Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 20 (4.4)

Настройки
https://ibb.co/HqMp1P5 Чонгук приехал домой ближе к четырём утра. Он тихонько зашёл в квартиру, стараясь не заметно пройти и лечь спать. Но…видит Тэхена, сидящим на кухне, с грозным видом. Попался! https://ibb.co/xjYsXH3 - Привет - сказал Тэ мягко, но по глазам было видно, что младшего готовы убить. -Привет, почему не спишь? – крадучись проходит внутрь комнаты и садиться рядом с русоволосым. - А ты? Я поднялся. Тебя нет. Хотел выйти, а дверь закрыта. Зачем ты меня запер? Где ты был вообще? -Ммммм – шестеренки в голове завертелись в поисках оправдания - В магазине - Что купил? Жвачку? Без покупок ведь пришел – требовательно допрашивал его старший, видя что тот врёт! - Ну, че за расспросы котенок – обезоружено улыбнулся Чон и обнял Тэхена - Я пошел сначала в магазин, потом решил прогуляться и не заметил как время пролетело. А запер, чтобы тебя никто не украл - и чмокает в щеку. - КОТЕНОК? - с недоумением спросил Ким. - Да, ты мой сладкий котенок – трётся носом о весок старшего - А меня как будешь звать? Придумал? -Не думал как то об этом. У нас…неожиданно как-то - А по-моему ожидаемо - и запустил руку в волосы Тэ - Я шёл к этому. Верил. В нас. - А если бы я не оправдал твои ожидания? - склонил на бок голову Ким и щёлкнул по носу Гука. - Нууу. Пришлось бы тогда тебя напоить и грязно соблазнять - Чонгук положил руки на талию старшего и на последних словах легко ущипнул создавая щекотку. - Ха. Я не пью в таких количествах. Твой план бы не удался - Тогда пришлось бы прибегнуть к плану ССС - Тройное С?! И что это? - Скрутить-Связать-Спальня - Тогда ответом тебе бы прилетело двойное Ч - показывает два пальца и сгибает их по очереди - Чимин и Четвертование. - К счастью все сложилось по другому - притягивает Тэхена к себе для поцелуя - Почему мы здесь, а не в соседней комнате? ММ? - Э… НУ… Не дожидаясь ответа, младший взял за локоть Тэ и не от цепляясь от губ, довел до кровати прижимая за торс второй рукой. ******************** В спальне. Чонгук целует через одежду. Руки гладят, обследуют вожделенную территорию везде куда могут дотянуться. Добирается до брюк и медленно тащит завязку. - Ссстой. Погоди Гук толкает старшего на кровать. - Чего ждать? Чон нависает сверху, протягивает ладонь к щеке Тэ и нежно проводит по кожи ощущая мягкость и легкое волнение, того, кто сейчас так заманчиво лежит и не отрывно смотрит. Темноволосый наклоняется и водит губами по шее, спускаясь к ключицам. - Ну так…. что? - Я… Я..- Младший добираться до груди, покусывает соски, затем любвеобильно зализывает ранку, не отрывая глаз от румяного Кима - Чёрт, я забыл Чонгук улыбнулся, двигаясь далее вниз к животу и водя языком вокруг пупка. Тэ посмотрел на Чонгука и прочитал в его глазах голод и страсть. И снова дразнящий танец языка уже ниже и ещё…..ни….же. Ким всхлипнул, подаваясь навстречу, позволяя снять с себя последнюю преграду. У Чона руки немного дрожат, касаясь старшего, проводя ладонями по телу, не веря глазам, чувствам, ощущениям, что то, что сейчас происходит, это наяву. Тэхен поддаётся на ласку, отвечая на каждый жест, раздевая в ответ, не разрывая зрительного контакта. Они целуются, изучают друг друга касаниями, дышат одним воздухом, деля одно желание на двоих. Темноволосый медленно передвинул руки к месту, которое давно манило. Его палец аккуратно проскользнул внутрь, лёгкими движениями прощупывая почву. Тэхен вздрогнул от ощущений. - Эй - попытался отпихнуть настойчивые движения младшего. Следом ненавязчиво вписался второй - Ты... какого... Тво….. ришь?! Пальцы внутри задвигались, проникая глубже, лаская, растягивая. Гук действовал аккуратно и постепенно становилось легче. - Шшшшш. Не бойся…. Тебе будет ооооочень - прошептал Чонгук, нажимая куда - то внутрь, отчего по телу Тэхена прошел острый заряд возбуждения - Очень хорошо. Те чувства, что сейчас в нём бушуют заставило старшего просто охреневать от самого себя. Мне это нравиться что ли? - Чон..Чонгук…пре…пре…крати… не… на… до! - со стоном удовольствия сказал Ким. Пытается отстраниться. Все попытки старшего отбиться, только разжигали огонь желания. Гук лег сверху, удерживая порывы Тэ. Его начало мутить от удовольствия и боли. Хуевый коктейль. Гук вновь надавил на ту же самую точку, вызывая непроизвольный вскрик Кима. Усиливает нажим. Тэ застонал выгибаясь. Острые ощущения, которые невозможно контролировать, тело само задвигалось под младшим и требовало продолжения. Для Тэхена время растянулось метрами бесконечного удовольствия. Чонгук перевернул старшего на живот, продолжая двигать пальцами. Ким стал кусать собственные губы. Теряясь во времени и в действиях, что сейчас происходили, Тэ не заметил как темноволосый, уловив некий момент его полной расслабленности и умудрился войти сзади. Чонгук застыл слушая реакцию тела Тэ, давая привыкнуть, вернуть первоначальную расслабленность. - Ты что сделал?! – шепотом спросил русоволосый. - То, что хотел уже долгое время. Гук поцеловал мягкие волосы Тэ на затылке, переходя к уху, щеке и вновь к мочке, начиная медленно, плавно двигаться и слыша столь сладкие звуки от любимого. Он на секунду остановился, чтобы выпрямиться и посмотреть на Кима во всей красе. Извивающимся под нахлынувшими чувствами, эмоциями. Он видит его обнаженную спину, по которой свободно гуляют руки младшего, передвигаются вниз, впиваясь в кожу, оглаживая бёдра, ягодицы. От такого вида, сердце Гука забилось, подсказывая, что ждать все сложнее и сложнее. Старший начал ерзать, намекая на продолжение и Чон вновь начинает двигаться, уже менее осторожно, вкладывая в каждое движение всю любовь, всё не сказанное, всю обиду за столько упущенных дней из-за глупости юности, за все те упущенные возможности, бездумно потраченное время. И ещё страшней было от мыслей, что они могли бы и не встретиться больше, разминуться, пройти мимо. Ведь только сейчас понимаю, что начинают жить. Тогда, когда появились в жизни друг друга. Чонгук вырисовывает бёдрами признание в любви, размашисто вбивая, оттягивая и…засаживая снова, заставляя Тэхена стонать и выгибаться от каждого движения, подаваясь навстречу. Тэхен кончил как никогда в жизни, почти одновременно с Чонгуком, который догонялся несколькими движениями, придавливая своим телом. Ким ощущал все его содрогающиеся толчки и уже не мог говорить, лежать, ничего не мог. Чон свалился рядом. Он смотрел на хватающего воздух старшего и который раз не верил в происходящее. - Ты в порядке? Старший повернул голову и улыбнулся. Тэ поцеловал благодарно, нежно, любя, обводя рукой по виску. Гук обхватил Тэ и прижал к себе. - Я люблю тебя Тэ - Я…люблю…тебя…- ответил Тэхен. https://ibb.co/ygnMwhH ******************** УТРО. https://ibb.co/qCjm3rr Чонгук поспал за всю ночь не более 3-х часов и разбудить его казалось практически невозможно. - Чонгууууук, вставаааааай - кричит из кухни Тэ. - Ммммм мм, как ты…сам-то встал… во время? - передвигал еле корпусом тела младший. - Уснуть не смог - Ким заходит в спальню и видит любимого в абсолютном, полном, разбитом состоянии. - Поднимайся…. иди в душ и одевайся, Чимин может прийти в любой момент. - Угу - уходит Гук воспроизводя сцену из фильма про зомби. ************ https://ibb.co/Ns6RGTY https://ibb.co/Hh3XLK9 Чимин шел бодрым шагом к дому друга. Погодка шептала, Пак припевал в такт. В этом же направлении шёл Хосок с озабоченным видом. В доме Джина, он все таки взломал папку, скачал ее на носитель, который был с собой и успешно уехал с места преступления. Придя домой, старший не лег спать, а продолжил свои исследования по материалам хранившимися в ноуте Сокджина. Он анализировал и расшифровывал содержимое всю ночь. И не зря. Открывшаяся информация его настолько взволновала, что Хоси, не теряя времени поспешил к дому Тэхена, где, как он помнил, сегодня ночевал Гук. И вот у подъезда Хоси и Пак недоумённо встречаются. - Хосок? Доброе утро. Не ожидал тебя здесь увидеть, да ещё в столь ранее время. - Привет. Я к Чонгуку - Ты ошибся, здесь Тэхен живет - Ээээ, вообще-то Гук сегодня здесь - Серьёзно? Ого - Я думал ты в курсе. Вы же лучшие друзья. Вроде как - Что значит, вроде как?! Я просто вчера