Часть 21 (4.5)
6 июля 2023 г., 23:37
https://ibb.co/wJ80ZBR
Чонгук и Хосок продолжили беседу, когда все ушли.
Хос упертый и до сути, любого дела, всегда старался дойти до конца, но сейчас был бы не против отойти от своих привычек.
https://ibb.co/fXyrP0R
- Гуки, это пиздец какой-то - начал он сразу с главного - В той папке у Джина, были папки с именами: Нашими, Намджуна, Юнги, студентов, некоторых профессоров Универа, Ректора, ЕГО Дочери и т. д.
- Охуеть - подтвердил одним словом эмоциональный коллапс своего друга.
- Там хранятся компроматы на КАЖДОГО. Не думай, что это записульки какие-то, там ФАКТЫ , ВИДЕО, Фото. Я охуевал, когда все это просматривал. Ощущение, что он собирается подгрести под себя ВЕСЬ Универ. Полагаю, для начала. Он в сговоре с Намджуном по поводу конкурса. Есть запись их разговора, где Джун ему заказывает всякое ТАКОЕ и с кем его свести тоже. Приведи мне того, приведи в другой день этого. Он им дури подмешивает и все. Я даже…не знаю как такое возможно…я его БОЮСЬ
-А на меня что?
- У него откуда-то записи с камер видеонаблюдения, где в школьные годы, мы то на склад заберемся, то в дома, то в магазины и там этих записей МНОГО И НА МЕНЯ ТОЖЕ. Мы у него на ВСЮ ЖИЗНЬ подмяты. ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Мудачина. А запись с Чимином нашёл?
- Нет. Были, довольно пикантные записи, даже с профессорами и студентками, но я заметил, что там комнаты, не те, что на 3-м этаже
- Может и нету записи, на слабо взял?!
- Пусть покажет, хотя бы часть. Скажи -“не верю Тебе!”
- Хоси, переговоры не твоё. Но ты молодец. Раскопал так раскопал, как бы закопать это все обратно
- У него оборудование для записи прям как у шпиона, надо и нам тоже приобрести. Я с ним контактирую, буду записывать ГАВНЮКА ЭТОГО.
- Точняк. Это ещё Намджун и Мин не знают, что их ждёт, узнают и…не смогут ничего сделать. У них на него ничего нету. Сейчас главное не сорваться, продолжить видеться словно ничего не произошло. Дадим волю эмоциям, всё будет разрушено
- Правильно, правильно Гук.
- Хоси, а на Тэ, есть?
- Папка есть, но пустая. Будто бы выжидает.
- Фак
- Знаешь, ведь ваша связь Тэхену навредит - Гук вопросительно посмотрел на друга - Да. Вы оба студента, но все равно, это можно расценивать, как связь препода с учеником. Вам нужно быть ооооочень аккуратными. Он кстати в этой папке хранит фото Тэ с конкурса, ну те, что висели, помнишь?
- Да?! Тока зачем ему?
- Не знаю. Ночь не поспал и хуй поймешь от чего башка дурная. Не соображаю уже ничего. В Универ не пойду. Буду сегодня спать, потом ещё “покопаюсь”
- Спасибо Хоси. По сути, тебе не упало, во все это ввязываться
- Перестань. Вспомни, сколько раз тебе перепадало из-за меня. Ты же как родной мне. А теперь ВСЯ эта история мне уже не по барабану. Тэхен классный парень и че мы себя с ним так вели? Мудачьем были каким-то.
- Да уж. Обвинять Джина в этом не получится, сами доебывались, никто не заставлял
- Я ведь перед ним так и не извинился
- Извинись. Нам теперь всем в одном гавне барахтаться, так хоть максимально “чистыми”
- Да уж…у тебя с Тэ, прям реально все…
- По взрослому и по серьёзному. Не думал, что так смогу
- Эх. Ладно, выплывем. Набери мне на своём телефоне, а то мобилу не найду
https://ibb.co/VVDtCh8
- Ща…вон моя…ЭЭЭЭЭ…Ебаны разъебаны. Это телефон Тэхена. Я ему дебил свой отдал.
- Ну и ладно, вернёшь ключи и трубками обменяетесь
- У меня мобила без пароля. Он мог прочитать переписку нашу. Если так, то мне пиздец
- Весело. Первая ссора голубков
- Всё через жопу – с досадой сказал Чонгук.
- А у вас уже было через это? - с коварной улыбкой спросил Хосок.
- Хоси, я тебя сейчас сам через это…выверну
- Охо-хо. Пожалуй пойду я. СПАААААТЬ
- Спокойной ночи Хосовец. Позвоню тебе позже, если выживу
https://ibb.co/8MX5Mng
******
https://ibb.co/LQ3QvmW
Чонгук выехал в Универ через полчаса. Если бы не эта “пересдача”, он бы тоже никуда не поехал, а остался спать. Разумеется Гук опоздал, и разумеется минут пять выслушивал нарекания в свой адрес, где он возомнил о себе много. В течение двух часов Гуки переписывал контрольные, отвечал устно и смог исправить свои неуды.
Тэхен может Мною гордится. Надеюсь награда будет!!!!!?
***********
https://ibb.co/hByPc3d
< Namjoon🌟>
-"Джин, привет. Ты приехал? "
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Да. Ты забрал? "
< Namjoon🌟>
-"Да, все ок. Ключи через Хосока передам"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
- "Ок"
-"Все устроило? "
< Namjoon🌟>
-"Как всегда"
-"Кстати, ты чего двери в house не закрываешь? "
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"В смысле? "
< Namjoon🌟>
-Я прихожу, дверь не на замке. Не на сигнализации"
-"Красть что ли нечего? Или бесстрашный такой? "
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Странно, обычно я закрываю"
< Namjoon🌟>
-"Тогда проверь все "
-"Я походил у тебя, но никого не заметил"
-"Кстати, у меня вдохновение!!!! "
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Заебал ты уже"
-"За своим "вдохновением" Бегай сам"
-"Я достаточно наработал на третий тур"
< Namjoon🌟>
-"Без претензий"
-"Но лучше закрепить"
-"Хосок во многом уступает другим конкурсантам, так что… "
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Чё надо? "
< Namjoon🌟>
-"По Чимину соскучился"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"А чего ты мне ЭТО говоришь? "
-"Эта сука наивная сам к тебе
прыгнет, только позови "умело"
< Namjoon🌟>
-"Не могу светиться. Знаешь ведь"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Я тебе не твой личный помощник
по голубым утехам"
-"Сам за ним побегай"
< Namjoon🌟>
-"Я уже устаю тебя уговаривать"
-"Третий тур Хосок сам не потянет. Без меня он не пройдет"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"У тебя есть все что нужно"
-"Напросился к нему в гости или
его к себе замани и аллеоп "
-"Надоело руки марать о голубятню
эту. Лучше б девок просил"
< Namjoon🌟>
-"Ладно, не психуй*
-"Кстати мне еще надо травы и таблеток"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Ты чё их ешь? "
< Namjoon🌟>
-"У меня аппетиты хорошие"
-"Плюс помогаю нужным людям"
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Ок. Достану"
< Namjoon🌟>
-"Умничка"
*****************
https://ibb.co/KmcBjSq
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-"Хосок привет"
-"Я приехал и готов отдать тебе весь вечер"
-"Мало видимся в последнее время"
-"Освободишься, звони"
****************
https://ibb.co/f1SDTGN
<Шугаревич>
-”Хоси привет”
-”Не могу до тебя дозвониться”
-”Ты был занят в прошлый раз”
-”Если сегодня вечером свободен,
пошли пройдемся”
-”Хос?!”
****************