ с Чоном и малышом сели в машину и поехали в город. После полутора часовой езду им в бочину влетела машина таща их по асфальту около 100 метров. Спустя несколько минут Гук приходит в себя первым осматривает машину, рядом с кроватью на голове пристёгнутый Тэша, а заднее сиденье пустое детское кресло. Малыша украли!!!! Он ища телефон пытается привести мужа в чувства, и набирает вампира. - алло Чимин нас сбила машина, и малыша украли!!!!_ орет а трубку Чон как только ему ответили - вызовите скорую я не могу Тэхена разгрести он без сознания, мы на трассе в 20 минутах от горы Чупхе. А ты вали ищи Феликса, ты быстрее чем мы все, я на тебя надеюсь... - Я понял тебя, позаботься о Тэ, сейчас выезжает Юнги. Я помчал за Феликсом. И сразу к вам...... Через 45 мин приехала скорая помощь и Тэшу без сознания увезли в больницу. Юнги не стал молиться за руль, перекинулся в волка и прибежал за 5 мин до скорой. - Чонгук, я здесь, ты в порядке??_ перекинувшись спросил бета! - Да, я в порядке сломано пару ребер, но регенерация идёт хорошо. Не могу Тэхена привести в чувства, 🔥🔥🔥 Тем временем у Чимина. Вампир мчится и оказывается на дороге, перед несущейся машиной, гелик бьёт по тормозам Чимин а мгновение ока разрывает всех членов совета что были в машине и берёт на руки мальчика который узнает альфу и сразу жмется к его шее. Феликс проводит языком по жилке Чимина, и впивается клычками,делает пару глотков и засыпает на руках. Вампир улыбается похлопывает малыша по спинке..... - Ну малыш пошли к родителям ты их очень сильно напугал!!!_ и метнулся в больницу в городе..... 🔥🔥🔥 В больнице - Скорее врача и каталку_ говорит фельдшер скорой и перекладывает омегу на каталку передает историю болезни. - Ким Тэхен, 20 лет, автоавария, без сознания, но жизненные показатели в норме... -Хорошо, разберемся._ врач берет каталку и уезжает с ним в реанимацию... Чон с Юнги сидит в коридоре ждут результаты. Тут появляется вампир с Феликсом. - Слава богу малыш ты в порядке _ беря на руки проснувшегося малыша сюсюкает Чонгук - как же ты нас напугал!!_ поцеловал в висок. - Как все прошло? Надеюсь что они это на долго запомнят?_ спросил оборотень _ И спасибо тебе! Тэша ещё без сознания и врачи ещё не выходили. - Все хорошо будет не переживай он очень сильный омега, он со всем справится. А на счёт совета именно они уже ни чего не запомнят, возможно остальным это станет уроком. - я в этом сомневаюсь! Нам нужно разорить это гнездо гнева и властострастия,если мы кардинально решим эту проблему остальные не смогут решиться сунутся к нам и вот что мы.... - простите кто супруг Ким Тэхена? -Я доктор, как он? _ Чон обеспокоился увидев не особо радостное лицо врача -Не переживайте вы так вы аж с лица сменились, все хорошо, он пришел в себя, у него перелом ключицы и лёгкое сотрясение головного мозга, а то что он так долго был без сознания это последствие болевого и эмоционального шока, можете его посетить, но не долго, ему нужно пару дней отдохнуть у нас и сможете его забрать домой. - Спасибо большое доктор!! _ отозвались все в 3 и прошли в 4 в палату. - Феликс смотри ,а вот и твой любимый папа._ оборотень протянул малыша омеге, и Тэша принялся целовать, обнимать сыночка - Как я рад что с тобой все хорошо, я когда очнулся сразу спросил про Феликса , мне сказали что меня привезли с 2 оборотнями, но ребенка с нами не было, что случилось? Где был Феликс? И кто нас сбил? Чонгук? - ты только не нервничай хорошо? Нашу машину сбили члены совета, я как и ты потерял сознание, но быстро пришел в себя и все рассказал Чимину, и в итоге он ездил за сыном, а мы привезли тебя сюда! С членами он разобрался, но я думаю что пора заканчивать с ними и не бояться больше за наши жизни. - Хорошо раз они начали наступление, то лучше не рисковать. Но что делать с Хосом и Намджуном?? Они наши друзья? Оборотень задумался и потер подбородок. - Так давай сначала ты отойдешь и потом будем решать! Хорошо?_ Чон поцеловал Тэ в висок возле повязки и они обнялись все как одна большая семья....
Примечания:
95 Нравится 6 Отзывы 39 В сборник