Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 22 (5.1)

Настройки
https://ibb.co/NrRZ2LT https://ibb.co/vdBvtTJ В обеденное время Тэхен и Чимин обедали вместе. В хорошую погоду на территории Университета, найдя уютное местечко на скамейке, в плохую в столовой. Сегодня на улице было сыро и немного прохладно, и все же совершенно не хотелось находиться внутри. Ребята решили расположиться рядом со стенами учебного заведения, оставаясь на прохладном, свежем воздухе. Пак пришёл с пакетами из столовой, раскладывая перед Кимом еду, методично, не торопясь. У Тэ уже текли слюньки. -Чим, а моё здесь? - показывает на один из трех пакетов. -Да. В другом пакете, хлеб и газировка. -Ням, ням - не дожидаясь друга, Тэ взял свой бутерброд и откусил, практически за раз половину- Как ты съездил к родителям ? - с набитым ртом спросил младший. -Не очень. У тебя сейчас изо рта салат упадёт. Жуй спокойно. - Угу. - Тэ - тяжело вздохнул Пак - Я попал! Родители мне невесту нашли - Ким посмотрел на него с огромным изумлением - Через 2 месяца будет встреча семей и там…я с ней познакомлюсь. - С ума сойти. И что ж ты делать будешь? -Не знаю. Не знаю. Не знаю. Черт. Надо было раньше им все рассказать. Признаться. Теперь, если моя тайна откроется, это будет позор для семьи. Ведь помолвка готовится и отказ, это очень серьёзно. Пятно на репутации семьи, на долгое время. -Может она сама откажется? -Надеюсь. Хотя шансов мало. Родители так довольны, выбором невесты, я уже и не помню, когда видел их столь счастливыми. Тэ, кажется уже капает - подставляет свои ладошки вверх старший и чувствует как влага попадает на кожу. - Мы под козырьком, не намокнем. Чим, а что тебе о ней известно? -Зовут Йюи Ли Канг. Моя ровесница. ВСЁ!!! -Не густо. -Да уж. Давай лучше о другом поговорим. Не хочу об этом сейчас думать. Почему ты не сказал, что у тебя с Чонгуком так все зашибенно? Ты поэтому, хотел, чтобы я ему помог. Ну сказал бы прямо. - Чимин, у нас с ним все так…быстро….что сам охуеваю. Я не сразу, со временем, стал замечать, что реагирую на него…по-другому. Не по дружески и далеко не равнодушно. Наоборот. Бывает смотрю на него и замечаю какой он привлекательный, хотелось протянуть руку и дотронуться. Коснуться щеки, волос, шеи. Меня это сильно пугало по началу. - Почему ты не рассказал мне? Не поделился? - Я не думал, что это превратиться в нечто серьёзное. Он за мной хвостом все ходил, симпатию показывал, думал, это просто следствие его действий. А потом, поймал себя на том, что мне нравиться, когда он до меня дотрагивается, стоит близко, когда….Целует, смотрит так, что краснею невольно. Я сам стал на него реагировать и хотелось большего. - Ты влипал - Да. Поэтому, когда оказался с ним наедине, не смог противостоять. Я думал такого просто не бывает. Но оказывается ещё как бывает. Когда уступил своим чувствам…… все само собой получилось. -Это называется любовь Тэ. Я тебе даже завидую, по доброму. Не думай. -Он мне каждый день говорит, что любит. Я ему тоже сегодня это сказал, но он не просто говорит, что любит, а…показывает. Мне до сих пор неловко как-то. Понимаешь, не верится. Если бы мне, кто-то сказал два месяц назад, что я буду…что у меня парень будет, Да ещё и ЧОНГУК, я бы ему врезал. А теперь сам не понимаю, как все это случилось, но прекращать не хочу. Когда мы вместе, у меня будто земля уходит, все стереотипы, рамки падают. -Тэ. Как я за тебя счастлив. Ладно, займусь твоим двоечником. - Спасибо Чим. Я хотел тебе ещё кое что сказать. Вообще-то не хотел, но…лучше ты узнаешь….от меня. -Тока не говори, что презентация накрывается, я ж один утону. -Нет. Там все будет, лучше всех….дело в том, что…вообщем , Джин шантажирует Чонгука. Он сказал, что у него есть видеозапись…тебя и Намджуна…в тот день…и пригрозил выложить его в интернет, если ему не заплатят 20000 долларов. https://ibb.co/413CZxh https://ibb.co/RT55Sct Перед глазами Чимина всё потемнела, слова будто застряли в голове и не хотели униматься. -Чима? Чим, ты меня слышишь? Пака будто перемкнуло. Тэхен судорожно стал легонько трясти. Затем обнял его. Так захотелось поддержать, уберечь от всего. -Прости, что не сказал раньше…тебе плохо? -Тэ...может…мне…просто повеситься? За, что мне все ЭТО?.... Говорят геи это грех, нечто грязное, отвратительное. Наверное я ужасный человек, если такие вещи со мной происходят. Почему? Я не понимаю. -Не говори так. Не переживай, ему ничего не обломится. Слышишь?! Представляешь…Гук с Хосоком, сегодня ночью, даже в дом к Джину проникли, чтобы запись найти. Они готовы на все, чтобы тебе помочь. Разве ради плохого человека, кто-то пойдёт на такое? -Что?...они….их же могли арестовать…мне такие жертвы ни к чему…не стоит…а чего ты им мозги не вправил? -Я не знал. Чонгук дал мне утром по ошибке свой телефон. Я не сразу заметил, что не мой. Прочитал переписку. -Охуеть. Их же посадить могли. Из Универа попёрли бы и что бы тогда делали? -Чимин, я...мы….за тебя Джину кислород перекроем. Все наладится. -Спасибо Тэ. Чтобы я без тебя делал? -Хочешь, напьёмся. Посидим вместе. Отпразднует твою помолвку. -Оптимист, еб ты - раздался непринуждённый смех. Тэхен обнимал Чимина одной рукой и дружелюбно улыбался, видя как у Пака полегчало на душе. *************** https://ibb.co/KxcRVHz https://ibb.co/gdb4HpZ <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Ты деньги собираешь малой? " -"Осталось немного" -"Времени" <Чон (гонг)ГуК> -"Будут в срок" -"Я хочу увидеть запись" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Зачем? По порнухе соскучился? " <Чон (гонг)ГуК> -"Хочу удостовериться, за что такие бабки плачу" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Я тебе не обязан показывать" -"Не веришь, твое дело" -"Значит видео будет запущено" -"Я в любом случае ничего не теряю" <Чон (гонг)ГуК> -"Покаж, хоть кусок" -"Чё за выебоны? " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Оно у меня не под рукой" -"СПРЯТАНО" -"На хуя мне париться, его доставать? " -"Тебя порадовать?! " <Чон (гонг)ГуК> -"Так глубоко за прятал? " -"На хуя?! " <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Похоже, кто-то был в моем доме, пока я был в отъезде" -"Опасное у нас время" -"Спереть ведь могут" -"Верно Чонгук? " -"Воров нынче многооооо" <Чон (гонг)ГуК> -"Я хочу видеть за что плачу деньги " -"Мне по хую, кто к тебе там лазиет" <Бедствие твоё (Сокджин)> -"Ты условия мне не выдвигай" -"Не в том положении" -"Деньги, чтоб были в срок" -"И не доставал меня, а то срок уменьшиться" <Чон (гонг)ГуК> -"Мудак" *************** https://ibb.co/X7DRvYQ Чонгук увидел Тэхена и Чимина. Они болтали, смеялись. Наблюдая такую картину каждый день, он стал замечать, что невольно ревнует Кима к Паку. Гук боялся, что их давняя дружба перерастет в нечто большее. И сейчас, смотря на них, это чувство обострялось. Гук подошёл. https://ibb.co/BzJcKBz https://ibb.co/WW6hxRb -Привет. Обедаете? Тэ обернулся, на знакомый голос. -Привет. Уже заканчиваем. -Привет, Чон -Не холодно? Дождь может пойти, может внутрь пойдем? Тэ взял за руку младшего. Его ладонь была тёплой и немного влажной. Он вложил свою руку, чтобы погреться, почувствовать тепло его кожи, провести пальцем вдоль линий. Это успокаивало Кима. Для Чона, действия старшего были словно кусочек счастья. Небольшой и такой желанный. Младший застыл боясь спугнуть момент. Да они вместе и это было точно, но Тэхён редко проявлял к нему такие моменты нежности и вот….