Часть 5
27 марта 2023 г., 08:10
-"давай ты верёвки развяжешь, чтобы не рвать, а я тебя не трону, по рукам? "- сказал Шастун чтобы не палиться.
П-" ну мне типо нельзя...я бы с радостью"- отвечает мальчик.
--"тогда отойди"-сказал Антон отодвигая его ногой.
П-"как скажешь"-он отошёл и не зря. Тоша порвал верёвку и почесал левый висок.
П-как?! -удивились мальчики. Антон, как не в чём не бывало достал ланч-бокс и ушёл. Пацаны провожали его взглядом с открытыми ртами. Тот же, кушал и направлялся на парковку к машине Арса.
Мальчики начали ругаться и в итоге разошлись так и не поняв, как он это сделал.
Мальчик подошёл к машине в которой уже сидел Арс и ждал Антона.
--ты что так долго? -спрашивает Арс по дороге.
--да не чего такого... Меня просто чуть не избили... Или я их.. -сказал Тоха.
--... Ну я не удивлён...-сказал Арсений и продолжил рулить. --а за что? -спросил вдруг Арс.
Перед Антоном встал вопрос-соврать, или рассказать правду.
Антон не знал как отвечать.
--да так, пустяки... -наконец ответил мальчик крутя кольца на руке.
--ладно... -Сказал старший и нажал на педаль.
Скоро они приехали. Антон к этому времени доел, то, что хотел поесть ещё когда только вышел из школы.
*дома*
Шаст снимает капюшон и трёт рога.
--аа... --закрывает глаза и кайфует. Через 30 секунд всё-таки отрывается от этого дела и повесив рюкзак на одно плечо поднялся наверх.
Арс уже переоделся и сидел в телефоне.
Тоша в домашней одежде разминает свой хвост.
--надо что-то придумать чтобы ему удобно было... -смотрит на него и думает.
Долго и упорно думал мальчишка, но так и нечего не придумал, кроме того чтобы пихать его под кофту, а не в штаны.
Он попробовал, и реально удобнее.
--уже лучше... И спину почесать можно! - сказал Антон и потёр спину.
--приятно... -говорит Тоха стоя перед зеркалом.
Потом он всё-таки вспоминает, что нужно делать уроки и с грустным выражением лица садится на стул.
Он быстро делает домашку и не знает чем ему заняться вечером. Он включил комп и смотрел одно очень Весёлое шоу.
Тут заходит Арс, но Антон его не замечает, и продолжает смотреть. Старший тихо подходит сзади и кладёт руки на плечи.
--фак!! -Антон мнгновенно изчез. Обернувшись и поняв что это Арсений появился.
--хе!) -посмеялся Попов и погладил мальчика по голове.
--больше так не пугай!-предупредил Антон и назад повернулся лицом к экрану.
--ой, да ладно тебе... А что смотришь? - спросил Арсений смотря в экран.
--да так...ты что-то хотел? --ответил Антон ставя видео на паузу.
--Ах да! Я хотел налить тебе газировки,и думаю-вдруг не пьёшь, и вот хочу проверить, что ты пьёшь, а то одну воду да кровь, разнообразие тоже нужно. Пойдём за мной. -сказал Арс и направился к выходу.
--как скажешь! --сказал Антон и направился вниз.
Внизу на столе стояла бутылка с колой.
--это попробуй! -сказал Арсений и дал бутылку с газировкой.
Младший сначала понюхал, а потом сделал глоток.
--Фу... -он поставил бутылку на место и скорчил рожу.
--прям на столько не вкусно? -сказал Арсений достовая холодный чай "Липтон".
--ага(-сказал Тоша.
--а вот это? -протянул стакан в руку.
--я это пить не буду, мне и одного раза хватило. -сказал Антон и отодвинул руку Арса от себя.
--не, это другой! -сказал Арсений и вновь предложил его выпить.
--ладно... -ответил мальчик и сделал короткий глоток.
--это уже вкуснее) -сказал Антон продолжая пить.
--хорошо... Значит газировка тебе не по вкусу... Окей! -сказал Арсений и залпом выпил Колу.
--она же не вкусная((-сказал Антон и сделал вид будто его щас вырвет.
--на вкус и цвет, все фломастеры разные! - сказал Арсений и выкинул пустую бутылку в урну.
--хах-усмехнулся Тоша и допил. Младший поставил стакан на стол и не знал чем ему заняться вечером. Он увидел телефон Попова на столе. Тоха взял телефон и начал осматривать. У мужчины был айфон 13 pro max. Тоша попытался его разблокировать но там был пароль.
--понравился? -спросил владелец телефона.
--а! Ээ... Да(-сказал Антон и поставил его на место.
--если хочешь могу купить такой же! - сказал Арсений и облокотился на край стола. Футболка обтянута торс.
--правда?! -переспросил младший смотря на мужчину зелёными глазами. Он ответил кивком.
--хочу конечно!! -ответил Антон и запрыгал от счастья.
--тогда скорей идём! -сказал Арс и направился к выходу.
--куда?-включил маленького ребёнка Антон.
--за телефоном, конечно! -с улыбкой ответил старший и начал обуваться.
--тогда я за кофтой! -сказал Антон и быстро потопал наверх.
--хорошо! -сказал Арсений и ждал мальчика у выхода.
Тоша быстрей нацепил на себя кофту и скоро уже стоял обутый у двери.
--идём! -сказал Арсений и вышел.
--ага!
Скоро они были в магазине техники. Антон первый раз был в нём и осматривал всё с любопытством.
Арсений нашёл телефон и чехол, за одного.
--Тош, пойдёт? -спрашивает Арс и показывает, что нашёл.
--Ага! -с радостью ответил мальчик.
--тогда на кассу! -сказал Арсений и пошёл.
Он оплатил. Через 20 минут они уже были дома. Антон всю дорогу с нетерпением ждал приезда и вот наконец они дома. Антон быстро сел на диван и начал распаковывать новую покупку. Он распаковал.
— спасибо!! — сказал Тоша и обнял Арса.
Арсений не ожидая такой реакции ответил.
— пожалуйста... Если что-то будет не понятно – зови. Я наверху. — сказал Арс и начал подниматься на 2-ой этаж.
—и симка тоже в пакете! — крикнул Арсюша и зашёл в комнату.
— хорошо!! — ответил Тоша и начал заниматься телефоном.
Через 1 час, Антон уже сидел в тик токе. Спустился сонный Арс вниз.
— Тош, разобрался? — сказал Арсений облокачиваясь на перилу рукой.
— да, ещё раз спасибо! — ответил Антон и посмотрел на Арсения.
— тогда иди спать! Время видил? — сказал Попов и зевнул.
— хорошо! — ответил Антон. Через 10 минут Антон лежал в кровати и думал об Арсение.
Тут открывается дверь и заходит он.
— молодец! —поцеловал в лоб. —спокойной ночи, Тош. — Лаского пожилал мужчина и вышел из комнаты.
— и тебе! — отозвался он и через 5 минут заснул крепким сном.
Сниться ему родители и как они его били снился нож весь в алой крови.
Сниться водка, сигареты и пьющие родители которые ругаются между собой на глазах у ребёнка.
Сниться как он закрывал дверь в ванну и плакал там, пока родители ещё громче орали друг на друга.
Тоша проснулся в холодном поту.
*Время 2:17*
Тоша успокаивается, но как только он снова пытается заснуть–вспоминает о родителях.
Снова встаёт.
— "я так не могу" — говорит Антон и идёт к Арсу. Заходит.
— "Арс! "— говорит шёпотом Тоша.
— мм? — сонно отвечает Арсений.
— "можно я к тебе лягу?"— спросил Антон выглядывая из-за двери.
— " кошмары? " —всё также сонно говорит Попов.
— "Угу"— ответил пацан.
— " Иди сюда! "—говорит Арс и распахивает свои тёплые объятия.
Антон подошёл и лёг спать в его тёплых руках, которые гладят его по голове.
Шастун успокоился и заснул сладким сном.
Попов тоже быстро отрубился.
*утро*
Антон открыл глаза и увидел грудь Арса.
Он поднял голову и увидел спокойное лицо Арсения. В него светило солнце и казалось, что с лучами солнышка его лицо стало ещё красивее. Мальчик глазел на него ещё минуту, пока мужчина сам не проснулся.
— доброе утро! — сказал Арсений и улыбнулся ему в лицо.
— а... Доброе! — ответил Тоша, еле как поняв, что старший проснулся и надо бы перестать смотреть на него.
Арсений попытался встать, но жалобный голос Антона говоривший чтобы он не уходил не дал ему это сделать.
— Тош, ну надо, Тош! — говорит Попов умоляюще смотря на него.
— нельзя! — кратко сказал Антон и уткнулся лбом в мужчину.
—Тош, ну надо, а Тош? — говорит Арсений лаского и уютно.
—ладно...— Сказал Антон и отпустил мужчину.
— спасибо! — посмотрел на обиженное лицо мальчика. — ну ты чего(... — говорит мужчина гладя Антона рукой по руссой макушке.
— ничего! — отвечает обиженно Тоша и сильно жмурится.
—по обнимаю я тебя ещё! Только не грусти. — нежно говорит Попов и целует парнишку в лоб.
— ладно... —уже с улыбкой на лице говорит Тоша с встаёт. Лохматая голова и сонное лицо так и наровят снова упасть на кровать, но Арсений это не позволит.
— я спать хочу... — сонным голосом бормочит под себя Антон.
—мой урок первый. Поспишь на нём. — говорит Арсений одновременно снимая с себя светлую пижамные кофту и надевая потом чёрный облигающий свитер.
— разрешаешь? — прикрытыми веками смотрит на мужчину мальчик.
— Ага. —кивает мужчина гладя на себя в зеркале. Арс увидел русую голову в отражении зеркала, как тот еле удерживается, чтобы не заснуть.
Мило поворачивается лицом к Тоше.
— тебя отнести? — с ухмылкой говорит Попов.
—А? Не, я сам дойду...
— как хочешь)
Мальчик уходит еле волоча ноги по полу, но уверенно движеться вперёд.
Парень одевается из-за всех сил. Через 2 минуты парень готов к выходу.
Они поели и вышли.
*в школе*
Звонок на первый урок.
Антон тихо проходит на своё место и вваливается на стул.
—всем, Здравствуйте, садитесь! — говорит Арсений Сергеевич.
Антон Шастун сел и сразу свалился на парту. Мальчик уснул крепким сном.
Проснулся он только когда прозвенел звонок на перемену. А нему подошли одноклассники и стали раздаваться вопросы отовсюду.
—ты как проспал весь урок?? Учитель же строгий!! Он если бы увидел, наверно на горохе стоять заставил!! Ты как так сделал? — вопросы лились рекой.
—тихо! Что вы ко мне пристали? — с просони говорит Тоша ещё не понимая нечего.
—ты как весь урок проспал у самого строгого учителя в школе?! —даже мальчики были в шоке с него.