скоро кольца покупать
17 апреля 2023 г., 00:09
Примечания:
через несколько глав я закончу этот фанфик. мне очень приятно что он был интересен кому-то! но я начну новый с хенликсами, в следующей главе сообщу как он будет называться. пожалуйста прочтите его. люблю вас!
—кхм…
сынмин повернул голову и резко отстранился от парня.
—вы чего…? —тихо спросил хенджин.
чонин немного засмеялся.
—я просто… проиграл ему желание…
—ну да, ну да… —сказал джинни улыбаясь. —а гладил его так будто очень этого ждал весь день.
—что за ересь!
—хенджин себя так же вел в начале отношений… —пробубнил ликси и получил легенький удар в плечо.
—я просто не мог поверить что это происходит со мной на самом деле!
—настолько ты был в меня влюблен?
—давайте вы свои страсти дома решите. —крикнул сынмин и посмотрев на чонина ушел в сторону выхода.
следующим утром хен и ликси поджидали чонина перед входом в студию. когда он пришел, закатил глаза и пошёл дальше.
—ну йенииии… расскажи сколько вы вместе.
к тому времени они уже пришли в комнату где все собрались.
—мы просто друзья!
—а целовались вы вчера тоже по дружески?!
чонин медленно повернулся к хенджину и приставил палец к губам. чонин это конечно не страшно… но повернув голову и посмотрев на сынмина который провел большим пальцем по шее, правда стало немного страшно.
—не угрожай моему парню! —крикнул феликс тыкая в руку сынмина.
—что тут у вас уже происходит?! —спросил чан. —мешаете работать!
—они встречаются! —воскликнул джинни.
—блять, ты совсем идиот?!
хан и минхо сидели вахуе, и минхо тихо спросил.
—вы по рофлу встречаться начали…? чтобы единственными холостяками не быть…?
—мы не встречаемся! —уже изнеможенно произнёс чонин садясь рядом с сынмином.
—ага…
джинни и ликс сели напротив новоиспеченной парочки и стали перешёптываться. в комнате воцарила тишина и всем стало до жути неловко, что даже смешно. первым усмехнулся джисон, и понеслось.
было смешно с неловкости возникшей между ними, со вчерашнего такого жадного поцелуя, со всего.
утром следующего дня феликс листал сайт с обручальными кольцами, пока хен заваривал лапшичку.
—что ты там делаешь? почему улыбаешься? —спросил джинни тоже улыбнувшись.
ли быстро спрятал телефон в карман.
—что?
—спрашиваю, ты мне изменяешь?
—ты с головой поругался?
—да я шучу —засмеялся хенджин. —просто ты такой забавный когда на чем-то сосредоточен. люблю тебя.
—и я тебя —растаял светловолосый и взял палочки в руки.
—а если серьезно, что ты там делал?
—ты правда ревнуешь? —усмехнулся ликс. —с минхо переписывался.
—как у него дела с джи?
—все хорошо… свадьбу играют скоро… мы же прийдём?
—спрашиваешь ещё, не каждый день твои лучшие друзья женятся.
—ага… слушай, хенджин… чисто теоретически… когда бы ты хотел выйти за меня замуж?
хен поперхнулся лапшой и поднял взгляд на светловолосого.
—чисто теоретически!
—да хоть сегодня… мне не важно
—хоть сегодня…
—феликс, ешь, остынет же!
—ем, ем… хен…
—чего тебе? ешь!
веснушчатый накрутил лапшу на палочки и снова задумался.
—феликс, ты на приколе?
—чш! я думаю
—и над чем же ты таким важным думаешь во время завтрака?
—джинни, ты бы хотел чтобы я сделал тебе предложение или ты мне?
—аэ… наверное… я тебе… ты же моя жёнушка
—я тебе щас эти палочки знаешь куда засуну! —но немного успокоившись ликси задал вопрос смеявшемуся хену. —когда ты хочешь сделать мне предложение?
—что за допрос? боже мой, ликс! ты поешь сначала а потом о свадьбе думай! или мне тебя накормить?
—не надо меня кормить! —воскликнул светленький и положил лапшу в рот.
—я уже доел —сказал джинни, и помыв тарелку подошел к ли.
—через пару дней. будь хорошим мальчиком и потерпи. —прошептал темноволосый обжигая горячим дыханием в ухо любимого, улыбнулся и ушел в гостиную.
сердце бешено заколотилось и феликсу чтобы успокоится пришлось выпить несколько стаканов ледяной воды.
—ликси, ты ещё не доел? —послышалось из гостиной.
—доел…
—почему не идешь ко мне?
ли вошел в комнату, подошел к кровати и сел на неё, хенджин работал в ноутбуке но все равно поднял взгляд на любимого парня.
—что-то случилось? почему ты такой мокрый?
—все в порядке…
феликс взял планшет и лег рядом с темноволосым.
—это правда?
—что правда?
—не прикидывайся… что ты мне сказал на кухне…
—я занят, ликси
светлый закрыл ноутбук и посмотрел в глаза парню.
—зачем?
—хенджин…
—правда. доволен?
немного улыбнувшись феликс кивнул и не выдержав подтянулся и поцеловал любимого в губки.
—давай поскорее. не только ты хочешь замуж. —прошептал он.
—милашка. —усмехнулся хен снова открывая ноутбук.
ликс смотрел за ним ещё минуты две а затем и сам приступил к работе.
Примечания:
КАКАЯ МЕМНАЯ ГЛАВА ПОЛУЧИЛАСЬ АХАХАХА