☯Мой милый эндермен~) ☯

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 251 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 9:Потеряшка Райм

Настройки
Примечания:

***

Через пару дней Райм пошёл в лес погулять и заблудился там, он ходил и ходил пытаясь найти дорогу назад, но потом понял что это бесполезно и просто подошел к ближайшему дереву, облокотившись на него и сев спиной к дереву уснул. Через не зная сколько уйму времени прошло с того момента как Райм ушел гулять. Но ближе к вечеру вся новая семья Райма поднялась на уши, ребята вооружились фонариками, ножами и пошли на поиски Лёни, Градус больше все переживал за Райма. Поиски длились часами для ребята, но для Ильи эти поиски были вечными, Райм же спал под деревом. Резко пошел Ливень, и ребята ускорили поиски, Райм проснулся и за дождя и увидев ребят которые светили фонарями -ребята!!! Я сдесь!!! -Закричал Райм, и все рванули на звуки и нашли Лёню который был жутко напуган, никто, даже не успел среагировать как Градус упал к Райму и обнял его крепко-крепко -Райм! Б-боже.. Я так испугался за тебя!! -Немного закричал любитель уток и обнимая парня который был в испуге -Я так рада, Райм, что с тобой всё хорошо-Сказала Руня и улыбнулась -Я тоже.. Что вы меня нашли..-Сказал полу-эдеремн -Может уже домой пойдем, а то холодеет. Хоть и лето на дворе-сказал Влад -Я не против, я замерз.. -ответил Лёня Через пару часов в доме.. Когда все были дома, Джек ушёл в ванну, Влад к себе, девушки ушли в зад что-то пообсуждать. А Райм с Градусом были на кухне сидя за столом, Лёня пил чай укрывшись пледом чтобы не заболелть, Градус же сидел рядом и гладил того по голове немного успокоивая, что бы Райм отошел от испуга Через время, все пошли спать... Все усилия быстро, потому что устали, Райм же не мог уснуть включив свет на чердаке, встав с кровати подошёл к окну и посмотрел на звёзды Пов Райм Я смотрел на звёзды, я так увлёкся что не заметил что ко мне кто-то вошёл. Когда я услышал знакомый голос, я повернулся и увидел Градуса -Добрая ночь, Райм-Сказал Илья-Ты чего не спишь? -Задал мне вопрос -Я... Ну.. Я не хочу спать" -Ответил я на вопрос -Райм, не спишь потому-что кошмары? -Задал ещё вопрос Градус мне Тут я впал в ступор.. Я не знал что ответить!! У меня было только.. А:У меня бессонница Б:Да кошмары В:Я хочу с тобой Г:Я просто встал по приколу Я думал что ответить... И за моего молчанья Градус стал нервно стучать ногой по полу -Ну.... -Подумал я и решил ответить букву... В -Я хочу с тобой поспать.. Ну как я только появился в команде-Ответил я -Хорошо, ты можешь поспать со мной. И можешь назвать это не командой а своей новой семьей -Ответил Илья мне, улыбнувшись -Спасибо.. -Поблагодарил я, его -Пожалуйста, пошли-Сказал Градус и пошёл на второй этаж, ну а я за ним. Через время.. Я спал с Гарудсом, я был очень рад что снова сплю с ним! Я обнял его и уснул быстро Пов Райма окончен Когда, Райм уснул и Градус за ним..
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник