***
На следующий день, когда все сидели на улице к ним пришел Джек, все посмотрели на того и Джек сказал -Ребята! Как вам идея на рыбалку сходить? -Задал вопрос Джек -Почему бы и нет? Я за! -Сказал Влад -Мы тоже за! -Сказали одновременно Руня и Юни -Давай, Райм? -Сказал Градус -Я тоже тогда за"-Ответил Райм -Отлично! Тогда собираемся и на озеро! -Ответил Джек уходя в дом Спустя пару минут.. Ребята пришли на озеро, Джек с Владом достали удочки и начали рыбачить. Девушки собирали цветы, Райм с Градусом сидели смотрели на вид. А у Райса сидел на коленях его кролик и тот гладил кролика. Через время, Влад и Джеком наловили аж 4 ведра рыбы, Влад наловил 2 ведра и Джек тоже. Девушки насобирали большой красивый букет, Градус фоткал красивые виды, А Райм сидел с кроликом на коленях и немного полоскал ноги в воде. Время близилось к вечеру, и не кто не хотел уходить. Все сели на траву перед озером и начали смотреть на закат. Через время, Руня достала Укулеле и начала играть песню "Около тебя" потихоньку все начали подпевать Ближе к вечеру все ушли в дом, поужанила да пошли спатьГлава 11:Красивое озеро
1 мая 2023 г., 13:11
Примечания:
Привет! Вот вам глава!! Люблю вас все❤❤❤
Примечания:
Ребята, нам нужно придумать имя для кролика, имя которое будет прикольным и которое будет повторятся. И будет имя кролика! Жду❤❤