***
На утро, Райм вышел на улицу подышать воздухом и пока тот дышал к нему подбежал кролик и сел перед Раймом. Лёня же, увидев того сел на траву и начал гладить кролика -Какой хороший.. Милый) -Сказал Райм Когда ребята проснулись все вышли на улицу позавтракать и увидели Райма который кого-то гладил или что-то. Градус подошёл и спросил у Лёни -Райм, кого или что ты гладишь?-Задал вопрос любитель уток -А! Да, вот. Кролика, такой милый! -сказал полу-эдермен -Понятно, не хочешь с нами позавтракать? -Задал ещё вопрос Илья -Конечно хочу! Только.. Можно этот кролик со мной будет? -Ответил Райм -Хорошо-Сказал Градус Через пару часов.. Ребята находились на улице, наши девушки загорали, Джек что-то садил, Влад с Градусом плели венки. А Райм играл с кроликом. -Градус! А можно мы возмём этого кролика в нашу семью, это будет ещё один член команды? -Задал вопрос Райм подойдя к Градусу -Ты правда хочешь, себе питомца? -Задал вопрос Илья -Да! Так можно или нет? -Ответил Лёня -Хорошо, но ухаживая за ним ты. -Ответил Градус -Хорошо!! -Сказал парень с кроликом на руках и убежал на траву Ближе к вечеру все ушли в дом. Все ушли по комнатам, а Градус решил заглянуть к Райму проверить того. Когда тот зашёл к парню увидел, что тот играется с кроликом -Спасибо Градусу, что разрешил мне тебя оставить! -Сказал Райм гладя кролика Градус улыбнувшись ушёл к себе в комнату и лёг спать. Райм ещё пару минут поиграл с кроликом и тоже ушёл с ним же спать...Глава 10:Ещё новый участник?
30 апреля 2023 г., 16:35
Примечания:
Я же сказала, что глава теперь каждый день! Так что не теряйте меня, я сменила аватарку!
Примечания:
Спасибо всем кто читал! Люблю вас❤❤❤