☯Мой милый эндермен~) ☯

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 251 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 10:Ещё новый участник?

Настройки
Примечания:

***

На утро, Райм вышел на улицу подышать воздухом и пока тот дышал к нему подбежал кролик и сел перед Раймом. Лёня же, увидев того сел на траву и начал гладить кролика -Какой хороший.. Милый) -Сказал Райм Когда ребята проснулись все вышли на улицу позавтракать и увидели Райма который кого-то гладил или что-то. Градус подошёл и спросил у Лёни -Райм, кого или что ты гладишь?-Задал вопрос любитель уток -А! Да, вот. Кролика, такой милый! -сказал полу-эдермен -Понятно, не хочешь с нами позавтракать? -Задал ещё вопрос Илья -Конечно хочу! Только.. Можно этот кролик со мной будет? -Ответил Райм -Хорошо-Сказал Градус Через пару часов.. Ребята находились на улице, наши девушки загорали, Джек что-то садил, Влад с Градусом плели венки. А Райм играл с кроликом. -Градус! А можно мы возмём этого кролика в нашу семью, это будет ещё один член команды? -Задал вопрос Райм подойдя к Градусу -Ты правда хочешь, себе питомца? -Задал вопрос Илья -Да! Так можно или нет? -Ответил Лёня -Хорошо, но ухаживая за ним ты. -Ответил Градус -Хорошо!! -Сказал парень с кроликом на руках и убежал на траву Ближе к вечеру все ушли в дом. Все ушли по комнатам, а Градус решил заглянуть к Райму проверить того. Когда тот зашёл к парню увидел, что тот играется с кроликом -Спасибо Градусу, что разрешил мне тебя оставить! -Сказал Райм гладя кролика Градус улыбнувшись ушёл к себе в комнату и лёг спать. Райм ещё пару минут поиграл с кроликом и тоже ушёл с ним же спать...
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник