You touch my tralala

NC-17
Завершён
325
6
автор
kookie stump бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 685 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 171 Отзывы 113 В сборник

Часть 12

Настройки
      Хосок не мог оторваться от этих губ. Желание выпить Чимина, как вино, росло с каждым мигом. Дорогой и безумно притягательный напиток.. Ах, а ведь Хосок, в силу своей профессии, не пьёт. Лишь дегустирует, слегка касается языком... Но не в случае с этим парнем. Этого парня хотелось испить до дна. Посреди оживлённой улицы. Они совсем позабыли о том, что вокруг собралась толпа. И они ещё не знали, по какой именно причине народ окружил их.       — Чимин, они пропали, — шокированно распахнул глаза Хосок, оглядывая джинна.       — Куда? — взволнованно осматривал абсолютно чистую кожу парень. — Их нет...       Но почему? В какой момент проклятие действительно спало? В миг, когда Хосок впервые коснулся его? Или когда Чимин точно понял для себя, что на самом деле хочет быть с ним? Только с ним. Хосок особенный. Он уникальный.       Чимин щёлкнул пальцами, а время снова замерло. Джинн смотрел в глаза.       — Ты должен понимать... Что бы ни случилось, я не брошу тебя. Пусть ты и человек, пусть скоро умрёшь...       — Скоро? — Хосок нервно дёрнул губой.       — Через лет семьдесят-восемьдесят... Для меня это как один день. И я... — Чимин запнулся. Хосок терпеливо ждал, он приподнимал брови, вытягивал губы, будто хотел натолкнуть на мысль, но сдержался. — И я хочу любить тебя этот один день.       — Я тоже хочу любить тебя этот один день, — Хосок рассмеялся. — Ты так долго формулировал...       — Я признался... — Чимин опустил взгляд. — Тебе смешно?       — Нет, что ты! — Хо схватился обеими руками за ладони парня, крепко сжав их. — Что ты! Я тронут. Это лучшие слова в моей жизни!       Чимин рухнул всем телом на парня, уткнувшись лбом в широкую грудь. Хосок обхватил его за спиной и мягко сжал в объятиях. Это был очень тёплый Чимин, очень чувственный и мягкий. Хотелось никогда не выпускать его из рук. Сколько там длится человеческая жизнь? Один день? Человечишко готов потратить этот день на объятия. Лишь бы рядом с ним...