это было неожиданно. Затем Гук, почему-то, вспомнил слова Хоси…и задумался…скрывать свои чувства, будет УЖАСНО ТЯЖЕЛО. -Твои ключи Тэ и…мой….мой телефон у тебя -Я это заметил. Держи. -Мне с тобой поговорить надо будет. Если ты с Чимином закончил, может…. -Он все знает Кук -А что именно? -ВСЁ. ВСЁ. И про ваш ночной поход к Джину тоже. Гука охватила волна напряжения. -Тэхен прости, Я не хотел тебе врать. Не хочу, чтобы у нас были секреты, но….. -Забей. Но больше таких подвигов не нужно -Да, Чонгук, я не хочу, чтобы вы с Хоси из-за меня пострадали. -Понимаете. Нам ещё раз надо будет…Туда!!!! -Зачем? Это преступление и Джин, застукав вас, воспользуется этим. Ты же сказал, что здесь будет все по другому. -Да. Но ты сначала послушай, что удалось выяснить. Гуки рассказал, всё в подробностях, даже про папку с именем Кима. Не стал ничего скрывать. Ребята услышав всё, замерли на несколько секунд. -Тэхён - первым заговорил Пак. -Что ?! -Этот кошмар когда-нибудь закончится? -Ээмммм. Надеюсь - Ким повернулся к Чонгуку - ты не сказал, зачем идёте повторно. -Еще не все проверили. Теперь уже составим подробный, целенаправленный план. -Ты уверен, что без ЭТОГО никак? -Мы хотим стереть, все что у него на компе. Или тупо сам ноут спереть -ЧОНГУК! https://ibb.co/VJ0Ym5n -Котенок не злись, но сам подумай. Скольким людям он ещё жизнь испортит. Кем себя возомнил? Богом, который может решать судьбы? Такими темпами Сокджин возьмёт под контроль Универ и контракт и будущие контракты с ведущими агентствами. Пока не зашло все так далеко, его надо остановить. ТЭ все это не нравилось, но ЧОН правильно говорил и других вариантов он пока не видел. -Хорошо, но я помогу -И - вызвался Чимин - Мы с Тэхеном поможем -Ну нет. Дилетанты здесь не помогут - возразил Гук. -Мы можем, предупредить, подстраховать. Что ты сразу отказываешься? -Нууууу, посмотрим. Ладно? -Ладно - обиженно ответил Тэ. https://ibb.co/XydLMVZ Тэхен действительно расстроился, хотя голос его звучал бодро и виду он, вроде бы, не подавал, но Чон ощутил, что Ким зол. На его месте он бы тоже обиделся. Но ничего, он постарается, что бы Тэ остыл и перестал дуться. Что касается Чонгука, то он планировал отдохнуть и выспаться. Поэтому сразу же поехал домой. ********* https://ibb.co/rG0tLmK https://ibb.co/cxpfm67 <Шугаревич> -”Хоси. Привет. Ты куда пропал?” <Хосочек-в носочек> -”Прости. Я плохо спал всю ночь” -”Уснул после занятий, только сейчас встал” <Шугаревич> -”Учёбы много?” <Хосочек-в носочек> -”Что-то вроде этого ” <Шугаревич> -”Хотел сегодня с тобой повидаться” -”Как на счет сегодня?” <Хосочек-в носочек> -”Прости. Не могу” <Шугаревич> -”Может завтра?” -”У меня есть билеты на концерт” <Хосочек-в носочек> -”Прости. Но завтра я тоже немогу” -”Ооочень важное дело” <Шугаревич> -”Окей” -”Другого позову” <Хосочек-в носочек> -”Не обижайся” -”Я очень хочу, просто….” <Шугаревич> -”Забей” -”Пакедово” <Хосочек-в носочек> -”😟😟😟😟😟😟” ********************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник