Адская прокачка

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 41 594 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Ад в СТ

Настройки

Ад в СТ

      К сожалению, решение касательно меня Эго не стал менять, а потому, чтобы я не предпринимала, стены СТ неизменно оказывались за моей спиной. И даже после нескольких попыток незаконного проникновения, я не добилась ничего, кроме проклятий от Эго и укоризненного взгляда от Анри.       Да, моя нить с СТ была обрезана окончательно и бесповоротно. И это не просто бесило… это почти лишало рассудка, что мне, в принципе, было не так уж и свойственно.       Хотелось, если не принимать участие в тренировке игроков, то хотя бы иметь возможность наблюдать за ними. Но даже такой малости я была лишена. И всё, что мне оставалось, это продолжать жить той жизнью, что была до СТ, и довольствоваться короткими звонками от Анри.       Я не видела и не слышала своих монстров, но со слов подруги — они переживали самое настоящее пекло. Эго превзошел даже мои самые худшие ожидания.       «Выживет сильнейший? Выживет умнейший? Выживет хитрейший? … Нет, выжить сможет лишь тот, кто способен будет менять и подчинять мир под свои желания, цели» — так он рассуждал.       И Эго успешно ломая и собирая их раз за разом, создавал именно таких существ, фактически богов.       Если я в свое время смогла пробудить в них силу, Анри — определила цель и вселила веру, то Эго открыл возможность повелевать, ощущение власти. Эгоизм и власть — две опоры, словно сердце и легкие, обеспечивающие жизнь, и дающие игроку не просто несокрушимость, а безудержность.       Да, он день за днём создавал тех, кого остановить будет не под силу ни другим монстрам, ни каким-либо обстоятельствам. И мне пришлось признать, что до некоторых методов не прибегла бы даже я, не смотря на свой характер. Увы, но мне в отличии от Эго всё-таки повезло в жизни не вляпаться в мир профессионального спорта. Он же, пройдя все его испытания, и прорвавшись через дерьмо, кровь и трупы, знал, что на самом деле ожидало его «алмазиков» в будущем, а потому максимально закалял их уже сейчас.       Жутко было обо всём слышать, но ещё более жутко было представлять, как всё это переживают сами узники СТ… Однако, переживали успешно, ибо больше не один узник не покинул её стен.       И я не меньше Эго и Анри ждала того дня, когда они наконец-то явятся миру, и поставят сначала юношескую сборную Японии, а потом и весь мир на колени.       И вот этот день настал.
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник