Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 21 (4.5)

Настройки
https://ibb.co/wJ80ZBR Чонгук и Хосок продолжили беседу, когда все ушли. Хос упертый и до сути, любого дела, всегда старался дойти до конца, но сейчас был бы не против отойти от своих привычек. https://ibb.co/fXyrP0R - Гуки, это пиздец какой-то - начал он сразу с главного - В той папке у Джина, были папки с именами: Нашими, Намджуна, Юнги, студентов, некоторых профессоров Универа, Ректора, ЕГО Дочери и т. д. - Охуеть - подтвердил одним словом эмоциональный коллапс своего друга. - Там хранятся компроматы на КАЖДОГО. Не думай, что это записульки какие-то, там ФАКТЫ , ВИДЕО, Фото. Я охуевал, когда все это просматривал. Ощущение, что он собирается подгрести под себя ВЕСЬ Универ. Полагаю, для начала. Он в сговоре с Намджуном по поводу конкурса. Есть запись их разговора, где Джун ему заказывает всякое ТАКОЕ и с кем его свести тоже. Приведи мне того, приведи в другой день этого. Он им дури подмешивает и все. Я даже…не знаю как такое возможно…я его БОЮСЬ -А на меня что? - У него откуда-то записи с камер видеонаблюдения, где в школьные годы, мы то на склад заберемся, то в дома, то в магазины и там этих записей МНОГО И НА МЕНЯ ТОЖЕ. Мы у него на ВСЮ ЖИЗНЬ подмяты. ЧТО ДЕЛАТЬ? - Мудачина. А запись с Чимином нашёл? - Нет. Были, довольно пикантные записи, даже с профессорами и студентками, но я заметил, что там комнаты, не те, что на 3-м этаже - Может и нету записи, на слабо взял?! - Пусть покажет, хотя бы часть. Скажи -“не верю Тебе!” - Хоси, переговоры не твоё. Но ты молодец. Раскопал так раскопал, как бы закопать это все обратно - У него оборудование для записи прям как у шпиона, надо и нам тоже приобрести. Я с ним контактирую, буду записывать ГАВНЮКА ЭТОГО. - Точняк. Это ещё Намджун и Мин не знают, что их ждёт, узнают и…не смогут ничего сделать. У них на него ничего нету. Сейчас главное не сорваться, продолжить видеться словно ничего не произошло. Дадим волю эмоциям, всё будет разрушено - Правильно, правильно Гук. - Хоси, а на Тэ, есть? - Папка есть, но пустая. Будто бы выжидает. - Фак - Знаешь, ведь ваша связь Тэхену навредит - Гук вопросительно посмотрел на друга - Да. Вы оба студента, но все равно, это можно расценивать, как связь препода с учеником. Вам нужно быть ооооочень аккуратными. Он кстати в этой папке хранит фото Тэ с конкурса, ну те, что висели, помнишь? - Да?! Тока зачем ему? - Не знаю. Ночь не поспал и хуй поймешь от чего башка дурная. Не соображаю уже ничего. В Универ не пойду. Буду сегодня спать, потом ещё “покопаюсь” - Спасибо Хоси. По сути, тебе не упало, во все это ввязываться - Перестань. Вспомни, сколько раз тебе перепадало из-за меня. Ты же как родной мне. А теперь ВСЯ эта история мне уже не по барабану. Тэхен классный парень и че мы себя с ним так вели? Мудачьем были каким-то. - Да уж. Обвинять Джина в этом не получится, сами доебывались, никто не заставлял - Я ведь перед ним так и не извинился - Извинись. Нам теперь всем в одном гавне барахтаться, так хоть максимально “чистыми” - Да уж…у тебя с Тэ, прям реально все… - По взрослому и по серьёзному. Не думал, что так смогу - Эх. Ладно, выплывем. Набери мне на своём телефоне, а то мобилу не найду https://ibb.co/VVDtCh8 - Ща…вон моя…ЭЭЭЭЭ…Ебаны разъебаны. Это телефон Тэхена. Я ему дебил свой отдал. - Ну и ладно, вернёшь ключи и трубками обменяетесь - У меня мобила без пароля. Он мог прочитать переписку нашу. Если так, то мне пиздец - Весело. Первая ссора голубков - Всё через жопу – с досадой сказал Чонгук. - А у вас уже было через это? - с коварной улыбкой спросил Хосок. - Хоси, я тебя сейчас сам через это…выверну - Охо-хо. Пожалуй пойду я. СПАААААТЬ - Спокойной ночи Хосовец. Позвоню тебе позже, если выживу https://ibb.co/8MX5Mng ****** https://ibb.co/LQ3QvmW Чонгук выехал в Универ через полчаса. Если бы не эта “пересдача”, он бы тоже никуда не поехал, а остался спать. Разумеется Гук опоздал, и разумеется минут пять выслушивал нарекания в свой адрес, где он возомнил о себе много. В течение двух часов Гуки переписывал контрольные, отвечал устно и смог исправить свои неуды. Тэхен может Мною гордится. Надеюсь награда будет!!!!!? *********** https://ibb.co/hByPc3d < Namjoon🌟> -"Джин, привет. Ты приехал? " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Да. Ты забрал? " < Namjoon🌟> -"Да, все ок. Ключи через Хосока передам" <Бедствие твоё (Сокджин)> - "Ок" -"Все устроило? " < Namjoon🌟> -"Как всегда" -"Кстати, ты чего двери в house не закрываешь? " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"В смысле? " < Namjoon🌟> -Я прихожу, дверь не на замке. Не на сигнализации" -"Красть что ли нечего? Или бесстрашный такой? " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Странно, обычно я закрываю" < Namjoon🌟> -"Тогда проверь все " -"Я походил у тебя, но никого не заметил" -"Кстати, у меня вдохновение!!!! " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Заебал ты уже" -"За своим "вдохновением" Бегай сам" -"Я достаточно наработал на третий тур" < Namjoon🌟> -"Без претензий" -"Но лучше закрепить" -"Хосок во многом уступает другим конкурсантам, так что… " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Чё надо? " < Namjoon🌟> -"По Чимину соскучился" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"А чего ты мне ЭТО говоришь? " -"Эта сука наивная сам к тебе прыгнет, только позови "умело" < Namjoon🌟> -"Не могу светиться. Знаешь ведь" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Я тебе не твой личный помощник по голубым утехам" -"Сам за ним побегай" < Namjoon🌟> -"Я уже устаю тебя уговаривать" -"Третий тур Хосок сам не потянет. Без меня он не пройдет" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"У тебя есть все что нужно" -"Напросился к нему в гости или его к себе замани и аллеоп " -"Надоело руки марать о голубятню эту. Лучше б девок просил" < Namjoon🌟> -"Ладно, не психуй* -"Кстати мне еще надо травы и таблеток" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Ты чё их ешь? " < Namjoon🌟> -"У меня аппетиты хорошие" -"Плюс помогаю нужным людям" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Ок. Достану" < Namjoon🌟> -"Умничка" ***************** https://ibb.co/KmcBjSq <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Хосок привет" -"Я приехал и готов отдать тебе весь вечер" -"Мало видимся в последнее время" -"Освободишься, звони" **************** https://ibb.co/f1SDTGN <Шугаревич> -”Хоси привет” -”Не могу до тебя дозвониться” -”Ты был занят в прошлый раз” -”Если сегодня вечером свободен, пошли пройдемся” -”Хос?!” ****************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник