Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
-"давай ты верёвки развяжешь, чтобы не рвать, а я тебя не трону, по рукам? "- сказал Шастун чтобы не палиться. П-" ну мне типо нельзя...я бы с радостью"- отвечает мальчик. --"тогда отойди"-сказал Антон отодвигая его ногой. П-"как скажешь"-он отошёл и не зря. Тоша порвал верёвку и почесал левый висок. П-как?! -удивились мальчики. Антон, как не в чём не бывало достал ланч-бокс и ушёл. Пацаны провожали его взглядом с открытыми ртами. Тот же, кушал и направлялся на парковку к машине Арса. Мальчики начали ругаться и в итоге разошлись так и не поняв, как он это сделал. Мальчик подошёл к машине в которой уже сидел Арс и ждал Антона. --ты что так долго? -спрашивает Арс по дороге. --да не чего такого... Меня просто чуть не избили... Или я их.. -сказал Тоха. --... Ну я не удивлён...-сказал Арсений и продолжил рулить. --а за что? -спросил вдруг Арс. Перед Антоном встал вопрос-соврать, или рассказать правду. Антон не знал как отвечать. --да так, пустяки... -наконец ответил мальчик крутя кольца на руке. --ладно... -Сказал старший и нажал на педаль. Скоро они приехали. Антон к этому времени доел, то, что хотел поесть ещё когда только вышел из школы. *дома* Шаст снимает капюшон и трёт рога. --аа... --закрывает глаза и кайфует. Через 30 секунд всё-таки отрывается от этого дела и повесив рюкзак на одно плечо поднялся наверх. Арс уже переоделся и сидел в телефоне. Тоша в домашней одежде разминает свой хвост. --надо что-то придумать чтобы ему удобно было... -смотрит на него и думает. Долго и упорно думал мальчишка, но так и нечего не придумал, кроме того чтобы пихать его под кофту, а не в штаны. Он попробовал, и реально удобнее. --уже лучше... И спину почесать можно! - сказал Антон и потёр спину. --приятно... -говорит Тоха стоя перед зеркалом. Потом он всё-таки вспоминает, что нужно делать уроки и с грустным выражением лица садится на стул. Он быстро делает домашку и не знает чем ему заняться вечером. Он включил комп и смотрел одно очень Весёлое шоу. Тут заходит Арс, но Антон его не замечает, и продолжает смотреть. Старший тихо подходит сзади и кладёт руки на плечи. --фак!! -Антон мнгновенно изчез. Обернувшись и поняв что это Арсений появился. --хе!) -посмеялся Попов и погладил мальчика по голове. --больше так не пугай!-предупредил Антон и назад повернулся лицом к экрану. --ой, да ладно тебе... А что смотришь? - спросил Арсений смотря в экран. --да так...ты что-то хотел? --ответил Антон ставя видео на паузу. --Ах да! Я хотел налить тебе газировки,и думаю-вдруг не пьёшь, и вот хочу проверить, что ты пьёшь, а то одну воду да кровь, разнообразие тоже нужно. Пойдём за мной. -сказал Арс и направился к выходу. --как скажешь! --сказал Антон и направился вниз. Внизу на столе стояла бутылка с колой. --это попробуй! -сказал Арсений и дал бутылку с газировкой. Младший сначала понюхал, а потом сделал глоток. --Фу... -он поставил бутылку на место и скорчил рожу. --прям на столько не вкусно? -сказал Арсений достовая холодный чай "Липтон". --ага(-сказал Тоша. --а вот это? -протянул стакан в руку. --я это пить не буду, мне и одного раза хватило. -сказал Антон и отодвинул руку Арса от себя. --не, это другой! -сказал Арсений и вновь предложил его выпить. --ладно... -ответил мальчик и сделал короткий глоток. --это уже вкуснее) -сказал Антон продолжая пить. --хорошо... Значит газировка тебе не по вкусу... Окей! -сказал Арсений и залпом выпил Колу. --она же не вкусная((-сказал Антон и сделал вид будто его щас вырвет. --на вкус и цвет, все фломастеры разные! - сказал Арсений и выкинул пустую бутылку в урну. --хах-усмехнулся Тоша и допил. Младший поставил стакан на стол и не знал чем ему заняться вечером. Он увидел телефон Попова на столе. Тоха взял телефон и начал осматривать. У мужчины был айфон 13 pro max. Тоша попытался его разблокировать но там был пароль. --понравился? -спросил владелец телефона. --а! Ээ... Да(-сказал Антон и поставил его на место. --если хочешь могу купить такой же! - сказал Арсений и облокотился на край стола. Футболка обтянута торс. --правда?! -переспросил младший смотря на мужчину зелёными глазами. Он ответил кивком. --хочу конечно!! -ответил Антон и запрыгал от счастья. --тогда скорей идём! -сказал Арс и направился к выходу. --куда?-включил маленького ребёнка Антон. --за телефоном, конечно! -с улыбкой ответил старший и начал обуваться. --тогда я за кофтой! -сказал Антон и быстро потопал наверх. --хорошо! -сказал Арсений и ждал мальчика у выхода. Тоша быстрей нацепил на себя кофту и скоро уже стоял обутый у двери. --идём! -сказал Арсений и вышел. --ага! Скоро они были в магазине техники. Антон первый раз был в нём и осматривал всё с любопытством. Арсений нашёл телефон и чехол, за одного. --Тош, пойдёт? -спрашивает Арс и показывает, что нашёл. --Ага! -с радостью ответил мальчик. --тогда на кассу! -сказал Арсений и пошёл. Он оплатил. Через 20 минут они уже были дома. Антон всю дорогу с нетерпением ждал приезда и вот наконец они дома. Антон быстро сел на диван и начал распаковывать новую покупку. Он распаковал. — спасибо!! — сказал Тоша и обнял Арса. Арсений не ожидая такой реакции ответил. — пожалуйста... Если что-то будет не понятно – зови. Я наверху. — сказал Арс и начал подниматься на 2-ой этаж. —и симка тоже в пакете! — крикнул Арсюша и зашёл в комнату. — хорошо!! — ответил Тоша и начал заниматься телефоном. Через 1 час, Антон уже сидел в тик токе. Спустился сонный Арс вниз. — Тош, разобрался? — сказал Арсений облокачиваясь на перилу рукой. — да, ещё раз спасибо! — ответил Антон и посмотрел на Арсения. — тогда иди спать! Время видил? — сказал Попов и зевнул. — хорошо! — ответил Антон. Через 10 минут Антон лежал в кровати и думал об Арсение. Тут открывается дверь и заходит он. — молодец! —поцеловал в лоб. —спокойной ночи, Тош. — Лаского пожилал мужчина и вышел из комнаты. — и тебе! — отозвался он и через 5 минут заснул крепким сном. Сниться ему родители и как они его били снился нож весь в алой крови. Сниться водка, сигареты и пьющие родители которые ругаются между собой на глазах у ребёнка. Сниться как он закрывал дверь в ванну и плакал там, пока родители ещё громче орали друг на друга. Тоша проснулся в холодном поту. *Время 2:17* Тоша успокаивается, но как только он снова пытается заснуть–вспоминает о родителях. Снова встаёт. — "я так не могу" — говорит Антон и идёт к Арсу. Заходит. — "Арс! "— говорит шёпотом Тоша. — мм? — сонно отвечает Арсений. — "можно я к тебе лягу?"— спросил Антон выглядывая из-за двери. — " кошмары? " —всё также сонно говорит Попов. — "Угу"— ответил пацан. — " Иди сюда! "—говорит Арс и распахивает свои тёплые объятия. Антон подошёл и лёг спать в его тёплых руках, которые гладят его по голове. Шастун успокоился и заснул сладким сном. Попов тоже быстро отрубился. *утро* Антон открыл глаза и увидел грудь Арса. Он поднял голову и увидел спокойное лицо Арсения. В него светило солнце и казалось, что с лучами солнышка его лицо стало ещё красивее. Мальчик глазел на него ещё минуту, пока мужчина сам не проснулся. — доброе утро! — сказал Арсений и улыбнулся ему в лицо. — а... Доброе! — ответил Тоша, еле как поняв, что старший проснулся и надо бы перестать смотреть на него. Арсений попытался встать, но жалобный голос Антона говоривший чтобы он не уходил не дал ему это сделать. — Тош, ну надо, Тош! — говорит Попов умоляюще смотря на него. — нельзя! — кратко сказал Антон и уткнулся лбом в мужчину. —Тош, ну надо, а Тош? — говорит Арсений лаского и уютно. —ладно...— Сказал Антон и отпустил мужчину. — спасибо! — посмотрел на обиженное лицо мальчика. — ну ты чего(... — говорит мужчина гладя Антона рукой по руссой макушке. — ничего! — отвечает обиженно Тоша и сильно жмурится. —по обнимаю я тебя ещё! Только не грусти. — нежно говорит Попов и целует парнишку в лоб. — ладно... —уже с улыбкой на лице говорит Тоша с встаёт. Лохматая голова и сонное лицо так и наровят снова упасть на кровать, но Арсений это не позволит. — я спать хочу... — сонным голосом бормочит под себя Антон. —мой урок первый. Поспишь на нём. — говорит Арсений одновременно снимая с себя светлую пижамные кофту и надевая потом чёрный облигающий свитер. — разрешаешь? — прикрытыми веками смотрит на мужчину мальчик. — Ага. —кивает мужчина гладя на себя в зеркале. Арс увидел русую голову в отражении зеркала, как тот еле удерживается, чтобы не заснуть. Мило поворачивается лицом к Тоше. — тебя отнести? — с ухмылкой говорит Попов. —А? Не, я сам дойду... — как хочешь) Мальчик уходит еле волоча ноги по полу, но уверенно движеться вперёд. Парень одевается из-за всех сил. Через 2 минуты парень готов к выходу. Они поели и вышли. *в школе* Звонок на первый урок. Антон тихо проходит на своё место и вваливается на стул. —всем, Здравствуйте, садитесь! — говорит Арсений Сергеевич. Антон Шастун сел и сразу свалился на парту. Мальчик уснул крепким сном. Проснулся он только когда прозвенел звонок на перемену. А нему подошли одноклассники и стали раздаваться вопросы отовсюду. —ты как проспал весь урок?? Учитель же строгий!! Он если бы увидел, наверно на горохе стоять заставил!! Ты как так сделал? — вопросы лились рекой. —тихо! Что вы ко мне пристали? — с просони говорит Тоша ещё не понимая нечего. —ты как весь урок проспал у самого строгого учителя в школе?! —даже мальчики были в шоке с него.
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)