уехал и на связь не выходил. Только сейчас увидимся. Они зашли в подъезд и поднимались в квартиру Тэхена. - Как у тебя вообще дела? - Неплохо Хоси, спасибо - и не скажешь, что бывший подонок. (подумал Чима) ***************** https://ibb.co/8ccRhGw - Что ты смотришь Тэ? - сел младший рядом и обнял сзади Кима, когда он с сосредоточенным видом смотрел в ноут. - Почту. Ничего не интересного - Может задержимся? - Целует в ухо. - Не могу, на первой паре будет контрольная, а на второй я преподаю. - Вечно у тебя дела какие-то - Зато я по ночам не гуляю до магазина, а потом "забыл за чем шёл" Только Чон хотел отпарировать сказанное, как слышит звук открывающейся входной двери. Входят Хоси и Пак. - Чонгук, ты не закрыл вчера дверь? - Прости, забыл - Привеееееет… . https://ibb.co/YktRTyN https://ibb.co/MG6B00D Увидев с порога новоиспеченную парочку, сидящую в одних халатах и тесной обнимке, Чимин слегка, ну вот прямо капельку удивился, чего не скажешь по его широко раскрытыми от удивления глазам. Хосок тоже растерялся. Он театрально прикрыл лицо рукой и попятился назад как каракатица. - Ухууууу, мы помешали? Чима, не отрывая взгляд от Тэхёна, сел за стол напротив Чонгука. - Быстро вы спелись. Можно подробности? Оба замялись, не зная, что сказать. Одно неосторожное слово и сотня дополнительных от каждого полетит прямо в них. - Мы не вовремя? Если хотите, то…. - Все нормально Чим. Не переживай. Скоро поедем в Универ. Садитесь, чайник ещё горячий Ким поднимается из стола в сторону холодильника. Хосок прыгает на освободившееся место. Он, широко улыбаясь, крутится по сторонам и смотрит поочередно на присутствующих. - Хватит лыбиться Хос - Прости - Зачем пришёл? - Ах, да. Поговорить надо. Ээээ, Тэхен, Чимин, может вы поедете одни? а я с Куки приедем позже? Нам сегодня ко второй паре” Им на самом деле к первой, но пристальный взгляд Хоси намекнул, чтобы Чонгук подтвердил его слова. Младший пока не догонял зачем, но подыграл. - Да…Точно…Мы немного посидим, я закрою и ключи тебе в Универе отдам Тэ. Ладно? - Ладно. Только не забудь, что у тебя сегодня встреча с профессором для улучшения успеваемости. Второй раз я с ним договорится не смогу -Не волнуйся котенок, стыдно за меня не будет https://ibb.co/5KxyP4n Удовлетворившись ответом, Тэхён заявляет, что ему нужно одеться и уходит в спальню. - КОТЕНОК??!!! - посмотрели друг на друга и повторили одновременно Хоси и Пак. - Ничего себе – выдохнул Пак. - Да. Котенок! – с напущенной бравадой ответил Чонгук - В парах это нормальные вещи и нечего ржать упыри. Через пару минут не прекращающейся ржаки, ребята взяли себя в руки и даже пытались сделать невозмутимым вид. - Прости Чон. Просто. Это так неожиданно - Да. Мы за вас на самом деле очень рады. Не даром говорят, из гнева рождается любовь -Это кто ж такое говорит Хоси? - Я! Красиво правда? - Неподражаемо. Конфуций бля - подтвердил Гук. - У вас так резко. Вчера никак, а сегодня “котенок". А тебя как Тэ окрестил? - Никак. - Хочешь, Я помогу?! Сегодня же с Тэ и придумаем - предложил свою “помощь” Пак под спазмы остатков смеха. Возвращается Тэхен. - Пошли? - Да. А то опоздаем. Пока Хоси. - Погоди, я провожу Пак быстро попрощался и выбежал на лестничную площадку. Не дав нормально собраться Тэхену перед выходом, Чонгук зажал его в прихожей, жадно лапая и целуя. Младший находился в нелепо приподнятом настроении. Старший вначале отвечал, находил это забавным, но затем поняв, что если не отобьется, то серьёзно опоздает и неприятности будут у них с Паком на пару. Гук быстро вручил ему телефон, кошелек, показал, что есть ключи и закрыл за ним дверь. https://ibb.co/Y07jJC3 Тэхен пройдя несколько метров, понял, что телефон дали не его, а Чонгука. Он хотел посмотреть на своём сообщения и не сразу сообразил, что это трубка Чона, залез по неосторожности в чужие сообщения, тем самым увидев ночную переписку Хоси и Гука. Понимал, что читать чужие письма нехорошо, но оторваться было невозможно. Теперь события ночи прошедшей, ему стали известны. **************************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник