Она была той, о которой не пишут
15 июля 2024 г., 20:56
Она была той, о которой не пишут.
Кудрявая, стройная, будто бы все.
Четвёрки и тон её полуслышный.
Подруга одна. Всё молчит себе.
Ни с кем не ругается, но говорить
Станет с весьма немногими.
Но принципиальна, чертовка. Скулить
Не станет и будет твёрдою.
Хорошая девочка. Даже слишком.
Правильная до дрожи.
Хотя расшатать её затишье
Бывает не так и сложно...
Она не ругается матом, не пьёт
И всё обсуждает с матерью.
Я будто бы быдло. Она поёт,
Выполняет указы старательно.
Но стоит получше её узнать.
Она человек, вы знаете?
Научим и в карты её играть,
И врать, прикрываясь памятью.
Она так боится и много тупит.
Иногда и бесит добротно.
Но я рад ей. Всегда. Даже когда злит.
Почему? Просто с ней комфортно.