◈ ◇ ◈

      — Здравствуйте, — Чимин улыбался самой яркой из своих улыбок и обеими руками пожимал чужую ладонь. — Очень приятно!       Хосок прыснул смехом. Сегодня в ресторане было беспокойно, Чимин трогал всех вошедших. Но едва ли это выглядело криминально, ведь его он трогал по-особенному. Хо был уникальным, это чувствовалось во взгляде джинна, в его касаниях, в том, как он ластится и жмётся. И да, со стороны Чимина между ними всё ещё сохранялось правило прикосновений за желания. Вот только никакая магия Хосоку была не нужна и способности джинна простаивали.       Каково Чимину было жить без его татуировок? Да так же, как и с ними, ничего не поменялось. Вопрос оставался лишь в том, есть ли что-то общее между Чонхо из прошлого и Чон Хосоком из настоящего? Джинн правда гадал, долго гадал... Но едва ли на этот вопрос можно было ответить однозначно. Чон Хосок — это совершенно другой человек. Человек. Человек...       — Чего грустишь? — улыбнулся Чонгук, сев рядом с Чимином.       — Жизнь так коротка... — вздохнул джинн, подперев щёки ладонями. Хосок мельтешил около бармена, что-то долго ему объяснял, а Чимин не сводил с него глаз.       — Как-то рано ты начал на такие темы думать, — усмехнулся Чонгук, втянув яблочный сок через трубочку. — Хотя, ты прав... Жизнь коротка. И родители точно сократят мне её ещё больше, если вдруг я приведу к ним в дом Ким Сокджина...       — Ты сперва начни с ним встречаться, а потом уже фантазируй на такие темы, — ворчал рядом сидящий парнишка. Чимин даже не сразу его заметил. Тэхён не подавал никаких признаков жизни до этого момента, просто слушал их разговор. У Чонгука что, есть друзья? И давно?       — Мы уже гуляли вместе, — обиженно дул губы Чонгук.       — Один раз, — цокнул языком Тэ.       — А ты, Чимин, когда успел свести татуировки?       — Они были временными, — неловко улыбнулся джинн.       — Интересно, — задумчиво хмыкнул Чонгук. — Тебе ведь даже шло... Тоже что ли набить?       — Плохая идея, — вздохнул Тэхён.       — Разве это не привлекательно? Чимин, тебе ведь нравились твои татуировки?       — Нет, знаешь, я рад, что они пропали, — усмехнулся джинн. — Я ненавидел их...       — Ах, — Чонгук приподнял брови и снова втянул сок через трубочку. — Думаю, временные подойдут... Если понравится, набью настоящие, а если нет... Да, пожалуй, ты прав. К тому же мне лучше уточнить, нравится ли такое Ким Сокджину, да? А то вдруг он против...       — Вот заладил, — буркнул себе под нос Тэхён, кинув раздражённый взгляд на приятеля. — У тебя только и разговоры, что о нём...       Чимин окинул взглядом парнишку и улыбнулся. Что это у нас? Раздражение с нотками ревности? Чонгук довольно популярен, если посмотреть. Тэхён поймал на себе хитрый взгляд и моментально на него среагировал, вопросительно задрав вверх бровь. Чонгук вдруг отвернулся на приманивающего его коктейлем брата, Хосок строил ему рожи и петлял стаканом в воздухе. Гук выскочил из-за стола, с широкой улыбкой направившись в его сторону.       — Чонгук нравится тебе? — тихо спросил Чимин.       — В каком это смысле? — нахмурил брови Тэхён.       — Ты так ведёшь себя, будто нравится.       — Чонгук мне друг, и я хочу, чтобы он был счастлив. Меня бесит, что этот взрослый мужик Сокджин не может должным образом принять его чувства.       — А ты считаешь, он должен сразу броситься на Гука?       — Я считаю, что Чонгук достоин чистой и светлой любви. Он такой наивный... Этот мир довольно жесток. А что, если ему разобьют сердце?       Чимин видел досаду в глазах Тэхёна, видел, как тот поджимал свои губы и упирался взглядом в столешню. Ну неужели простое проявление заботы?       — Боюсь, что это часть жестокой жизни, — печально усмехнулся Чимин.       — Вам было бы просто разбить кому-то сердце?       Какой неудобный вопрос...       — Размышляешь как взрослый, — усмехнулся Чимин. — Сколько тебе лет?       Тэхён поднял взгляд на парня. Он смотрел молча. Чимин готов был поклясться: он видел, как уголки губ растягиваются в еле заметной усмешке. Но Чонгук плюхнулся за стол, как слон, едва не расплескав свой бесплатный коктейль.       — Халявный коктейль только один, но я с вами поделюсь, — довольно улыбнулся Гук.       — Мне двадцать, — улыбнулся Тэхён. Чонгук непонимающе на него уставился. — Полагаю, в двадцать лет человек уже довольно взрослый. А сколько Вам?       Чимин нервно сглотнул. А сколько ему?       — Мне тридцать... — наугад ляпнул джинн.       — Странно, выглядите моложе, — в изумлении выгнул брови Чонгук.       — Ой, нет, мне двадцать шесть... Ошибся.       — Как можно ошибиться в собственном возрасте? — цокнул языком Гук. — Это странно... А когда день рождения?       — День рождения? А...       Боже, как же сложно! Где Хосок? Чимину одному здесь не справиться. Хватит на него смотреть. Он не может ответить на эти вопросы.

◈ ◇ ◈

      — Горло больше не болело? — Сокджин мягко придерживал пальцами челюсть и светил фонариком в горло, пристально осматривая то. — У тебя прекрасные гланды. — Мужчина отпустил лицо парня и улыбнулся.       — Я стараюсь заботиться о своём горле больше, чем раньше.       — Это правильно. Певцы должны следить за своим здоровьем. Я рад, что у тебя всё хорошо. Мы можем сократить наши встречи.       — Сократить? — брови парня поползли вверх. В горле образовался неприятный ком.       — Тебе не нужно посещать мой кабинет так часто.       — Тогда... Мы можем взять за правило время от времени гулять вместе?       — Гулять? Тебе правда будет интересно с таким, как я? — усмехнулся Сокджин. — Знаешь, я не самый молодой...       — Конечно интересно! — воскликнул Чонгук.       — Ты отличный собеседник, Чонгук. И прекрасный мальчик...       Чонгук разомкнул губы и округлил свои большие красивые глаза. Он почему-то страшно боялся услышать очень болючее «но». Почему ему было так страшно? Потому что не может быть всё так идеально? Да, определённо.       — Господи, ты плачешь? — испуганно ахнул Сокджин.       — Нет, — мотнул головой Гук, поспешив стереть с щеки покинувшую глаз слезинку. Надо же, как сильно он задумался. — Совсем нет.       — Это от счастья лицезреть меня на прогулках? Ну ты даёшь.       — Мы правда будем гулять? Вы не шутите?       — Если бы я шутил, тебе бы было смешно. Не обижай моё чувство юмора, пацан... В эту субботу, верно? На набережной. В семь.       — Так поздно? — ахнул Чонгук.       — Не бойся, я провожу тебя до дома.       Чон расцвёл в немного глупой улыбке и смущённо опустил глаза вниз. Это так потрясающе... Даже лучше, чем он себе фантазировал. Удивительно, но этот мир к нему благосклонен. Кажется, все его мечты сбываются...
325 Нравится 171 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (9)