Адская прокачка

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 41 594 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Аукцион. Билет на свободу

Настройки

Аукцион. Билет на свободу

      Во-первых, порадовало то, что выкупили абсолютно всех. Тоесть несмотря на то, что некоторые не раскрылись в той мере, которую мне хотелось бы увидеть, их всеравно оценили, и фактически выкупили из ада под названием СТ.       Правда, реакция на столь судьбоносное событие у многих отличалась. Ну да, ну да… У некоторых, походу, выработался стокгольмский синдром — иначе назвать их желание вернуться к тренировкам в СТ, язык не поворачивался. Кто-то же настолько ударился в эйфорию от осознания полученной свободы, что окончательно потерял крышу, стыд и прочее. Что не сталось незамеченным журналистами, и прибавило еще больше внимания к нашей совместной с Анри и Эго задумке, ну и СТ в целом.       Ну и пока ребята буянили на полную катушку, отмечая оглушительную победу, мы с Анри подсчитывали прибыль, провозглашали тосты за особо удачные контракты, и тупо игнорили вышестоящее руководство с его недовольством, угрозами и прочей херней. Ну да, обогатившись на суму свыше 50 млн, нам меньше всего хотелось кого-то выслушивать, а вот вытворять мы могли себе позволить всё что угодно.       Но несмотря на то, что свой билет на свободу получил каждый, некоторым эта самая свобода светила не раньше, чем через месяц. Ведь вторым и самым сокрушительным шагом в нашей затее был именно матч с Молодежной Сборной Японии (МСЯ). Этого реванша жаждал каждый, но, как оказалось, не всем Анри решила предоставить этот шанс.       Так, хоть и проданные за нехилые деньги Баро, Рин, Гагамару, Куро, Шидо и Рэо, увидеть «свет в конце туннеля» могли только после матча с МСЯ, а точнее победы. Так как ни на что другое мы с Анри не рассчитывали. И хотя прощаться с некоторыми насовсем не хотелось, особенно с внезапно пробудившимся Нико, но пришлось согласиться с Анри, что его путь (срок) в СТ подошёл к концу. И развиваться ему придётся уже в иных условиях, я надеялась, что в серпентарии достойных монстров. И возможно ему ещё когда-то выпадет шанс расквитаться со всеми, кто превзошёл его в СТ.       А пока, помахав под носом закалённой шестерки «билетами на свободу», и вдоволь позлорадствовав над выражениями их мордашек, мы с Анри погрузили всех в «автозак» и повезли соответственно в их персональную тюрьму. Однако там, не совсем радостно, но вот точно с предвкушением голодных хищников, их встретили остальные пленники СТ.       Не знаю, что с ними там делал Эго в моё с Анри отсутствие, но как-то мне лично выходить с автобуса перехотелось совсем. Да и количество новых синяков на телах «алмазиков» наталкивало на мысль, что Эго решил перейти с футбола на кулачные бои… а я в них, увы, была не сильна.       Но больше чем их вид, меня пугали взгляды. И вроде всё тоже, что мне доводилось видеть ранее, а с другой стороны — я четко понимала, что это уже не те монстры, коих я сотворила. Эти уже отринули будто бы всю человечность, и всё, что мне виделось был неимоверный голод, жажда уничтожить очередную жертву на пути.       Они стояли словно звери, которых не просто загнали в ловушку, а довели до грани между жизнью и смертью. И единственное, что они могли, так это сквозь боль и ярость, в агонии уничтожать всё на своём пути, не обращая вообще ни на что внимание.       Меня разрывало на части от совсем противоречивых желаний: выйти и добиться ещё хотя бы одной игры с ними, насладиться сполна этими абсолютно новыми чудовищами. Или же оставить всё как есть, и скорее всего спасти себя от вероятной участи быть разорванной в клочья (после чего я вряд ли смогу быстро оправится).              Я переводила взгляд от одного «лица» к другому, пытаясь решить для себя эту дилемму, но, когда решилась-таки испытать судьбу ещё раз, не одно из чудовищ не обратило на меня внимания. Всё, что их интересовало, всё, что они видели, это шестерку мишеней, жертв, которых каждый из них намеревался уничтожить. А я, походу, больше не представляла для них ни интереса, ни пользы. Обидно, ведь это было не так.       И всетаки эта минуты тишины была для меня самой эпичной битвой. Ибо сражение шло не шуточное, и хотя не один даже пальцем не пошевелил, взглядами они превращали друг друга в ошметки.       Очень быстро забыли о минувшей победе со мной прибывшие монстры, понимая, что это был пустяк по сравнению с тем, что теперь ожидало их в СТ.       "Да, мальчики, игры закончились. И то, что вы ранее считали адом, оказалось лишь миражом, испытанием, чтобы отобрать самых стойких.       А вот теперь начинался именно ад — царство боли, жесткости, безысходности…"
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник